Клубные закупки аксессуаров и тюнинга: Lada Largus, Vesta, Xray.
Тел. +7 (925) 316-94-74

Поездка на море

Посетитель
Медаль
Москва
Кстати, вспомнил. Один коллега замечательную "кругоморьку" на Ларгусе засандалил.
это - если кто летать боится. Он вокруг Чёрного моря объехал. И в Болгарии был и
в Турции и через Грузию через перевал домой вернулся. В Москве живёт.
Дороги везде есть, можно и на машине куда хочешь добраться. Я тоже на машине
люблю. Интересно всё таки, особенно если есть подменные водители.
Крым по молодости на мотоциклах облазили - вот где свобода была.
Можно в такие места забраться, как в сказке. Вы вдвоём, пляж, скалы,
кружка с чаем в руках, ноги в море и дельфины в нескольких метрах играют.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16 кл.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Детишки 30 -летние мои в прошлом годе летали в Грузию.В марте.На горных лыжах катались и по Кахетии ездили автостопом.Всё ОК-никто про войну 2008 и не вспоминает.Грузины не злопамятные.Ну и многие осудили тогда Мишико.А молодёжи всё прошлое пофиг.Они в большинстве своём и по русски то не понимают даже(не то что-разговаривают).Среднего возраста и пожилые очень радушны к русским и говорят все на русском.Я с удивлением узнал,что оказывается вина такого грузинского очень популярного у нас в России "Алазанская долина" в самой Грузии нет и не знают и не производят.Его придумал для руссо туристо на Кавказе и в Сочи Шеварнадзе.И производили его в Краснодаре и в Абхазии.А у них такого купить негде-это я своих просил.Привезли Киндзмараули в 5 литровых баклажках с рынка.Им в Грузии очень понравилось.А летели они на перекладных-через Баку(так дешевле)-так вот охренительное впечатление на них(а они у меня немало аэропортов в мире повидали)-аэропорт в Баку имени Гейдара Алиева!!!!Даже в Эмиратах нет ничего  подобного!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 09:56)
Логан фаза 1 2006 г. ГБО Диджитроник-Ловато.Прошивка под газ Паулюс/Виталий.За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-д.
boris55, Не спорю мож так и есть,настанут времена и моим будет поболее годков тоже слетаем .
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 94тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
boris55:
...А летели они на перекладных-через Баку(так дешевле)-так вот охренительное впечатление на них(а они у меня немало аэропортов в мире повидали)-аэропорт в Баку имени Гейдара Алиева!!!!Даже в Эмиратах нет ничего  подобного!...
Эт потому шта он новёхонький. Пару лет от силы аэропорту. Там, где кланы правят - они, конечно, вылизывают для себя оазисы. Нашу столицу тоже подлизывают - мама не горюй. А чуть дальше отъехал... а там - средние века и разруха.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
kanvlg:
Эт потому шта он новёхонький.
Ну во Внуково новый терминал тоже недавно сдан.Но там вовсе нет такого шика и размаха с каким сынок Алиева построил аэропорт имени папы.Там просто рты от изумления от роскоши мои завзятые и много видавшие путешественники разинули и рукой снизу прикрыли вверх.В Дубаи шейху денех не хватило на такую роскошь
Логан фаза 1 2006 г. ГБО Диджитроник-Ловато.Прошивка под газ Паулюс/Виталий.За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Волгоград
boris55, ты ж понимаешь к чему этот весь "восточный фетиш"  laugh
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
ярик:
...Один коллега замечательную "кругоморьку" на Ларгусе засандалил.
это - если кто летать боится. Он вокруг Чёрного моря объехал. И в Болгарии был и
в Турции и через Грузию через перевал домой вернулся. В Москве живёт...
Мои земляки в недалеком прошлом (ещё относительно спокойно было) описывают своё Путешествие по Малой Азии на автомобиле 2015. Читать много и долго. Но большое кол-во фоток и информации. Конечно недешево, но увидели много всего!
Кратко: Общий пробег – 8420 км, расход бензина 7,1 л/100км. Затрачено 150 000 руб.(~$3K). Из них на жильё – 43000 руб. (2150 TL), на бензин 49000 руб (во всех странах). Остальное – еда, билеты, сувениры, парковки.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 июня 2017 в 10:58)
Посетитель
Медаль
Москва
Есть пара молодая, они на пикапе шляются везде.
Сайт у них назывался ОУШЕН 2 ОУШЕН, на аглицком естественно.
В смысле - название только. Остальное на человеческом, нашем.
Они подробнейшим образом описывают кемпинги, достопримечательности,
где что сколько стоит, Как лучше. Для тех кто куда на машине
соберётся - замечательнейшее пособие. Именно бюджетно, для людей.
Я много интересного узнал. И.... проще всё чем кажется, меньше
сомнений. Собрался и поехал. Ну, только денюжку отложить надо. laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2017 в 12:31)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
kanvlg:

boris55, ты ж понимаешь к чему этот весь "восточный фетиш"  laugh
Ну если у меня денег от нефти -немерянно и я сам-Президент ,то я могу и аэропорт приличный в честь папы -Президента построить
Посетитель
Сергиев Посад
ярик:

Кстати, вспомнил. Один коллега замечательную "кругоморьку" на Ларгусе засандалил.
в Турции и через Грузию через перевал домой вернулся. В Москве живёт.

У меня знакомый 3 суток пилил в Болгарию  через украину, молдавию и румынию году в 2012. Самое плохое отношение к русским на то время отметил в румынии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
iap:
Появилась группа хором поющая нечто.. Опять напряглась! Дочу сразу к себе подозвала и обняла крепко (инстиктивно защищая от молодчиков-националистов красно-белых)!.. Со мной истерика мин на 2-3.. (со смеху).. Спросил чего они так насторожились?.. Мне- ну вот же! красно белыя! Еще раз в истерике билсо..
Да.., хорошо ты над своей женой посмеялся.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии - http://novorossia.pro/fond.html
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg, Спасибо за наводку на твоих земляков.
Очень интересно пишут и фотки хорошие. Познавательно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Ouagadougou
AlexEs:
Да.., хорошо ты над своей женой посмеялся.
Снова "немогумолчать"?  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 14:51)
Посетитель
Медаль
Волгоград
ярик:

kanvlg, Спасибо за наводку на твоих земляков.
Очень интересно пишут и фотки хорошие. Познавательно.
Та молодцы! Один только опус написать и фотки вложить чего стоит!!!
Писалось как всегда долго.
А вот такое море - это нечто!!! Только ради этого стоит ехать!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: Вчера в 12:44)
Посетитель
Медаль
kanvlg:
А вот такое море - это нечто!!!
Это Чёрное? Круто, хотя может цветопередача приукрашивает.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Пегас
Zuf:
Это Чёрное?
Это фотомонтаж для туристов потенциальных  rofl
Тока не расслаБЛЯццо -
Ничто так не сближает людей- как совместное приобщение к идиотизму
Посетитель
Медаль
Онлайн
Пегас
Распространенье НАШЕ по планете
-особенно заметно вдалеке ...
В общественном парижском туалете
есть
надписи ..
на русском языке (с)
Ничто так не сближает людей- как совместное приобщение к идиотизму
Посетитель
МедальГрамота
Липецк
2 брат, до какой же степени надо быть ...

зы пришел увидел нагадил...
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Zuf:

kanvlg:
А вот такое море - это нечто!!!
Это Чёрное? Круто, хотя может цветопередача приукрашивает.
Турция на автомобиле из Волгограда.
Пляж Капуташ – один из самых красивых пляжей Турции.
...Из-за очередного поворота виден участок моря с каким-то совершенно невероятным цветом воды. Да это же Капуташ! (36.228922, 29.449132)...
...Я впервые вижу Средиземное море. Вау! Один эмоции, цвет, цвет! Фотографии что я раньше видела, не подкрашивались при редактировании, море на самом деле такого бесстыжего бирюзового цвета...

Оттуда же:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 20:47)
Посетитель
Медаль
Волгоград
С 3 июня по 30 июня 2017 года на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» проводится Акция «ДВОЙНЫЕ БАЛЛЫ».
При покупке бензина АИ-92 от 20 литров участникам Акции начисляется 1 Акционный Балл на карту Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ за каждые 50 рублей, потраченные на покупку. (Дополнительно к 1 Баллу, который получает участник в рамках участия в Программе поощрения клиентов ЛУКОЙЛ).
Акционные баллы начисляются сразу после заправки (в соответствии с Правилами Программы).
География проведения Акции: Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская республика.

Сеть АЗС
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 12:30)
Посетитель
Медаль
Орел
Почитал ,почитал не в Анапу.
Посетитель
Медаль
Брянск
Ник57:
почитал не в Анапу.
Почему?
Не  из-за этого.http://news.nashbryansk.ru/2017/06/24/russia-and-world/anapa/
Посетитель
Медаль
Волгоград
ВОТ ТОЛЬКО НЕДАВНО ОБСУЖДАЛИ... т-т-т, не дай Бог!
Брянская семья попала в аварию по дороге на Черное море — погибли двое детей  shock
...Также известно, что дети не были пристегнуты, хотя специальные удерживающие устройства в машине были, но они лежали в багажнике. В момент аварии мальчик и девочка спали...
Посетитель
Медаль
Онлайн
Ouagadougou
kanvlg, УЖОС,мля!  shock  facepalm
Посетитель
Медаль
Брянск
kanvlg:
ВОТ ТОЛЬКО НЕДАВНО ОБСУЖДАЛИ... т-т-т, не дай Бог!
Брянская семья попала в аварию по дороге на Черное море — погибли двое детей  shock
Да, не дай Бог.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.