Поездка на море

  
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
boris55:
333, а в любимовке въезд на пляж через шлагбаум платный? Около Любоморья въезд,а не от гарнизона?
Я не в курсе про Любоморье,что это. По средине Любимовки открыт, местные сказали ,что в этом году по распоряжению Аксенова открыли. Помню раньше закрывали,щас поднят стоянка под кафешками,рядом с водой.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Эгей, любители отдыха в Абхазии, никто не пострадал? Есть еще новости оттуда?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
333:
Я не в курсе про Любоморье,что это. По средине Любимовки открыт, местные сказали ,что в этом году по распоряжению Аксенова открыли.
"Любоморье"-это огромный гостинично-жилой комплекс на въезде в Любимовку слева от въезда.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Местные(если они местные) вряд ли могут ссылаться на распоряжения Аксенова-поскольку он-Глава республики Крым, а Любимовка как и Учкуевка и Кача-это пригороды Северной стороны Севастополя и к Крыму в Административном плане отношения никакого не имеют.Это-ГФЗ Севастополь,субъект Федерации отдельный от Крыма в смысле подчинения.Управляется ИО губернатора-Овсянниковым.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 августа 2017 в 10:08)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:
Эгей, любители отдыха в Абхазии, никто не пострадал? Есть еще новости оттуда
https://m.news.rambler.ru/incidents/37554502-pri-vzryve-v-abhazii-pogibli-dve-rossiyanki/
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
boris55:
Местные(если они местные) вряд ли могут ссылаться на распоряжения Аксенова
я не знаю, они из Севастополя были, а как там на самом деле.
boris55:
"Любоморье"-это огромный гостинично-жилой комплекс на въезде в Любимовку слева от въезда.
Судя по мелкому озерцу то да там.Если по фото, то справа,на фото не видно , машины и стоят. Я когда шлагбаум работал,по моему в 12 году, ночью шлагбаум закрыли и мне пришлось выезжать по тротуарам,через ворота комплекса, сторож выпустил..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
333, Там напротив остановки "Софья Перовская"-въезд в горку метров 400 от трассы  перпендикулярно дороге и в конце-справа винзвод им С.Перовской и рядом магазин(сельпо местное) а в нем торговля вразлив вином с завода.Вот там хорошее винцо...
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
нем торговля вразлив вином с завода.Вот там хорошее
Старый, ты когда там это видел?давно ужо тама на разлив не продают.И не тока тама.
Zuf:
Зачем в бою грызть товарища
Жрать нечего наверно. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Старый, ты когда там это видел?давно ужо тама на разлив не продают.
Молодой-ты отъедь чуть от своей Поповки раз за 8 лет -фото июля 2017 года...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




А вот отзыв 2016 года и фото завода и магазина
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 августа 2017 в 13:11)
За рулем давно
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
betmen:
давно ужо тама на разлив не продают.И не тока тама
всё верно в Ялте на массандровском винзаводе тоже теперь в в розлив не продают, в позапрошлом году приходилось покупать в заводских стеклянных бутылках по 0.7л., дегустация вин(определённых сортов по 50гр включённых в программу) только в специальном зале с рассказом о заводе и винах.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, Может быть уже и продают ,мы в 14 году покупали в Коктэбеле и тама ,а в 15м ужо не тама не тама не купили - типа запретили по росс.законд.но вроде как разрешили с 16го года  до конца 17го.,Но Коктэбель заеду тогда на обратном пути гляну.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fintyra, сравнили попу а пальцем. На массандровский завод и 2 года назад и 10 лет назад и 20 лет назад возили экскурсии сеансами и делегациями и бутылками продавали и все брали. Это ж Массандра! Там в розлив в пластиковые бутылки ни при СССР ни при Уа не продавали.
А кто знает мухосранский заводик Софьи Перовской в какой то Любимовке??? Им выживать надо!! Вот у них и был всегда розлив в магазине при заводе. И есть он. Ссылку на 2016 год с фото я привел выше.Хотя вина там явно лучше массандровских тех что подают руссотуристо...
За рулем давно
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
boris55:

fintyra, сравнили попу а пальцем. На массандровский завод и 2 года назад и 10 лет назад и 20 лет назад возили экскурсии сеансами и делегациями и бутылками продавали и все брали. Это ж Массандра! Там в розлив в пластиковые бутылки ни при СССР ни при Уа не продавали.
А кто знает мухосранский заводик Софьи Перовской в какой то Любимовке??? Им выживать надо!! Вот у них и был всегда розлив в магазине при заводе. И есть он. Ссылку на 2016 год с фото я привел выше.Хотя вина там явно лучше массандровских тех что подают руссотуристо...

опять ошибаетесь, до присоединения Крыма к России, продавали, отдыхал там(в Ялте) в 2012 и 2013 годах, ездил на завод на автобусе и брал в пластиковую тару, а приехав в 2014 году был сильно удивлён и огорчён запрету на продажу в розлив.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fintyra:
приехав в 2014 году был сильно удивлён и огорчён запрету на продажу в розлив.

при СССР и при ранней УА в Массандре ничего в разлив не продавали. Только сеансы и бутылки.значит потом в разнос пошли при хозяйчиках. А в 14 они ещё вообще не знали как и кто отсудит себе массандру. Этикетки вывезли и "массандру" продавали херсонского разлива.в14 году я конечно там не был. Последний раз в2011.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
опять ошибаетесь, до присоединения Крыма к России, продавали, отдыхал там(в Ялте) в 2012 и 2013 годах, ездил на завод на автобусе и брал в пластиковую тару, а приехав в 2014 году был сильно удивлён и огорчён запрету на продажу в розлив.
[/quote]

Лично я ,если бы не майдан, то двумя руками был бы за украинский отдых. Чей Крым было бы неважно.Море то же, отношение нормальное было, цены ниже, продукты лучше, чем на армянском ЧБК. Пиво вкусное, вино, а маршрутки блеск,вспоминаешь детство, кондукторша между стоек висит, но проезд 3 гривны, т.е. 12 рублей.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел П, какая кондукторша в маршрутках? Маршрутка- это не Богдан, это топик по местному. Газель наша. Какая там кондукторша? Крым и Севастополь это единственное место ,где оплата проезда была по факту- при выходе. И они до сих пор этим гордятся. Вы видать маршруткой называете маленький автобус??
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
на обратном пути гляну.
когда сваливаешь с морей?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:
двумя руками был бы за украинский отдых
Дак не не тока ты,думаю многие кто был и тогда и щас.Но если честно ,тогда было дешевле и т.д.,но щас спокойнее и за детей и за себя ,как раньше ездили при хохляндии, ну накуй ,не каких правил.И не дау БОГ кому серьезно заболеть ,денег не мало попросят за лекарьство.Да и думаю не надолго все  было бы хорошо для нас в Крмы при хохляндии ,выжили бы со временем,тем более в Севастополе ужо пендосья планировалась прописатьсо на постоянку.
В я влип щас в жару и это еще не предел ,почти 7 вечера а за бортом....Сижу на хате под кондеем ,на шееморе с 9 до 11 и с 18.00 до 19.30 ,сегодня вечером не пошел ,жарко.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 19:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
я наверно в воскресенье на Иваново, и понедельник по тамбовке-домой
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
когда сваливаешь с морей?
9го с Крыма в ночь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
,жарко.
а тут норм сегодня.... как Илья прошел- прохладно, осенью потянуло сразу ,мляя.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
boris55:

Павел П, какая кондукторша в маршрутках? Маршрутка- это не Богдан, это топик по местному. Газель наша. Какая там кондукторша? Крым и Севастополь это единственное место ,где оплата проезда была по факту- при выходе. И они до сих пор этим гордятся. Вы видать маршруткой называете маленький автобус??

Я, по чесноку про бердянск ностальгирую, там не газели, а пазики и еще какие то мутанты гоняли, и кондуктор в каждом,как обезьянка висела на поручнях. В Крыму украинском не был, но, думаю, по любому отдых был дешевле, чем российский. Да, Борис, скорее маленький автобус.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
В я влип щас в жару и это еще не предел ,почти 7 вечера а за бортом....Сижу на хате под кондее
так ты жопытный?? Уже целых 8 лет из квартиры в Новгороде ездишь отдыхать в квартиру в Крым? Нафига же с детьми малыми переться в самую дикую жару в конце июля- начале августа? Из экономии? В Крым раньше буржуины ездили в бархатный сезон,с 15 августа....море теплое,фрукты,виноград,ночью прохладно уже. Днем 25-27. Кто же едет дохнуть под кондей в городскую квартиру?? Ну хоть бы комнатку снял в теньке. В Батилимане или Ласпи. На худой конец в Учкуевке.а не в квартире с детьми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 20:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел П, я в Бердянске был один раз в 1980 м. На косе. На автобусе не ездил. У них в Уа не Пазики,у них- Богданы. Еще чуть меньше пазика.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
В Крыму украинском не был, но, думаю, по любому отдых был дешевле, чем российский.
Однозначно дешевле. От этого мы туда и ездили.молодые были и неприхотливые. Любой кемпинг или турбаза-лафа.
И хохлы Туда за этим же ездили. С борщом в каструле и со своим салом и горилкой.
Лучше бы так и осталось. А кто боится за себя и детей,зачем ездить? На ЧПК.
Теперь мы им навеки враги.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 августа 2017 в 20:10)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
В я влип щас в жару и это еще не предел ,почти 7 вечера а за бортом....Сижу на хате под кондее
так ты жопытный?? Уже целых 8 лет из квартиры в Новгороде ездишь отдыхать в квартиру в Крым? Нафига же с детьми малыми переться в самую дикую жару в конце июля- начале августа? Из экономии? В Крым раньше буржуины ездили в бархатный сезон,с 15 августа....море теплое,фрукты,виноград,ночью прохладно уже. Днем 25-27. Кто же едет дохнуть под кондей в городскую квартиру?? Ну хоть бы комнатку снял в теньке. В Батилимане или Ласпи. На худой конец в Учкуевке.а не в квартире с детьми

Дед не пыхти умник ты наш,ездил и после 15 августа ,так бывает и погоды нет,и вода холодная ,4года в одно и тоже время катаю,мне жарко ,а моим самое то ,а я потерплю ,первый раз так ,в основном всегда 32 не больше.Катаю  когда мне удобнее .И о какой эконмии трепишься,где я разницы нет ,хоть конец июля ,хоть август.Бла Дед противно даже тебя читать ,как заноза ко всем постам,везде ищешь подвох и тд.Заеб.л ужо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.