Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Крым сорвал сезон ценами
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Камышин
Сообщений: 84
betmen:

Крым сорвал сезон ценами

ЧЁ вНовгороде бензин подорожал? чЁ ТЫ ПИЛЮЁСЬСЯ?
KSOрогатка5-42-02D Умный в гору не пойдёт - умные живут в степи.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
kanvlg:
Бля! Когда уже придумают тест, в результате которого, люди склонные засыпать за рулем будут лишаться прав НАВСЕГДА! А другие просто не смогут их получить! Эти еб.....е потенциальнве убийцы (лично таких уродов знаю) должны ходить ПЕШКОМ НА....УЙ ПОЖИЗНЕННО!!!  zlo
И кстати именно такие недолюди имеют привычку не пристегивать детей, я уже давно это заметил! И ПОХЕР на всех!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2017 в 11:43)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Камышин
Сообщений: 84
БаzzАЛЬТ♑:

kanvlg:
Бля!
Ценю.
KSOрогатка5-42-02D Умный в гору не пойдёт - умные живут в степи.
Посетитель
Камышин
Сообщений: 84
betmen:

r
Файл "/images/users/photos/medium/91255deb5b470200816f99c9bad71e1f.jpg" не найден!
Не заметил такова не приветствия.
KSOрогатка5-42-02D Умный в гору не пойдёт - умные живут в степи.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
БаzzАЛЬТ♑:
Когда уже придумают тест, в результате которого, люди склонные засыпать за рулем будут лишаться прав
Никогда не придумают. И никто от такого не застрахован. Человек не засыпает
строго говоря а просто сознание теряет, это невозможно проконтролировать.
А чувство предела только с опытом приходит, по симптомам понять грань
не сразу научишься. Увы. Самое страшное что дорога бежит навстречу что
с открытыми что с закрытыми глазами, как определить - по какую ты сторону?
Только внимательность и опыт.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
У меня на километраж 1250-1600 свое меню: две банки ред була, 250 гр сосалок, полкило кислых ябло и обязательно сушки. Это кроме еды и кофе. Сплю часа 2 всего. Главное все время грызть чего нибудь. И музыку надо слушать не любимую, а что нибудь по радио противное, очень помогает.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
ярик:
Я лично знаю долб....ба старше меня и с куда большим стажем. Этот гомодрил постоянно хочет спать за рулём, однажды из-за этого вхлам разбил машину, сам чудом выжил, ехал один. И он НИКОГДА не пристегивает ребенка!  facepalm
Таким никакой опыт не поможет...и таких очень много...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Павел:
Я еду примерно 1500-1600 км без отдыха и без всякой химии и сосалок. Просто нужно думать о тех, кого везёшь и тех, кто ждёт тебя дома и все! Мне этого достаточно, другие пусть почаще отдыхают, раз не могут контролировать свой организм. ИМХО...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
karabut, Я так для инфы,сам туды 7раз подрят собераюся ,так што не переживай,меньше народу туды катит меньше движуха и пробки и цены  laugh А места покрасивше тама есть.
ярик:
Человек не засыпает
строго говоря а просто сознание теряет, это невозможно проконтролировать.
А чувство предела только с опытом приходит, по симптомам понять грань
не сразу научишься.
У меня знакомый дедка рссказывал ,раз всталял себе в глаза спички штобы нп уснуть.Я лично тоже качу пока не захочу спать,бывает и днем охота ,жону прошу за руль сесть,но зараза не особо хочет ,пока не стращаю последствиями,ей нравитсо балдеть ехать справа.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
betmen:
,ей нравитсо балдеть ехать справа.
Знакомая картина  laugh
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
БаzzАЛЬТ♑:
Просто нужно думать о тех, кого везёшь и тех, кто ждёт тебя дома и все! Мне этого достаточно,
Не горячись, недостаточно этого. При малейших признаках нужно останавливаться и полчасика дремать.
Не всё человек может контролировать. И от общего состояния и от погоды многое зависит.


БаzzАЛЬТ♑:
вхлам разбил машину, сам чудом выжил, ехал один. И он НИКОГДА не пристегивает ребенка!
Ну - это клиника какая то. Нужно стукануть на него в ювеналку. А что делать то?
Я сразу останавливаюсь как только чувствую потерю внимания, у меня для этого свои
"тесты" есть. Постоянно проверяюсь в дальней дороге. И - баиньки, пофиг ночь или день.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
ярик:
Я сразу останавливаюсь как только чувствую потерю внимания
Я об этом и говорю! А кто-то едет до первого столба или кювета, вот это клиника! Людям как-будто похер и на свою жизнь и на жизнь окружающих, вот что бесит то...
Это уже хроническая безответственность.
ПЫСЫ: Я понимаю, что у каждого организм разный, но КАК можно уснуть в салоне Ларгуса с его НИКАКУЩЕЙ шумоизоляцией я вообще не понимаю...это для меня нонсенс... crazy
Мой личный рекорд - 19 часов езды! Так лег спать не потому что спать хотелось, а просто устал от шума! Да и по темноте ехать по серпантину как-то не айс...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2017 в 13:58)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
betmen:
ей нравитсо балдеть ехать справа.
хорошо у меня наоборот,ездили в Ижевск,так жена от дома до Нижнего доехала.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
БаzzАЛЬТ♑:
Когда уже придумают тест, в результате которого, люди склонные засыпать за рулем будут лишаться прав НАВСЕГДА!
Тоже на эту тему моё мнение. Кто тестить то будет? Наши "эксперты"? Те, кто из пацана убитого алкаша сделал?
Так самые первые и пострадают невинные и нормальные а "эксперты" всем желающим будут нормальный диагноз
выдавать, но только за большие деньги. Критериев то нет вообще никаких, чистый субьектив.
Это как предложение за "агрессивную езду" наказывать. Тут то скотам фишка и попрёт.
Чистые бабки без всяких усилий на ровном месте. Неее, нахер таких " экспертов" и такие "тесты".
Не в наших краях и не при нашей жизни.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
БаzzАЛЬТ♑:

ярик:
Я сразу останавливаюсь как только чувствую потерю внимания
Я об этом и говорю! А кто-то едет до первого столба или кювета, вот это клиника! Людям как-будто похер и на свою жизнь и на жизнь окружающих, вот что бесит то...
Это уже хроническая безответственность.
ПЫСЫ: Я понимаю, что у каждого организм разный, но КАК можно уснуть в салоне Ларгуса с его НИКАКУЩЕЙ шумоизоляцией я вообще не понимаю...это для меня нонсенс... crazy
Мой личный рекорд - 19 часов езды! Так лег спать не потому что спать хотелось, а просто устал от шума! Да и по темноте ехать по серпантину как-то не айс...

Всегда езжу с открытой на 5-7 см форточкой!
Спойлер
Поэтому я всегда езжу с открытой форточкой, даже в маленький дождь...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2017 в 14:43)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Поделюсь своим опытом. Наверняка он неправильный. Высыпаться надо. Перед поездкой, когда мне не хочется ехать, но надо мне трудно выспаться. Не могу почему то. Наверно нервы. Первые час полтора проблем ноль. Далее чувствую что то не то. Через каждые 50 максимум 100 км останавливаюсь, курю, перекусываю, Могу просто походить около машины. В обязательном порядке. Лишь бы не за рулем. Не взирая на любые обстоятельства. Просто знаю, что грань между явью и сном очень расплывчата. Через три часа все проходит. Я реально контролирую дорогу. Для меня трудные именно первые три - четыре часа поездки.
Останавливайтесь, если знаете, что прошли порог своего нормального время сна не взирая на состояние.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2017 в 15:12)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
Прохожу тесты у психолога по работе каждый квартал, машинист локомотива РЖД,но от человеческого фактора,усталости,монотонности это не страховка.
Мой рекорд 17часов. Шумность ларгуса после 3110, лёгкий шёпот, а я и на волжане в Крым гонял.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Камышин
Сообщений: 84
На фото #2709 Лукоморье "Там чудеса, там леший бродит" Пушкину с Раневским дали горбатого проводника...
KSOрогатка5-42-02D Умный в гору не пойдёт - умные живут в степи.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
-andrei-:
Это не каждый ПОНИМАЕТ увы...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
А я не могу с форточкой ,шумит падла,люблю тихо,всегда с собой семечки и жевачка,спасает на ура,самое главное што жевать ,а семя еще перхоть складывать в пакетик - движуха малость и самое то.Еще музон на всю катуху бодрит.
-andrei-:
Высыпаться надо. Перед поездкой
Я последние два года делаю так:есть. такие таблетки успокой ,безвредные на травах,ложусь спать рассасываю одну ,отрубаюсь и ночью просыпаюсь обычно часа в 3,4ночи еще одна приготовлена и до утра могу поспать,не каких побочных головных болей или еще што не наблюдаю,а так тоже проблема поспать перед поездкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 16:38)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
betmen:
А я не могу с форточкой ,шумит падла
Такая же фигня! Наездился раньше до головных болей от дальняка постоянно. Сейчас с кондюком только езжу по жаре, пох на сопли, за то голова и уши не болят и устаешь меньше и свежий воздух бодрит. Но кто-то вообще не выносит кондей, кому как...
А перед дорогой конечно на нервах, но стараюсь выспаться и НИКОГДА не встаю ни свет, ни заря! Как высплюсь, встану, так и едем, потом не зеваю всю дорогу, а спокойно еду...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
fintyra:
Мой рекорд 17часов.
Я больше проезжал. Но это не рекорд. Пропади он пропадом. Когда тащили на буксире на военном ЗИЛе по перевалу зимой. С семьей. Почти уверен, что водитель ЗИЛа и не заметил бы проблем с моим авто. Тупо тащил бы. И полсуток стояния на границе. Это анти рекорд. И никогда им не хвастался.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2017 в 17:25)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
БаzzАЛЬТ♑:
Я еду примерно 1500-1600 км без отдыха и без всякой химии и сосалок. Просто нужно думать о тех, кого везёшь и тех, кто ждёт тебя дома и все! Мне этого достаточно, другие пусть почаще отдыхают, раз не могут контролировать свой организм. ИМХО...
Рискуешь не только своими, но и другими жизнями! "Один раз в жизни и палка стреляет!"
ярик:
Не горячись, недостаточно этого. При малейших признаках нужно останавливаться и полчасика дремать.
Не всё человек может контролировать. И от общего состояния и от погоды многое зависит.
Одобрямс! good
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Автолюб:
"Один раз в жизни и палка стреляет!"
Палки стреляют у долб.....в.

Автолюб:
Не всё человек может контролировать. И от общего состояния и от погоды многое зависит.
На меня лично погода вообще никак не влияет, и в дождь и в солнце и ночью еду если надо спокойно - ни в одном глазу! Кто не верит - это собственно не моя проблема, я отвечаю за других и контролирую организм, а приступов сонливости у меня не бывает и эпилепсией не страдаю. Короче у каждого свои особенности, но смысл один - нужно пользоваться мозгами почаще, и проблем будет меньше...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 17:52)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.