Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Туда только спец.въезд по дороге через ущелье. Со стороны моря - причал. Вертолётная площадка. Отдельная ЛЭП. Разглядеть можно только сверху. Кстати, если кто будет ехать от Джанхота до Прасковеевки - там много экипажей гибдд дежурит!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 августа 2017 в 22:07)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
lukey:

kanvlg,
Странно, но пути не окольные и шлагбаума не было. Ездил туда первый раз, тупо ткнул примерно место на навигаторе.
Когда едешь по центральной улице, приезжаешь мимо отеля "Малахит" (с синими стеклами, который рядом с центральным пляжем) далее - прямо в сторону косы. И, в конце-концов упираешься в этот самый шлагбаум. Въезд - платный!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
Вот не поверишь, Волгу видно из окна. За лето НИ РАЗУ не ходил к реке!
Я сегодня с семьей первый раз на речку съездил, наконец-то у нас жара установилась. С утра поменял масло в движке, хотел ехать ламинат выбирать, но жена сказала - может на речку? Ну на речку, так на речку. С морем не сравнится конечно, но тоже хорошо отдохнули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 22:45)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ну на море почти все отдохнули можно и про политику laugh
kanvlg:
Туда только спец.въезд по дороге через ущелье.
87га,стоимость более 4 лярдов баксов не считая нескольких лярдов деревянных ущерба природе и т.п  Уточки димона отдыхают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 23:28)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg,
Сдается мне мы о разных местах. Чуть позже, со стацонара, карту покажу.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Ем сейчас хеб, с пляжа остался, песок похрустывает)
Этим мне не нравятся песчаные пляжи, все и вся в песке. Надо еще все вещи вытрясти и машину пропыесосить.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
boris55:

ярик:
То ли дело у нас - выкинули холопов, зачистили поляну  и все дела. А то Боинг сесть не
могёт,
Дык это  ж не под Боинг расширили то ,а под царев Ил или ТУ. Боинги и Эрбасы это для ширмы. Там же усадьба новая под Геленджиком в Параскеевке..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Отличные источники информации, так держать! Истина: человек видит то, что хочет увидеть..
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
Этим мне не нравятся песчаные пляжи, все и вся в песке. Надо еще все вещи вытрясти и машину пропыесосить.
Хм scratch Это проще, чем детей вылечить. ИМХО Бывал везде, но лучше песчаных пляжей не видел, впрочем как и ДНО! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
lukey:

boris55:
Не исжаритесь без кондея в палатке?
Сгонял на выходные(на ночь, до полудня сегодня) на косу за Благовещенкой.
Поставил палатку у моря, машина у лимана. Всю ночь ветерок дул. Я в палатке спал. Комаров нет, можно спать хоть на коврике, но не уютно. В общем палатку не закрывал, норм было. К утру даже пришлось укрыться. Мои в машине спали, тоже вроде норм. НО! Отдыхающие боле-менее угомонились х.з. когда. В общем достали. Луна почти полная была)
Днем припекло конкретно, свернулись побыстрому и под кондер в машину домой. Так и было рассчитано.
По дороге брал арбузы по 10, помидоры по 15.

Это в Тамани? А что за коса?
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg,
Ниже кусок карты. По этому пути никаких шлагбаумов не видел.

Павел П,
Вроде это Анапский район, южнее Тамани:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ASBoroda:
Отличные источники информации, так держать! Истина: человек видит то, что хочет увидеть..
Разве от того-сайт .уа или еще чей зависит ФОТО поместья или информация о модели самолета ? Даю поиск-первое фото публикую,там сайтов хренова туча.Ну понятно,что первыми о Пу интересуются кастрюлеголовые и аннальнолюбые,но суть то фото от этого не меняется? Я умышленно не стал постить описания и комменты- а то за мной приедут через полдня.
Я вижу не то,что хотел увидеть- а то,с чем столкнулся лично или мои ближайшие родственники.1 авг 2017 моя дочь с 9 месячным сыном должна была вылететь ОДНА из аэропорта Геленджик рейсом 1151 Аэрофлота в 16:55.Их зарегили на рейс и взяли багаж.Сидят ждут.Там всего 13 рейсов в сутки. За 10 мин до отлета извещают:аэропорт закрыт по погодным условиям.На небе ни облачка.37 град жары.Ветра ноль.У ребенка нет еды-она в багаже.С собой только бутылочка с водой.Через 2 часа муж в Шереметьево встречает. Объявляют-по техническим причинам все рейсы до 00:00 отменены.(теперь уже по техническим). Через полчаса объявляют-всем  пассажирам(а это А321)пройти к автобусам на выходе,ваши вещи багажа уже в автобусах-вы будете доставлены в аэропорт Витязево(Анапа)-и вылетаете оттуда в Москву.До аэропорта Витязево 84 км по серпантину(с ребёнком на руках!)На улице +37,кондиционеры не работают.В Шереметьево информации ноль.Табло прилета-ноль.Справочная-занята наглухо.Телефон сел. в 21:30 звонок с чужого телефона-мы в самолете взлетаем из Витязево.Сели там где надо.По дороге водитель автобуса-"Так вы что не в курсе-царь прилетает отдыхать на пару дней,аэропорт всегда закрывают на полдня-день."Какие погодные условия?Какие технические причины?Ни один борт не прилетел-всех прилетающих  отправили кого в Адлер,кого в Витязево.Поэтому и самолеты ваши там вас ждут."У нас мол так 2-3 раза за лето.
И как мне относиться к источникам информации???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 11:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
boris55:

ASBoroda:
Отличные источники информации, так держать! Истина: человек видит то, что хочет увидеть..
Разве от того-сайт .уа или еще чей зависит ФОТО поместья или информация о модели самолета ? Даю поиск-первое фото публикую,там сайтов хренова туча.Ну понятно,что первыми о Пу интересуются кастрюлеголовые и аннальнолюбые,но суть то фото от этого не меняется? Я умышленно не стал постить описания и комменты- а то за мной приедут через полдня.
Я вижу не то,что хотел увидеть- а то,с чем столкнулся лично или мои ближайшие родственники.1 авг 2017 моя дочь с 9 месячным сыном должна была вылететь ОДНА из аэропорта Геленджик рейсом 1151 Аэрофлота в 16:55.Их зарегили на рейс и взяли багаж.Сидят ждут.Там всего 13 рейсов в сутки. За 10 мин до отлета извещают:аэропорт закрыт по погодным условиям.На небе ни облачка.37 град жары.Ветра ноль.У ребенка нет еды-она в багаже.С собой только бутылочка с водой.Через 2 часа муж в Шереметьево встречает. Объявляют-по техническим причинам все рейсы до 00:00 отменены.(теперь уже по техническим). Через полчаса объявляют-всем  пассажирам(а это А321)пройти к автобусам на выходе,ваши вещи багажа уже в автобусах-вы будете доставлены в аэропорт Витязево(Анапа)-и вылетаете оттуда в Москву.До аэропорта Витязево 84 км по серпантину(с ребёнком на руках!)На улице +37,кондиционеры не работают.В Шереметьево информации ноль.Табло прилета-ноль.Справочная-занята наглухо.Телефон сел. в 21:30 звонок с чужого телефона-мы в самолете взлетаем из Витязево.Сели там где надо.По дороге водитель автобуса-"Так вы что не в курсе-царь прилетает отдыхать на пару дней,аэропорт всегда закрывают на полдня-день."Какие погодные условия?Какие технические причины?Ни один борт не прилетел-всех прилетающих  отправили кого в Адлер,кого в Витязево.Поэтому и самолеты ваши там вас ждут."У нас мол так 2-3 раза за лето.
И как мне относиться к источникам информации???

Но откуда информация, что это Пу? Что это его, что, водитель автобуса верный источник?  ОБС.. А про УА, конечно лажа, разве нет? Адекватность и непредвзятость источника можно оценивать по публикациям полярных мнений, ну, хотя бы, разных... Там же - одно говно.. А что им остается? Поливают тем, что у них в избытке...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ASBoroda:
водитель автобуса верный источник? 
Водитель автобуса аэропорта Геленджик ,экстренно перевозящий пассажиров в другой аэропорт при закрытии порта знает о том,что прибывает царь одновременно с местным органом ФСБ. Вы про Адлер не курсе и Бочаров ручей?.Там-две полосы.Одна общая.Другая-президентская.Не потому что она-лично его.Она под углом к основной и используется для взлетов-посадок при сильном боковом ветре. И он ТОЛЬКО с неё взлетает-а остальные с основной.И когда прибывает царь,то за полдня известно-летит!И все службы аэропорта на ушах стоят.Но там аэропорт-не чета Геленджику с его 13 рейсами в сутки.Его нельзя закрыть на полдня.А этот-можно и нужно.Подумаешь-6 рейсов отменили.Всего то.
А что не так с заказом ТУ214 вместо Ил96? Разве эта информация является секретной или скандальной для РФ? Чтобы так смаковать-что она с сайта УА? Я тоже кастрюлеголовых нынче не уважаю,но при чем тут информация о замене самолетов и нелюбовь к УА?
Давайте я вам с другого сайта кину страничку-если не поленюсь?
Сейчас в парке президентского авиаотряда 20 самолётов, оснащённых двигателями ПС-90А, — это 8 самолётов типа Ил-96-300,

10 самолётов Ту-214

и 2 лайнера Ту 204-300А. «Президент Российской Федерации летал, летает и будет летать только лишь на самолётах отечественного производства», — заявил 26 июня 2014 года в интервью ИТАР-ТАСС управляющий делами главы государства Александр Колпаков.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2017 в 12:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Я тут перед Сергиевым днем , а это 08.07 поехал на кладбище. Еду, гайцов,как на  параде, завернули в проулок. Мигалки, оказывается Кирюха на вертолете прилетел, в Лавру его везли.РПЦ самая крутая коммерческая организация в России.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
lukey:

kanvlg,
Ниже кусок карты. По этому пути никаких шлагбаумов не видел.

Павел П,
Вроде это Анапский район, южнее Тамани:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хорошее, наверное место, я сам собирался на Волну, когда в Витязево был, но ездил в Кучугуры.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
ASBoroda:
Но откуда информация, что это Пу?
Тем более если не Пу то какого хрена закрывать,зажралась вся власть в край уже. Тут вот недавно в Реутове (Мос.обл.) какой то хрен с мэрии приезжал на осмотр новостроек,так пол городка перекрыли,что уж про ранги выше говорить,берегут свои задницы бояре от холопов
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Виталик:

ASBoroda:
Но откуда информация, что это Пу?
Тем более если не Пу то какого хрена закрывать,зажралась вся власть в край уже. Тут вот недавно в Реутове (Мос.обл.) какой то хрен с мэрии приезжал на осмотр новостроек,так пол городка перекрыли,что уж про ранги выше говорить,берегут свои задницы бояре от холопов

То, что зажрались, понятно.. Меня повеселило приведение в качестве истины интернет-издание УА и водителя автобуса..
Но президента уважаю. И не вижу альтернатив. А драть глотку на сборищах, и, тем более  бухтеть и вешать ярлыки не люблю..
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
прибывает царь
,
Не пойму твоего холопского возмущения. Ты же за царя.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ASBoroda:
Меня повеселило приведение в качестве истины интернет-издание УА
Я вам привел другое-не слышу оценок.Ту214-это среднемагистральный самолет.А не замена ИЛ96-300 борта №1.
Ну и про водителя автобуса аэропорта городка размером с Туево-Кукуево-где все про всё знают-что вам надо,регистрацию прилета от местного ФСБ привести?И дислокацию постов ГИБДД по дороге?Так он не ездит на авто.Там в аэропорту стоит вертолёт авиакомпании Россия-к моменту прибытия из Москвы его уже перегоняют из Адлера и все знают-летит.Щас аэропорт закроют на метеоусловия. v  laugh
Безальтернативный с Кабаевой прибывает
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Ты же за царя.
Я за царя.Потомственного.Как у Лукаша. rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey, Почему опять тыкаем? Быдло выпирает?
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Павел:
Хорошее, наверное место
Для дикого отдыха нормуль. Дно моря пологое, песчаное. Только для меня песок малковат, задувает везде, достает.
Хочу попробовать еще со стороны Веселовки подъехать.
Какой-то странный запашок надувало со стороны лимана. Я потом прошел еще метров 500 дальше по косе, там вроде уже не было запаха. Тина, что ли там подгнивает, вода лимана на берегу пенилась.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Быдло выпирает?
Да, я фрезеровщиком работал 3 месяца в 16 лет))) Даже разряд есть.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
ASBoroda:
Но президента уважаю и не вижу альтернатив.
У нас в стране нет достойных? или всётаки это его заслуга что все куда то подевались и остались только либерасты с пидарастами?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:

boris55:
Быдло выпирает?
Да, я фрезеровщиком работал 3 месяца в 16 лет))) Даже разряд есть.
И я каменщиком работал в 18 лет.Два раза по 3 месяца.И разряд есть.И это дает мне право материться в компании каменщиков.Но не дает права тыкать незнакомым людям вдвое старше.Особенно-когда просят по хорошему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 13:24)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.