Поездка на море

  
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
boris55:
Цитата с сайта http://www.uaseed.com/ovoshi/171.htm

там сайт с 2009г не обновлялся, не читай такое старьё, это при украинском правлении было.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
boris55:
Крытого с тентом.
Это где такое написано?

Про вояк тут вообще не к месту - у них свои правила.

boris55:
Отдыхающих возить на УАЗах открытых - это чисто фишка ЧПК и ЮБК.
Ну так, естественно - где ж у нас ещё отдыхающие водятся летом в таких количествах? Тем более, что в других местах то дождь, то холодно, то комары - на открытой машине особо не покатаешься. По крайней мере, избалованные туристы - так-то местные много где ездят и в кузовах самосвалов, и в тракторных прицепах. А уж самопальный кабриолет (из пятёрки Жигулей со срезанной крышей) видел даже на Минском шоссе.
boris55:
Там всё оплачено ГИБДД
Ну, вот - всё понимаешь, а ещё и спрашиваешь:
boris55:
Как им ГИБДД разрешает такие "изменения конструкции"???

Вообще, если тебя послушать - то открытые машины надо запретить. Однако же, в тёплых странах они благополучно ездят, и ничего - народ ещё весь не погиб.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fintyra:
в прошлом году был в Крыму(езжу каждый год) покупал с бахчи по 10 руб. полей с арбузами вдоль дорог очень много.
Арбузы в Крыму -разные.Но своих-мало.Воды то нет как раньше.
Цена на свои и краснодарские-почти одинаковая.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А уж если бы через Чонгар везли-с Херсонщины....
1 грн= 2 рубля

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 12:32)
За рулем давно
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
boris55:
в Крыму арбузы не выращивают. Там степь. И воды ныче нет из Днепра.Там дыни колхозницы  а арбузы- это Херсон
ну вот ты и доказал сам себе, что в Крыму выращивают арбузы.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fintyra:
ну вот ты и доказал сам себе, что в Крыму выращивают арбузы.
У Вастебя соседка в Северодвинске наверное тоже в апреле помидоры выращивает.
На подоконнике.В горшке. Так и фермер выращивает в Крыму.Местами-на 700 га.
Нет воды в степи-где взять арбузы?Только там,где есть полив-вода.Скважина или водохранилище.Но её нет нынче из Северо-Крымского канала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 12:39)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fintyra, На "ты " будешь своего капраза называть.По пьяни.
Меня-извольТЕ на ВЫ.Мы вместе не пили.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Простой:
если тебя послушать - то открытые машины надо запретить. Однако же, в тёплых странах они благополучно ездят, и ничего - народ ещё весь не погиб.
Для начала-попрошу на "ВЫ".
В теплых странах ездят кабриолеты, а не газели обрезанные.Там народ ремнями пристегнут и с подушками.Ну и перевернуть Линкольн-Континенталь на автобане намного сложнее,чем Газель на серпантине.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Есть арбузы и крымские они чуть поменьше ,но вкусные и в этом году прут опять с херсонщины как то  ,а херсонский арбуз всегда считалсо хорошим.Если получитсо я тебе зафотаю у дороги бахчу в Крыму.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
boris55:

Простой:
если тебя послушать - то открытые машины надо запретить. Однако же, в тёплых странах они благополучно ездят, и ничего - народ ещё весь не погиб.
Для начала-попрошу на "ВЫ".
В теплых странах ездят кабриолеты, а не газели обрезанные.Там народ ремнями пристегнут и с подушками.Ну и перевернуть Линкольн-Континенталь на автобане намного сложнее,чем Газель на серпантине.
с "ВАМИ" начала не будет, "МОЖЕТЕ" не просить.
на форумах принято обращение на ты, но не возбраняется обращение на ВЫ, призыв к обращению на ВЫ считается самомодерированием(На форуме категорически запрещено самомодерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Делать замечания - прерогатива только модераторов и администрации).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2017 в 12:50)
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fintyra:
на форумах принято обращение на ты
На каких?ФИДОшников?Так они уже вымерли.Принято на англоязычных-где есть YOU и нет ты и вы.Мне не пиши.Я в игнор занес и не вижу.
За рулем давно
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
boris55:

fintyra:
на форумах принято обращение на ты
На каких?ФИДОшников?Так они уже вымерли.Принято на англоязычных-где есть YOU и нет ты и вы.Мне не пиши.Я в игнор занес и не вижу.

взаимно, трепло ещё одно.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Если получитсо я тебе зафотаю у дороги бахчу в Крыму.
Да есть они в Крыму-не сомневаюсь.Но раньше при Крымненаш в Крыму арбузы то незачем было растить-была Херсонщина с богаром и без полива.А в Крыму на поливе был рис и виноградники -все рядом с Северо-крымским каналом.А в степях растили дыню-колхозницу.В Джанкое и Красноперекопске. Канал высох.Херсон ушел(но как то везут??!!).А в Евпатории и других местах бахчи есть местами-там где вода доступна или по блату.И где татары ростют арбуз на продажу курортнику.Надо же чем то зарабатывать- у кого нет сараев на сдачу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Дядьки, может в личку перейдете с хамством то? Оба красавцы.. Не позорьтесь..
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
ASBoroda:

Дядьки, может в личку перейдете с хамством то? Оба красавцы.. Не позорьтесь..

человек не отвечающий за свои слова, трепло. не считаю констатацию факта хамством.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
раньше при Крымненаш
До отсутствия нацистов во власти Украины.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Преподобный:
самолично на отдыхе в Сакском р-не прям с дерева кюшал абрикосья..
Да не пиди батюшка ,,мож попалось одно два дерева,я в Саксом районе постоянно уже 8раз отдыхаю и катаю тама,а вот на Украине таких деревьев полно вдоль дорог и полей ,тока без персиков.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Преподобный:
вдоль дорог руссо и хохло туристен абрикосы давно уже сьели вместе с сучками и стволами..
"заминировав" все при отходе
Да ну накуй ,очень жарко минированием заниматьсо,и колючко колитсо в дупло. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
boris55:
Для начала-попрошу на "ВЫ".
А вас сколько?
Я, поначалу, тоже на "вы" пробовал - но потом, смотрю, тут все на "ты" общаются - ну, и тоже стал. Так даже лучше - все на равных. Если не нравится - ну, извини.
В конце концов, тут документов не проверяют, снимок выложить можно любой и написать что угодно - откуда я знаю, что ты не школьник младших классов, который решил под дедушку закосить?

boris55:
В теплых странах ездят кабриолеты, а не газели обрезанные.Там народ ремнями пристегнут и с подушками.Ну и перевернуть Линкольн-Континенталь на автобане намного сложнее,чем Газель на серпантине.
Какой Линкольн? Для тебя "тёплые страны" это только США?

Посмотри Индию, Пакистан, Ближний Восток, Африку, Латинскую Америку - везде на открытых машинах ездят, и, в основном, далеко не на Линкольнах. А гораздо чаще - в кузовах грузовиков. И по горам тоже. Иногда даже - на крышах автобусов. И ничего, не вымирают.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Сколько срача... Эх... Сколько силы расходуется  facepalm
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 15:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Бориска вот в твоей любимой Турции наши кушают на халяву не пойми што и результат В Турции погибло 5 россиян,лучше я от крымских абрикосиков обосрусь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Бориска вот в твоей любимой Турции наши кушают на халяву не пойми што и результат В Турции погибло 5 россиян,лучше я от крымских абрикосиков обосрусь.

Кушали не пойми что ,но погибли во время купания
По данным Ростуризма, четверо россиян погибли во время купания, причем некоторые из них утонули «из-за проблем со здоровьем».
Смотри,обосрешься во время купания, не тони,зови на помощь.
Я в Саках был в санатории "Полтава" .Там забавно было. Одни хохлы- колхозники.Но кормили на убой!! И грязью меня пару раз обернули...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Простой:
Посмотри Индию, Пакистан, Ближний Восток, Африку, Латинскую Америку - везде на открытых машинах ездят, и, в основном, далеко не на Линкольнах. А гораздо чаще - в кузовах грузовиков. И по горам тоже. Иногда даже - на крышах автобусов. И ничего, не вымирают.
так всэтих странах грузовики и крыши автобусов применяют для проезда вместо контрацептивов- для регулирования численности населения. Иначе их будет не по миллиарду, а по два.
Ну и если дождь раз в полгода,так хоть побрызгает сверху туалетной водой
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Простой:
потом, смотрю, тут все на "ты" общаются - ну, и тоже стал. Так даже лучше - все на равных.
незнакомые и не выпивавшие вместе люди общаются всегда и везде на "вы"
Даже в пивной. Так в школе учат.Начинают на вы и переходят на ты по мере знакомства.При чем тут возраст? Еще в Литве,Латвии,Эстонии мальчик лет 7 обращается к незнакомому дяде- здорово,Эрик! Но там так принято, у них нет отчества и возраста в общении. А попробуйте обратиться  на ты в Азии!!!
На ты общаются пионэры в лагере и зеки на зоне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 17:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
boris55:
вместо контрацептивов
А, может, всё наоборот? Они ездят на свежем воздухе - поэтому у них с рождаемостью порядок. А у нас от езды в закрытой, душной, жаркой, тесной машине яйца становятся такими, как ты показывал на какой-то из предыдущих страниц.

boris55:
Ну и если дождь раз в полгода,так хоть побрызгает сверху туалетной водой
Знаешь, у нас тоже, бывает, в электричке или автобусе едешь - такое ощущение, что некоторые моются раз в полгода.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Так в школе учат.
Сейчас не учат, привыкай.

boris55:
Но там так принято
И на югах. Юг! Культура!

boris55:
На ты общаются пионэры в лагере и зеки на зоне.
И в интернетах...
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.