Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кто бы кто не говорил,хохлов мало,в основном с донецкой и луганской обл.изредко встречаются днепропетр.,херсонская .Раньше было больше мне кажется.Цены в том хуторе где мы на продукты такие же как у нас ,што подешевле,ну про помидорки и и остальное это фантастика,25руб.помидорки купили на консервацию,персики крымские 50-80 ,абрикос 50. Арбузы ужо 12.Хочу сказать што продукты в Крыму намного натуральнее чем у нас ,если сметана то она вкусная и не такое дерьмо как наше ,так же и мороженное ,Сакский молочный завод рулит.Да все у них вкуснее ,еще шпарят по гостам не скурвились как наши.Мороженное правда дороже 50ру. но это же вкус детства в застое.Не скока не жалею ,что катаем в Крым ,пока тут так - будем езить.Вечером поедем за вином тариться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2017 в 15:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
Кто бы кто не говорил,хохлов мало,в основном с донецкой и луганской обл.
А что они тебе (святой простоте) скажуть ?
Славу краини ?
Как они в крым проехали ? Через кордоны АТО ? laugh
Ли через дыры в границе - да  по российской территории через переправу ?
не верь.
Хохлы просто решили отдохнуть , а с грошами плоховасто ..
Не хватает - наесться до поросячьего визгу "Сала - краини, хероям - сала !"
А что вернее ..то , что адекватные, не особо богатые укр. граждане просто решили отдохнуть , а заодно
и посмотреть на изменения на п\о ..прикинуть "ху ис ху" то ..
А целях избежания ненужных эксцессов  "прикинуться ветошью"..
Да ми с Луганьску, типа...
betmen:
Арбузы ужо 12
Вчера брал по 12 в Сыбыры ..
Ну очень.. сахарно -сладкий ..
Но по 12 и ..вчера facepalm
А сеглдня - этанол !
Ну очень тоже замечательный (но горький) ..но сегодня ..
================
Салют отдыхашке крымской !  good
С хохлами -нетрезво   не спорь..yes! побьют ..
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
betmen:
...ну про помидорки и и остальное это фантастика,25руб.помидорки купили на консервацию,персики крымские 50-80 ,абрикос 50. Арбузы ужо 12.Хочу сказать што продукты в Крыму намного натуральнее чем у нас ,если сметана то она вкусная и не такое дерьмо как наше ,так же и мороженное ,Сакский молочный завод рулит.Да все у них вкуснее ,еще шпарят по гостам не скурвились как наши.Мороженное правда дороже 50ру...
Овощи - дороже, чем на всём юге РФ. Арбузы в той "Ленте" же по 10 руб/кг.
"помидорки купили на консервацию" - вы их там что-ли собрались по банкам крутить?  shock
или домой везти? дык... не довезёте...

3 ящика абрикос умять, это как бы... ну  zst кишечник не выдержит )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:43)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
[quote=betmen 01

Эта гадость сожрет все живое и не живое .
[/quote]

На днях , как раз по какому каналу не помню, смотрел программу, испытывали колу. Так и называлось, мифы о кока коле. Короче, накипь с чайника не съела, засор не прочистила, пятна от кетчупа с футболки не отстирала и еще чего то было, вспомню передачу, напишу.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Павел:
...На днях , как раз по какому каналу не помню, смотрел программу, испытывали колу. Так и называлось, мифы о кока коле. Короче, накипь с чайника не съела, засор не прочистила, пятна от кетчупа с футболки не отстирала и еще чего то было, вспомню передачу, напишу...
Да запросто! У меня тоже не получилось накипь растворить. Гадость в ней - это большое кол-во сахара и углекислого газа, как и в любом другом лимонаде.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Павел:
Эта гадость сожрет все живое и не живое .
Дык ить ПРОСТО съэкономили на ортофосфорке ..НЕДОЛИВ !
А так я ее пользую с удовольствием !(ортофосфорку)
Железо, ржой усугубленное , перед покраской ЕЮ промазать -просушить - ЦЕЖ пестня просто !
Пропорцию тока соблюсти !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Мне нра для этих целей вот это. Отлично работает!
Заказать можно в exist, emex, autodoc...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:52)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
3 ящика абрикос умять, это как бы... ну   кишечник не выдержит )))
Ну...
Это смотря ..какие ящики и какой кишечник  crazy
Абрикосы крымские (бесплатные - на лесополосе промеж полей )- шибко замечательные !
В сочетании с черешней - шибко очищает организьму уставшую ..
Аж ..- толстой струей рыжей ! hehe
Все шлаки вылетают со свистом и разбрызгиванием на стены сортирной комнатки ,вместе с остатками здоровья good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
hehe они (и лесополосы) все загаженные вокруг шоссе, где бы не ехать. Чтобы вот так встать - попить чайку-кофейку из термоса - это надо в сторону от дороги упилить на N-км - вот там хоть будет чистая обочина.
Ну или к-нить АЗС искать (хотя и они в сезон все битком набиты людьми).
Ну нет у нас развитой дорожной инфраструктуры, нету! Дичь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 21:16)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
2:

kanvlg:
3 ящика абрикос умять, это как бы... ну   кишечник не выдержит )))
Ну...
Это смотря ..какие ящики и какой кишечник  crazy
Абрикосы крымские (бесплатные - на лесополосе промеж полей )- шибко замечательные !
В сочетании с черешней - шибко очищает организьму уставшую ..
Аж ..- толстой струей рыжей ! hehe
Все шлаки вылетают со свистом и разбрызгиванием на стены сортирной комнатки ,вместе с остатками здоровья good

Про как обсираться умеешь писАть, самое то для тебя laugh
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
А что они тебе (святой простоте) скажуть ?
Славу краини ?
Да не че не скажуть,просто кто то ссыль давал тут ,мол хозлов многа стало и буреют.
kanvlg:
консервацию" - вы их там что-ли собрались по банкам крутить?  
или домой везти? дык... не довезёте...

3 ящика абрикос умять, это как бы... ну   кишечник не выдержит )))
Жена больная к консервации все на маринад и варенье,а варенье с абрикосок абалденное.
2:
Вчера брал по 12 в Сыбыры
А перед отездом тока по 30 видел,так што по 12 для меня дешево.И не путай окраину с Крымом ,тама абрикосы вдоль дорог не растут.
kanvlg:
Овощи - дороже, чем на всём юге РФ. Арбузы в той "Ленте" же по 10 руб/кг
Не равняй лентовское дерьмо с крымским арбузом,а про овощи не пиди .Покаж где в курортных гордах на нашем юге цены такие?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
,
Не знаю к кому обращаться.но тут сравнивали Грузию и Абхазию.
Не бетмен конечно.крымему.
https://youtu.be/jPo2Qqn7ges
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, в Крыму арбузы не выращивают. Там степь. И воды ныче нет из Днепра.Там дыни колхозницы  а арбузы- это Херсон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 23:58)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
они (и лесополосы) все загаженные вокруг шоссе, где бы не ехать. Чтобы вот так встать - попить чайку-кофейку из термоса - это надо в сторону от дороги упилить на N-км - вот там хоть будет чистая обочина.
Ну или к-нить АЗС искать (хотя и они в сезон все битком набиты людьми).
Ну нет у нас развитой дорожной инфраструктуры, нету! Дичь...
Чайку тебе попить... да хоть бы сортиров понаставили, а то ведь приходится обочины гадить  laugh
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg,
Кстати, как погодка? В субботу проезжали, как-то показалось тепловато  laugh
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
boris55:

betmen 01, в Крыму арбузы не выращивают. Там степь. И воды ныче нет из Днепра.Там дыни колхозницы  а арбузы- это Херсон

в прошлом году в Крыму арбузы покупал прямо с бахчи по 10 руб.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2017 в 07:28)
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
В прошлом году в краснодарском и ставропольском краях от 4р. шли с бахчи. Может и от 3-х, 4 точно видел.
В этом году еще не выбрался из города(Краснодар), в июле выпала "путевка в Сибирь")
По М4 ничего нормального не продавали.
На югах, кроме своего, много чего из Абхазии, Турции, Египта, ибо все рядом. От сезона зависит когда чье.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
в Крыму арбузы не выращивают. Там степь.
А в Волгоградских краях всё больше горы и арбузы прямо по скалам вьются. laugh
Дорога из Евпатории на Красноперекопск - по обе стороны росли дыни и арбузы.
Сам лично покупал с бахчи и кушал на обочине. Сейчас правда не знаю, не ездил.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
betmen:
И не путай окраину с Крымом ,тама абрикосы вдоль дорог не растут.
Базар был про лесополосы (снегозадержательные типа) промеж полей,посадка в 2 ряда ..вперемешку с персиками
самолично на отдыхе в Сакском р-не прям с дерева кюшал абрикосья..
======
вдоль дорог руссо и хохло туристен абрикосы давно уже сьели вместе с сучками и стволами..
"заминировав" все при отходе laugh
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
boris55:
Как им ГИБДД разрешает такие "изменения конструкции"??? Если перевернуться на таком "кабриолете" или просто выпасть на крутом повороте с детьми? уж про ремни я воообще молчу...
Кто-нибудь когда-нибудь видел перевернувшийся на дороге микроавтобус? Или выпавшего на ходу из открытой машины человека? А про ремни - так и в обычной маршрутке (как и в автобусе) никаких ремней нет, да и люди едут стоя.

Если уж совсем по закону говорить - то, насколько помню, при соблюдении определённых условий допускается и перевозка пассажиров в кузове грузовика. Думаю, под этот случай тут вполне можно подвести.

Правда, такую Газель (или Соболь) вижу впервые; раньше туристов УАЗики-козлы открытые возили (там уж не подкопаешься - у них изначально крыша съёмная).
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Сейчас правда не знаю, не ездил.
Сейчас воды нет-степь орошать.Канал то перекрыт.Даже виноградники извели севернее Бахчисарая-нечем поливать.На питье пока хватает.Но скважины-путь к засолению.
За рулем давно
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
boris55:

ярик:
Сейчас правда не знаю, не ездил.
Сейчас воды нет-степь орошать.Канал то перекрыт.Даже виноградники извели севернее Бахчисарая-нечем поливать.На питье пока хватает.Но скважины-путь к засолению.

http://арбуз-крым.рф/
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Простой:
при соблюдении определённых условий допускается и перевозка пассажиров в кузове грузовика.
Крытого с тентом.Допускается.Дивизии ВВ им Дзержинского из Реутова(ранее-теперь НацГвардии) -по пути к Белому Дому.Но это -военнослужащие.Они-не пассажиры.Они на службе.И их не спрашивают-ХОЧЕШЬ?
Отдыхающих возить на УАЗах открытых(джиппинг)-это чисто фишка ЧПК и ЮБК.Там всё оплачено ГИБДД и никого насильно в кузов не сажают.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fintyra, Цитата с сайта http://www.uaseed.com/ovoshi/171.htm
В Крыму сегодня арбузы выращивают сельхозпредприятия на площади более 700 га. Наибольшие площади расположены в Джанкойском (30%), Красноперекопском (15%) и Сакском (11%) районах.
Из Северодвинска конечно-виднее.Через перископ наверное?

700 га-это ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ площадь. crazy о сравнению с площадью земельных угодий  Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая — РИА Новости (Крым). В ходе инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения, расположенных в административных границах муниципальных образований Республики Крым, выявлено, что площадь таких земель составляет 1 млн 801 тыс гектаров. Об этом на заседании Совета министров РК во вторник сообщил заместитель министра имущественных и земельных отношений РК Валерий Драч. РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170516/1110394813.html
и плантациями в Херсоне rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 11:25)
За рулем давно
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
boris55:

fintyra, Цитата с сайта http://www.uaseed.com/ovoshi/171.htm
В Крыму сегодня арбузы выращивают сельхозпредприятия на площади более 700 га. Наибольшие площади расположены в Джанкойском (30%), Красноперекопском (15%) и Сакском (11%) районах.
Из Северодвинска конечно-виднее.Через перископ наверное?

700 га-это ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ площадь. crazy о сравнению с площадью земельных угодий  Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая — РИА Новости (Крым). В ходе инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения, расположенных в административных границах муниципальных образований Республики Крым, выявлено, что площадь таких земель составляет 1 млн 801 тыс гектаров. Об этом на заседании Совета министров РК во вторник сообщил заместитель министра имущественных и земельных отношений РК Валерий Драч. РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170516/1110394813.html
и плантациями в Херсоне rofl

привёл только один пример, выше писАл, повторюсь, в прошлом году был в Крыму(езжу каждый год) покупал с бахчи по 10 руб. полей с арбузами вдоль дорог очень много. на ларгусе нет перископа.
ни гвоздя, ни жезла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.