Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
iap, опять на Ларгусе хочешь галопом по европам? Классно, блин... У меня на это ни времени, ни средств.  laugh одно только желание...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen 01, kanvlg, это все от недопонимания предмета обсуждения!.. ОЗЕРО СЕЛИГЕР или СИСТЕМА ОЗЕР СЕЛИГЕР
Если собсно озеро Селигер, то ярик прав.. Если все близлежащие озера в систему включить, то вы правы..
Это как лилипутцы с блефусканцами издревле воюют по поводу разбития вареного яйца: с тупой стороны или с острой..

З.Ы.
Оказывается полновским плесом залезает чуток!  shock
facepalm  zst
Ногами не бить и помидорами не кидаться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 12:42)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Малый с Крыма звонил продукты почти в 2 раза дороже. Друг с Геленджика возвращается все фрукты дороже чем в Орле. facepalm Лето же.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
iap:

Павел:
1985 год, Геническ, август месяц. Девочка лет 7, услышав русский акцент, говорит, скоро мы вас русских резать будем.
И так впечатлило, что и спустя 32 года почти побаиваетесь?  shock
Ту девочку не Вангой звали, случаем?
Расслабьтесь, коллега! Все намного спокойней чем кажется..
Не, ну ежели "ТАГИИИИЛ!!!", то понятно.. А в быту.. Ну да что буду переубеждать.. Если складется, то постараюсь побольше фоток сделать и выложу потом тут.. Если нет - звиняйте.. В "Русофобию" Польшу если поедем, то тоже спецом сфоткаю ларгус на фоне табличек дорожных с указателями направлений...

Вообще то Сергиев Посад и не тагил. Центр прадвославия , который в украине как красный флаг. Куча примеров, когда родня с малороссии обвиняет свою родню из России. Я про людей не говорю ничего плохого, есть просто люди звери, а западяны это у меня на 3 месте, кстати после одной из национальностей РФ (сами догадаетесь)
. В Бердянске, куда любил ездить стоят войска  ато, что меня там примут и полюбят? Резину на границе снимут, как минимум.

Политика, это не для тех, кто на Ларгусах ездит, то форум ауди и бмв, ссорится нет смысла. Была страна, были страны , обосрали все , а люди стали врагами. Та девочка скорее всего была тимошенко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 22:01)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Павел П, дык если состоится поездка по тому маршруту, то причем тут восток и прочие регионы напряжные..
Я ж не в бамбас еду.. Вбейте в гугльмап маршрут Москва-Бургас.. ну и выдаст кратчайший путь через Киев-Одессу..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
iap:

Павел П, дык если состоится поездка по тому маршруту, то причем тут восток и прочие регионы напряжные..
Я ж не в бамбас еду.. Вбейте в гугльмап маршрут Москва-Бургас.. ну и выдаст кратчайший путь через Киев-Одессу..

Я родился и вырос в СССР!!! welcome
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Павел:
Я родился и вырос в СССР!!!
Я тоже не с Луны прилетел..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Ник57:

Малый с Крыма звонил продукты почти в 2 раза дороже. Друг с Геленджика возвращается все фрукты дороже чем в Орле. facepalm Лето же.
Зарабатывают на год вперёд. Вообще надо знать рынки, где местные тарятся. Там все за копейки. Но это время! А в отпуске его катастрофически мало!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 22:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
iap:

Да это все из-за жабы! Обидно ведь визу не использовать! Люди вон баблос на это дело тратят нехилый, а тут открытый мульти..
У меня как давным-давно турецкий штампик поселился в паспорте, так и всё. Уже и паспорт вскоре того, иссякнет срок. sad
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
Политика, это не для тех, кто на Ларгусах ездит, то форум ауди и бмв, ссорится нет смысла.
Вы не поверите,заглянул на форум Ауди( у младшей А4). Почитал. Социальный состав и интересы абсолютно другие,чем у форум Логан или Ларгус. Политику и уркаину с сирией никто не обсуждает. Налоги,поездки,запчасти,сервисы. Как ни удивительно- клубная деятельность и встречи- шашлыки- покатушки в почете. Причем не в Крым,а по европейской части РФ,Карелии,Золотому кольцу, в Питер, в Казань.В Беларусь. Вообще намного менее категоричный и более воспитанный и приветливый народ.Ну вообщем- неудивительно. Больше возможностей- меньше забот.
Предвижу ругательные посылы нах отсюда на мой пост.
Ничего личного. Просто человек сравнил не читая,я прочел и ответил
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2017 в 23:19)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Ну как бэ и ежу понятно, что владельцы авдотий не возят в машинах деревья, мешки с цементом и телят )))
Деревня тут одна, голодранцы мы ж...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
И дрова опильчатые тоже))) hehe
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Вообще намного менее категоричный и более воспитанный и приветливый народ.
Высокий скил по лицемерию и притворству. Поднялись на этом. Между собой сю-сю му-сю, типа белая кость, а на улицу выйдут и обложат трехэтажным.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
lukey,  good
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вы не поверите,заглянул на форум Ауди( у младшей А4). Почитал. Социальный состав и интересы абсолютно другие,чем у форум Логан или Ларгус.
Ты же умный пожилой человек,или стараешсо им показатьсо,так не увидел разницу между тем форумом и нашим?Подумай...отсюда и разные темы на нашем форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 08:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
good iap,
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
betmen 01, kanvlg, это все от недопонимания предмета обсуждения!.. ОЗЕРО СЕЛИГЕР или СИСТЕМА ОЗЕР СЕЛИГЕР
Да какая разница система озер или оз.Селигер ?озеро то одно,и некуй ему пидеть что это озера чисто Тверьская земля и к Новгородской не приписывается.Читай пост 3064.Даже питерцы когда катят спрашают куды лучше ехать в какую обл.Спор окончен.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
карта и на ней написано что?т
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 09:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:

betmen 01, наш форум лучше, однозначно! good  beer

Таких нету больше. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Сухумский журналист рассказал, почему в Абхазии нападают на россиян
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Владелица отеля в Крыму назвала причины оттока туристов
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

Владелица отеля в Крыму назвала причины оттока туристов

Да как послушаешь этих сми то  facepalm ,ну накуй,турпоток упал,и на наших курортах,а автодор пишет увеличение трафика намного больше,ну автодору доверять тоже.....,а вот на счет погоды в Крыму это они загнули ,мониторю с 3 года погоду в Евпатории (спецом),то в этом намного теплее .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Подумай...отсюда и разные темы на нашем форуме.
Если читать внимательно-то с ответа на эту особенность я и начал.Павел пишет,что политику надо обсуждать на форуме БМВ им Ауди- а я ответил,что там публика совершенно другая и темы у них абсолютно другие.В Крымунашем они не отдыхают и он их не интересует.И политика им пофиг-им интересны налоги и штрафы,путешествия,запчасти и сервисы-а Сирия и каклы им пох от слова абсолютно.И несправедливость мировая.И уточки Димона.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Владелица отеля в Крыму назвала причины оттока туристов.
Причины совершенно очевидные:угар патриотизма прошел- и те кто поехал первый раз посмотреть-пожить всё увидели(и цены и сервис и отношение) и больше не поедут никогда.Турцию открыли и доллар упал-можно и на нормальный отдых поехать.А едут второй и пятый и десятый раз не патриоты-а те,кому в другие места путь закрыт(сапоги или менты-фсб-чиновники) или действительно патриоты-фанаты  туристического крымского отдыха.Ну или молодые 30-40-у кого машина большая и немного денех и детей 2-3 а жена хочет к морю.Но всё это когда то прекратится-если Крым не откроют по настоящему(вот с мостом года на два-три поток возрастет).Поезд-это не авто и не самолет. А так-там нам не особо рады и жадность каклядская на каждом шагу.Дети моих друзей по старой памяти решили сгонять в Крым в 15-16 годах.Сказали:папа-мама-езжайте туда сами в шахтерские санатории ЮБК и турбазы на Азов.Евпатория...да...там Саки рядом.Был там 2 раза в 2004 и 2005 .По молодости и безденежьи-можно.Песок хороший.
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen 01, мало вам Валдая, еще и Селигер хапнули!  shock (кусочек)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.