Поездка на море

  
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Поскольку балкон позволял, то я ракии усосав (в медицинских только целях - от жары помогает!) чаек кормил с руки..
Когда ветер - так они и крыльями не машут.. а так.. зависают в воздухе на одном месте..  shock Оне не все смелые.. Но с толпы находилась таки самая отважная, которая аккуратно выхватывала еду с поднятой вверх руки..  laugh
Перестал так развлекаться, когда одна из них мину на меня сбросила..  zlo
Футболку пришлось застирывать сразу!  shock
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
iap:
Но с толпы находилась таки самая отважная, которая аккуратно выхватывала еду с поднятой вверх руки.. 
все-то у них - как у форумчан людей ..
iap:
когда одна из них мину на меня сбросила.. 
а я.. про што !
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Преподобный, хотелось материться громко, но не мог.. доча рядом стояла.. Снимала на видео развлекуху всю эту..
Когда все случилось - чуть телефон не разбила (так ржала: до слез и истерики)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
iap,
Стандартная европейская "благодарность". Покушать с руки протянутой а потом обделать.
Где то я это уже видел недавно. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
У нас тут с чайками "не очень" ..
нету их тут ..морских
Ворон зато - битком !
Как-то я выхожу с чупка с чекундером запазухой и радужными предвкушениями,
тресь мне сверху на ботинок (шел я ), ботинок - враз поменял цвет zlo
А целилась  мне по лысине , ссэка crazy
прохмахнулась чутка
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Преподобный:
чекундером запазухой и радужными предвкушениям
Че так мало?для предвкушений литрушечку самый раз и соседа угостить ,аль соседку. laugh
Преподобный:
целилась  мне по лысине , ссэка  
прохмахнулась чутка
Ах жаль невдача,обидно конечно што не на лысину,мож потом счастье привалило окуенное  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 11:59)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Тут во время очередной поездки пришла мне безумная мысль. Вот мы мотаемся чёрт знает куда, ездим по грязи и колдобинам, ночуем в машинах и палатках, преодолеваем препятствия всякие (броды, горы, болота), вызволяем застрявшие машины и т. п.. А ведь, помнится, в советские времена всё это безобразие называлось автомобильным туризмом и, кажется, народ за это даже спортивные разряды и звания получал.
Может, знает кто - есть ли сейчас что-нибудь подобное? И можно ли наши поездки на море (реку, озеро, за водкой и т. п.) как-нибудь подвести под категорийный поход, оформить маршрутную книжку и получить за них мастера спорта?
И если да - то насколько это всё сложно и дорого?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
paz76:

Byrmistr. Почему мы не встретились в Судаке или Морском, ведь в одно время отдыхали и тех же местах. Я всё время посматривал на проезжающие Ларгусы с кормы и ни одного форумчанина не было.
Сам удивляюсь! Видать не судьба. Сам все Гусевы задницы обсматривал. Надо бы с предложением к Сергею выйти нашлёпать форумных флажков и по приезде на место отдыха (например)или при езде на дальняк его вешать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 13:29)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
iap:

paz76:
Чуть не подженился в Судаке.
Я лет эдак четвертьвека тому с судаческими девушками квартиру делил некоторое время в Варшаве (пока подыскивал новую, более удобную по моей специфике работы-бизнеса).. Малыш хозяев квартиры пару раз не велике своем детском въезжал в комнату в очень неподходящие моменты (врезать замок даже и не спрашивал разрешения у хозяев, поскольку пристанище временное было с посуточной оплатой).. laugh
Может теперь ребенок там мой живет? (в Судаке)  shock Надо справки навести.. scratch
Кста! Не такая была загорелая как на фото, вполне себе европеоидная девушка.. Даже симпатичная.. yes
Шалун однако! good
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
oapv:

Олег это как это ты умудрился, открой секрет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:

Был в Евпатории в 2015 году, да море там посветлее, если штиль, а чуть поштормит так всю муть поднимет, а чё делать песочек. Здесь покаменистей будет, но море чистое даже после шторма, ну могет зелёной травки подкинет слегонца. Опять же в Судаке выбор большой пляжей туева хуча и если ты на машине можно объездить все и выбрать по душе. Вон поехал за портвейном в Солнечную долину в Прибрежное(кстати красный Порто рекомендую 17,5град-весчь)приехал шторм 4 балла, море открытое. Нырнули с зятем вдвоем попрыгали на волнах. чуть плавки не потерял. Закупились вином и поехали на пляж Меганом, а там штиль, бухта.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 августа 2017 в 17:29)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Byrmistr:

oapv:

Олег это как это ты умудрился, открой секрет.

я тебе здесь написал - http://www.lada-largus.com/forum/thread5362-44.html
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Многие наклейку клеят,на правую дверь не на стколо,а на дверь ,и например черную ,у кого то  видел,такую тока с 10метров увидешь,плохо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Простой:

Тут во время очередной поездки пришла мне безумная мысль. Вот мы мотаемся чёрт знает куда, ездим по грязи и колдобинам, ночуем в машинах и палатках, преодолеваем препятствия всякие (броды, горы, болота), вызволяем застрявшие машины и т. п.. А ведь, помнится, в советские времена всё это безобразие называлось автомобильным туризмом и, кажется, народ за это даже спортивные разряды и звания получал.
Может, знает кто - есть ли сейчас что-нибудь подобное? И можно ли наши поездки на море (реку, озеро, за водкой и т. п.) как-нибудь подвести под категорийный поход, оформить маршрутную книжку и получить за них мастера спорта?
И если да - то насколько это всё сложно и дорого?
Не! Не слыхивал ноня. А чё регалиев захотелось? Ну тады к Конюхову.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
А ещё вот чудо пресный родник у моря в Морском. 27 лет тому пили из него.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
[/quote]Не! Не слыхивал ноня. А чё регалиев захотелось? Ну тады к Конюхову.


У меня на соседней улице Феде Конюхову кто то участок подарил, он на нем часовен настроил, если увижу, что приехал спрошу про значки автотуристам. А сам помню, что дед на 407 м Москвиче в Крым ездил и в Витязево, там у его завода база отдыха была. Вино ему бочками везли оттуда. А потом первая в городе копейка. Вот автомобиль был!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Только что прочитал, наш алкаш еще два платника на М4 подписал. что б ему ...Муссолини тоже народ полюблял, а потом?
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Byrmistr:
регалиев захотелось?
Ну да, была мыслишка - получить к пенсии мастера спорта (или хотя бы КМСника) и устроиться куда-нибудь в пансионат физоргом.
Byrmistr:
Ну тады к Конюхову.
А он разве спортсмен? Мне казалось, что он так, путешествует для удовольствия (вроде нас). Впрочем, раз ему кто-то это всё оплачивает - то, возможно, он и числится какой-нибудь шишкой в федерации.
Но, по-любому, тут нужна какая-то низовая ячейка (районная федерация). Речь, впрочем, не об этом - найти этих товарищей не сложно. Вопрос в том - удавалось ли кому в последние годы свои поездки на моря (или куда-то ещё) провести как поход, и получить с них какие-нибудь спортивные бумажки? Или это дохлое дело?
Так-то, вроде, в последнее время спорт государство поддерживает - знаю людей, кто на свои спортивные увлечения (городки, футбол и т. п.) умудряется от местных властей кое-что выцарапать. Если не деньги, то площадки или даже помещения.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Byrmistr:
Ну тады к Конюхову.
Конюхов - не нам ровня..
===========
Помню, его интервью ...
Вопрос:
- А как ВЫ питались все это время (в полете на возд.шаре)
-Ну , скажем ..никак ..
Я ж в кислородной маске..это раз..
Во вторых, лететь-то  на этом участке всего 3 суток..какая еда-то?.. hehe
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Преподобный:
лететь-то  на этом участке всего 3 суток..какая еда-то?
Что ещё раз доказывает, что никакой он не спортсмен. Настоящий спортивный турист обязан найти возможность перекусить в любых условиях.
А он - либо просто занимался издевательствами над собой (а как иначе сейчас путешественнику "засветиться"-то? Белых пятен на карте давно уж нет, всё ещё 100 лет назад открыли), либо, скорее всего, пошутил.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
На Сицилию никто не хочет? )

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs:
На Сицилию никто не хочет? )
Была мысль, При обсуждении отдыха Сицилия тоже пунктиком значилась, но при рисовании бюллетеней с про и контра.. в лидеры не попала.. Может в следующий раз?..  scratch
Предупреждал бы с видео что Шарий (давно просил).. Пара сек просмотра (как эбло лицо его увидел) выключил.. Надеюсь не подонатствовал копеечкой за просмотр.. (если чо - на исповедь схожу покаюсь)..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Может в следующий раз?.
Езжай обязательно, место как раз для тебя.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs, комплекс провинциала спокойно жить не дает?  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
AlexEs, комплекс провинциала спокойно жить не дает?
У тебя такой вопрос возник потому, что тебе сказали съездить туда, куда ты сам собирался ехать?
Ты совсем безнадежен.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.