Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
boris55:
Когда в сентябре астраханские совсем созревают,они становятся очень мягкие и нежные,их нельзя навалом в вагонах или фурах возить больше двух рядов. А нерадивые грузчики ради выгоды грузят. И вот два нижних ряда становятся от давки такими квадратными. Тут на фото показано как таджики в Ашане перед продажей их отсортировывают,клеют бирки"акция" и продают с большой скидкой!!
Ахаха, я подцталом,  hehe
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вот и я в Крыму,добралсо неплохо,паром подорожал с прошлым годом(теперь обязательная страховка вышла 200 с чем то ,и за заказ эл.билетов за пользование сайтом 200руб.)проезд по платникам тоже трохи подорожал с 24 числа,вот вам и курортный сбор.Пробок мало ,в Лосево трохи и по Каменьск Шахтинском мост делают немного потыркались,Тимсшевск обьехал из за плотного потока черещ Бховецккую - дорга там заепись еще лучще стала.Паром без очереди,даже первый раз дельфинов увидели прямо у парома прыгали В крыму основную трассу новое полотно ,но трафик плотный днем ,Цены на продукты как и в том году ,арбузы ужо по 15 руп.Ну будем паритсо и местный пивастик заливать(который трохи подешевел даде)Всем удачи. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ну вот и я в Крыму
Сколько часов добирался?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf:
Ахаха, я подцталом,  
я там же.
boris55-косяк полный!    скажи -что для смеха такое придумал laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:49)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
iap:

kanvlg:
kanvlg:
Волгоградские и астраханские!!! Вот это арбузы!   
Уже лет эдак поболе 5 дочу обламываю.. Она мне - Ну вот мол соседская девочка вовсю арбузы хрумкает, а у нас под запретом..
(запрет до 20 августа) После - ешь сколько сможешь! (моя не в восторге!, мол как арбуза часть употребит, так потом никакакого сна! То и дело бегает отлить!)
Я свою успокаиваю: мол, зато не накопится заразы! Все с мочой уйдет!  yes  good

И правильно. Я помню как знакомая в начале июля дыню купила, потом несколько дней на белом друге с отравлением.
У меня табу до 1 августа на бахчевые.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
hehe Ну тогда вот ещё один "таджик" и ценники из "Пятёрочки":  laugh  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот - абхазцы из Нью-Сухума:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июля 2017 в 10:02)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Берегите детей и внуков при поездке на ЧМ (были в Сочи), ротавирус? в разгаре. Мы с самолета попали сразу в реанимацию(((
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Брал на днях арбуз в пятерочке по 20р., захотелось. На 9 кг, хороший попался, откуда не знаю. Для меня главное вес, большой не должен быть плохим. В прошлом годе в Ейске брал домой по 10р кг, а на трассе были по 8, начало сентября.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
alexei:

Берегите детей и внуков при поездке на ЧМ (были в Сочи), ротавирус? в разгаре. Мы с самолета попали сразу в реанимацию(((
Никак не уберечься! Если только не ехать в жаркое время (конец июля-август) совсем или не переболеть, чтобы выработался иммунитет.
Эта зараза и взрослых тоже "цепляет" с теми же симптомами: t, понос, рвота и т.п. Влёжку лежат по неск. дней.
Ротавирус там везде: море, кафе, магазины и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 10:17)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инет богат историями-оказывается,если долго ехать на автомобиле на юг по жаре и не меняя позы на сиденье и без перерыва-то вот во что могут превратиться яйца-будьте осторожнее!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 10:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Если долго ехать у меня жопа такой становится.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Всё вроде по-честному, без фанатизма и обсирания.Евпатория.Июль 2017.Автор-россиянин.


Цены на рынке-хохол приезжий из Днепра комментит


Тот же автор-приезжий из Днепра комментит цены на рынке Одессы.

1 гривна = 2 рубля курс.  

Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 июля 2017 в 12:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
kanvlg:

alexei:

Берегите детей и внуков при поездке на ЧМ (были в Сочи), ротавирус? в разгаре. Мы с самолета попали сразу в реанимацию(((
Никак не уберечься! Если только не ехать в жаркое время (конец июля-август) совсем или не переболеть, чтобы выработался иммунитет.
Эта зараза и взрослых тоже "цепляет" с теми же симптомами: t, понос, рвота и т.п. Влёжку лежат по неск. дней.
Ротавирус там везде: море, кафе, магазины и т.п.

Это жирный минус..  
Ехать на море, чтобы там хорошенько "проунитазосидеться" sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 13:19)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Сколько часов добирался
ровно двое суток.
alexei:
регите детей и внуков при поездке на ЧМ (были в Сочи), ротавирус? в разгаре. Мы с самолета попали сразу в реанимацию(((
Мы всегда для профилактики Афлубин по разику пьем и горло на ночь полоскаем хлорфилиптом с маленькой,так советуют местные лекари.Вроде помогает тьфу три раза.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Цены в принципе не изменились с тем годом,ну если тока на 5%,квартиру оформили впервые договор найма,проверяют ходят.А так все четко.Пиво,морженое месное с лимонастиком ,обалдеть как всегда,у нас нет такого.Квартира 1650 в сутки ,все есть в ней.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
betmen:
ровно двое суток.
На ночевку останавливался или все 2 суток пилил. Если ночевал, то где? sad
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
betmen:
договор найма,проверяют ходят.
Блин, а вот это зря. На море едешь отдыхать, расслабиться - а проверяющие напрягают.
Это где такое? И кто проверяет? Менты поганые, или особо бдительные представители общественности?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
.Квартира 1650 в сутки ,все есть в ней.
Скока комнвт ?
Ван инклюзив ?
Или надо доплатить  еще воду-электруху ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
mumrik75:
...Ехать на море, чтобы там хорошенько "проунитазосидеться" sick...
От этого никто не застрахован, как и от гриппа.
Пару недель назад одни знакомые вернулись из Турции. Ребёнок по приезду весь покрылся герпесными болячками, даже ступни!!! Ходить не может.
P.S. А что можно привезти из Тая, Индии и т.п. - лучше и не говорить.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
...Сегодня в Крыму во многих населенных пунктах пропало электричество. По словам министра топлива и энергетики Крыма Вадима Белика, свет пропал на всей территории полуострова. По неизвестным причинам отключены четыре линии энергомоста, протянутого на полуостров с территории Краснодарского края...
Свет в Крыму отключился из-за жары в Краснодарском крае
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 19:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
2:
Или надо доплатить  еще воду-электруху ?
laugh  laugh  rofl  facepalm
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Автолюб:
На ночевку останавливался или все 2 суток пилил. Если ночевал, то где
В Можайске поспал ночью часа четыре,и в станице Ленининградская жилье снял на ночь.
Простой:
, а вот это зря. На море едешь отдыхать, расслабиться - а проверяющие напрягают.
Это где такое? И кто проверяет?
Да сказали так нада,не факт што кто проверит.
2:
Скока комнвт ?
Ван инклюзив ?
Или надо доплатить  еще воду-электруху ?
Двуха,не чего не нада доплачивать,все есть так принято ,отдал за 12дней бабки 19800 ,это не самое  дешево мона взять дешевле :даже треху смотрели за 1500 ,но жона ищет штобы спальники были качественные без переходов и провалин.Ну и инет обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 19:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
betmen 01, Наш орёл тебя догнал, пересеклись?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
По ротовиросу и прочим, экипажнымбыли инструкции определения и действия но это Тунис и Египет на обратных. По черному морю пик этой заразы июль- сентябрь инкубационный период 3 дня. Лечение кипферон свечи ну или водка с солью. Появляется это все от сброса в горные реки канализацию и прочее ну а реки в море.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
...к пятилетнему возрасту практически все дети в мире переносят ротавирусную инфекцию...
...частота заболеваемости носит чётко выраженный сезонный характер, резко повышаясь в зимние месяцы...
...в России до 93% случаев заболевания происходит в холодный период (с ноября по апрель включительно)...
...Основной механизм передачи ротавирусов — фекально-оральный: через загрязнённые руки, поверхности и вещи. Возможна также передача аэрогенным путём при тесном контакте с инфицированным. Фекалии заражённого человека могут содержать более 10 триллионов вирусных частиц на грамм, при этом менее 100 частиц требуется для передачи инфекции другому человеку. У детей в возрасте от 1 года и старше может появиться из-за посещения яслей, детских садов и школ. Можно отнести эту инфекцию и к «болезням грязных рук».
Вирионы ротавирусов хорошо сохраняются в окружающей среде и обнаруживаются в пробах воды из устьев рек в концентрации 1-5 частиц на галлон (~1 частица на литр)...
...Эффективных противовирусных препаратов для борьбы с активной ротавирусной инфекцией не существует...В качестве эффективного средства против ротавирусной инфекции ВОЗ рекомендует проведение профилактической вакцинации...
!ТАКАЯ ВОТ ГАДОСТЬ!

ротавирусная инфекция
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 21:34)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.