Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
str, на сколько я понял, прошивка Паулюса, о которой речь в данной теме, вас устраивает.
Если далее вы про другую прошивку хотите рассказать, то проследуйте в соответствующую тему http://www.lada-largus.com/forum/thread131.html
Надеюсь, что дальнейшие ваши описания будут более интересны, чем единственные два слова, которыми вы оперируете - "такая разница".
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Я хочу понять лишь одно, либо у меня машина кривая либо чипы на самом деле так отличаются. И рекламировать я никого не хочу. Завтра попробую и напишу то что я почувствовал на своей машине в сравнении. Напишу как есть можете не сомневаться. Я оперирую только тем что на самом деле почуствовал прокатившись на другой машине и все. Я никого не рекламирую и не хочу этого. Может мой автомобиль не исправен,хотя чеки не горят у меня.
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Вчера залил прошивку от другово тюнера не московского. Катался день.Разницу не заметил. Точнее гдето на низких оборотах немного лучше но и дергается больше. Поставлю обратно старую прошивку. Видимо у меня проблемы с двигателем или еще с чем то.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
str:
Разницу не заметил.
Ну и какой вывод сделал?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Надо искать причину неисправности. Потому как прокатившись на другом автомобиле я офигел. После праздников займусь.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
str:
Надо искать причину неисправности.
Это понятно, что надо. А на счет прошивок какой вывод? Я в вашу дискуссию по поводу офигенной разницы в прошивках не лез специально, хотел дождаться финала истории...
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
А нет разницы вообще практически.Что Пашина прошивка, что Сергея практически одинаковы.
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Подскажите каталожный номер топливных форсунок. Нашли причину,после газа они умерли точнее 2 из них.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str:
. Нашли причину,после газа они умерли точнее 2 из них.
и причем тут ГАЗ? только факты,без витиеватых терминов...

мотор 16кл. или 8 кл.
вот каталог
http://lada-largus.narod.ru/kat/0040.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Спасибо большое. Мне так диагност сказал.Я видел как они на стенде их смотрели.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str,
НЕ ГАЗУЙ,счас тебя разведут...там может тупо распыла нет...б.форс от газа умереть не может так вот..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
почитай
http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=67988&s=3640fee71d526e2e87ed64ea3886e3d5
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Дима:
Какой там распыл? там еле ссут они вообще. Вытащили ящик с такими форсунками после газовых машин и не только. Это знакомые они не будут разводить 100%.Поставили б у форсунки пока. Ехал домой не нарадовался.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str:
Какой там распыл?
ясно,а почистить не бывает.ссылку дать, на то как самому можно?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Чистили они их часа 2 наверное. Не помогает ничего.Поставили на стенд с колбами такими те ссут как надо. Точнее как надо я не знаю но визуально совсем по другому.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
у тебя авто на газу скок проехал,фильтры газовые как часто менял? пуск на бензине? фото отложений на форсах есть? почему  две как надо пылят,две нет?
п.с.
пойдем в газовую ветку?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Я купил машину с газом,сразу его демонтировал и продал нафиг. В газовой ветке мне делать нечего. Я ярый противник этого. Не хочу на бан нарваться.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str:
Я купил машину с газом
скок пробег был? и если демонтировал ,причем тут он?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
62000 км пробег. Демонтировал по одной причине, что на машине установлен бензиновый мотор а не газовый.Это лично мое мнение я никому его не навязываю.У меня есть знакомый он мастер спорта, автогонщик. Известная личность в их кругах. Мы как то сидели у них в сервисе и он мне все по полочкам разжевал, почему газ нельзя ставить на машину и какие проблемы от него и я на 100% в этом убедился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 15:59)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str,
все понял,удачи тебе ДРУЖИЩЕ bye
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Спасибо! извините, что противоречу вашему бизнесу.
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Если не сложно поделитесь, почему не гоняют на гонках на газу? октан же выше? бензин, метанол, мтбе добавляют.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str:
то противоречу вашему бизнесу.
я тренер друг,как это может мне(бизнесу) протеворечить??? или эт  не мне?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
На мой вопрос ответьте пожалуйста. Почему газ не используют в гонках например?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.