Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
И что мы в этой теме о безопасности, езжайте на море в Батуми, Кобулети. Честно признаюсь, там ни разу не был. В советское время. Сейчас не до этого. Но по описаниям получите незабываемое удовольствие. От дороги точно. Пишу из Тбилиси, так что знаю о чем говорю.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Я всех пристёгиваються заставляю, Тёща с Тестем привыкли - за это они меня по-особенному уважать стали  smoke

Опыта полётов на авто у меня нет, а вот на горном велосипеде в 20-25 лет летал только в путь, 2 шлема в хлам, защита тоже на куски - в парке выезжали другие велосипедисты... поперёк трассы и .. в наушниках матьих...  zlo
У меня поломанная защита и шлемы, у них переломы  - каждый сам себя защищает, ЕСЛИ ХОЧЕТ!  stuk
Вилку одну погнул, такой силы был удар...  А на авто всё гораздо серьёзней - скорости в 3-4 раза выше, НИ ДАЙ БОГ !!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2017 в 16:16)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
2007 год, подмосковье, зима началась 27.01, выпал снег. Ехал из Сергиева Посада в Дмитров по А 108. Фура встречная шла по разделительной, принял вправо, что то цепанул правым передним и... очнулся на крыше, срубил столб 6кВ. Перелом бедра на 10 месяцев. Но, впервые пристегнулся, ремень сломал ключицу, но голова цела осталась. Самый прикол, пассажир справа сидел непристегнутый и пил пиво и всего легкий ушиб руки. Как-то так. Был на 210124. Гайцы очень удивились, что я жив остался.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ребята отвлекитесь.Нельзя в дорогу страшилки рассказывать.Вот.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57:
Лосево-вечером,Ростов ночью,
Сегодня вечером 1,5ч проезжал Лосево,пробка почти до Павловска,из ничего пробка,ни аварий,ни ремонтов там,всё из за обочечников,движение замедляется и спешашие долбоёбы водители затягивают удавку,и это только начало
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В лосево все из за пешиходных переходов гемор.Бла такая трасса и не построить сверху.Что и Феодоссии такая же куйня .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Я всех пристёгиваються заставляю, Тёща с Тестем привыкли - за это они меня по-особенному уважать стали  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2017 в 01:03)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Falcon:

mumrik75:
Я всех пристёгиваються заставляю, Тёща с Тестем привыкли - за это они меня по-особенному уважать стали  smoke
Да! Хуёво быть с фанерной головой. А у лысого очкарика она 100% такая. Волну надо носом встречать и не на такой скорости.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
Лосево-вечером,Ростов ночью,
Виталик:
Сегодня вечером 1,5ч проезжал Лосево,пробка
Виталик:
там,всё из за обочечников,движение замедляется и спешашие  водители затягивают удавку,
Представь как эти долбоёбыводители лезут днём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2017 в 19:23)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Никто не подскажет, как дорога по маршруту Белгород-Короча-Нов.Оскол-Алексеевка-Россошь ?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
AlexEs:

Никто не подскажет, как дорога по маршруту Белгород-Короча-Нов.Оскол-Алексеевка-Россошь ?

Два года назад там ехал. От Белгорода хорошая трасса, но много мест где ремонт было. Подальше уже обычная регионально-колхозная дорога. Покрытие не очень, но ям не было, так что ехал хоть и шумно, но быстро. В Воронежской области то же самое, Ну местами хорошее покрытие есть. Сейчас не знаю, думаю примерно так же...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
из ничего пробка,ни аварий,ни ремонтов там,всё из за обочечников,движение замедляется
Фото факт Сегодня с Юрцом с пруда едем-ремонт.Все стоят один водятел лезет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Интересно из каких краёв такой спехун?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Понятно.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Олег:
Не в регионе дело,да понятно конечно,что в каких то этих ....... больше,..
Так ия почти про то.Но когда стоит 10(десять)машин три из них фуры то лезть моветон.У меня 3 д,а вот чёрная нексия с ним сцепилась,Х_рен уступила ,начались гонки,тёрки,я шёлс Юрцом 140,а эти так и умчались в голубую даль.Речь Олег реку о другом.Ты с семьёй на юг,а вокруг такие водятлы вот чего бойся.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Ник57:

Виталик:
из ничего пробка,ни аварий,ни ремонтов там,всё из за обочечников,движение замедляется
Фото факт Сегодня с Юрцом с пруда едем-ремонт.Все стоят один водятел лезет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Интересно из каких краёв такой спехун?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Понятно.

По номеру вроде Москва.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
БаzzАЛЬТ♑:
Два года назад там ехал. От Белгорода хорошая трасса, но много мест где ремонт было. Подальше уже обычная регионально-колхозная дорога. Покрытие не очень, но ям не было, так что ехал хоть и шумно, но быстро. В Воронежской области то же самое, Ну местами хорошее покрытие есть. Сейчас не знаю, думаю примерно так же...
Спасибо! Рассматриваю данный маршрут наряду с тем, по которому ездил в прошлому году: перед Воронежем уходил на Острогожск, затем Россошь-Кантемировка-Богучар. Дорога примерно такая же - больших ям нет, но само покрытие не очень.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Антон:
По номеру вроде Москва.
Как урод - сразу Москва. laugh Прямо предубеждение какое то. laugh
Просто скотина, без рода, племени, но с плохой сексуальной ориентацией.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
ярик:
Антон:
По номеру вроде Москва.
Как урод - сразу Москва.  Прямо предубеждение какое то.  
Просто скотина, без рода, племени, но с плохой сексуальной ориентацией.
Ну.. Во первых подмосква.. А во вторых ярик все высказал! С языка (пальцев о клаву) снял!
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Чой-то сговор в гейропе! Куда не ткни - везде август отсоветывают! В Португалии вписка на весь год, кроме лета.. (сдают и тем живут остальной год), в Черногории аналогично.. Италию пробивать было начал - тоже отсоветывают, мол толпы отпускников, никакого удовольствия не получите, а токмо вольетесь в эти толпы мученников.. Подумалось вот.. Может нунах море энто.. А в горы махнуть? Горы тоже ведь хороши!  scratch А на море уже в бархатный.. В Ебипет например..

З.Ы.
Не ну кемпингом то проблем нет.. Но вот насчет толп мученников - это заставляет репу почесать.. scratch
О! Еще Болгария вспомнилась! Завтра вопрос задам соседке, что там живет с мая по сентябрь..
З.З.Ы.
Как ни крути, похоже,  ларгусом не отделаться.. С грустью осознаю что самолет рулит (если хочешь успеть большего чем на ларгусе катаясь)..
На ларгусе разве что до аэропорта, где бюджетники летают..
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 июня 2017 в 01:45)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
iap:
А на море уже в бархатный.
Зря ты так Илья.А морей у нас много.Баренцево море
Печорское море
Белое море
Карское море
Море Лаптевых
Восточно-Сибирское море
Чукотское море
Дальше перечислять?И не на всех морях толпы туристов.Так ,что отдыхай смело,за совет не благодари ,магнити hehe  привезёшь.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Ник57:
Ага! Баренцево море засрано так, что залез-вылез и ты в мазуте  laugh
А вот озера там шикарные, вода конечно холодная, но самые смелые купаются, сквозь воду видно ВСЕ до самого дна!
Ягод грибов вообще нереально все собрать! Короче летом так конечно красотень нереальная, жаль далеко очень!  yes
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
ярик:
Просто скотина, без рода, племени, но с плохой сексуальной ориентацией.
Я каждый раз как бывал в Сочах, поражался местным шумахерам! Да они похлеще московских себя ведут на дорогах! А про Абхазию вообще молчу, там для местных правил нет ВООБЩЕ  shock
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
БаzzАЛЬТ♑:
А про Абхазию вообще молчу, там для местных правил нет ВООБЩЕ 
Зато для отдыхающих новые правила придумываются)))
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Zuf:
Вот я и не хочу туда больше, все чаще слышу, что в Грузии куда круче! Хотя конечно и в Абхазии природа шикарная, но.....
Но моя туда точно не поедет, предубеждения о Грузии....
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
БаzzАЛЬТ♑:
все чаще слышу, что в Грузии куда круче!
А что вас смущает. Помимо моря еще много чего можно посмотреть. Самое проблемное место это погранпереход Верхний Ларс. И это только в пик сезона. Сейчас очередей пока нет. Далее везде без проблем. На море идет автобан из Тбилиси.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
БаzzАЛЬТ♑:
Но моя туда точно не поедет, предубеждения о Грузии...
Напрасно. Одна поездка и все изменится. Российких туристов ну очень много. На Военно грузинской дороге в основном российские авто. Отношение очень дружелюбное.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.