Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
как раз про поездку на море в Грузию и
В Грузию НА МОРЕ ехать-это далеко и неразумно.В Грузию едут страну посмотреть или на лыжах горных покататься.Это не для бетмена...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Добрыня_Никитич:

betmen 01, Пожалуйста, всегда рад. beer Я сам много из форума подчеркнул. Пришло время делиться.
Сегодня еду с семьёй на Таманский п-ов на 2 недели погреться. У детей уже сопли потекли от этого лета.

Одобряю,мне понравилась Тамань. Отдыхали в Витязево, но выбрался раз в Кучугуры. Заплутал по дороге нечаянно, но зато на завод Фанагории попал. И виноградники видел и тетка с дешевым виноградом в кустах попалась, надо было домой закупить      побольше. Жаль на Волну не сгонял, говорят, там здорово.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Добрыня_Никитич:
Сегодня еду с семьёй на Таманский п-ов на 2 недели погреться. У детей уже сопли потекли от этого лета.
Удачи отдохнуть и в дороге, и без пробок.Я через недельку поеду.
boris55:
Грузию НА МОРЕ ехать-это далеко и неразумно.В Грузию едут страну посмотреть или на лыжах горных покататься
Я бы лучше например Грецию посмотрел или еще што небудь,но не в этой теме ,тут мы море смотрим.
boris55:
Это не для бетмена
На лыжах и в России неплохо и даже у меня ,а в Грузию на лыжах - жировство.А вина и у нас и в Крыму мона взять в рыбных местах и не хуже грузинского.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 10:40)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
betmen:

Добрыня_Никитич:
Сегодня еду с семьёй на Таманский п-ов на 2 недели погреться. У детей уже сопли потекли от этого лета.
Удачи отдохнуть и в дороге, и без пробок.Я через недельку поеду.
boris55:
Грузию НА МОРЕ ехать-это далеко и неразумно.В Грузию едут страну посмотреть или на лыжах горных покататься
Я бы лучше например Грецию посмотрел или еще што небудь,но не в этой теме ,тут мы море смотрим.
boris55:
Это не для бетмена
На лыжах и в России неплохо и даже у меня ,а в Грузию на лыжах - жировство.А вина и у нас и в Крыму мона взять в рыбных местах и не хуже грузинского.

Эх,у меня, недалеко озеро есть, так даже на него не сходить, смоет дождем. А на юга никак, работа ма нет, денег ма нет. СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
а в Грузию на лыжах - жировство
В Грузию не на деревянных лыжах кататься ездят- а в Бакуриани.На горных.Когда в России уже снега нет-а отпуск есть.В Греции нет горных- а в Альпах-дорого.В Греции зато и море есть и  Эммануэль есть.Приезжай те(только без детей).Эгейское море-очень красивого цвета.Как мой Логан...цвета эгейское море.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
А вина и у нас и в Крыму мона взять в рыбных местах
Чужим не продают.Только своим.Например в совхозе им С.Перовской.Любимовка(Северная сторона Севастополя)-на горе магазинчик.Но грузинское и крымское-не сравнить .Виноградники выкосили при Горбачеве.Он сам из Фороса командовал.А новые -поливать нечем.Канал то перекрыли каклы.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Олег:
Мршрут объезда Лосево. Владимировка-Прияр,далее через лес по буеракам(нигде ни разу брюхом не цеплял)до Грань-Покровка-Пески-Лосево.Время объезда без знания дороги и ухабов занял 55 минут
Так можно попасть опять на пробку,т.к пробка часто бывает далеко за Лосево,лучше сразу другими путями обьезжать
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Павел:
...Одобряю,мне понравилась Тамань. Отдыхали в Витязево, но выбрался раз в Кучугуры. Заплутал по дороге нечаянно, но зато на завод Фанагории попал...
В самой-то Тамани были, в Атамани? Что там в Кучугурах? Фанагория та, которая в Сенном?
Павел:
...Волну не сгонял, говорят, там здорово...
Это куда? И что там?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
kanvlg:

Павел:
...Одобряю,мне понравилась Тамань. Отдыхали в Витязево, но выбрался раз в Кучугуры. Заплутал по дороге нечаянно, но зато на завод Фанагории попал...
В самой-то Тамани были, в Атамани? Что там в Кучугурах? Фанагория та, которая в Сенном?
Павел:
...Волну не сгонял, говорят, там здорово...
Это куда? И что там?

Фанагория, да, в сенном, там бочка большая у завода стоит. Есть еще один вин. Завод в поселке. В Атамани не был. Кучугуры поселок. Высокий берег, спускаться надо к морю. Море волнистое, видно южное побережье, не Ейск. На грязевой вулкан не поехал, дождь начинался, а там спуск. Волна, это поселок черноморский, к проливу, говорят там тоже высокие берега и виды.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Олег:
!!! Мршрут объезда Лосево. Владимировка-Прияр,далее через лес по буеракам(нигде ни разу брюхом не цеплял)до Грань-Покровка-Пески-Лосево.Время объезда без знания дороги и ухабов занял 55 минут
Не...я на  Лиски поеду заранее если пробка будет ,ну накуй лучше по асфальту.
Олег:
Павловск пролетел,даже не заметил.За
В Павловске нету пробки некогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 13:38)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Павел:

Фанагория, да, в сенном, там бочка большая у завода стоит. Есть еще один вин. Завод в поселке. В Атамани не был. Кучугуры поселок. Высокий берег, спускаться надо к морю. Море волнистое, видно южное побережье, не Ейск. На грязевой вулкан не поехал, дождь начинался, а там спуск. Волна, это поселок черноморский, к проливу, говорят там тоже высокие берега и виды.
А... Так Волна - это уже черноморское побережье...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Олег:

Павловск пролетел,даже не заметил.За Каменск-Шахтинском серьёзный ремонт дороги и ремонт моста,двигались медленно но постоянно.На въезде в Ростовтов тоже ремонт 2км.Ростов ночью проходил,полная тишина.Так кое где на круговых гайцы кучкуются по 2-3 экипажа.На номера смотрели и жезлом дальше отправляли.Сейчас в Староминская отдыхаю,вечером паром.Заправлялся на Роснефть,Тнк,ТатНефть.
Как понять отдыхаешь? Номер снял? На пляжУ на циновке? У меня с Нижнего никак не получается попасть в Судак днём. Посему интересуюсь где можно переночевать до утра на паром.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
http://obhaho.ru/videos/vk/455/669/28261_vid.mp4
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
- Сегодня с мужем выбирали место отдыха на отпуск.
- Диваны смотрели что ли?
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Ну.. нет в Чечении моря .. facepalm
Поэтому наверно никто из шакалов неверных бледнолицых тудой не едет отдохнуть-"заТАГИЛить" на шикарной природе
Думаю, что если б оно (море) тамока и было -
один хер -такой-жа результат был-бы hehe
Расклад простой :
Все кабэ типа россияне мы ,
но расея -для россиян, а чечения - для чеченов  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Ник57:

- Сегодня с мужем выбирали место отдыха на отпуск.
- Диваны смотрели что ли?
Хорошая жена досталась хорошему мужу (в килограммах обои)
Диван долго не живет crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Олег:

Отдыхаю хорошо,кормят на убой,рыбалка на тефаль,солнца по самое неболуйся. beer Пью местное настоящее вино. laugh
Вообще тефаль это плитка кафельная, а в море Чёрном есть рыба "Кефаль" про неё ишшо Лёня Утёсов пел: Шаланды полные кефали. В Одессу Костя приводил. И в се биндюжники (грузчики пОрта) вставали. Когда в пивную он входил.......
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Byrmistr или сковородки?

или
просто
банальный T9 плюс
Олег:
...Пью местное настоящее вино...
! hehe
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 июля 2017 в 22:32)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Чуть позже, пока не осмыслю, расскажу про Сочи. smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Олег:

Отдыхаю хорошо,кормят на убой,рыбалка на тефаль,солнца по самое неболуйся. beer Пью местное настоящее вино. laugh

Олег, ты же в Крыму? А где конкретно. И какого плана жилье, хоть понимать. Вдруг получится сорваться.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Byrmistr, kanvlg, Блястнули знаниями rofl .Лишь бы побольше знакомых буквк написать.А юморок в сторонке отдыхает laugh
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
Доехали таки мы до Ильича. Машин много как никогда. Это поселок на берегу Азовского моря. Заглянули вчера сразу на Чёрное в районе Веселовки. Вода холодная, мало купаются да и мутная. Валика из водорослей у берега нет, зато все водоросли в воде по всему объему. Купаться дети не хотят.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
Доехали таки мы до Ильича. Машин много как никогда. Это поселок на берегу Азовского моря. Заглянули вчера сразу на Чёрное в районе Веселовки. Вода холодная, мало купаются да и мутная. Валика из водорослей у берега нет, зато все водоросли в воде по всему объему. Купаться дети не хотят.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Олег:
База отдыха "Азовленд"
Даже мёд есть.И детский аквапарк с батутом. scratch
"На порядок дешевле"-это в 10 раз??? Или просто устойчивый оборот речи? Вспомнил зрелость.Я туда рядом в 1994 году ездил три раза.На поезде.В Пресноводную. Ничего не изменилось.
Почти что Анталия.
ИЗВИНЯЙТЕ,ЧТО НАШЕЛ ТОЛЬКО УКРОПСКИЕ ВИДЕО hoho просто хотелось чтобы народ из Казантипа сравнил с Антальей.

Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 июля 2017 в 13:29)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

Олег:
...Пью местное настоящее вино...
!
А че смешного,я по 20 - 30 каждый год беру у одного чувачка.Классный винчик в Крыму есть ,так што не смейся.И щас ужо банки стирелизую ,прямо в подвале под крышку закатываю,Саперави,розовый мускат,Алиготе,и все сухарь.Челу конечно с завода рядом постовляеют.А то что продают при купальниках и тд. все разбавленное .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.