Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Вижу потревожил болото. Причём тут пьяные пенсионеры и прочее. Выше сказано -это развод. Всем кому дома рассказывал по приезду,в один голос им же тоже кушать хочется. За день до нас друзья с Костромы приехали с Новороссийска, их разводили так-же. Две дамы с детьми пьющие только сухое не употреблявшие сутки двое до отьезда.  Так же трубка и всю дорогу до больницы,дай денег, а по приезду пошли на куй. Эти уроды пользуются тем, что чужой регион, дети в машине, а как только говоришь, что не пьёшь в принципе и как ваша фамилия и должность сразу интерес теряется. Хер с ними. Как хорошо, что с Судака свинтили вовремя,а то в новостях сегодня кажут страшное. Машины раком стоят после селя. Друган завис на 3.5 часа посреди Керченского пролива. Byrmistr вы не попали в этот переплёт пока гоняли за вином.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 02:08)
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
ярик:

paz76,
У меня мечта есть. Пускать караван туристов а за ними автобус с карателями.
И мусарню такую прямо по горячим следам на месте по столбам развешивать.
Я думаю раза со второго - третьего порядок установится. Эх мечты.....

А я пожалел, что волшебной корочки нет, типа собственная безопасность. Они твари оочень её боятся.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
1978 год, получил мото права и первая покупка ВП-150 у отцовых друзей в гаражах. Пробег с 1961 года смешной 2000 км да и дальше родного города Люберец данный аппарат не уезжал. Творчество так и перло, да и на смотрелся фильмов с участием двойника Вятки, Vespa. Короче покрасил, привёл в божеский вид и пришла в голову идея, а не мохнуть в Крым. Сказано сделано, отец принял за шутку, талоны на бензин были, масло МС20 в 10 литровой канистре в напарники двух таварищей на яве с коляской. Поехали. Ночевка в палатке, готовом на примусе, красота, через три дня в Планерском ну и дальше по берегу. Да была поломка под Джанкоем срезали шпонку на магнето, решили в слесарке села. Да хватило ума домой позвонить людей огреб по полной. Да остановили документы проверили тут то и выенили доки на дядичку не переоформлены, но отпустили не знаю как принесло отпустил. Вообще три недели прошли на ура, правда не не очень пили так гуляли.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
paz76, Видимо не очень повезло вашей компании. Мы сейчас домой приехали, за месяц что катались остановили только 2 раза. Первый раз в каком-то небольшом населенном пункте в Волгоградской области, второй раз при въезде в Оренбург. Оба раза практически ночью (около 24ч), посмотрели документы, внимательно на сидящих пристегнутых детей и все.
Маршрут населенных пунктов где мы останавливались был: Заводоуковск-Конаково (Тверская обл)- Сергиев Посад- Чехов (Недалеко от Москвы)- Тула- Горячий ключ (рядом с Краснодаром)- станица Голубицкая - Волгоград- Соль-Илецк - Заводоуковск. Маршрут между этими городами точно не помню, как яндекс навигатор вел, так и ехали.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2017 в 08:23)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Автолюб:
Лосево в какое время проезжал и как там пробка
paz76:
Лосево надо проезжать ночью или рано утром.
Не обязательно,вторник понедельник и в среду в основном нет или маленькая,с юга обьезд есть ,на трассе указатель есть на Озерки и Поддубный,я недавно обьехал там ,понравилось,у бабок помедорок и яблок домашних по дешевке купил.
Byrmistr:
дикий пляж за посёлком Морское
Ах ты старый шалун... good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
fly747,
На Вятке в Крым - круто! Я 3 раза на мотике ездил, но на Ява - 634. Скорости и грузоподъёмность
конечно другие. А на "Вятке", прямо респект за отвагу. Я на "Злектроне" на Селигер вдвоём ездил.
Всё таки тяжеловато, силёнок этим тачкам не хватает, но отдохнули на озере тоже шикарно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Byrmistr:
потом отъехал на Меганом на пляж Лагуна и покупался в штиль.
Но лучше всего понравился дикий пляж за посёлком Морское,
good
Жил там в палатках, когда на мотиках ездили. Подтверждаю - КРАСОТА!
beer
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Это где? На запад или на восток от Морского?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
paz76:
...Вижу потревожил болото. Причём тут пьяные пенсионеры и прочее. Выше сказано -это развод...
Если ты не пил, тебе и бояться нечего. А любое сомнение во внешности и поведении сразу потянет на "развод". Ты сам прикинь: чего гаец только за смену не увидит!!! Они - как профессиональные психологи, сразу почувствуют, где можно давануть. Короче, дыма без огня не бывает. Ведь в обеих твоих историях ты сам факты приводишь: перед отьездом выпивали бутылку водки, пьющие только сухое не употреблявшие сутки двое до отьезда.
А для тех, у кого нет "волшебной корочки, типа собственная безопасность", если 100% уверен, что ПРАВ - можно подать заявление на сайте в разделе ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ. (там всегда регистрируют обращение, отвечают на e-mail или Почтой РФ). А в разговоре с инспектором всегда записываешь при нём номер его значка, ФИО, должность. Озвучиваешь - что будешь писать жалобу на необоснованную остановку без причины и домогательсвто. В 99% случаев он на тебя плюнет и отпустит, не захочет связываться с "умником". Потому что дорожные инспекторы - там от силы техникум к-нить и лица, отслужившие в рядах ВС. Да и место кормушечное в ходе разборок и кипежа ему терять не с руки. Пока он с тобой куёхтуется - там реальных алкашей десяток проскочит.
Как-то так! Удачи на дорогах.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 августа 2017 в 12:00)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

Это где? На запад или на восток от Морского?
Я ж написал. Через две горки в сторону Алушты, километра 2-3 от Морского, то есть на запад.


Это моя семья,на заднем плане мой Гусь и выше шоссе приморское, которое идёт от Феодосии, через Судак, Алушту, Ялту, Севастополь, Евпаторию и до мыса Донузлав. Короче через весь Крым. Ширина пляжа от шоссе до среза воды где-то 50 метров.
https://youtu.be/P51ZekYBVWE
https://youtu.be/tK7JI6Jotmo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2017 в 13:24)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ну вот видео почему-то не вставилось? Ну ничего можно посмотреть по ссылкам. Людям (дамам) с особо изнеженными ступнями рекомендую купить в Морском (Судаке на рынке, но дороже на 50 руб)резиновые тапочки для купания в море, ибо в Судаке при входе в воду везде камни, кроме детского пляжа Лагуна на Меганоме. Но он маленький 150-200 метров и не всегда там чистая вода.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Здорово! good Правда, пейзаж не мой! Полупустыня. Я зелени много люблю.
И как туристы там живут-спят? Дорога же рядом, гудит круглые сутки.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

Здорово! good Правда, пейзаж не мой! Полупустыня. Я зелени много люблю.
И как туристы там живут-спят? Дорога же рядом, гудит круглые сутки.
Чё та не встречал на югах у моря много зелени, могет в Сочи али ишшо где, но я там не был. За то в Этом районе воздух сухой, можжевельником пахнет, в жару практически не потеешь даже в городе.Если б не прицепившиеся дети мы б с супругой остановились в Морском в горах, а на пляж на машине. Там такие можжевеловые рощи, ммммммммммм. Для легочников и астматиков да и вообще самый рай. По дороге только легкий транспорт, все перевозки идут верхом, фур точно нету, да и не проедут они по серпантину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 15:28)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Byrmistr:
https://youtu.be/P51ZekYBVWE
https://youtu.be/tK7JI6Jotmo

RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Если бы не доп. опции (вечерние развлекухи, сувениры, сладости-мороженое.. итд итп)..то вполне бюджетно вышло у братушек..
За неделю с троих 65кр.. (с обедами-ужинами - 72).. Аквапарк, млин.. (энтот) утомил..
Ну прокатился с пары горок.. На самые верхние для экстремалов очередь на лестнице была, поэтому как то отпустил себе сие удовольствие.. (негигиенично ведь наблюдать как тело несется с дикой высоты по желобу и весь в желтой (а порой и коричневой) лужице!)
Приятно впечатлила логистика братушек! Нагуглив - выяснили как ближе пройти к тому или иному объекту.. ну а возвращаясь - масса вариантов! Есть автобус до Помория (5 мин пешком до отеля).. Есть бесплатные маршрутки до автовокзала (откуда до Помория регулярные автобусы).. (вопрос времени)..
Еще вот! Привез пару тюбиков зубной пасты ПОМОРИН! Она в городе Поморие делается!  shock  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 21:44)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Тамбовская обл
Сообщений: 51
Форумчане! Кто нибудь ездил дорогой :Верхний Карачан (Воронеж. обл.)-Новохоперск-Воробъевка-Калач-Петропавловка-Богучар? В каком состоянии, ехать можно?
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
serg:
гони- пятый год там езжу - ночью только лис много -перебегают дорогу
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serg:
В каком состоянии, ехать можно?
Местами нормально,местами не очень,местами подлатали,кое где даже красиво.  Почти весь восток ездит по этой дороге на моря
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
За Калач - Петропавловка - Богучар поручусь, гнал по ней на юга, но поскольку на трассе Каспий до  Борисоглебска встретил несколько участков с ремонтом и стоял, назад поехал другой дорогой.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Тамбовская обл
Сообщений: 51
Всем спасибо за информацию!
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Byrmistr:

Ну вот видео почему-то не вставилось? Ну ничего можно посмотреть по ссылкам. Людям (дамам) с особо изнеженными ступнями рекомендую купить в Морском (Судаке на рынке, но дороже на 50 руб)резиновые тапочки для купания в море, ибо в Судаке при входе в воду везде камни, кроме детского пляжа Лагуна на Меганоме. Но он маленький 150-200 метров и не всегда там чистая вода.
Почему только дамам предлагаете сие устройство, я себе прикупил такие тапки по городскому пляжу в Судаке шарится,а теперь вторая жизнь у тапок. По приезду домой упал-отжался на капитальный ремонт бани и по крыше (профнастил) лазать одно удовольствие,держак отменный.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Byrmistr. Почему мы не встретились в Судаке или Морском, ведь в одно время отдыхали и тех же местах. Я всё время посматривал на проезжающие Ларгусы с кормы и ни одного форумчанина не было. Выложу несколько фото как воспоминание о Крыме..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Меганом пляж Рыбачий.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чуть не подженился в Судаке. НЕ приставала случаем ента особа на ул. Ленина.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
paz76:
Чуть не подженился в Судаке.
Я лет эдак четвертьвека тому с судаческими девушками квартиру делил некоторое время в Варшаве (пока подыскивал новую, более удобную по моей специфике работы-бизнеса).. Малыш хозяев квартиры пару раз не велике своем детском въезжал в комнату в очень неподходящие моменты (врезать замок даже и не спрашивал разрешения у хозяев, поскольку пристанище временное было с посуточной оплатой).. laugh
Может теперь ребенок там мой живет? (в Судаке)  shock Надо справки навести.. scratch
Кста! Не такая была загорелая как на фото, вполне себе европеоидная девушка.. Даже симпатичная.. yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
За неделю с троих 65кр
Однако!
Не, норм конечно) Но многим семейным, ипотечным, немосквичам не по карману.
Я  12 лет кайлачил на семью, на жилье(с нуля), прежде чем смог первый раз вывести на море(надо учесть еще удаленность Омска от моря). Даже на Байкал много раньше съездил. Были времена когда дошираки жрали)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
соболев:
ночью только лис много -перебегают дорогу
Куйня,главное штобы лосяши с кабаняшами не перебегали как у нас . good
paz76:
Выложу несколько фото как воспоминание о Крыме
Че то у вас в Судаке море не такого цвета,за Евпаторией покрасивше,или фотик дешмановский у кого то.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вроде как повеселее море.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.