Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
С таким же успехом сам ходи, оглядывайся в Крыму. Ты там тоже, с материка, мало кому из бывших укр.полицейских нужен - защищать тебя.
Я в Крыму 8й раз подряд и не оглядываюсь,а ты наверно там еще небыл?советую побывать ,малость инфы побольше наберешься и взгляды поменяютсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
S. Ты не татарин? С
А ты часом не СЫН ОСЛА?базар малость свой фильтруй.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 августа 2017 в 22:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

kanvlg:
S. Ты не татарин? С
А ты часом не СЫН ОСЛА?базар малость свой фильтруй.

Вово. Полстраницы держимся и потом сразу - херак и от обсуждения темы тут же на личности!!
И как держался то долго...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Да он просто так и не понял о чем речь и сразу зубы оскалил и огрызается, как подросток из подворотни.
Я помню, как они тут с Димой из Ставрополя сцепились. Первый мегаконфликт тут был.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вово. Полстраницы держимся и потом сразу - херак и от обсуждения темы тут же на личности!!
И как держался то долго...
Дед не подмахивай - некрасиво как то и подло ,а если мне так когда тебя постоянно поливают.Просто я не лезу в чужие базары,или тебе нечем занятсо?поди бабке лучше присунь ,мож добрее станешь и ты.
kanvlg:
Да он просто так и не понял о чем речь
Я все понял:во первых што ты в Крыму не разу небыл или давно небыл.Слышь мил человек ,вот такой вопрос...а ты бы это сказал (или пошутил)при общении со мной на едине? ,вот просто так встретились на трассе ,думаю подумал бы или такая мысля бы и в голову непришла бы т.к культура общения не позволила бы.,а на расстоянии ты себе это позволил .Некрасиво однако.По этому и говорю ,перед тем как бить пальцами по клаве - думай куды тыкать и Диме твоему авторитету так всегда говорил,уж он мастак тыкать куды не нада.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 августа 2017 в 07:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

boris55:
Вово. Полстраницы держимся и потом сразу - херак и от обсуждения темы тут же на личности!!
И как держался то долго...
Дед не подмахивай - некрасиво как то и подло ,а если мне так когда тебя постоянно поливают.Просто я не лезу в чужие базары,или тебе нечем занятсо?поди бабке лучше присунь ,мож добрее станешь и ты.
kanvlg:
Да он просто так и не понял о чем речь
Я все понял:во первых што ты в Крыму не разу небыл или давно небыл.Слышь мил человек ,вот такой вопрос...а ты бы это сказал (или пошутил)при общении со мной на едине? ,вот просто так встретились на трассе ,думаю подумал бы или такая мысля бы и в голову непришла бы т.к культура общения не позволила бы.,а на расстоянии ты себе это позволил .Некрасиво однако.По этому и говорю ,перед тем как бить пальцами по клаве - думай куды тыкать и Диме твоему авторитету так всегда говорил,уж он мастак тыкать куды не нада.

Дядьки, хватит уже, засрали интересную тему.. Не нужно уподобляться оппоненту, из человека льется то, чем он наполнен.. Придешь че-нить подчерпнуть, а тут всё те-же.. Вот и теряешь веру в будущее человечества...
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Господа, действительно, хватит, а то форум читать становится неинтересно. Для чего он? Делитесь своим позитивом или негативом, отвечайте на вопросы, а спорить о вкусах не надо. Одному нравится Крым, другому Турция. Форум то автомобилистов, агротехника выращивания арбузов дело второстепенное, есть они в Крыму, значит есть, а кто их поливает и почему их там не может быть, ах оставте.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:
агротехника выращивания арбузов дело второстепенное, есть они в Крыму, значит есть, а кто их поливает и почему их там не может быть, ах оставте.
Так и я о том же многа срача,поделилсо позитивом от Крыма ,покупал арбузы по 12руб.,для меня это факт т.к со своего хутора уезжал по 30были....Нет найдетсо нехоршый человек ,накуй они нужоны и т.д.и у них по 9ужо в ленте.Такое ощущение толи завистники есть и такую херню пишут .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

Павел:
агротехника выращивания арбузов дело второстепенное, есть они в Крыму, значит есть, а кто их поливает и почему их там не может быть, ах оставте.
Так и я о том же многа срача,поделилсо позитивом от Крыма ,покупал арбузы по 12руб.,для меня это факт т.к со своего хутора уезжал по 30были....Нет найдетсо нехоршый человек ,накуй они нужоны и т.д.и у них по 9ужо в ленте.Такое ощущение толи завистники есть и такую херню пишут .
Так и не обращай внимания. Купил и купил..  А то получается :
- Ты мудак
- Нет, ты
- Нет, ты..
А со стороны - оба одинаковые.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
ASBoroda:

Дядьки, хватит уже, засрали интересную тему.. Не нужно уподобляться оппоненту, из человека льется то, чем он наполнен.. Придешь че-нить подчерпнуть, а тут всё те-же.. Вот и теряешь веру в будущее человечества...
+100
Павел:
Господа, действительно, хватит, а то форум читать становится неинтересно. Для чего он? Делитесь своим позитивом или негативом, отвечайте на вопросы, а спорить о вкусах не надо. Одному нравится Крым, другому Турция. Форум то автомобилистов, агротехника выращивания арбузов дело второстепенное, есть они в Крыму, значит есть, а кто их поливает и почему их там не может быть, ах оставте.
+100
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Павел:
Одному нравится Крым, другому Турция. Форум то автомобилистов,
я по возвращению с крыма, создал тему "отдых в крыму" на логан форуме украинском, так меня так достали...и тему мою удалили.. бросил я тот форум и сказал ни ногой... Блин поделился, инфой и отзывами о таможне...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
333:

Павел:
Одному нравится Крым, другому Турция. Форум то автомобилистов,
я по возвращению с крыма, создал тему "отдых в крыму" на логан форуме украинском, так меня так достали...и тему мою удалили.. бросил я тот форум и сказал ни ногой... Блин поделился, инфой и отзывами о таможне...

Так делись скорее!
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
.Нет найдетсо нехоршый человек ,накуй они нужоны и т.д.и у них по 9ужо в ленте.Такое ощущение толи завистники есть и такую херню пишут .
Не завистники ОНИ ..не
Просто факты приводят , тебе неприятные ПОЧЕМУ-ТО ..
Мне вот видеокарту  praktic подогнал чисто по-дружески -
щас напишут (возможно) - "овна кусок ..!! купил- и радуетсу (лошара , бля )"
даже знаю , КТО !
отметитсу  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
2:

betmen:
.Нет найдетсо нехоршый человек ,накуй они нужоны и т.д.и у них по 9ужо в ленте.Такое ощущение толи завистники есть и такую херню пишут .
Не завистники ОНИ ..не
Просто факты приводят , тебе неприятные ПОЧЕМУ-ТО ..
Мне вот видеокарту  praktic подогнал чисто по-дружески -
щас напишут (возможно) - "овна кусок ..!! купил- и радуетсу (лошара , бля )"
даже знаю , КТО !
отметитсу  laugh

Каждый сам решает какая вещ нужнее и чем ему удобней пользоваться. Видюхи подорожали, майнинг, биткоин дорожает.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
fintyra:
Видюхи подорожали, майнинг, биткоин дорожает.
Как раз наоборот.
Халявщики свои фермы распродают.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ASBoroda:
А со стороны - оба одинаковые.
Неа..
Один из них - ВСЕГДА себя проявит ..(ярчеЕ)
и ВСЕ остальные ..свидетели ДЕЙСТВА ..
сделают ПРАВИЛЬНЫЙ вывод :
"ху ис ху?" то  laugh
============
Дело НУЖНОЕ это.. срачь ли это, ли   чисто СПОР ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
2:

ASBoroda:
А со стороны - оба одинаковые.
Неа..
Один из них - ВСЕГДА себя проявит ..(ярчеЕ)
и ВСЕ остальные ..свидетели ДЕЙСТВА ..
сделают ПРАВИЛЬНЫЙ вывод :
"ху ис ху?" то  laugh
============
Дело НУЖНОЕ это.. срачь ли это, ли   чисто СПОР ..
Неужто ты читаешь весь этот холисрачь, где соревнуются мастера бзднуть погромче да поизощреннее? Отслеживаешь выпады? Не верю. Думаю, пролистываешь.. Ну его нах.. Надо моделировать.. Но по себе знаю, слаб человек, а метание говн затягивает так, что уже не замечаешь, что сам воняешь..
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ASBoroda:
Неужто ты читаешь весь этот холисрачь,
Натюрлюх !
И вижу  сразу crazy :
- "ху ис ху" то  bye
на этом форуме ЭТО видно враз ..
======
почему ?
А темы примитивные ...- любому понятные good
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
ASBoroda:
Так делись скорее!
уже поделился со своими. И сразу врагом стал, как же так ,к окупантам ездил.. Ну вкратце скажу так , в Севастополе у меня родственник, собрались и поехали, ну и как же без водочки, взяли пол литра для встречи. К Украинской таможне приехал первый,повезло,а дальше не повезло, нашли наши эту бутылку и начали пресовать,поставили машину в сторонку и типа,ща как поищем еще чего нибуть и вообще не пустим.У наших наверное забава такая ,найти бутылку водки или пачку сигарет.Вобщим ругались долго, но нас всетаки пропустили, со словами ,нормальные к окупантам не ездят. Кстати никаких ограничений щас не должно быть, так как суд отменил постановление кабмина об ограничениях , но нашим то не докажеш, им в голову не приходит , что суд имеет право на такие действия. У ваших такой детской игры не было, искали оружие взрывчатку, вобщем тщательно осматривали автомобиль, на продукты не обращали внимание.кстати ваши пропускают с тремя литрами на человека и продуктами в разумных пределах, токо где их взять после наших.Ну а дальше Севастополь как Севастополь, дороги, по сравнению с нашими ,отличные,везде разметка, за все время ни скем конфликтов не было, на украинские номера никто не бросался.Продукты по сравнению с нашими ценами,очень дорого, но уровень жизни по покупательской способности примерно одинаково.31.07.17г.был на пляже в Любимовке вода теплая, но после шторма не идеально чистая. Вот и вся поездочка, не знаю когда еще выберусь, в этом году уже наверное нет.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
333:

ASBoroda:
Так делись скорее!
уже поделился со своими. И сразу врагом стал, как же так ,к окупантам ездил.. Ну вкратце скажу так , в Севастополе у меня родственник, собрались и поехали, ну и как же без водочки, взяли пол литра для встречи. К Украинской таможне приехал первый,повезло,а дальше не повезло, нашли наши эту бутылку и начали пресовать,поставили машину в сторонку и типа,ща как поищем еще чего нибуть и вообще не пустим.У наших наверное забава такая ,найти бутылку водки или пачку сигарет.Вобщим ругались долго, но нас всетаки пропустили, со словами ,нормальные к окупантам не ездят. Кстати никаких ограничений щас не должно быть, так как суд отменил постановление кабмина об ограничениях , но нашим то не докажеш, им в голову не приходит , что суд имеет право на такие действия. У ваших такой детской игры не было, искали оружие взрывчатку, вобщем тщательно осматривали автомобиль, на продукты не обращали внимание.кстати ваши пропускают с тремя литрами на человека и продуктами в разумных пределах, токо где их взять после наших.Ну а дальше Севастополь как Севастополь, дороги, по сравнению с нашими ,отличные,везде разметка, за все время ни скем конфликтов не было, на украинские номера никто не бросался.Продукты по сравнению с нашими ценами,очень дорого, но уровень жизни по покупательской способности примерно одинаково.31.07.17г.был на пляже в Любимовке вода теплая, но после шторма не идеально чистая. Вот и вся поездочка, не знаю когда еще выберусь, в этом году уже наверное нет.

Нашим иначе сейчас нельзя, а мост то, наверное катерами будут охранять. Но, уважаю , 333, нормальное отношение, сам собирался Бердянск на авто, но, увы мне грешному. Ксати тогда мне украинская полиция, пограничники и таможня в то время очень даже нравились, видели, что люди на отдых едут  деньги с собой везут  не трогали, не то, что нынешлее племя, богатыри не вы.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Павел:
что люди на отдых едут  деньги с собой везут  не трогали, не то, что нынешлее племя
мы назад ехали, наши за деньги придолбались ,сколько? говорю уже домой,какие деньги,сума не превышает разрешенных, а они сколько? ну говорю рублей 500,а точнее и сколько у пасажиров ? эти таможни, я вот на русских не обижаюсь, они коректно работают и более професионально,но наши, настроение испортят и довольны,нет чтобы пожелать щастливого пути....
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Еще мне сегодня на украинском форуме в вину поставили, что у наших десантников праздник они родину защищают, а я такой плохой о отдыхе в окупации.. Смотрю дальше новости,а у нас в парке один десантник второму ухо откусил, у меня сразу уважуха такая, думаю если они в парках так могут, то в бою любого загрызут...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
333:

Еще мне сегодня на украинском форуме в вину поставили, что у наших десантников праздник они родину защищают, а я такой плохой о отдыхе в окупации.. Смотрю дальше новости,а у нас в парке один десантник второму ухо откусил, у меня сразу уважуха такая, думаю если они в парках так могут, то в бою любого загрызут...

+100 rofl
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
333, а в любимовке въезд на пляж через шлагбаум платный? Около Любоморья въезд,а не от гарнизона? При Уа в 2012 .был платный. Стояли Гаврилы и собирали по 5-10 гривен за въезд. Не помню точно. но ругань стояла крепкая.Тогда гривна была не по 2 рубля,а по 7.  И помойка была приличная на въезде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 23:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
333:
думаю если они в парках так могут, то в бою любого загрызут...
Зачем в бою грызть товарища? crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.