Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

ASBoroda:
. Переживаю, не взвоют ли детки
Ну у меня щас ужо 7 и 12 дочки,нормально привыкли,а че им хорошо,одна на задней сидлухе валяетсо,младшая на задней полке ,бувают и вдвоем че не валятсо то  А как тока к вечеру разбераю больше кровать и они в троем с женой спят до утра ,а я качу пока спать не захочу.И кряком ложусь вдоль передних сидлух.

Так они спят в движении??!!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ASBoroda:

Так они спят в движении??!!
Конечно,и спят до утра. yes
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

ASBoroda:

Так они спят в движении??!!
Конечно,и спят до утра. yes

ой-ёй, даже нечего сказать..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ASBoroda:
ой-ёй, даже нечего сказать..
А как иначе?дети спать ужо в 9вечера хотят и че останавливаться спать?жилье по пути не везде мона снять,да и привыкли уже.У меня 7 мест по идее ,раз скатали не понравилось,снял сделал разберающую полку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

ASBoroda:
ой-ёй, даже нечего сказать..
А как иначе?дети спать ужо в 9вечера хотят и че останавливаться спать?жилье по пути не везде мона снять,да и привыкли уже.У меня 7 мест по идее ,раз скатали не понравилось,снял сделал разберающую полку.
Тут обсуждали опасность Ласточкина гнезда.. С таким ангелом-хранителем тебе можно всей семьей  попрыгать на парапете - ничего не отвалится ))).
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
betmen:

ASBoroda:
ой-ёй, даже нечего сказать..
А как иначе?дети спать ужо в 9вечера хотят и че останавливаться спать?жилье по пути не везде мона снять,да и привыкли уже.У меня 7 мест по идее ,раз скатали не понравилось,снял сделал разберающую полку.

у меня ребёнок(18лет) ехал пристёгнутый ремнём и спал, неудобно конечно, но....
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fintyra:
у меня ребёнок(18лет) ехал пристёгнутый ремнём и спал, неудобно конечно, но...
Скока ехал?трое или двое суток?бедное детя...Покушать хоть давал ему?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=betmen 01]
fintyra:
у меня ребёнок(18лет) ехал пристёгнутый ремнём и спал, неудобно конечно, но...
Скока ехал?трое или двое суток?бедное детя...Покушать хоть давал ему?
[/quote] 3000км с двумя ночёвками из Северодвинска, да кормили и себя и дитё smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 17:59)
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fintyra,Мне лично не понять чем хвастаешься,тем што пристегнул 18ти летнего ребенока днем и ночью катит ,для меня и моих детей это не отдых и не езда ,а тюремное заключение.Проще на тогда поезде скатать.Не когда не поюму таких очень правильных людей .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
betmen:

fintyra,Мне лично не понять чем хвастаешься,тем што пристегнул 18ти летнего ребенока днем и ночью катит ,для меня и моих детей это не отдых и не езда ,а тюремное заключение.Проще на тогда поезде скатать.Не когда не поюму таких очень правильных людей .

Ночами мы не ехали и не вк оем разе не хвастаюсь. У ребёнка и у меня другое отношение к собственной и её безопастности. Удачи на дорогах. На поезде Крым не посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 19:24)
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
fintyra:



Это что за чудное плато?
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
https://youtu.be/mm3z35SPaVcquote=ASBoroda]
fintyra:



Это что за чудное плато?
[/quote]

Белая Скала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 19:38)
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Виталий:

kanvlg:
2 недели по современным меркам - это роскошь! Не то, что 24 дня в СССР
Работаю на Байконуре....отпуск 28 + 8 дней=36 дней (в СССР было не менее 20 рабочих дней)
Я про курсовочку - санаторий-профилакторий. Сейчас это вообще неподъёмно! На одного человека под 100 т.р. выходит. А профсоюзы почти что поисчезали!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
fintyra прав. В машине только сидячие места. Лежачие в движении - до первого полиц... зазевавшегося ангела-хранителя!
ЭТО - НЕ ШУТКИ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 20:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
2 недели по современным меркам - это роскошь! Не то, что 24 дня в СССР
Почему?ГУП Московский Метрополитен.Муниципальное предприятие.Всё по КЗОТу(не знаю как он сейчас называется). 38 рабочих дней.Всем-а не только подземным и ночным.24+12 Основной 24 + 12 доп(за ненормированный рабочий день у инженера например)+ 2 дня от Профсоюза(по колдоговору-тем кто более 1 года отработал).Велкам на работу к нам.Вакансии есть.Граждане РФ+местная временная регистрация.Или жители МСК и МО.Не все же наблюдают звериный оскал менеджеризма.Только в летний период(май-сентябрь) не более 26 раб дней.Остальное-в весенне-осенне-зимний
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 20:36)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
У нас в городе - Скоростной трамвай. Эдакое метро. Из-за этого в недавнем прошлом они себя обозвали МУП "Метроэлектротранс" - трамваи, троллейбусы. Ну а "метро" - чтобы московским менеджерам было удобнее. Современная мундиальная команда убивает весь транспорт в городе на корню: маршрутки, электро-. Затянули в Волгоград свой "Питер-Авто": автобусы на газу - рулес форева и т.п.
Депо потихонечку по-закрывали (типа - объединили). Дальше как в Астрахани - выдерут из асфальта рельсы и утопят в Волге.
P.S. А профком был хорош на больших предприятиях (мелкие сборы (1%) с каждого работника не ощущались, а пользы в какой-либо помощи были ощутимы периодически каждым работником). Сейчас же всех по-рассовали по мелким ООО, в лучшем случае - персонал 100 человек. Но даже при таком раскладе - профкома в такой организации быть не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 20:49)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
fintyra:
У ребёнка и у меня другое отношение к собственной и её безопасности. Удачи на дорогах.
good  beer
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

fintyra прав. В машине только сидячие места. Лежачие в движении - до первого полиц... зазевавшегося ангела-хранителя!
ЭТО - НЕ ШУТКИ!!!

Так рассуждать ,то лучше сидеть дома или катить на поезде.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fintyra:
У ребёнка и у меня другое отношение к собственной и её безопастности.
А ты пристегни 5-7летнего ребенка ,на 12 часов ,я посмотрю как у тебя это получится...Нормальный живой ребенок не высидит такого напряга ,а то в пример 18лет привел ,это уже не ребенок ,а полноценный человек ,который может выседет если нада.У меня дружок на зафирке тоже так удивлялсо,как это я не пристегиваю,а у самого два пацана и как поехал со мной первый  раз на моря,2часа и посидели,а потом ...спят как попало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 21:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
betmen:

fintyra:
У ребёнка и у меня другое отношение к собственной и её безопастности.
А ты пристегни 5-7летнего ребенка ,на 12 часов ,я посмотрю как у тебя это получится...Нормальный живой ребенок не высидит такого напряга ,а то в пример 18лет привел ,это уже не ребенок ,а полноценный человек ,который может выседет если нада.У меня дружок на зафирке тоже так удивлялсо,как это я не пристегиваю,а у самого два пацана и как поехал со мной первый  раз на моря,2часа и посидели,а потом ...спят как попало.

Я же оветил, удачи на дорогах!!!
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
А ты пристегни 5-7летнего ребенка ,на 12 часов ,я посмотрю как у тебя это получится.
Можешь на моих посмотреть. Получается только так. Кресла удобные и спят в них как миленькие.
Читают, музыку слушают, мультики смотрят. На заправках отдых и разминка, ну и туалет тоже.
А иначе - пешком иди, но нет, не хотят. Так и привыкли с рождения и не бузят на эту тему.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
fintyra, фото шикарное. Особенно в wide-исполнении. Как панорама выглядит!  v
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:

betmen:
А ты пристегни 5-7летнего ребенка ,на 12 часов ,я посмотрю как у тебя это получится.
Можешь на моих посмотреть. Получается только так. Кресла удобные и спят в них как миленькие.
Читают, музыку слушают, мультики смотрят. На заправках отдых и разминка, ну и туалет тоже.
А иначе - пешком иди, но нет, не хотят. Так и привыкли с рождения и не бузят на эту тему.

Ярик,Да не пиди ты сильно,детям 2 или 3года ?,а как 7лет спать будет,ноги ужо не влазят,или спят в сидячем положении? у меня 3х летние тоже сидели.Какие накуй кресла в 7лет?Ты че лилепут и дети лилепуты?Ты бла выехал с Москвы утром и вечером раз переночевал и все на месте.Мне бы такие проблемы :выехал ,денек покатил ,переночевал бы в Павловске и опять день и на месте.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen 01, Дим.. Может лучше вписку поискать для ночевки, чем экстрим такой? Когда едешь? Давай в Химках тебя впишу отдохнуть!..
Если сам буду в то время тут.. (мы то пока прорабатываем планы и маршруты).. Даже не определились пока какое именно море.. Но если вдруг застанешь по случаю меня, то будет место где выспаться, душ принять..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
betmen:
Какие накуй кресла в 7лет?
моим по 8 лет, ездят только в своих детских креслах, и спят сидя в них же.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.