Поездка на море

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
В Крымунашем они не отдыхают
Ну и плохо. Своих надо поддерживать.

boris55:
им интересны налоги и штрафы,путешествия
Никак не связано с политикой, да?

"Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления."
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:

boris55:
им интересны налоги и штрафы,путешествия
Никак не связано с политикой, да?
Под словом "политика"- я как и все нормальные люди воспринимаю прилагательное"внешняя"-Какляндия,Сирия,Трампщина и прочее НАТО-СЕАТО.
Штрафы и налоги-это внутренняя область-это жизнь.Вы то понимаете,что владельцев разных авто интересуют суть разные темы?Общее у них-это дороги и штрафы.И то-дороги то в разных субъектах приписки авто.Ламборджини и УАЗ буханка прописаны на разных дорогах.
У нас многие слишком буквально приняли в свой адрес цитату 1 го Ильича-"каждая кухарка должна уметь управлять государством". И управляют- с кухни или из пивной-жаркими спорами "за политику" smoke  beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2017 в 10:48)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
У нас многие слишком буквально приняли в свой адрес цитату 1 го Ильича-"каждая кухарка должна уметь управлять государством".
А ведь так и должно быть. Именно УМЕТЬ. А иначе идиот. Хоть управляй, хоть не управляй, хоть из кухни, хоть из гостиной.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Олег, Хороший номер.Но ведь надо куда то еще пойти-кроме столовой и моря.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
А ведь так и должно быть. Именно УМЕТЬ.
Управлять государством и рассуждать об этом должны не кухарки и шоферы и даже не инженеры и врачи-а политики(юристы,экономисты,управленцы,парламентарии-профессионалы а не Валуев).Юрфак ЛГУ и академия ФСБ-подходит вполне.Но надо не как Рузвельт сидеть безвылазно в кресле-а то "головокружение от успехов"(что то меня на 1-го Ильича потянуло-цитировать?)наступит.Ну и строить капитализм должны были не Ельцин с Черномырдиным и Гайдар с Чубайсом-а кто то посолиднее и из другой песочницы.Например Ден Сяо Пин.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Олег:

boris55, Куда например надо?
А что-на отдыхе только рыбу ловят и вино с доставкой в номер пьют?А город посмотреть-в Крыму ведь масса интересного?Ну хоть в Чуфут-Кале съездить-ведь не поедете?Детям 35 батарею показать и Малахов курган?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
betmen 01, мало вам Валдая, еще и Селигер хапнули!   (кусочек)
А ты был на валдайском?,а я был,и не раз там отдыхать негде,с отдной стороны город ,с другой стороны в се забанено ,остановка запрещена,с другой сторны даже звуковые сигналы запрещены т.к резеденция госсударя,тока если в монастырь на экскурсию - это да...неплохо,само озеро карцевое ,вода даже мож как на чистом море.Вот Ильмень озеро это озеро ,отдыхай - лови рыбов многа ,но не очень как то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 11:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen:
там отдыхать негде
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)  crazy
beer
Интересно, колокольчики там сувенирные китайские сейчас продают?
У меня в детстве был наборчик 4 или 5 шт.. В коробочке из оргстекла с надписью "ВАЛДАЙ"..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 12:11)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Управлять государством и рассуждать об этом должны не кухарки и шоферы и даже не инженеры и врачи-а политики(юристы,экономисты,управленцы,парламентарии-профессионалы а не Валуев)
Управлять должны грамотные, знающие люди. Политики к ним относятся? Кто такие управленцы? Те кто ловко управляют денежным потоком в сторону своего кармана?

boris55:
Ну и строить капитализм должны были не Ельцин с Черномырдиным и Гайдар с Чубайсом-
Капитализм начал строить Хрущев если че, а эти ничего не строили, обратным процессом занимались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 12:44)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Капитализм начал строить Хрущев
Смешно....Кукурузу насадил как в Америке и Крым к Уркаинской Сср присоединил.Образец построения капитализма.4  класса образования-я понял-КТО у вас знающий. bayan Наверное еще Аннально-Навальный знающий.Есть понятие-общее управленческо-политическое образование. Раньше таким была Высшая Партшкола-где учили партработников.Но их учили строить социализм. Сейчас управленцем-политиком стать трудно.У нас в стране.Непонятно-чему учить? Капиталу К.Маркса и духовным скрепам и заклинаниям? Или церковным песнопениям и строевому шагу вдоль Тополя -М?Или созданию кооператива "Озеро" и закупке виолончелей и постройке школ дзю до? Научите нас-как строить капитализм в России в 2017 году?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 13:15)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Наверное еще Аннально-Навальный знающий.Есть понятие-общее управленческо-политическое образование. Раньше таким была Высшая Партшкола-где учили партработников.Но их учили строить социализм. Сейчас управленцем-политиком стать трудно.У нас в стране.Непонятно-чему учить? Капиталу К.Маркса и духовным скрепам и заклинаниям? Или церковным песнопениям и строевому шагу вдоль Тополя -М?Или созданию кооператива "Озеро" и закупке виолончелей и постройке школ дзю до?
Очень наглядно представлена каша в голове. Спасибо, вопросов больше не имею)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Очень наглядно представлена каша в голове.
Это у вас-каша в голове.У нас это называется-большой жизненный опыт.Попрошу не переходить на личность- а то у меня с ответами-запросто. zlo
ЗЫ
Про Хрущева-это сильно? Ваш отец не Сергей Никитич?
А чо?-это признак знаний и интеллигентности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 13:34)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Олег:

Павел П, Кроме кефали есть пеленгас(в улове 4шт.),лобань,бычок(местному рыбаку для кошки отдавал)


Олег, респект, молодец. Все таки какое оно разное Азовское море, в Бердянске одно, в Ейске другое, в Крыму третье. А скольно номер стоит в сутки, например, на троих?
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
boris55:

Олег, Хороший номер.Но ведь надо куда то еще пойти-кроме столовой и моря.

Согласен, я и стараюсь в городах отдыхать, магазины маршрутки и т.д. Например в Ейске три парка, один с могилой Поддубного, памятники Высоцкому, Мордюковой, кинотеатр на улице, набережная и т.п. А на открытое море можно на Должанку съездить. Правда, там при мне трое с удочками сидели и впустую.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:

Интересно, колокольчики там сувенирные китайские сейчас продают?
Фиг знает ,давно не был,года три,но таких нету у мну.
Павел:
boris55:

Олег, Хороший номер.Но ведь надо куда то еще пойти-кроме столовой и моря.
Как буд то в Турции есть куды пойти ,вот тама точно пляж отэль и каждый день,а в Крыму катай было бы время.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, в Турции в Анталии некуда.но это ж не Казантип и не Поповка. Но с анталии начинают те кто закончил с евпаторией. А в Греции или Грузии еще как есть куда. И на Кипре и на Мальте и на Кубе и на Майорке.
Вон я Олегу написал- раз на машине- сьезди покажи детям чуфут кале или Севастополь- 35 ю батарею и Малахов курган? Нет , у него в планах тефаль и местное настоящее вино. Нахуа куда то ездить? Это притом,что от Казантипа до пещерного города ехать 1 час. А до Севастополя полтора. Он и в следующем году поедет только на экскурсию по винным заводам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2017 в 16:25)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
в Греции
В Греции мы и сами знаем ,что есть куды ,с удовольствием бы скатал,но не в Турцию .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Он и в следующем году поедет только на экскурсию по винным заводам.
Сразу пущай в Инкерман катит ,в остальных цены, facepalm Особенно в масандре.Но дело хорошее по заводам ,сам два раза катал.
boris55:
Нет , у него в планах тефаль и местное настоящее вино
Гы ,а где еще такую тефаль подергаешь?я бы сам с удовольствием подергал...,а вино ?да я за вином катаю 90км в одну строну,зато вещь .В этом году если получитсо зафотаю погреб с которого тарюсь.Хорошенький такой вместительный в бутлях 20литровых  good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
boris55, Эх Борис,снова запахло фекалями,написал про вино,так меня к Себе подобным приписал"на ход ноги".Выдалась возможность пару раз употребить и то перевернул.И ни грамма меня не интересует никакой винзавод.Дома нет физически возможности тяпнуть,ребёнок в садике в соседнем посёлке,в выходные другие поездки.И на митридате(пешком)и др.местах мы уже побывали и завтра едим.Я не собираюсь всё и сразу здесь смотреть,на потом оставлю.Для меня тема заваняла.Крепкого здоровья Вам и благополучия в Вашей большой и дружной семье. smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Олег:
меня не интересует никакой винзавод
А на самом деле так и подумал  crazy Ех Бориска мутит.Некуй там делать на етих винзаводах,я мимо проезжал ,так заходил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 19:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Давайте жить дружно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
  hehe
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
betmen:
Но дело хорошее по заводам ,сам два раза катал.
betmen:
Некуй там делать на етих винзаводах,я мимо проезжал ,так заходил.
Дмитрий, плохо быть конформистом.
Или может перед тем как что-то написать, стоит подумать?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Эгегей язвенники и трезвенники!!! Я то лично еду на юга именно винца попить, а что, похмелья на море нет, выбор большой, все пробую,чачу, коньяк, пиво, все, что крепче 4 градусов. Водку не пью,  а все остальное, на то он и отпуск. Я когда на поезде ездил, с собой брал, так только сел, вот он и отдых. Друзья, у меня была сотрудница, она сказала золотую фразу Ведь на отпуск Целый год работаешь, извините без знаков препинания.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2017 в 20:17)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
par:
Дмитрий, плохо быть конформистом.
Или может перед тем как что-то написать, стоит подумать?
А такой вумный,спецом зашел штобы совет такой дать,.На более не способен?Многие едут ,многим интересно,но на самом деле по сравнению што то есть в Крыму ,то тама делать некуй.Следующий раз пошлю .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
betmen:
А такой вумный
Нет, просто з....ся твой бред читать! А послать и сам могу.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.