Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
036, может пригодится



Где можно сделать:
Москва - сам Павел +7-916-195-09-91
Тольятти - Дмитрий +7-902-323-14-68
А также в других городах бывшего СССР есть официальные представители Павла:http://www.lada-largus.com/go/url=http://www.paulus-chip.ru
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
Спасибо,ребята! Написал письма на сайт Паулюса  и в SW   Буду ждать ответа кто сделает комплексные улучшайки
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
036:

Спасибо,ребята! Написал письма на сайт Паулюса  и в SW   Буду ждать ответа кто сделает комплексные улучшайки
Спасибо для нас слишком много, отзывы давай! zlo
Представитель Паулюса
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 110
036:
В Воронеже реальные представители Паулюса есть ? Телефоны и явки скиньте .

В Воронеже +7-915-580-79-19 Денис.
Павел в личке не скоро может ответить.
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге 8921-946-69-72.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 155
Шился прошивкой от Паулюса у представителей в Ростове-на-Дону в конце мая 2014 г.Ощущения в блоге. С тех пор обновлений прошивки не было? Может что вкусного добавили? 16 клапанов.
P.S. Кстати осенью, когда начали плавать обороты, заменил колечко на ГОСТовское и машинка поехала еще лучше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2015 в 10:20)
Ледниковый люкс, Р747ТВ 161
Представитель Паулюса
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Обновлений не было. На эти системах давно все исследовано и найдено.
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге 8921-946-69-72.
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
Мужики!
Свершилось,и я сел на "иглу" Денис сказал усредненная ,вероятно это и есть газ-бензин. Посоветовал первые 100км не газовать,потом полный бак и тестить...
Что сделал с вечера - вышел на М4 и 50 туда 50 обратно км  на бензине Трасса не загружена  5я от 60 до 90 км набирал газ плавно.
Завтра с утра  "на всякий случай" на газе 100 км прокачусь в таком же ритме.

Да,он что то сказал про "газовую карту"   Когда ее надо обновлять?  Я понял нужно будет заехать  к БРСишному газовщику чтоб и он гдето поковырялся.
У кого какие рекомендации при обкатке новой прошивки ???
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
Еще бы 5ю поменять пока в отпуске...и будет мне щастье!  Если получится с поездкой в Москву,то только в Ларчик мне дорога

Так как красиво и полезно обкатать прошивку газ-бензин ?
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
036:
Откатал сегодня 110 км на бензине трасса М4  и на газе примерно 150 км  Трасса 120 км М4 и остальное город.
Пока  обратил внимание вот на что -
С автозапуска на холодную заводится как положено на бензине,прогреется переключается на газ
СТОИТ ПРИБОРКА GN 690  электронная
Если езжу ТОЛЬКО на бензине . завел поехал остановился ключил завел  итд
Маршрутный комп  работает как и раньше.
А вот когда катаюсь на газу . И когда завожу двигатель на горячую ТО СЕЙЧАС ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ НА ДИСПЛЕЕ
замените воздушний фильтр
замените топливный фильтр
замените свечи
и потом переключается как обычно на 1й мульт
идисплей
До перепрошивки ЭТОГО НЕ БЫЛО !!!   Только когда на газе завожу(нагорячую)
Че делать ? Мой яроплан не взлетит к едрене фени
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 16:52)
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Закрыто до завтра.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Открыто.
Тему зачистить вынужден "по просьбе трудящихся".
Представителей прошу ответить форумчанину 036. С ответом желательно не затягивать.
Ещё вопрос представителям:
С полгода назад поднимался вопрос о показаниях результатов мощностных характеристик с диностенда.
Кто то из представителей даже обещал...
Чуда ждать стОит или нет?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Представитель Паулюса
Брянск
Сообщений: 21
036:

036:
Откатал сегодня 110 км на бензине трасса М4  и на газе примерно 150 км  Трасса 120 км М4 и остальное город.
Пока  обратил внимание вот на что -
С автозапуска на холодную заводится как положено на бензине,прогреется переключается на газ
СТОИТ ПРИБОРКА GN 690  электронная
Если езжу ТОЛЬКО на бензине . завел поехал остановился ключил завел  итд
Маршрутный комп  работает как и раньше.
А вот когда катаюсь на газу . И когда завожу двигатель на горячую ТО СЕЙЧАС ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ НА ДИСПЛЕЕ
замените воздушний фильтр
замените топливный фильтр
замените свечи
и потом переключается как обычно на 1й мульт
идисплей
До перепрошивки ЭТОГО НЕ БЫЛО !!!   Только когда на газе завожу(нагорячую)
Че делать ? Мой яроплан не взлетит к едрене фени

настройте свой БК !!!
чиптюнинг от Паулюса в Брянске
http://chiptuning-bryansk.ru/?/
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
Всем доброе утро!
Вопросы по приборке GF 690  снимаю (димины советы помогли) !

В Казахстане,где я живу,я УЖЕ не смогу что то изменить .  И пока я нахожусь в Воронеже хочется завершить свою задумку по прошивке е4-е2  газ-бензин  . Катаюсь на газе -80 %  Бензин -20%  Сейчас по трассе м4 + город откатал на бензине 150 км и на газе порядка 110 км

Вопрос конкретный  :   надо ли затягивать визит к газовикам ? Была сказана -поправить "газовую карту"  И можно ли СЕЙЧАС кататься на газе ?

Спасибо ВСЕМ кто  даст добрые и  полезные советы  beerст
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 07:15)
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
036:
Вопрос конкретный  :   надо ли затягивать визит к газовикам ? Была сказана -поправить "газовую карту"  И можно ли СЕЙЧАС кататься на газе ?
Я ничего не правил пока, прошился на 95Е2 газ-бенз так и катаюсь. Это русский пофигизм...  smoke
036:
Спасибо ВСЕМ кто  даст добрые и  полезные советы
Свой совет добрым и полезным не считаю.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Можно катайся.тоже, после прошивки НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
036:
(димины советы помогли) !
beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Дима:
после прошивки НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ
С ГБО тоже ничего не делал. Мало того, испытал все прошивки, что идут на свой мотор, Е2,Е4, под 95 и 92, все едут лучше стока, абсолютно без провалов. И на бензе и на газу. Но самый лучший эффект все же на е2ГБО, на бензине не увидел разницы с вышеперечисленными, на газу однозначно лучший вариант, на ней и остановился.
Зы. е0 не ставил.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
Мне Денис сказал(представитель Паулюса в Воронеже) так:
Если ставим ТОЛЬКО под газ   , то на бензине только  прогревы.
Я сказал что по трассе нужно и то и то.  Он
сказал ставим усредненную .Это я понял газ-бензин.
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
036:
Это я понял газ-бензин
Это Е2_95.
Скажем так: Е2ГБО на бензине(95) почти нет разницы с Е2_95, а вот на газу заметна разница, естественно в пользу ГБО прошивки. Детонации на бензине не было ни разу, даже с 92 бензином на газовой прошивке.
У меня за год около 70л. 95 уходит - это прогрев и до заправки доехать (ну еще супруга не парится и может не вспомнить о закончившемся газе). Все остальное время на газу, ≈1800л. При таком раскладе абсолютно нет смысла искать универсальности прошивки.
Зы. жаль конечно, что нет возможности в наш блок засунуть двухрежимную Е2_92+Е2ГБО, тогда б цены такой прошивке не было...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 11:59)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
Мужики, ВСЕМ кто откликнулся на мои  вопросы, расжевал. очевидное(для профи) , а для новичка  темный лес stuk !!!

Всем  Большое спасибо  bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 18:31)
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
036:
Мужики, ВСЕМ кто откликнулся на мои  вопросы, расжевал. очевидное(для профи) , а для новичка  темный лес  !!!

Всем  Большое спасибо
Что-то я среди мужиков представителей не вижу.  scratch А так хотелось!
Может они уже начнут отвечать на вопросы???
zero вчера такой разговорчивый был, всех жизни учил, (опять флуд, но уж извиняйте! В теме надо вовремя быть!) А сегодня язык засунул - глубже некуда.  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 23:50)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край,Барнаул.
Сообщений: 108
Аркадичч:

036:
Мужики, ВСЕМ кто откликнулся на мои  вопросы, расжевал. очевидное(для профи) , а для новичка  темный лес  !!!

Всем  Большое спасибо
Что-то я среди мужиков представителей не вижу.  scratch А так хотелось!
Может они уже начнут отвечать на вопросы???
zero вчера такой разговорчивый был, всех жизни учил, (опять флуд, но уж извиняйте! В теме надо вовремя быть!) А сегодня язык засунул - глубже некуда.  sad

Слов нет. .. Один флуд ;)
Одно  только разочарование - за модератора....  Ведь старается чистить ветку форума в своих целях..
Ну да ладно, то есть нафлудить, а потом зачистить по своему (пост 716-717-718  один флуд!!!!!!) - это теперь называется по мужски ?
PS: Жизнь, она такая...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 марта 2015 в 01:46)
Моя карма, это минус флудерасты газовые. ;)))
И отсечки у них нет:))) и всё они делают самостоятельно.. своими ручками :)))))
Прикольные юзеры.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
zero, Уважаемый, ну в твоих-то ответах вообще смысловой нагрузки ровно столько, сколько в нике. Не принимай близко к сердцу, но если почитать твои ответы, кроме скидок от известного прайса, другой полезной информации нет...
И да, где отзывы одноклубников, кто прошился именно у тебя?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край,Барнаул.
Сообщений: 108
pakhan74:

zero, Уважаемый, ну в твоих-то ответах вообще смысловой нагрузки ровно столько, сколько в нике. Не принимай близко к сердцу, но если почитать твои ответы, кроме скидок от известного прайса, другой полезной информации нет...
И да, где отзывы одноклубников, кто прошился именно у тебя?

Уважаемый(ая) довожу до Вашего сведения, что мои клиенты на автомобилях марки  "Ларгус" -  не проявили интереса для написания отзывов, а также замеров на диностенде в близжайших городах.
:)
Моя карма, это минус флудерасты газовые. ;)))
И отсечки у них нет:))) и всё они делают самостоятельно.. своими ручками :)))))
Прикольные юзеры.
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
pakhan74:

zero, Уважаемый, ну в твоих-то ответах вообще смысловой нагрузки ровно столько, сколько в нике. Не принимай близко к сердцу, но если почитать твои ответы, кроме скидок от известного прайса, другой полезной информации нет...
И да, где отзывы одноклубников, кто прошился именно у тебя?

Отсутствие отрицательных отзывов это намного лучше чем положительные отзывы. Поверьте если было бы плохо то отрицательных отзывов было бы полно. А так когда все хорошо то и писать нечего.
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.