Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Эгей , куда все подевались, на юга рванули? Так хоть поделитесь радостью. А то форум молчит.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Павел П, на тигре седня утром прилетел..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У "братушек" все в порядке.. Море теплое, ракия вкусная.. Я обгорел поначалу было (на ветерке загар не расчитал), ну да излечилсо кремами наружно и ракией внутренне за день буквально.. После был осторожнее..

Ник57, куда магнитик слать? Или с оказией передать, как оказия случится?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2017 в 20:20)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
седня утром прилетел
С приездом, что ли! beer
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
С приездом, что ли!
Пасиб!  beer
Уже отмечаю.. (скоро вырублюсь совсем)  crazy
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
С отдыхом Вас!
iap:
Или с оказией передать, как оказия случится?
Ну да или при встрече.Когда нибудь свидимся. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 20:30)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ник57:
С отдыхом Вас!
Эк как пафосно то! shock
Не, ну спасибо, конечно! beer
Борисыч намутил с "ТЫ" "ВЫ" теперь вот не отмахнуться чтоле?   laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 21:17)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ник57:
С отдыхом Вас!
Ошибочка вышла.
С выходом тебя!
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, пасиб за наводку к 'братушкам' все понравилось.. пара бизнес идей родилась..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap,  good
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Не, ну а так вааще всё удачно склалось! Номер наш в овербукинге оказался, поэтому взамен предоставили апартаменты 2-х комнатные и с кухней (которой пользовались 1 раз только)... И с балконом над морем безразмерным (навскидку метров 80 на 2 апартаменты)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 00:57)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, за собой чувствовал долги по коммуналке по квартире в химках.. Теперь то на мне висит, как на собственнике.. Уже и планы запасные разработали, если меня во Внуково не выпускают..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Вернулся сегодня ночью с Крыма. Отдохнул в Судаке замечательно. Жильё снимали недорого. Цены на продукты как дома. Всё устроило,правда жарковато было, но мы в своей родной Ярославии намёрзлись за лето,так,что погрелись. Море чистое было,только в последний день штормило не хило. Теперь о плохом. Я был наслышан о южных ГАИшниках, но ,что такие твари работают теперь увидел. Первый развод был на посту возле города Шахты. Только выскочили из пробки, едем в левом ряду т.к правый полностью занят.Тормозят и просят пройти на пост там инспектор показал фото машины во весь экран,завёл в соседнюю комнату, поперекладывал какие-то постановления, в глазки позаглядывал. На просьбу показать на фото пустой правый ряд,вздохнул и сказал ,что вышлют постановление на дом. За две недели должно было дойти,жду. На обратном пути ягодки начались. На отдых ездили в две машины. Возвращаемся домой обьезжая Краснодар по сельским дорогам и на ж\д переезде в Старовеличковской стоит машина ГИБДД кого-то обувая. Я первый иду вижу взмах волшебной палочки,но слава небесам не мне. Друзей тормозят и долго мурыжат. Дело такое,достают аппарат просят водителя подышать и о чудо он пьян. Да перед отьездом выпивали бутылку водки на 6-х, к этому моменту прошло около суток. Далее поступает предложение проехать в больницу или отблагодарить в размере 15тр. Друган вспомнил, что в нашей стране даже дети могут бегать по двору с бутылкой водки в желудке и выбрал второй вариант,правда сторговался до 3тр. Типа все деньги спустил в Крыму. Вот такой отдых в этом году. Подумываю получить загранпаспорт и куда-то в будущем лучше слетать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
paz76,
У меня мечта есть. Пускать караван туристов а за ними автобус с карателями.
И мусарню такую прямо по горячим следам на месте по столбам развешивать.
Я думаю раза со второго - третьего порядок установится. Эх мечты.....
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
ярик:
У меня мечта есть.
Почти как Мартин Лютер Кинг!  laugh
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
paz76, Это тебе не везет,я по этому маршруту катаю у с 14го года подряд,за 4раза один раз тормознули ,в Ростове сразу за мостом через Дон,хотел на набережную уйти ,но в послелний момент передумал и перестроился влево на сплошной ужо поехал прямо и они тут как тут,хотел немолодой капитан развести на бабки (типа пересек сплошняк и лешение на 4месяца или штраф),я ему конечно сказал ,что не устал с дороги и все понимаю и правила знаю и регик стоит,и если нарушил разметку ,то простите засранца-больше не буду.Вопрос сразу перешел на куду едем кто в машине,мои ужо пристегнулись и пока ,,удачной дороги.Больше не одна падла не тормозила не меня не моих друзей на зафирке  за 4ре года.Чисто невезуха или кати и не нарушай или не провоцируй и в дорогу не кушай напитки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 12:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
paz76, гайцы конечно разные попадаются, но!
В чём была великая необходимость перед дорогой в полстраны выпивать бутылку водки, даже пусть на 6-х?
...Любит наш народ... приключеньица искать.  beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
В чём была великая необходимость перед дорогой
У меня родственника в деревне 1 января прав лишили.
Я им говорю, вы, идиоты куда 1 января поехали?
У вас в деревне любого в этот день останови - пьянь.
Так и есть, два авто - два алкаша.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 19:35)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Только приехал с моря, Тамбов-Тамань-Агой-Туапсе-Шаумян-Тамбов. Если что интересно напишу.
Альберт
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
С теперешними штрафами за нетрезвое управление,ну накуй даже за три дня пить,а то мало ли где то в пятке останетсо душок ,потом доказывает што ты не хронопотам. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
praktic, понятно что и возле дома можно в такой замес попасть, что мама не горюй. У нас вот прошлой ночью кто машину поджёг. Пол дома на ушах стояло до утра! Но раз знаешь, что едешь черт знает куда и на грудь перед этим принимать. Ну, извините. Заранее накушайся, проспись много дней. Или домой приехать - в кафе-мафе накиряться.
Есть ещё такой тип людей, что в Египты-Турции-Таиланды бухать летают. Это вообще за гранью моего понимания!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
betmen 01, сколько бед эти пьяницы приносят!!!
Вот недавно. Трое детей остались без матери.
На 03:24 - портативный алкотестер.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 августа 2017 в 21:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
paz76:

Вернулся сегодня ночью с Крыма. Отдохнул в Судаке замечательно. Жильё снимали недорого. Цены на продукты как дома. Всё устроило,правда жарковато было, но мы в своей родной Ярославии намёрзлись за лето,так,что погрелись. Море чистое было,только в последний день штормило не хило. Теперь о плохом. Я был наслышан о южных ГАИшниках, но ,что такие твари работают теперь увидел. Первый развод был на посту возле города Шахты. Только выскочили из пробки, едем в левом ряду т.к правый полностью занят.Тормозят и просят пройти на пост там инспектор показал фото машины во весь экран,завёл в соседнюю комнату, поперекладывал какие-то постановления, в глазки позаглядывал. На просьбу показать на фото пустой правый ряд,вздохнул и сказал ,что вышлют постановление на дом. За две недели должно было дойти,жду. На обратном пути ягодки начались. На отдых ездили в две машины. Возвращаемся домой обьезжая Краснодар по сельским дорогам и на ж\д переезде в Старовеличковской стоит машина ГИБДД кого-то обувая. Я первый иду вижу взмах волшебной палочки,но слава небесам не мне. Друзей тормозят и долго мурыжат. Дело такое,достают аппарат просят водителя подышать и о чудо он пьян. Да перед отьездом выпивали бутылку водки на 6-х, к этому моменту прошло около суток. Далее поступает предложение проехать в больницу или отблагодарить в размере 15тр. Друган вспомнил, что в нашей стране даже дети могут бегать по двору с бутылкой водки в желудке и выбрал второй вариант,правда сторговался до 3тр. Типа все деньги спустил в Крыму. Вот такой отдых в этом году. Подумываю получить загранпаспорт и куда-то в будущем лучше слетать.
Ну не знаю! Я выехал из Судака 14-го утром, погода была прекрасная море чистое, или вы городской пляж посещали? Тогда зачем было на машинах ездить? Я объехал все местные пляжи от Морского, Нового света до Солнечной долины (за вином).  В Солнечной долине, ухитрился покупаться в 4-х бальный шторм, потом отъехал на Меганом на пляж Лагуна и покупался в штиль. Но лучше всего понравился дикий пляж за посёлком Морское, за второй горой по направлению к Алуште. Пляж шириной метров 50 от воды, съезд с дороги на берег. Я был на нём 27 лет назад при СССР, это был мой выбор, ибо проехал на Москвиче весь Крым от Донузлава до Керчи и вернулся на этот пляж. Как он был лучшим, так и остался. Проехали от Нижнего до Судака и назад, гаишники ни разу не остановили, остальное камеры покажут.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Альберт:
Если что интересно напишу.
Лосево в какое время проезжал и как там пробка? dance
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Автолюб:

Альберт:
Если что интересно напишу.
Лосево в какое время проезжал и как там пробка? dance

Лосево надо проезжать ночью или рано утром.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.