Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Лукойл у нас в хуторе привозит бенз из Киришей,остальные местные сургутнефтегаз тоже тама тарят и развозят по региону,или вы думаете на краснодарщине лукойл везет со своего завода нефтеперегонного?дороговато бы вышло.Берут где ближе .Так што на подсолнухе или лукойле без разницы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Уже отдыхающие, если не затруднит, подскажите по цене аренды жилья за сутки. joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Александр:

...забил на жадный и вороватый лукойл...
Это почему?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
betmen:
...вы думаете на краснодарщине лукойл везет со своего завода нефтеперегонного?...
Именно так. Своё производство, своё хранение, свой сбыт.
Бывает мелкие перепродажи друг другу. Но это не часто.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
AlexEs:
... На моем чеке в шапке был указан ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт, а на чеке москвича ИП Имярек.
У меня на смарте установлен лукойловский АЗС-Локатор, многие в отзывах к этой проге пишут – ну когда же вы разделите лукойловские АЗС от тех, которые работают по франшизе?  А сделать это нереально, на одной АЗС может быть бензин от разных поставщиков.
Сейчас смотрел лукойловские АЗС на юге, 98 ЭКТО нет совсем, только 100 ЭКТО...
Прикольно. Первый раз читаю такое. Видимо именно из-за высокооктанового бензина. Даже не знаю, где Лукойл его делает.
100 бензин - это тот же 98. Просто ребрендинг.
Ну и какие ощущения на Ларгусе от 98???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 23:03)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Народ, в субботу из Абхазии приедут знакомые - там отдыхают.
Кому интересно - напомните, расскажу как оно там. Из первых рук.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Я на своей заправке (нонейм, но у них уже лет 15 заправляюсь) перед поездкой под завязку наливаю, потом уже как гринкард оформляю - доливаю опять по горлышко на 2М.. Ну а потом уже по барабану.. Лукойл (а так-же роснефть) стараюсь избегать (ну разве что совсем прижало).. В Польше пару раз лукойл посещал, чтоб сортиром воспользоваться и вайфаем.. (даже сигареты-жвачку не покупаю у них)..
Но это личное.. Так что это не совет, а так.. поделилсо..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Ну а чей бензин на этой своей АЗС? ))
Нетопливные товары на всех АЗС - по диким ценам. Но это же дорога, ну и своя торговая сеть.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
kanvlg:
Ну а чей бензин на этой своей АЗС?
Да пусть тот-же лукойловский.. Мушкетерам западло сучкин перстенек было пропить.. Токмо через ломбард..

kanvlg:
Нетопливные товары на всех АЗС - по диким ценам.
На статойле или орлене не вопрос! Кофею надо-значит надо!..
На лукойле брезгую.. (по личным мотивам)
Для меня=зашквар.. ну разве что прижмет.. но тут понты в сторону и сурвивал рулит.. Для сурвивала и гусениц скушаешь и мочу выпьешь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 23:16)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Александр:
Кстати на тойоте ещё стоял индикатор выбора передач,так на лукойле требовал третью на одной горке,а роснефть на четвёртой ехал без проблем,после этого забил на жадный и вороватый лукойл
Может быть это франшиза была, а не собственно лукойловский бензин?
betmen:
Лукойл у нас в хуторе привозит бенз из Киришей,остальные местные сургутнефтегаз тоже тама тарят и развозят по региону,или вы думаете на краснодарщине лукойл везет со своего завода нефтеперегонного?дороговато бы вышло.Берут где ближе
Ты бы на карту лукойловских НПЗ посмотрел бы, прежде чем писать очередную глупость.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
Ну и какие ощущения на Ларгусе от 98???
У меня не полный бак 98-го получался, в лучшем случае где-то 50 на 50 95-го и 98-го бензина. Ну впечатления хорошие, когда ездили в Абрау-Дюрсо по горной дороге, часто приходилось за кем-нибудь плестись в ожидании, когда появится прерывистая или 2-я полоса. Когда этот момент наставал, на 3-й передаче с 4000 об/мин Ларгус пулял будь здоров даже со включенным кондеем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 23:40)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:

Народ, в субботу из Абхазии приедут знакомые - там отдыхают.
Кому интересно - напомните, расскажу как оно там. Из первых рук.

Ярик бла ?ты почитай всю тему эту ,хватит мутить тут ,уже и так понятно што ты там напишеь.Без твоих первых рук нашего народу в Абхазию катит многа с форума ужо лет пяток.Кати в свою Грузию и не мути .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Ты бы на карту лукойловских НПЗ посмотрел бы, прежде чем писать очередную глупость
Неграмотный,я уже не раз писал у меня дружбан на бензовозе работает и этот бенз возит на луку.И твой 98 бодяжат присадками(это на ушко тебе) .Так што катай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 08:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ярик:

Народ, в субботу из Абхазии приедут знакомые - там отдыхают.
Кому интересно - напомните, расскажу как оно там. Из первых рук.

а чего рассказывать,подписываюсь под твоим каждым словом.
зажрались они.для своих правил пдд нет,зато машины с рос.номерами самые "любимые" за любую  шнягу хотят развести на бабки.на рынке две цены,для приезжих и местных.как и в маршрутках особенно которые ходят межгород.так что мой совет, не надо,тут пытаться доказать кому то(ну все поняли кому ) все эту шнягу давно знают.сервиса нет,а цены дерут за все.да природа красивая,да места,но это все настолько все загажено,что ехать туда при возможности отдыха в другом месте,ну как бы не логично совсем....
+ если с детьми,то практически гарантированно все первый приезд будут какаться.
п.с.
но я, снова с 26 го снова туда в район Очамчиры(если вдруг кому нужен буду)
а ну и на всякий кому
по связи мобильной ,на сегодня рулит мегафон с вкл.опцией в абхазии как дома.30 р.сутки,но все по домашнему тарифу тогда...у мтс 152 вх. исх,у билайна 100 р.за 10 мин при совершении тарифицируемого вызова в течении суток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 09:01)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:

Абхазию катит многа с форума ужо лет пяток.Кати в свою Грузию и не мути .

не надо сравнивать абхазию образца 16 года(когда закрыли турецкое направление) и абхазию скажем 11 года.. ну или,это как сравнивать курс бакса  на начало 14 го и конец года..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
betmen:
Я в Абхазии небыл не разу,но кажут там неплохо, и у нас с форума очень многие туды катают и говорят нравитсо,так што не трепись сударь .А про грузинов помню...тогда еще сужил,как они цуки осетинов уничтожали ,как щас типа хохлы на донбасе,тока те покруче ,мочили все живое,и операция то у них против осетинов называлась"ЧИСТОЕ ПОЛЕ".
Все это было. Во время смуты всплывает всякая грязь. Я жил в это время в Грузии. И видел намного больше, чем вы пишите. И хорошего и плохого. На сегодняшний  в Грузии правит закон. И вдруг если Вы поедете в Грузию, то никому вы там не будете нужны. Вас никто не остановит. Нигде. Документы не проверят. Если конечно не вляпаетесь в какую нибудь историю. Провоцировать вас никто не будет. Больше проблем может возникнуть при проезде Кабарды и Северной Осетии. Хотя сейчас реально и там без проблем. 10 лет назад там были проблемы. За эти полгода я уже пятый раз нахожусь в Грузии. Здесь полно туристов из России, Пакистана, Турции, Китая и еще много каких стран. Видел и подсобников негров которые месят раствор и торгуют на рынках. Уровень жизни довольно высок. Осетины из Владикавказа ездят на лечение в Тбилиси. Из России, в том числе и из Москвы делают зубы здесь. Мои сейчас едут в Вардзию на экскурсию.  Не пишите того, чего не знаете. Не пугайте народ. Еще раз повторю. Никому вы здесь не нужны. Гуляйте, пейте, купайтесь в море, ездите на экскурсии(а здесь есть что посмотреть и  где погулять). Овощи-фрукты дешевые(клубника 50-100 р, помидоры также)-это для сравнения. Остальные продукты как в России. https://kray-zemli.com/24-verhnij-lars.html#comment Этим форумом пользуюсь постоянно для мониторинга погоды и ситуации на трассе. там же можете и прочитать отзывы о стране.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
-andrei-:
1 Уровень жизни довольно высок. 2 Осетины из Владикавказа ездят на лечение в Тбилиси. Из России, в том числе и из Москвы делают зубы здесь
Не сходится первое со вторым   чисто экономическиcrazy
Вот еслиб грузины ездили вставлять челюсти в Пиндосию hoho в Москву ..
То да !
Поверил бы про "их уровень", панимашь, жизни  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 12:24)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
2:
Поверил бы про "их уровень", панимашь, жизни  yes
приезжай-увидишь.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
А если есть вопросы - пиши в личку. Можешь и здесь. Если конечно остальным интересно.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:
не надо сравнивать абхазию образца 16 года(когда закрыли турецкое направление) и абхазию скажем 11 года.. ну или,это как сравнивать курс бакса  на начало 14 го и конец года.
Где я сравнил 16й год?покаж,сам катает тыды ужо разок так пятый наверно и и говорит куево.Я там не был ,но судя по отзывам кто ездил ,говорят неплохо.И чистое море  и красивая природа.И вроде спокойно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 13:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Неграмотный,я уже не раз писал у меня дружбан на бензовозе работает и этот бенз возит на луку.И твой 98 бодяжат присадками(это на ушко тебе) .Так што катай.
Ну грамотный расскажи, как со слов твоего друга бодяжат бенз присадками? Прямо в бензовоз присадки сыпят?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
AlexEs:
Прямо в бензовоз присадки сыпят?
Наверное..
Так же - как коняьк делают арменский из древесного .. laugh
На жд цистерну спирта - на кончике лезвия ножа трохi китайскаго "секретного" порошку  good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
Ярик бла ?ты почитай всю тему эту ,хватит мутить тут ,уже и так понятно што ты там напишеь
Да я уж как ни будь обойдусь без твоих разрешений, ага?. Не нравится - не читай.
В отличии от тех кто не был но знает я был, видел и общаюсь постоянно.
Повторю - у людей там родня, ездят каждый год и имеют что сказать.
За последние 20 лет всё загадили, оскотинились и обнаглели.
Природа загаживается на глазах и никто ничего не восстанавливает.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
как со слов твоего друга бодяжат бенз присадками? Прямо в бензовоз присадки сыпят?
Чутка не угадал с обьемом ,чутка все поболее маштабнее происходит,и не сыплют ,она в жидком виде.А ты што реально думаешь што 98й получают путем перегона на НПЗ? Да бла отстал ты от жизни....На скока знаю и 95 многа бодяжат,самое главное свеженький заливать ...пока приход не испарилсо,как в семе. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
-andrei-:
приезжай-увидишь.
Не уж .
Лучше вы к нам (с)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.