Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
AGK:

Олег,  good Красота!!!
А у нас, в Витязево, с вечера не переставая льёт. Да и похолодало с 33 в тени, до 21*С.
Вот какие снасти я использовал для наглядности фото
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я на море тоже удочку беру.На Азовском бычков ловил.Так кошки со всей округи приходили к хозяйке во двор,собаку зашугали.В Блговещенке на платную езжу.Там в пруду караси и пеленгасы.Караси на червя,на куку черепахи замахивают.А вот пеленгасау нужен морской червь ,а где его брать не понятно.Ещё всегда хочу попасть на морскую рыбалку,но то катер сломается,то экипажа не хватает.Как у той хозяйки;то молоко убежит,то дети обосрутся. yes
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
par:
Нет, просто з....ся твой бред читать! А послать и сам могу.
Блин што за народ,да не кто не просит читать его
Спойлер
:Собралсо учить серьезный парень из Москвы простого новгородского парня, чувство юмора тебе не знакомо? ,сперва вылечи понималку свою - учитель .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2017 в 12:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ребят хорош сраться -давай по делу.Около Воронежа новая объездная вокруг Усмани(платная).Корешок поехал,а она в навигаторе не внесена.Вообщем ехал по полю.Приехал ,пытался закачать через оф. сайт не получилось.Тут ещё страшилку рассказали,что навики на винде не обновляются. Только на андроиде shock Не кто не ставил нновую версию 17 года? scratch
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
она в навигаторе не внесена
Знаешь почему не внесена ?потамушто карты нада обновлять,здаетсо так.Я так влип в Минске.
Ник57:
навики на винде не обновляются. Только на андроиде  Не кто не ставил нновую версию 17 года?
Так и есть,вроде небыло.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Ник57:

Не кто не ставил нновую версию 17 года? scratch
Ондроед у меня, самая распоследняя стоит, в смысле всегда обновляется. Ну и карты тоже свежак.
Винды в телефонах вроде больше нету?
Но навител для винды есть с поддержкой новых карт.
Если речь о навигаторах на вин.се, то на них вообще ничего нет, проще смартфон задрипаный купить на ондроеде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 13:31)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Винды в телефонах вроде больше нету?
Обычный навигатор с win se
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57:
Тут ещё страшилку рассказали,что навики на винде не обновляются.
Я не говорил такого,не сгущай краски laugh Попробуй через программу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 13:42)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
проще смартфон задрипаный купить на ондроеде.
Так и сделал.Первый раз поеду со смартом,забрал у дочки 5.5экран ZTE ей большой ,купил взамен сяоми 4а .
Виталик:
Обычный навигатор с win se
На скока знаю последнее обновление карт начало 16го года.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Виталик:

Попробуй через программу
Если лицензия, то обновит на свежак.
Без лицензии тока руками, карту выше давал, а прога здесь

betmen:
На скока знаю последнее обновление карт начало 16го года.
Не, все норм, уже есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 13:50)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
На скока знаю последнее обновление карт начало 16го года.
Обновления то есть,вопрос только по конкретной модели навигатора,некоторые производители вообще забивают на поддержку и обновления обновления
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 13:54)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Не, все норм, уже есть.
Ну так это хорошо...
Виталик:
Обновления то есть,вопрос только по конкретной модели навигатора,
Кятайцы
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Виталик:
некоторые производители вообще забивают
У меня пять штук зареганых, везде 9.8 под новые карты. Все покупались в магазинах с лицухой.
Зы. не все мои конечно)))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
pakhan74:
Но навител для винды есть с поддержкой новых карт.
Это карты для винды?
А для андроида Навител 9.6.61 карты 17 года есть?
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
Я не говорил такого,
Ты нет, но есть другие перцы. По их словам пора бы навик выкидывать, а я думаю ещё походит. Бум пробовать.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
не пошло.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AGK:
А для андроида Навител 9.6.61 карты 17 года есть?
Нету,новая карта от 9.7 и выше,обнови программу и скачай карту,это моя лицензионная Q1 2017
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57:
не пошло.
Что не пошло?
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Виталик, А на Q2  обновлений карт не будет? Программа меня полностью устраивает, а т. к. она ломаная, то вряд ли обновится. А полностью переставлять с торрента свежую - лень.
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
Что не пошло?
По Пашиной ссылке не качается.Побовал разные варианты и через карту и напрямую не пошло.Напрямую он его вообще не видит.Твою попробую позже.А нет так по старой поеду.В принципе там нового только объездная вокруг Усмани.Думаю доеду.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AGK:
Программа меня полностью устраивает, а т. к. она ломаная, то вряд ли обновится. А полностью переставлять с торрента свежую - лень.
Я ставлю новый навител поверх старой версии (старую не удаляю),тогда сохраняются путевые точки и некоторые настройки,а карту удаляю и копирую с компа новую,делов на полторы минуты с перекуром
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а днях прибыли с моря-отдохнул -во!рыбы-во!сметаны-во!...о пробках-выезжали на Богучар, до 930 км гнали потом пробка пару часов до 951км-ремонт,дальше всё нормально ,в посёлках типа Джугбы и дальше на Туапсе пробок не было ,проезжали рано утром... о море -первый день вода холодная потом с каждым днём теплее и теплее, дождей не застали ,разок под утро брызганул добавив влажности-накупались-обгорели,пивка попили,шашлык-машлык...итд.Обратный путь-так как выезжали вечером засветло -поторчали больше часа в Джугбе-пеш.переход-с моря народ пёр  по норам, дальше покатили без проблем. Заехав в пару кемпингов-не понравилось-отдыхали на старом месте в Агое - т.б.Волна.Фоток особо не делали.Всем удачного отдыха.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 10:54)
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
соболев:
-отдыхали на старом месте в Агое
Ну так надо было ехать Туапсе- Майкоп-Армавир,там пробок не бывает..
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
patriot-su-rf.ru/blog/43999554791/

Вот такая тема, подумаешь ехать или не ехать в Крым. Или все неправда? Поделитесь, кто знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 10:50)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:

patriot-su-rf.ru/blog/43999554791/

Вот такая тема, подумаешь ехать или не ехать в Крым. Или все неправда? Поделитесь, кто знает.

Я в Крыму у Евпатории уже с 14го года,не чего подобного не слышал,может конечно и было где ,но я лично не видел,хохлядский говор слышал ,но спокойный без каких либо намеков,конечно еще зависит от места где отдыхаешь,там где я в основном с детьми,Но мы бываем и в Севастополе .Может этот год все по другому,но об этом узнаю на днях,а так друзья уже будут на месте завтра и доложат как чего .А так тока видел хохлушек под градусом небольшим ,одна даже не стесняясь буфера парила,я и зафотал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.