Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я тоже не понимаю,куды куды но в страны где нас особо не ждут и где могут найтись людишки которым мы не нравимсо не когда не поеду.У нас што мест своих нет или та же Абхазия ,геморой на задницу искать себе.При СССР мона было скатать легко,а щас пока туды докатишь по дорге еще постреливают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
БаzzАЛЬТ♑:
все чаще слышу, что в Грузии куда круче!
Хорошо там, спокойно и дружелюбно. Идиотов не видно, сидят где то.
И на море знакомые прекрасно отдыхают и зимой на лыжах катаются.
Братский народ. А политики - козлы поганые, что здесь, что там.
Пытаются стравить между собой соседей, столетиями мирно живущих.
А та же Абхазия - обнаглевшее чудо. Зажрались и возомнили о себе.
Ну и менталитет там бандитско - басурманский. Всё по понятиям.
Хорошо что Крым образовался, достойная замена Абхазии.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Моя после событий в Осетии с засраными мозгами живет! Хуле, баба она и в Африке баба! Я говорю едь куда хочешь, а я поеду куда я хочу  facepalm
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
А та же Абхазия - обнаглевшее чудо. Зажрались и возомнили о себе.
Ну и менталитет там бандитско - басурманский. Всё по понятиям.
Хорошо что Крым образовался, достойная замена Абхазии.
Я в Абхазии небыл не разу,но кажут там неплохо, и у нас с форума очень многие туды катают и говорят нравитсо,так што не трепись сударь .А про грузинов помню...тогда еще сужил,как они цуки осетинов уничтожали ,как щас типа хохлы на донбасе,тока те покруче ,мочили все живое,и операция то у них против осетинов называлась"ЧИСТОЕ ПОЛЕ".
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Я несколько нет подряд ездил на поезде в Бердянск, очень нравится мне этот горород (памятник водопроводчику оттуда), хотел на авто сгонять,  но... сами знаете,  в том году ездил в Ейск, от вроде собрат, один и тот же Воронцов основывал, но украинское пиво было дешевле и вкуснее, Ейск тоже ничего, да и ближе. Ежели кого интересует маршрут, готов посоветовать.
А я, благодаря усиленной и успешной работе ВВП и ДВМ оказался "каждым пятым", кто  не едет отдыхать в этом году. Слава Медвепутам!!!!!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

ярик:
А та же Абхазия - обнаглевшее чудо. Зажрались и возомнили о себе.
Ну и менталитет там бандитско - басурманский. Всё по понятиям.
Хорошо что Крым образовался, достойная замена Абхазии.
Я в Абхазии небыл не разу,но кажут там неплохо, и у нас с форума очень многие туды катают и говорят нравитсо,так што не трепись сударь .А про грузинов помню...тогда еще сужил,как они цуки осетинов уничтожали ,как щас типа хохлы на донбасе,тока те покруче ,мочили все живое,и операция то у них против осетинов называлась"ЧИСТОЕ ПОЛЕ".

Я служил в 90-х с парнем, который из Сухуми бежал с семьей. Рассказывал, что всех русских уничтожали  в домах семьями, а потом вселяли грузинов..
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Был СССР, я служил 87-89 были и грузины и абхазы, не полюбляли фьюг фьюга , но и не дрались. Но дедушка Ленин всех разделил по национальным границам, а до этого губернии были шире и охватывали большие территории.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Надо во львов поехать(если доедешь) ,  там головой чей то точно гол забьют
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
par:

ASBoroda:
Рассказывал, что всех русских уничтожали  в домах семьями, а потом вселяли грузинов..
Пиздёж! Сухум был многонациональным городом, все вместе жили. Пока ох..ие сепаратисты абхазы не развязали войну. Тогда действительно погибло много русских, грузин, осетин и пр. Напомню, что Сухум, после предательства Российской армии брал батальон под командованием Ш.Басаева. И если интересно могу рассказать как на стадионе, куда согнали пленных, абхазы играли в футбол отрезанными головами.
я склонен верить человеку, который там жил в тот момент и которого знал лично. Остальным не навязываю. Но, если ты видел, или лично слышал от свидетеля то, о чем пишешь, скажи. А при цитировании информации из тырнетов после слова пи..ж, надо ставить двоеточие..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 17:05)
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Хорошую тему подняли, все прямо про море и отдых
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
Павел П, Не, это про поездку к абхазам ). По мне, так ну его на.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
par:

ASBoroda, Был там август-октябрь 93. Всё это видел своими глазами, а так-же как ополченцы - жители Сухума с одним автоматом на троих держали оборону, пока их семьи эвакуировались из города. А мы стояли и смотрели...

вот и он там жил тогда, а служил в 94.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
ASBoroda, Если не против, потру, здесь всё таки про отдых.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
par:

ASBoroda, Если не против, потру, здесь всё таки про отдых.

не против, но тема безопасности на югах, ранее чужих, не лишняя
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Спёр у соседей;    Ура!!! Чек погас! Всего делов-то, заправился нормальным бензином. Пообщался с местными, говорят, под Ростовом , в Ростове полно контрафакта, на который я нарвался на трассе Дон-4. Ребята, кто поедет на юга, постарайтесь не заправляться в Ростовской обл.. А на самом юге рекомендуют Лукойл, и ни в коем случае Роснефть, от которого образуется много сажи.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Ник57:
постарайтесь не заправляться в Ростовской обл.
ну почему же? заправлялся на Лукойл под Ростовом, криминала не заметил
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
ASBoroda:
Я служил в 90-х с парнем, который из Сухуми бежал с семьей. Рассказывал, что всех русских уничтожали  в домах семьями, а потом вселяли грузинов..
А потом грузин выселяли "на тот свет" и вселяли русских и прочих негрузин ..
Басаевцы..кстати .
Зверство было ЖУТКОЕ ..с обоих причем сторон  yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
ASBoroda:
Рассказывал, что всех русских уничтожали  в домах семьями, а потом вселяли грузинов..
Мы лет 40 дружим с семьёй грузинской, тёща случайно познакомилась.
Они к врачу в Москву приехали, контакт потеряли и сидели куковали.
Она их приютила, так и подружились на всю жизнь.
У них в горах над Сухуми был свой дом 2-х этажный в Яштухе.
Отец - председатель колхоза. Сын - инженер в городе на заводе.
Мать и Дочь - учителя в местной школе.
Дом сожгли и их выгнали. Всё разграбили их же соседи - абхазы.
Так что не знаю кого уж там куда вселяли. Их же ученики благодарные
и уничтожили всё. Все поумирали уже, дочь только осталась, вот так.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
betmen:
Я в Абхазии небыл не разу,

betmen:
так што не трепись сударь

Ну, раз не был, тогда и рот не открывай лишний раз.
А то кроме хамства никакой информации. У племянника
там родни полно по линии жены и ездили они туда постоянно.
И родня влиятельная, всё порешать могли как надо и с кем надо.
Больше он туда не ездит потому что стало хуже, дороже и поганей.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
oapv:

Ник57:
постарайтесь не заправляться в Ростовской обл.
ну почему же? заправлялся на Лукойл под Ростовом, криминала не заметил
Всё правда, Ростовскую область окучивает ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт (Волгоград). Отличный бенз! Правда самый дорогой. Но тут, каждый сам выбирает: на 50 копеек дороже или потом геморроя на тысячи рублей.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
ярик:
...Больше он туда не ездит потому что стало хуже, дороже и поганей...
Я вообще не понимаю, куда они девают российские деньги. Те. которые им ВВП платит. У них туризм - основная статья доходов (не считая мандаринов laugh А вообще абзацы сильно гордый народ. Западло им работать. Но форсить любят.
У моего рук-ля в Сухуми так и осталась квартира, которую он получил от МО...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Ник57:
... А на самом юге рекомендуют Лукойл, и ни в коем случае Роснефть, от которого образуется много сажи...
Солярка точно у ЛУКОЙЛа - лучше всех. Единственное - могут в начале заморозков продавать ещё не распроданную летнюю. А бензин, на мой взгляд - тоже самый лучший. Но на Кубани очень большое засилье РосНефти.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Машинка у меня прошита под 92й.А так думаю мне можно на любой лямбзнд не работает.Единственно в чужом краю запрвляться нужно на брендовых;Лукойл,Роснефть,Газпром,Шелл.Избегать всяких;Петрол ойл,Октан и пр. лабуды.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
Всё правда, Ростовскую область окучивает ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт (Волгоград). Отличный бенз! Правда самый дорогой. Но тут, каждый сам выбирает: на 50 копеек дороже или потом геморроя на тысячи рублей.
Я в прошлом году во время поездки заправлялся на лукойловских АЗС бензином 95 ЭКТО, где не было ЭКТО, а был просто 95-й, заправлялся 98 ЭКТО. На АЗС под Анапой стоял в очереди за одним москвичем на джипе, он купил простой 95-й, ЭКТО не было. Чек ему терминал не распечатал, он сказал, что чек ему не нужен и пошёл заправляться. Я брал 98 ЭКТО и мне дали два чека, один мой, другой этого москвича. На моем чеке в шапке был указан ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт, а на чеке москвича ИП Имярек.
У меня на смарте установлен лукойловский АЗС-Локатор, многие в отзывах к этой проге пишут – ну когда же вы разделите лукойловские АЗС от тех, которые работают по франшизе?  А сделать это нереально, на одной АЗС может быть бензин от разных поставщиков.  
Сейчас смотрел лукойловские АЗС на юге, 98 ЭКТО нет совсем, только 100 ЭКТО.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
AlexEs:
Сейчас смотрел лукойловские АЗС на юге
Зачем на них заморачиваться,а нас и роснефть нормальные...Кстати на тойоте ещё стоял индикатор выбора передач,так на лукойле требовал третью на одной горке,а роснефть на четвёртой ехал без проблем,после этого забил на жадный и вороватый лукойл..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.