Поездка на море

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Чутка не угадал с обьемом ,чутка все поболее маштабнее происходит,и не сыплют ,она в жидком виде.
Ну так где бодяжат в жидком виде?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ярик:
расскажу как оно там. Из первых рук.
Причем - обязательно !
Лично я буду ждать. yes
Пы.Сы.
ярик кстати получил с кетаю микропатрон кулачковый длля нашего "дремеля"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
2:
Не уж .
Лучше вы к нам (с)
Я вижу жизнь и здесь и там. И живу я на Кубани сейчас. И никого не агитирую. Хотите знать правду. Смотрите, Ездите. Изучайте.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
-andrei-:
Ездите
В гурузию?
Тока - на танке после артподготовки   yes
Чоб рож нерусских не маячило ..
я - не космополит  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
2:
В гурузию?
Тока - на танке после артподготовки   yes
Чоб рож нерусских не маячило ..
я - не космополит  laugh
Я не понимаю что вы этим пишете. Глупость несусветная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 14:19)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
В гурузию?
Тока - на танке после артподготовки    
Чоб рож нерусских не маячило ..
я - не космополит
Пока што там нечего делать,вот придут времена хороший обязательно скатам,но пока еще не время ,првильно брат2 написал "уж лучше вы к нам"Риск такой не к чему нынче .
AlexEs:
Ну так где бодяжат в жидком виде?
Во пристал ...зачем тебе?я тебе сказал ,а ты делай выводы или не делай.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
betmen:
Пока што там нечего делать,вот придут времена хороший обязательно скатам,но пока еще не время ,првильно брат2 написал "уж лучше вы к нам"Риск такой не к чему нынче
Были времена хреновые. Какие будут- не знаю. Именно сейчас нормальные.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
-andrei-:
Я не понимаю что вы этим пишете
Дружище вы што не разу не грамотный извините?еще недавно у нас даже дипотношений небыло и грузины чуть ли не воевали с нами (скока их в 2008м похеракали наши ,ну и они наших трохи)или ты думаешь все забыто?Остались тама еще те матери и отцы чьи сыновья погибли за доблестную грузию и если таких повстречаешь тама то они тебе гостепреимный прием не устроят.Порежут как грелку резиновую.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Во пристал ...зачем тебе?я тебе сказал ,а ты делай выводы или не делай.
Дык интересно, где дно твоей глупости находится.
betmen:
А ты што реально думаешь што 98й получают путем перегона на НПЗ?
А 92-й получают только путём перегона?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
betmen:
Дружище вы што не разу не грамотный извините?еще недавно у нас даже дипотношений небыло и грузины чуть ли не воевали с нами (скока их в 2008м похеракали наши ,ну и они наших трохи)или ты думаешь все забыто?Остались тама еще те матери и отцы чьи сыновья погибли за доблестную грузию и если таких повстречаешь тама то они тебе гостепреимный прием не устроят.Порежут как грелку резиновую.
А у нас и сейчас дип. отношений нет. Пытаетесь мыслить глобально. Глупо. Не имея реальных фактов. И даже если бы они были. Желаете жить прошлым. Только в Тбилиси  жило около 300 000 русских. И что им делать теперь. Да, многие уехали. Но родственники остались. И жизнь налаживается. Здесь же тема про море.  На море без проблем.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
-andrei-:
жизнь налаживается. Здесь же тема про море.  На море без проблем.
Вот когда наладитсо тоды и посмотрим,а до моря еще и доехать нада ,это же не как в Турцию :сел в летун и на море и то пока до отэля визут умудряютсо заснуть в аварию попасть и кто из наших да погибнет.С детими не за што туды ,нам надо што поспокойнее и надежнее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
betmen:
Вот когда наладитсо тоды и посмотрим,а до моря еще и доехать нада ,это же не как в Турцию :сел в летун и на море и то пока до отэля визут умудряютсо заснуть в аварию попасть и кто из наших да погибнет.С детими не за што туды ,нам надо што поспокойнее и надежнее.
Проще. И на море тоже. И даже в Турцию из Грузии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 14:57)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
betmen:

-andrei-:
жизнь налаживается. Здесь же тема про море.  На море без проблем.
Вот когда наладитсо тоды и посмотрим,а до моря еще и доехать нада ,это же не как в Турцию :сел в летун и на море и то пока до отэля визут умудряютсо заснуть в аварию попасть и кто из наших да погибнет.С детими не за што туды ,нам надо што поспокойнее и надежнее.

А вот и не согласен я...
В турцию мы добирались от порога квартиры до номера в отеле 9-10 часов, из них 2.5-3 часа самолёт - остальное трансферы и ожидания...
Трансферы и ожидания не напрягают, - сумки бросил в багаж и сиди-журнал-читай вискарик глуши...
Жена считала Сочи на 4 рожи (2+2, 9 и 11 лет детям) - вышло
- отель 40 тр на 10 дней  - это в КИЛОМЕТРЕ от моря  scratch (мы без претензий - хотя бы туалет/душ с горячей водой чтобы в номере)
- билеты на самолёт по 7.5 тр на лицо, итого 30 тр...
=== итого 70 тр без еды... с едой выйдет больше 100 тр однозначно..

Турция на 10 дней с едой в 30 метров от моря (на самом деле пляж на территории отеля, но моря ноль метров) = 65 тр...
Спойлер
Поправился на 4 кг, каждый день пивасик/бейлис сколько хош + рыбка жареная + фрукты-овощи + водяная горка для детей целый день хреначит....


Ну не конкурент Сочи/Крым, ну вообще не конкурент!!!!
Крым люблю - погулять там на Айпетри, в посёлках по дорожкам походить - но море в Мае будет холодным (друг ездил в Сочи = совершил подвиг "по яйца в море зашёл" - и вылез сразу), и еда+дорога+проживание выйдет в 1.5-2 раза дороже Турции.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 июня 2017 в 15:31)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
mumrik75:
А вот и не согласен я...
Не имел ввиду только Турцию. Сама поездка по Грузии интересна. Может и в Турцию не захочется.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
А вот и не согласен я...
Я не об этом писал и не о турции ,так пример привел про дорогу,а раз на то пошло,в Крыму я 60тыс.на все (14дней)и дорога и тоже и пивастик и фрукты с овощами местные и мороженое (не турецкое дерьмо)и выезды по достпримечательностям Крыма на авто.И еще домой привез кучу всего.Нада знать где отдыхать,а щас не ври 59 на двоих 10 дней дешевле не нашли .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
betmen:

mumrik75:
А вот и не согласен я...
Я не об этом писал и не о турции ,так пример привел про дорогу,а раз на то пошло,в Крыму я 60тыс.на все (14дней)и дорога и тоже и пивастик и фрукты с овощами местные и мороженое (не турецкое дерьмо)и выезды по достпримечательностям Крыма на авто.И еще домой привез кучу всего. Нада знать где отдыхать, а щас не ври 59 на двоих 10 дней дешевле не нашли .

Мороженное в Турции мы не ели, ели в основном овощи-фрукты - витамины запасали и в детей их впихивали  stuk
Картошкой фри объелись, вредно ... но вкусно  zst

Достопримечательности в Крыму очень надо посмотреть (точнее очень надо детям показать). Подрастут до 13-15 лет и слетаем в Крым, на авто не хочу принципиально - ленивый я стал, наверное..  scratch

Отель кстати хороший куда ездил, рекомендую его..
Ценник сейчас конечно не такой как мы брали, мы брали 3-4 Апреля на 28 апреля.
И брали другой отель Ларису (3*) 150м от моря, но нас перевели в отель получше (видимо тот пустой был совсем).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В перепалку вступать не буду - каждый знает где отдыхать и делится. Я вот поделился отелем.
Напиши где сам отдыхал - посоветуй что понравилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 15:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:


Где я сравнил 16й год?покаж,сам катает тыды ужо разок так пятый наверно и и говорит куево.

ты читать умеешь или с памятью твоей совсем уево..причинно следственные связи не образуются?
betmen:

.Без твоих первых рук нашего народу в Абхазию катит многа с форума ужо лет пяток.
поэтому и написал,абхазия та(прошлая0 и сегодняшняя две разные вещи..как бакс до и после..возможно в твою память врезались отзывы "тех" сезонов,а ты всех тут снова "лечишь" своей грамотностью..
п.с.
почему я туда езжу ,это мои личные убеждения .обычному туристу который хочет с КОМФОРТОМ ОТДОХНУТЬ за вненяемые бабки ,да еще и с детьми,там,ЛИЧНО по моему мнению делать нечего.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
(точнее очень надо детям показать
Я тоже так думал , а на деле сам был под впечатлением.
mumrik75:
Мороженное в Турции мы не ели, ели в основном овощи-фрукты - витамины запасали и в детей их впихивали  
Картошкой фри объелись, вредно ... но вкусно  
А ты знаешь в Крыму какое местное мороженое - обалдеть и фрукты - персики  good ,а пивас с лимонастиком - такого тоже не где не попробуешь,хотя где то в помосковье видел пивастик крымский в хуторе каком то.
mumrik75:
В перепалку вступать не буду - каждый знает где отдыхать и делится. Я вот поделился отелем.
Напиши где сам отдыхал - посоветуй что понравилось
Я тоже не буду спорить ,ради интересу мона тоже скатать,но пока в Крым тянет.Я ужо 7й раз поеду в одно и тоже место,рядом с Евпаторией,(вдоль побережья много хуторов небольших в любом мона)там песок и тихо и спокойно .И рядом город в него катаем раз в 2-3 дня за фруктами и пожитками - этак для развлечения.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ярик:


За последние 20 лет всё загадили, оскотинились и обнаглели.
Природа загаживается на глазах и никто ничего не восстанавливает.
+ стомульонов,причем с каждым годом все только хуже становится. они в этом году воют уже,пусто у них..и погода и после прошлого года МНОГИЕ не поедят 100%..цены в прошлом году скаканули так,что ух...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:
"тех" сезонов,а ты всех тут снова "лечишь" своей грамотностью
Што завоняло гомнецом .Давно так не воняло. yes
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дык ты ж свое хлебало раззявил,вот и фан пошел...
мне бы тоже интересно было взглянуть на "дно твоей тупости" как правильно выше написали.
хотя у твоей тупости дна нет наверное..это ж блин бездна. хений тернета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 16:14)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима, Да ПНХ компьютерный гений твое погоняло.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg:
Александр:

...забил на жадный и вороватый лукойл...
Это почему?
Именно поэтому и забил...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
AlexEs:
Может быть это франшиза была, а не собственно лукойловский бензин?
Да мне пофиг,заправка фирменная,на сайте есть,а если бензин херня,то и фирма такая же...Может где то лукойл и нормальный,но только не у нас..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01По поводу Турции-Вас останавливают как минимум ДВА фактора(они многих не из крупных городов останавливают)-нежелание и ленивость(очереди,анкеты а может и работа например в армии-полиции)в оформлении загранпаспортов на 4 человек.Это ж тоже деньги.И еще останавливает отсутствие языковых навыков и боязнь в связи с этим заграницы(аэропорты-переезды-общение).Хотя например при поездке в Турцию никаких языковых проблем нет-все кругом в отелях говорят и понимают по русски и никакого пафоса отельного нет.А про Евпаторию и окрестности-я всё понимаю.Там всё по привычке своё,колхозное как и 30 лет назад.Только цены и нелюбовь к понаехавшим стали космические.Я сам ездил с детями на машине в Крым с 1994 по 2011 год каждый год.
Пока:
1.Дети не выросли и отказались ездить в "совок".
2 И самое главное-пока я не слетал в первый раз в Турцию.В Бодрум.
И всё понял и сравнил и оценил.Больше я НИ РАЗУ в Крым не ездил и НИКОГДА не поеду.Еще при Хохляндии можно было туда ездить с моей зарплатой бюджетника-я там с 200 долларов чувствовал себя богатеем.А при КРЫМНАШе там больше делать нечего.Ну если только контора не велит ездить за границу и загранпаспортов не дают.
Но скоро вот Турция разрешит на месяц въезжать на курорты русским по внутреннему рос  паспорту. И тогда Крыму и Абхазии пипец настанет в смысле курорта.И мост не поможет.Слетайте-проверьте?Забудете про Саки навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 19:05)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.