Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Видимо парировать с МНУ сложно. Может конечно у вас это в порядке вещей. Но блеять на форуме не стоит. Тут вроде люди пишут. Общайтесь на Русском языке а не на козлином или Украинском! rofl
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str, значит мну угадал,  детский сад. Вам сюда:  car
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный,  в тупик завели? hehe
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Достойный ответ профессионала. Хоть детский сад,хоть ясли как вам удобнее. Вы похоже кроме заученной на память инструкции по установке газового оборудования ничего не знаете. rofl
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str:

Достойный ответ профессионала. Хоть детский сад,хоть ясли как вам удобнее. Вы похоже кроме заученной на память инструкции по установке газового оборудования ничего не знаете. rofl
Очнитесь, вы дри-те!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный,  в тупик завели? hehe
Логический конец нарисовался, посетителями могут быть и дети, без ограничений по размеру памперсов.
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Как вам удобнее. Когда взрослые дядьки ведут и рассуждают как дети и верят в сказки тут стоит задуматься. smile
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str:

Как вам удобнее. Когда взрослые дядьки ведут и рассуждают как дети и верят в сказки тут стоит задуматься. smile
Мну терзают смутные сомнения, не из Миллерова ли уши растут?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Для меня возможностью эксплуатации данного бензинового мотора на газу является то, что в Румынии Дачи MCV идут с конвеера уже с установленной двухтопливной системой.
При этом ТО для машин на ГБО в 2 раза реже чем для чисто бензиновых.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Инженегр, замена масла раз в 30 ткм.?
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
прожженный:

str:

Как вам удобнее. Когда взрослые дядьки ведут и рассуждают как дети и верят в сказки тут стоит задуматься. smile
Мну терзают смутные сомнения, не из Миллерова ли уши растут?
Можно на русском?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
прожженный:

Инженегр, замена масла раз в 30 ткм.?

Да. Кто-то приводил ссылку на сайт с техническими параметрами. Видел собственными глазами и был немало тому удивлён.
Нет я знал что масло меньше портится, но чтоб вот так сами заводчане это подтвердили, это для меня было открытием
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str, с вами на Русском только со словарем,  и матом в совершенстве.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Инженегр:

прожженный:

Инженегр, замена масла раз в 30 ткм.?

Да. Кто-то приводил ссылку на сайт с техническими параметрами. Видел собственными глазами и был немало тому удивлён.
Нет я знал что масло меньше портится, но чтоб вот так сами заводчане это подтвердили, это для меня было открытием
Вот мну и полегчало, а то и зимой из за санкций 20 ткм. на мотюле катать стал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Куда мне до вас.
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
прожженный:

Инженегр:

прожженный:

Инженегр, замена масла раз в 30 ткм.?

Да. Кто-то приводил ссылку на сайт с техническими параметрами. Видел собственными глазами и был немало тому удивлён.
Нет я знал что масло меньше портится, но чтоб вот так сами заводчане это подтвердили, это для меня было открытием
Вот мну и полегчало, а то и зимой из за санкций 20 ткм. на мотюле катать стал.
Motul хорошее масло. Я меняю так же в 18000-20000км. X-cess 5W40
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
зимой из за санкций 20 ткм. на мотюле катать стал.
т.о.6е-18000набегал, 7е т.о.-17000.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
str, послушай, дорогой, такими темпами ты нарывешься на "недопонимание", не иначе. Сначала ты троллил тему по поводу прошивки, хотя тебе чуть ли не сразу ответили - проблема у тебя с машиной. Вчера ты, наконец, согласился с этим - вроде прогресс на лицо, но сегодня опять троллинг.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str, мы с вами эту ветку загадили, отписываюсь по остаточному,  забананят и х. с ним. Вы другие веточки осваивайте потихонечку, про масло то же есть.
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Андрей-174:

str, послушай, дорогой, такими темпами ты нарывешься на "недопонимание", не иначе. Сначала ты троллил тему по поводу прошивки, хотя тебе чуть ли не сразу ответили - проблема у тебя с машиной. Вчера ты, наконец, согласился с этим - вроде прогресс на лицо, но сегодня опять троллинг.
По поводу прошивки я понял и разобрался. Спасибо за подсказку. Недопонимания я не хочу. Мне все интересно. Прочитать весь форум не реально за неделю. Постепенно пойму как нужно себя вести тут. Пока изучаю. Но и наезжать на меня не нужно. Если я противник газового оборудования то я так и написал.Поменяв форсунки сегодня, получил массу удовольствий от машины.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Инженегр:
Да. Кто-то приводил ссылку на сайт
Именно мы) приводили
..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str:
стал вам или бизнес ваш порчу? смешно. Не хочу я про газ разговаривать не хочу. Какие у вас претензии
str:
ривлечения клиентов на форуме
Тебе реально везде заинтресованные мерещятся? Еще раз говорю-научитесь читать посты и вникать в их смысл.а для начала прочти название ветки и реши каким боком твои поломанные форсы и гбо относятся к прошивке? А тепер проведи аналоги где про это логичнее писать...наводящие слова..проблема ч ГАЗом,газ испортил форсы,газ в ралли...есл не доперло ГАЗ ключевое слово
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Дмитрий не нужно нервничать. Как я понимаю форсунки отключаются после включения газа. Подскажите в режиме отключенного состояния и при постоянно изменяющихся температурах двигателя это как влияет на них? температурные режимы на газу выше чем на бензине? или они одинаковы? почему куча форсунок летит в помойку? видимо это не просто так. Не верите мне давайте я вас вас познакомлю с людьми, которые вам популярно покажут и расскажут от чего ноги растут. Я сегодня убедился в этом. Причем 2 форсунки у меня были вообще не рабочие практически а вторые две делали вид работы. И это при пробеге 62000 км.У парня в сервесе ларгус пробежал 180000 км на бензине и проблем нет. Спорить о замечательном газовом оборудовании 20х поколений я не хочу по одной простой причине у меня в машине стоит бензиновый мотор. И вы можете с пеною рта доказывать мне, что хотите.Какое это замечательное оборудование и как оно выгодно и отлично работает. Я извините останусь при своем мнении.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str, у вас нет своего мнения, только домыслы, основанные на базе впечатлительности и мнении неизвестных на данном форуме людей.
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
И добавлю. У меня сейчас машина поехала и хорошо поехала. Но у другана едет все равно лучше.С чем связано пока не понимаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.