Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
У нас в стране нет достойных? или всётаки это его заслуга что все куда то подевались
Есть,есть.Следующий Президент-Вячеслав Володин.Вот потом черкните мне-когда так будет.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Виталик:

ASBoroda:
Но президента уважаю и не вижу альтернатив.
У нас в стране нет достойных? или всётаки это его заслуга что все куда то подевались и остались только либерасты с пидарастами?

аааа, известная теория, нет достойных, потому, что Пу всех уничтожил... Вполне возможно.. Но давайте про отдых на йуге..?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ASBoroda:
Но давайте про отдых на йуге..?
Давайте.еще рассказать,что думают местные про свой аэропорт?Для кого он-если зимой не работает?
Вот картинка от ЖЖ местных-если стоит(прилетел из Адлера) вот этот вертолет правительственного авиаотряда Россия-жди Хозяина и закрытия аэропорта.Водители спецавтобусов аэропорта тоже в курсе-щас скоро повезем пассажиров с отмененных рейсов в Витязево.К гадалке не ходи.Шоферы и дворники всегда больше всех знают
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
И я каменщиком работал в 18 лет.Два раза по 3 месяца.И разряд есть.И это дает мне право материться в компании каменщиков.
Ну сравнил московских каменщиков и фрезеровщиков с трансмаша! У нас сразу дают мандат тыкать всем.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
А что, в Витязево есть аэропорт?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:

А что, в Витязево есть аэропорт?

Аэропорт есть в Анапе. Называется " Витязево"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200

Ну сравнил московских каменщиков и фрезеровщиков с трансмаша! У нас сразу дают мандат тыкать всем.

Смешно...  я не московский каменщик,я луховицкий.
Так манда там с трансмаша можно пользоваться только по месту выдачи. А не в форуме.
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Так манда там с трансмаша можно пользоваться только по месту выдачи. А не в форуме.
Пока везде канало, тем более в интернетах.
"Спор в интернете как олимпиада умственно отсталых, даже если ты победил - ты всё равно"
Но твое право делать это на "Вы".
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
lukey:
...Ниже кусок карты. По этому пути никаких шлагбаумов не видел...
Ну всё ясно, вы севернее через степь проехали. Мы в июне вдоль берега доехали вот сюда, поцеловали шлагбаум и назад - на центральный пляж. А там до косы ещё пилить и пилить. Ну да ладно... У нас всё равно была обзорная экскурсия одного дня из Краснодара.
А по косе можно сквозняком проехать? На легковушке.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 августа 2017 в 18:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
По поводу президентской резиденции. Есть ещё один объект, который построен для зимнего отдыха, Адыгея. Объект за который бились экологи, за нетронутую территорию Лаго-Наки - "Лунная поляна". тыц
гугл.эрф

Бочаров ручей здесь.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 августа 2017 в 19:46)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
kanvlg:

lukey:
...Ниже кусок карты. По этому пути никаких шлагбаумов не видел...
Ну всё ясно, вы севернее через степь проехали. Мы в июне вдоль берега доехали вот сюда, поцеловали шлагбаум и назад - на центральный пляж. А там до косы ещё пилить и пилить. Ну да ладно... У нас всё равно была обзорная экскурсия одного дня из Краснодара.
А по косе можно сквозняком проехать? На легковушке

Да, правда, кто знает? Вроде по карте есть даже мосток на косе. И дороги вроде имеются. Но что за дороги. Я в том году на должанке не стал на грунтовки соваться и здесь похоже пылники. Кто был, поделитесь.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg,
По моему, там шлагбаум на окультуренный кемпинг, а на косу едь кто хошь.Там дико)
Дорога, что я проехал вполне укатана. Дальше врать не буду х.з. что там. Есть вывески с телефоном круглосуточного трактора) Дорога ведет вдоль лимана, со стороны моря рыхлый песок. Но особо продвинутые заезжают и туда. Вдоль дороги тьма машин. Как на парковках жилого квартала вечером, узко и место для парковки поискать надо. В общем побыстрому не получится оттуда сгонять например, за продуктами.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
ЯНАО
Сообщений: 23
boris55:

lukey, Почему опять тыкаем? Быдло выпирает?

ТЫКАЮТ потому что достал уже всех своими коммнетами на каждый пост всезнающий ВЫ наш
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 10:14)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
vovan64, Дык форум-публичный.Не нравится или нечего написать-не читай те. Я вон занес в игнор и не вижу лукея.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Я вон занес в игнор и не вижу лукея.
Так скоро сам с собой будешь общаться...Дед буть попроще.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
betmen:
Так скоро сам с собой будешь общаться...
В оффлайне походу так и есть. Здесь компенсирует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 11:41)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
ЯНАО
Сообщений: 23
boris55:

vovan64, Дык форум-публичный.Не нравится или нечего написать-не читай те. Я вон занес в игнор и не вижу лукея.

Вот именно не нравится что на ТЫ обращаются, не пиши ТЕ и  не читай ТЕ. А здесь все общаются как старые друзья-приятели на ТЫ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
vovan64:
А здесь все общаются как старые друзья-приятели на ТЫ
Вежливости насильно не научишь. то то у вас с 13 года 22 сообщения.Сильные приятели.Зато на ты.Как в Америке.На здоровье.
За рулем давно
Посетитель
ЯНАО
Сообщений: 23
boris55:

vovan64:
А здесь все общаются как старые друзья-приятели на ТЫ
Вежливости насильно не научишь. то то у вас с 13 года 22 сообщения.Сильные приятели.Зато на ты.Как в Америке.На здоровье.

С тобой бесполезно спорить Ты из той категории граждан КОМУ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА, А ЕМУ ВСЕ БОЖЬЯ РОСА. И причем здесь количество сообщений?
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
vovan64:

boris55:

vovan64:
А здесь все общаются как старые друзья-приятели на ТЫ
Вежливости насильно не научишь. то то у вас с 13 года 22 сообщения.Сильные приятели.Зато на ты.Как в Америке.На здоровье.

С тобой бесполезно спорить Ты из той категории граждан КОМУ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА, А ЕМУ ВСЕ БОЖЬЯ РОСА. И причем здесь количество сообщений?

Слушайте, хорош уже, ты, вы , вежливые люди. Читаем про другое, а вы эфир заполняете разборками,кто кого уважать должен, стыдно, товарищи.
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Чей аппарат? Стоит на ул.
Островского г. Геленджик
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 19:39)
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
А в Абхазии очередное ЧП с российскими туристами: http://www.mk.ru/incident/2017/08/10/rossiyan-vzyali-v-zalozhniki-v-abkhazii-posle-podstavnogo-dtp.html
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Greck:

А в Абхазии очередное ЧП с российскими туристами: http://www.mk.ru/incident/2017/08/10/rossiyan-vzyali-v-zalozhniki-v-abkhazii-posle-podstavnogo-dtp.html

Что-то много не ясного в этой истории. Судя по всему машины в хлам, тогда не похоже на подставу. Вероятнее всего вопрос законного возмещения ущерба не отрегулирован в этой недореспублике, от того криминальный вариант процветает.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Не, ну а чё удивительного? Я вот по Крыму рассекаю сейчас и шарахаюсь от тачек с хохлятскими номерами, причина та же, неурегулированность случаев с ДТП.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
шарахаюсь от тачек с хохлятскими номерами,
Там еще полно тачек местных которые не поменяли номера,местные тоже рассекают будь добр.
Ну вот и я дома ,спасибо и досвидания Крым,очень не хотелось уезжать,все путем понравилось,хоть даже и жарко сильно было.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как разменял ехал назад ,спецом притормозил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.