Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
ярик:
...на Ларгусе вокруг Чёрного моря зафигачил...
Без Украины - это не считается!!! Или он до "Крым-наш!" успел?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg:
Без Украины - это не считается!!!
Туда давно не один нормальный не совался. У меня молдаване знакомые
домой на машинах через Европу ездили, в обход дурдома и грабителей.
Проще и спокойнее а на машине и не намного дольше.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Олег, Нарисуй как Лосево лесами объехать.Я объезжал через Виталика.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
Болгарию или Черногорию
Лучше уж тогда Черногорию.Туда виза не нужна-только билет.
А в Болгарию нужен Шенген,оформление до месяца-если не не были в Шенгене.
У нас тут конечно есть оголтелые противники НАТО-так Черногорию уже приняли.Но на побережье Болгарии с 11 июля-крупнейшие учения стран НАТО.
Но я думаю,что разумным людям на НАТО-положить.
Пусть в Крымнаш едут те, кто боится происков НАТО, и что заберут грузину в полицию.
Сосед по даче(авиадиспетчер Внуково) продал в прошлом году квартиру в МСК и купил(помимо дачи)домик в Болгарии.Жил там в прошлом году 4 месяца летом.В этом не поехал=говорит там жара-дикая эти летом.35-40.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2017 в 20:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap, Старшая была и там и там.В Болгарии-песок кругом.В Черногории с пляжами туже.Галька в основном и пляжей при отелях мало.Надо спускаться вниз а потом подниматься.В Болгарии все говорят по русски.В Черногории все говорят на местном.Даже на английском не умеют и не хотят.
За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
Но я думаю,что разумным людям на НАТО-положить.Пусть в Крымнаш едут.
Какой Крым..? hoho
В Туеланд ..к транс-свиститам ..на их шоу hehe
мона на ГОА..
Там тоже можно круто квасить под кондишеном и реветь "Таги.и.и.ил !!"
и слышать в ответ из соседского бунгало "Слава украине!" crazy
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Преподобный:
В Туеланд ..к транс-свиститам ..на их шоу
Тебе ..по -моему пора к попадье ..
под одеяло и с покаянием  hehe
транс-свистит..твою мать ..ему "вынь-да подай" zlo
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
2:

...Тебе ..по -моему пора к попадье ..
под одеяло и с покаянием  hehe
транс-свистит..твою мать ..ему "вынь-да подай"...
good  rofl )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Таганрог
Сообщений: 141
От Таганрога до Стамбула через Украину 1800 км, а через Грузию 2500!!! Разница есть! Да и ещё, на границе Украины и Румынии есть городок Вилково (Украинская Венеция) там у меня армейский друг живёт! К нему, наверное, уже и не съезжу! А так хотелось!
dimon1970
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
С сегодняшнего дня в Джемете вода в море тёплая, купаться можно сколько хочешь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный:

boris55:
Но я думаю,что разумным людям на НАТО-положить.Пусть в Крымнаш едут.
Какой Крым..? hoho
В Туеланд ..к транс-свиститам ..на их шоу hehe
мона на ГОА..

Я неправильно скомпоновал.В Крымнаш пусть едут те,кто боится происков НАТО.
За рулем давно
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
Ник57:

Олег, Нарисуй как Лосево лесами объехать.Я объезжал через Виталика.
Здесь есть три варианта объезда Лосево.http://m4don.info/video-2/m-4-don-obezd-probki-v-rajone-s-losevo.htm
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
С сегодняшнего дня в Джемете вода в море тёплая
Там в Джемете она зацветет скоро( 10-14 августа) и если водоросли не сгребать-то труба дело.Вонь стоит.

Там при СССРе специальная служба была по водорослям-так как там пионерлагерей тьма была.Я когда ездил туда в 2003 уже никаких служб против водорослей не было.Может сейчас есть?
Жана в Геленджик летит 24-го июля.Низовка(от чего море холодное) обычно в середине июля заканчивается.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2017 в 21:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Таганрог
Сообщений: 141
В Грузию сначала в Телави и Кварели, в Кахетию вином затариться! Потом на море, в Уреки, по пути заеду в Амбролаури за Хванчкарой! Обязательно в Батуми отведать Титаника! Назад через горы в Боржоми водички набрать ну и в Тбилиси заеду!
dimon1970
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
dimon1970:
в Кахетию вином затариться!
Киндзмараули?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
,кто боится происков НАТО.
А чо их бояться ?
Судя по нашТВ (типа рэнТВ) морпеха натовского можно выгодно "освоить"..
одна амуниция больших денех стоит..
не говоря об органах ..
даже шкурку с наколками можно выгодно впарить коллекционерам .
подловить такого ..на живца ..с большим и толстым или большой и и толстой hehe
разделать по дорогостоящим фрагментам - и сбачить !
Вот и отдых и БИЗНЕС !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55, море начинает цвести в зависимости от температуры воды, поэтому это может быть в любом летнем месяце. Сейчас море тоже тут цветет, но вода чистая на пляже - мужики с граблями вытаскивают водоросли, грузят их на тачки и увозят )))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
dimon1970:
В Грузию сначала в Телави
Это из "Мимино" который ?
Жаль потрясающего артиста , который зациклился в злобе и ненависти к рашен...
Которая его подняла и сделала ВСЕНАРОДНЫМ артистом..
Если ему так тяжко- то представляю- каково другим..униженным 080808 ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
2:
Если ему так тяжко- то представляю- каково другим..униженным 080808 ..
Тяжко, а что делать? Клиент всегда прав.. Не ну если ТАГИИИИЛ, то и туристу тяжко может стать.. а так драсьте-спокноч, оч. вкусно-бон аппети.. Могли бы подсказать и на карте пометить "гостепривичатильности" кен ю хелп ми энд он мапс палцем тыкнуть куда сходить развеяццо.. Как практика показывает, то ТАГИИИЛьцы - оне там где собратьев по духу встречают.. А где нет - то вполне себе скромнягами становюццо..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
boris55, море начинает цвести в зависимости от температуры воды, поэтому это может быть в любом летнем месяце.
Да я не по картинкам в инете водоросли в Джемете видел а лично нос затыкал,Просто как правило вода до 24-26 прогревается в августе-вот тут без трактора с прицепом одними граблями не обойдёшься.В Анапе-больше,в Витязево-меньше.Джемете  посередине и по водорослям и по географии
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
представляю- каково другим..униженным 080808 .
февраль 2016.Уже как то ни в Тбилиси,ни в Бакуриани,ни в Кахетии--нигде руссотуристо не обижают и не предъявляют ничего.Если конечно Вы в форме морпеха РФ приедете в горы-могут и ....обругать.Народ то причем?Если уж нам хохлы-"братья",то грузины почему не братья?Они нам 200 лет братья.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
boris55:

2:
представляю- каково другим..униженным 080808 .
февраль 2016.Уже как то ни в Тбилиси,ни в Бакуриани,ни в Кахетии--нигде руссотуристо не обижают и не предъявляют ничего.Если конечно Вы в форме морпеха РФ приедете в горы-могут и ....обругать.Народ то причем?Если уж нам хохлы-"братья",то грузины почему не братья?Они нам 200 лет братья.
Народ вы далеко ушли от темы,тут вроде как поездки на море обсуждают,не надоело про политику,есть же другие темы ,там как раз про патриотизм и любовь к родине и тд можно поболтать
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
Медаль
Таганрог
Сообщений: 141
Киндзмараули обязательно! Любимое вино моей жены! Специально подгадываем чтобы её день рождения отметить в Телави, есть там замечательное кафе Браво! Рекомендую всем кто будет в Телави! Хозяин услышав русских подошёл, познакомился, присел к нам за столик и полвечера, с удовольствием, вспоминал как учился в России, как бывал в Ростове!
dimon1970
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
андрей-курск:
Народ вы далеко ушли от темы,тут вроде как поездки на море обсуждают,не надоело про политику
Чтобы такие заключения делать дружище ты чутка вникни потом пости:как раз про поездку на море в Грузию и базар ,тока не все хотят и народ боится из за политических разногласий.
Добрыня_Никитич:
Здесь есть три варианта объезда Лосево.http://m4don.info/video-2/m-4-don-obezd-probki-v-rajone-s-losevo.htm
Спасибо большое вам Добрыня  beer взял на заметку и прочертил запасной маршрут в атласе и туды и обратно и посмотрел видио,вдруг пригодитсо,в том году туды без пробок ,а обратно мож мин 40 потерял ,но могло быть и больше ,ох лучше бы и не пригодилось.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
betmen 01, Пожалуйста, всегда рад. beer Я сам много из форума подчеркнул. Пришло время делиться.
Сегодня еду с семьёй на Таманский п-ов на 2 недели погреться. У детей уже сопли потекли от этого лета.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.