Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Простой:
На Сицилию летаешь - молодец, но это не делает тебя лучше тех, кто туда не летает.
Лучше, нет, не сделает. Но счастливее - однозначно. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 18:39)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
ярик:
Но счастливее - однозначно.
А вот это вряд ли. Да, можно похвастаться "как я был на Таити", но лично для меня подобные поездки - пустая трата времени и денег. Жена и дети таскают, а я бы сам и тут отлично отдохнул.
boris55:
Ларгус-это Логан-универсал.
Да что ты говоришь??? А я уж, по твоим замечаниям насчёт денег, Сицилии и Жигулей, подумал, что Логан - это представительский класс, рядом с которым Ларгус и рядом не стоял!
boris55:
Простой:
Искупаться и в речке можно отлично
Этим летом-особенно классно было купаться.Один раз.
Ну, я не раз купался. Да и сейчас вода вполне ничего.
boris55:
Простой:
спускают на баб,
Ну я и говорю-слесарю слесарево.
То есть, "не слесарь", вместо того, чтобы получать удовольствие от красивых женщин (которых полно вокруг), должен обязательно мотаться по заграницам? Конечно, кому как, но лично мне рассматривать все эти гейзеры, водопады и прочие соборы парижской какой-то матери скучно. Надеюсь не дожить до того возраста, когда мне захочется ходить по экскурсиям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 19:19)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Простой:
Да, можно похвастаться "как я был на Таити", но лично для меня подобные поездки - пустая трата времени и денег.
Походу везде побывал, все поперепробовал, ну и на основании этого так коротко резюмируем..
Я предполагаю, что тут, скорее: "я Пастернака не читал, но тоже гневно осуждаю"!  laugh

З.Ы.
Рекомендую на Гаити смотаться на пляжный отдых (когда возможность появится).. Ну а я на том-же острове только в Доминикану..

Я так и Кубе сказочной предпочту Акапулько..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 19:40)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Простой:
На Сицилию летаешь - молодец, но это не делает тебя лучше тех, кто туда не летает.
Лучше, нет, не сделает. Но счастливее - однозначно.
Простой:
Да, можно похвастаться "как я был на Таити", но лично для меня подобные поездки - пустая трата времени и денег.
Простой:
Что они делают со сбережёнными деньгами - пропивают, спускают на баб,
Дык,Простой,никто ни кого не осуждает.Вывод написан правильно,ИМХО:"кесарю кесарево, а слесарю-слесарево"."Каждому-своё"."Кто то любит арбуз, а кто то-свиной хрящик." (С).
Зачем осуждать то друг друга? Речка и "пропивают,спускают на баб"-тоже достойный вариант.
Я-не осуждаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 19:47)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Дык,Простой,никто ни кого не осуждает.Вывод написан правильно,ИМХО:"кесарю кесарево, а слесарю-слесарево"."Каждому-своё"."Кто то любит арбуз, а кто то-свиной хрящик." (С).
По странному совпадению осуждают как раз ЧУЧХЭисты.. Для кого-то "лень и нелюбопытсво" это повод для гордости почему-то!..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
"кесарю кесарево, а слесарю-слесарево"."Каждому-своё"."Кто то любит арбуз, а кто то-свиной хрящик."
Про французскую булку забыл.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
Васи Ложкина
"Как известно, я не совсем вменяемый человек, местами даже идиот. Но разве это плохо?" — Вася о себе

"Вася с частью музыкантов создал новую, сходную по духу, группу «Эбонитовый колотун» — что-то типа брутализированных «Запрещенных Барабанщиков». Группа ещё не выпустила ни одного альбома, однако заделала уже аж два видеоклипа, один из которых — специально для конкурса Евровидение-2011. "

Творец!
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Творец!
Разве нет?
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
Разве нет?
100%-й
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
iap:
все поперепробовал
То есть, чтобы понять, что мне не нравится водка, мне обязательно надо было перепробовать все её виды - а вдруг какой пойдёт? Ну, тогда извини. Мне хватило "Столичной" ещё лет 30 назад - с тех пор желания баловаться крепкими напитками нет. Текилы, рома, виски и джина даже не нюхал. Да, вот такой я ленивый и не любопытный. Куда уж мне тягаться с трудолюбивыми отдыхающими на доминиканских пляжах - я и во время отпуска предпочитаю заниматься строительством или ковыряться на огороде (где, среди прочего, и пастернак растёт).
boris55:
Я-не осуждаю.
iap:
По странному совпадению осуждают как раз
Вообще-то, разговор начался именно с того, что Борис осудил тех, кто не отдыхает на Сицилиях - мол, сами виноваты, извели все деньги на патроны. То, что у кого-то может не быть желания мотаться на Сицилию даже при наличии денег, ему и в голову не пришло. Всё, раз не съездил на Сицилию - значит, не достоин. И ты, iap, туда же. Все, кто не ездит в Акапулько, по-твоему -
iap:
ЧУЧХЭисты.. "лень и нелюбопытство"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 августа 2017 в 11:14)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Простой:
Вообще-то, разговор начался именно с того, что Борис осудил тех, кто не отдыхает на Сицилиях - мол, сами виноваты, извели все деньги не патроны.

Чуть раньше началось..


Простой:
Все, кто не ездит в Акапулько, по-твоему -

Нее.. Акапулько упомянуто было - это только в паре с Кубой для сравнения.. Так-же как и Доминикана-Гаити..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

Простой:
Вообще-то, разговор начался именно с того, что Борис осудил тех, кто не отдыхает на Сицилиях - мол, сами виноваты, извели все деньги не патроны.

Чуть раньше началось..


Зачем же искажать реальность-когда  легко проверить-кто и когда начал:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А Борисыч вступил в беседу спустя 23 часа после начала полемики о Сицилии и вопроса ко мне-почему я не езжу из Москвы туда? Я задал вопрос о рациональном расходовании средств.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 10:36)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Простой:
разговор начался именно с того, что Борис осудил тех, кто не отдыхает на Сицилиях -
Гы, не тока на сицилиях, он еще призывал в Турции и Грузии отдыхать, тока не в Крыму.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Гы, не тока на сицилиях, он еще призывал в Турции и Грузии отдыхать, тока не в Крыму.
Шобы НАТе на патроны хватало.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Шобы НАТе на патроны хватало
Я же и говорю, засланный козак.  yes
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
boris55:
Я задал вопрос о рациональном расходовании средств.
Ну, так об чём и речь. Выкинуть деньги на Сицилию (Доминикану, Акапулько) и т. п. ничуть не "рациональнее", чем спустить их, скажем, на пиво и девок. Кому нравится то, кому это. Если человек не ездит на Сицилию - это вовсе не значит, что у него нет денег. Просто предпочтения другие. Кто-то, вон, по ёперным театрам ходит, а кого-то туда и калачом не заманишь. При этом у второго вполне может хватать денег на билеты.
А уж называть "нерациональной" помощь соотечественникам, которой занимается AlexEs - это вообще ни в какие ворота не лезет. Тогда уж "нерационально" и родителей поддерживать, и жениться, и детей заводить - пустая трата денег. Наверно, лучше в Акапулько смотаться.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Простой:
скажем, на пиво и девок. Кому нравится то, кому это. Если человек не ездит на Сицилию - это вовсе не значит, что у него нет денег. Просто предпочтения другие.
Простой:
уж называть "нерациональной" помощь соотечественникам, которой занимается AlexEs - это вообще ни в какие ворота не лезет.
И я про то же самое.Кто то тратит деньги на девок и пиво.Кто то на Болгарию и Сицилию.А кто то на Луганд...ю.Его право.
А какие там "соотечественники"?Там суржикоговорящие хохлы.Соотечественники были при СССР.И сплыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 11:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
он еще призывал в Турции и Грузии отдыхать, тока не в Крыму
Я призывал "наесться Крымом" и перейти на другие страны.Какие по карману.Ты не обалдел 2 суток ехать на машине  в Крым на 40 град жаре? И там выходить из номера с кондеем только рано утром и поздно вечером? Может лучше на Байкал слетать-на остров Ольхон?Жене и детям понравится. Но вина там нет самозабодяженного.Только шишки и омуль.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
boris55:
А какие там "соотечественники"?Там суржикоговорящие хохлы.Соотечественники были при СССР.И сплыли.
Возможно, тебе и не соотечественники. Для тебя, похоже, и жители Курска - не соотечественники. Возможно, у тебя соотечественники на Сицилии, в Акапулько или "сплыли" в Тель-Авив. Но зачем за всех-то говорить? Для меня эти "суржикоговорящие хохлы" - такие же соотечественники, как и жители Вологды. Где, кстати, говор тоже очень сильно отличается от московского.
И соотечественниками мы были гораздо раньше появления СССР.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Простой:
Для тебя, похоже, и жители Курска - не соотечественник
У меня зять второй-из Обояни Курской области.Самый настоящий соотечественник.А первый зять-русский из Улан-удэ.Тоже-соотечественник. А каклы нынешние мне не соотечественники.Хоть они и не знают ни одного укр слова, а говорят по русски.НЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ...извини.Мне удмурт и мордвин и бурят-соотечественники.А каклы-нет.Они всегда были гнильем.Что во времена Петлюры и гетмана Скоропадского,что нынешние....приспособленцы-кто больше пообещает-тому и ноги раздвинем.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ты не обалдел 2 суток ехать на машине  в Крым на 40 град жаре
Блин 40 град. тока в Ростове встретил и то этот год, (в авто кондей работает если што исправно) а так со своего хутора бывает даже с речкой стартую. Нам нравится ехать, смотрим как народ живет останавливается разных деревнях:пирожки, соки, лимонад, мороженое, дети довольны. Снимем ночлег, отдохнем, паром - красота.
boris55:
там выходить из номера с кондеем только рано утром и поздно вечером?  
Ну это первый раз такая жара была и то недельку, дети гуляли даже при жаре, под деревьями не жарко. как бы там небыло не хотели уезжать, последние 2дня жара спала до 33 все четко. Хочется опять обратно и дальняя дорога тока заманивает. У меня друг со мной катает ему ужо 59 и нравится, хотя есть доки хотел в Турцию, а скатал со мной и уже катает третий раз подряд... Борис, ты признайся што не можешь так как мы и завидуй молча.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 11:56)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Борис, ты признайся што не можешь так как мы и завидуй молча.
Почему не можешь то?Чему завидовать?Я с 1995 года на поезде и авто был в Крыму с детьми каждый год до 2011 г. включительно.Сколько же можно?Потом один лишь раз слетал в Бодрум,сравнил  и понял-что Крым-это не вся жизнь...Теперь жизнь идет в других географических измерениях.Чему завидовать то мне?Что ты там помидоры покупаешь-закатывать в банки?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
boris55:
...один лишь раз слетал в Бодрум,сравнил  и понял-что Крым-это не вся жизнь...
И это не предел! А сколько ещё всего в мире! ) Были б деньги.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
А сколько ещё всего в мире! ) Были б деньги.
Я слетал не один раз.Просто сравнил после 1 го же раза.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Были б деньги.
Если шариться через букинг, а билеты - ловить дешевые чартеры-то вовсе и не дороже,чем в Крым.
Мои молодые летают с пересадками и останавливаются в хостелах.Зато в паспортах уже некуда печати ставить.Им интересно.Щас первые летят к родителям мужа-внука показать(в Улан уде).При том,что на Байкале старшая была уже дважды(без ребенка).Летят с 9 ти месячным ребенком в Сургут сначала(к старшей сестре мужа в гости-те были у них две недели назад),потом в Новосиб к друзьям мужа,потом к родителя в Улан уде.Там оставляют внука бабе с дедом и на 5 дней по Байкальской кругосветке(жд туристкая).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это при том,что три недели назад она с ребенком и второй бабушкой была в Геленджике.Откуда деньги то?Ворует наверное в декретном отпуске...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 августа 2017 в 12:36)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.