Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
вы читать умеете?
Дима:
я тренер друг
я выпускник спортфака а не профи по газу и тем более гуглу...
сами загуглите...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
В гонках движок крутят сильно, а гащ медленней горит чем бензин.
Наверное тут собака зарыта.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
str:
газ не используют в гонках например
Пахнет офтопом, но отвечу lpg race car
Купите новый авто и тогда будет эффект от тюнинга эбу и гбо, нечего выводы делать, основываясь на использовании автохлама.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Передам своим, может вы знаете друг друга.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
основываясь на использовании автохлама.
жестко beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str:
. Почему газ не используют
а патамушта
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


http://rally.brc.it/
из гугла переводчика
"BRC Racing Team призван продемонстрировать, что автомобиль экологический питание LPG или метан может конкурировать с бензиновым автомобилем, и что, прежде всего, компоненты, используемые в состоянии выдержать самые экстремальные условия стресса и усталости, что записываются во время соревнований."
от того,что у нас нет технологий (я про вашего спортсмена) и или знаний,эт не значит ,что этого нет в мире
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 17:04)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
К чему эти фото не понимаю. Вы про газ расскажите если этим занимаетесь. В чем его преимущества кроме цены laugh
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
сдается мне читать ,и вдумчиво не ВАШ КОНЕК
еще раз
Дима:
я выпускник спортфака
и работаю по специальности
п.с.

str:
Вы про газ расскажите
я звал в газовую ветку...
но
str:
В газовой ветке мне делать нечего.
а тут как бы

pakhan74:
Пахнет офтопом,
не находите????????????????????????????????????????
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
str:
про газ расскажите
Ответил в газовую тему
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Я написал и по моему понятно. Темы газа меня не интересуют. Развлекайтесь я вас не трогаю. Мое личное мнение будет не изменным. Моторов под газ не выпускали с завода. У нас установлен бензиновый двигатель. Докажите обратное.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Судя по вашему знанию и применению орфографии и пунктуации языка, на котором здесь пишите, никому не удастся в чем либо вас убедить.
Это и к чип-тюнингу, и к гбо относится. Точка.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
никому не удастся в чем либо вас убедить.
ппкс!дважды ,а то и трижды...
золотые слова! ok  yes
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Орфография тут не причем.Если я не прав подскажите. Для этого и форум есть.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str:

Чистили они их часа 2 наверное. Не помогает ничего.Поставили на стенд с колбами такими те ссут как надо. Точнее как надо я не знаю но визуально совсем по другому.
Балдею от этого написанного, пад столом, кличко не иначе, сори,  если че. zst  hehe
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Спасибо.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str,
вам указали путь ,где вам расскажут ,подскажут,научат...вы отказались и упорствуете в этой...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, человек не только снял ГБО, но и на ветку по нему зайти брезгует, а на детские вопросы ответ получить хочет. Блин, Аркадичч,  уважаемый! Зачисти пожалуйста тута, сдеся!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
Зачисти пожалуйста тута, сдеся!
как зачисть,оу оу..такие картинки тута...перенеси в газовую,одни фиг про него трем.. виновник всех бед-СУГ
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Я не понимаю, что я написал и за что тереть? не угоден стал вам или бизнес ваш порчу? смешно. Не хочу я про газ разговаривать не хочу. Какие у вас претензии?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str, повзрослейте для начала,  а потом со взрослыми дяденьками общаться приходите, детский сад и только, млин! shock
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
прожженный:

Дима, человек не только снял ГБО, но и на ветку по нему зайти брезгует, а на детские вопросы ответ получить хочет. Блин, Аркадичч,  уважаемый! Зачисти пожалуйста тута, сдеся!
http://www.youtube.com/watch?v=JDI5KXBHAJMожет быть вопросы и детские. С газовой хренью визаться никогда в жизни не буду. Если вы читать не умеете то откройте книжку еще раз по эксплуатации и почитайте внимательно какой двигатель у вас установлен.Лучше капот и помотрите, что у вас под капотом стоит.Остальное это лично ваше мнение и не больше. Доказывать вы можете параноикам газовым.Я ПРОТИВНИК ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, машинки бы мну оставил, хотябы риди маагза good
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
прожженный:

str, повзрослейте для начала,  а потом со взрослыми дяденьками общаться приходите, детский сад и только, млин! shock
Спасибо,учту. Дяденька это вы что ли? что вы можете рассказать о эксплуатации бензинового мотора на газу? кроме выгоды в установке и привлечения клиентов на форуме? rofl
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str, мну сложно парировать вашим вопросам, т.к. не определился с вашим возрастным уровнем, как говорится что мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни. joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.