Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Зачем все прутся через Тимашевск, когда можно проехать свернув с М-4 в районе Динской, потом продолжаем движение через Новотитаровскую на Старовеличковскую и далее как обычно. Кто-то из форумчан озвучивал этот вариант года 2 назад,я послушался и мне очень понравилось так ехать.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
paz76:
Зачем все прутся через Тимашевск, когда можно проехать свернув с М-4 в районе Динской, потом продолжаем движение через Новотитаровскую на Старовеличковскую и далее как обычно. Кто-то из форумчан озвучивал этот вариант года 2 назад,я послушался и мне очень понравилось так ехать.
Кстати, paz76 спасибо за подсказку! Я её учел при прокладывании маршрута в этом году. Даже если проезжать Тимашевск через город, то всё равно придётся стоять в пробке, ну только если не проезжать его ночью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 23:38)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
AlexEs:
Даже если проезжать Тимашевск через город, то всё равно придётся стоять в пробке, ну только если не проезжать его ночью.
проезжал его и утром и днем - никаких пробок
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
paz76:
свернув с М-4 в районе Динской, потом продолжаем движение через Новотитаровскую на Старовеличковскую и далее как обычно.
а зачем такой КРЮК? тогда уж проще идти на Краснодар и далее на С.на Кубани и далее по маршруту
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2017 в 00:02)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:

Если ехать с Москвы на море,есть смысл брать транспордер в аренду? Или и так больших очередей при въезде на платный участок нет.

Самые "пробковые" июль и особенно август,если возьмешь транспондер то не факт что будешь проезжать без остановок,до шлагбаума  для проезда с транспондером нужно ещё доехать в общей очереди,,на полосу для проезда с транспондером постоянно заезжают зеваки и спешашие отдыхающие которые дальше своего носа не видят,а там кассира нет,выезжать только задним ходом,при наличии большого потока машин и фур которые уже сзади подпёрли это ещё то кино.. Но это худший расклад в часы наплыва машин,в любом случае с транспондером удобней почти всегда побыстрее,да и денежку с ним немного с"экономишь,конечно копейки для одноразовой поездки но всё равно приятно. С Москвы можно также по М2 до Ефремова,машин меньше и некоторые платники в стороне остаются,от М2 до Ефремоваю новый асфальт толко что положили,ехать одно удовольствие
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
paz76:

Зачем все прутся через Тимашевск, когда можно проехать свернув с М-4 в районе Динской, потом продолжаем движение через Новотитаровскую на Старовеличковскую и далее как обычно. Кто-то из форумчан озвучивал этот вариант года 2 назад,я послушался и мне очень понравилось так ехать.

А я и не еду ,до Тимашевска поворачиваю в Брюховецкой и пошел и выезжаешь аж в Славянске на кубани,...НО....хочу предупредить ,там если ехать то днем ,ночью лучше через Тимошевск быстрее не приедешь и кружить там по деревням и огородам очень ночь непросто ,Я днем ехал понравилось (обратно ночью через Тимошевск пролетел),а другу ночью ехал не понравилось очень обьезд через Брюховецкую.
Маршрут такой:Брюховецкая-Новоджереликовская-Роговская-Гречаная балка-Новониколаевская-Полтавская-Славянск на Кубани[/b,Навигатор видит,тока надо по кординатам сразу выставить или в Каждой деревне набирать новую ,а то выведет раньше срезав .
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 июня 2017 в 08:40)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Виталик:

Евгений:

Если ехать с Москвы на море,есть смысл брать транспордер в аренду? Или и так больших очередей при въезде на платный участок нет.

Самые "пробковые" июль и особенно август,если возьмешь транспондер то не факт что будешь проезжать без остановок,до шлагбаума  для проезда с транспондером нужно ещё доехать в общей очереди,,на полосу для проезда с транспондером постоянно заезжают зеваки и спешашие отдыхающие которые дальше своего носа не видят,а там кассира нет,выезжать только задним ходом,при наличии большого потока машин и фур которые уже сзади подпёрли это ещё то кино.. Но это худший расклад в часы наплыва машин,в любом случае с транспондером удобней почти всегда побыстрее,да и денежку с ним немного с"экономишь,конечно копейки для одноразовой поездки но всё равно приятно. С Москвы можно также по М2 до Ефремова,машин меньше и некоторые платники в стороне остаются,от М2 до Ефремоваю новый асфальт толко что положили,ехать одно удовольствие

Да, может получиться, что до шлагбаума не добраться и про слепых, кто полосы не видит, тоже верно. А я в том году на одном пвп видел, как через транспордерную пропускали колонну мчс из донбаса, а это  было 42 грузовика, не считая джипов с мигалками, я потом запарился их обходить.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Про транспордер понял, спасибо за информацию.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Павел:
Да, может получиться, что до шлагбаума не добраться и про слепых, кто полосы не видит, тоже верно
Так ладно бы через один шлагбаум,а то их десяток и везде одно и тоже,и во многих случаях одни и теже лица,как будто мозги у людей вообще выключаются,а может их и нет у таких. Ещё и организация проезда с транспондером никакая,днём ещё можно разглядеть из далека где какая полоса,а ночью всё ярко горит-мигает и бьёт по глазам,всё сливается в кучу и почти невозможно прочитать
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Виталик недавно писал, что Лосево 1,5 часа проезжал и по яндекс карте посмотришь - действительно там пробка. Это для меня большой повод не ехать через Воронеж.
Яндексу не стоит доверять,когда ехал конечно же смотрел,было всего с километр красное до Лосево,а на самом деле старт-стоп почти до Павловска и 1.5ч времени.
Сейчас знак повесили-"обьезд Лосево без пробок",народ посылают через Лиски,Россошь
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
oapv:

paz76:
свернув с М-4 в районе Динской, потом продолжаем движение через Новотитаровскую на Старовеличковскую и далее как обычно.
а зачем такой КРЮК? тогда уж проще идти на Краснодар и далее на С.на Кубани и далее по маршруту
Была мысля ломанутся через Краснодар,но Яндекс Пробки своей краснотой городских дорог желание отбили. И двинул я тогда через Тимашевск, подъехав к кольцу на ул Зорге решил дорогу у таксиста спросить. Он мне сразу бинокль сунул в руки,типа смотри какая пробка справа на переезд и тут же предложение провести в обход. Пришлось согласится из благодарности, т.к подъехав к нему я открыл дверь и тут же ветром её вырвало и по Солярису садануло. Мужик попался нормальный, не обидчивый, а мог на бабки поставить. Пришлось за 500р нанять его. Обратно ехал без проблем ранее описанным маршрутом. Хотя интересно сколько я потеряю времени проезжая Краснодар в воскресение после обеда 6-го августа по дороге в Крым?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Сегодня пришло ШЕСТОЕ!! письмо "счастья за одну поездку с Москвы,полторы недели назад дело было. Такого больше чем за 10 лет никогда небыло! даже когда спешил и знал что нарушаю. Только один штраф Тульский, остальные наши,Воронежские,что за х..я незнаю,обьвинять что камеры не правильно как то установлены или как то "подкручены" так нет доказательств,но с другой стороны уже давно езжу в пределах допуска +20 и никуда не спешу,уже и забыл когда последний раз штраф приходил,да и знаю наизусть уже где стоят камеры и могут поставить.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
oapv:

AlexEs:
Даже если проезжать Тимашевск через город, то всё равно придётся стоять в пробке, ну только если не проезжать его ночью.
проезжал его и утром и днем - никаких пробок

Даже сейчас Яндекс красным Тимашевск рисует, а ещё только июнь и ночь на дворе.
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
Виталик, Грустно. Какой сделать вывод? Ехать +15? Может действительно подкручены камеры. А насколько превышение в штрафах? Если на +23. А ехал +18. То подкручены. А если много больше, то скорее всего не заметил знака.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
пришло ШЕСТОЕ!! письмо "счастья за одну поездку с Москвы
shock обанкротят цуки точно так! и главное= не докажешь никак!!!!!!! ПП.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Толку скоро не будет от того, что проезжаем мимо камер с положенной скоромтью. Высчитывают время пройденное от камеры до камеры и все! Приплыли! До моря долго придется ехать, если денег на штрафы жалко  facepalm
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
paz76:
Даже сейчас Яндекс красным Тимашевск рисует, а ещё только июнь и ночь на дворе
Не парься обьехал да все.
БаzzАЛЬТ♑:
До моря долго придется ехать, если денег на штрафы жалко
Пробьемся ,пока это все будет ,будут наши детки ужо ехать сами на своих авто.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
БаzzАЛЬТ♑:
Толку скоро не будет от того, что проезжаем мимо камер с положенной скоромтью.
Скоро будет ещё лучше. все новые авто по закону несут систему позиционирования.
Никаких камер не надо будет. Любое перемещение отслеживается, соответственно
и скорость будет отслеживаться постоянно и в зонах ограничений знаками
и просто повсеместно. Соответственно и штрафы будут приходит отовсюду за
любое нарушение, хоть на лесной дороге.
А потом будут путь обсчитывать и денюжки за каждый км. собирать и никаких
шлагбаумов и платных дорог. Все будут платные. вротимберги кушать хочут.
Если кто не в курсе - в укуренной голландии уже так, а по слухам у САМОГО
зять - голландец, надоумил наверное обдолбыш гомосячий как бабки рубать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 14:34)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
ярик:

БаzzАЛЬТ♑:
Толку скоро не будет от того, что проезжаем мимо камер с положенной скоромтью.
Скоро будет ещё лучше. все новые авто по закону несут систему позиционирования.
Никаких камер не надо будет. Любое перемещение отслеживается, соответственно
и скорость будет отслеживаться постоянно и в зонах ограничений знаками
и просто повсеместно. Соответственно и штрафы будут приходит отовсюду за
любое нарушение, хоть на лесной дороге.
А потом будут путь обсчитывать и денюжки за каждый км. собирать и никаких
шлагбаумов и платных дорог. Все будут платные. вротимберги кушать хочут.
Если кто не в курсе - в укуренной голландии уже так, а по слухам у САМОГО
зять - голландец, надоумил наверное обдолбыш гомосячий как бабки рубать.


Выедем на М4 ларгус клубом, другими клубами,встанем, дальнобойщики же выступили против платона, главное протест, а САМ уже подумает. Вообще странно, ПЕТР 1 Россию в европу тянул и в голландии гомосеком не стал, а мы куда-то от европы в жопу лезем, Крым не обсуждается он всегда был русским.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
ярик:

БаzzАЛЬТ♑:
Толку скоро не будет от того, что проезжаем мимо камер с положенной скоромтью.
Скоро будет ещё лучше. все новые авто по закону несут систему позиционирования.
Никаких камер не надо будет. Любое перемещение отслеживается, соответственно
и скорость будет отслеживаться постоянно и в зонах ограничений знаками
и просто повсеместно. Соответственно и штрафы будут приходит отовсюду за
любое нарушение, хоть на лесной дороге.
А потом будут путь обсчитывать и денюжки за каждый км. собирать и никаких
шлагбаумов и платных дорог. Все будут платные. вротимберги кушать хочут.
Если кто не в курсе - в укуренной голландии уже так, а по слухам у САМОГО
зять - голландец, надоумил наверное обдолбыш гомосячий как бабки рубать.

Предполагаю, что штрафы приходить не будут. Могут приходить оповещения о СПИСАНИИ штрафа с счёта сбербанка или др....

А вот если сделают, чтобы денежки за каждый КМ снимались ВМЕСТО ОСАГО = это вот будет мне наверное выгодно при пробеге 9 тыс км в год.  Потому как те, кто катает по 30-50 тыс км в год заплатят за дороги в 3-5 раз больше, что в общем то разумно (хотя и необычно).

Неясно мне как на авто, где нет GPS/Глонас, заставят поставить маячки отслеживания. Это вмешательство в частную жизнь или нет?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2017 в 17:08)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
mumrik75:

.........
Неясно мне как на авто, где нет GPS/Глонас, заставят поставить маячки отслеживания. Это вмешательство в частную жизнь или нет?
Думаю найдутся умельцы крякнуть-шмякнуть это GPS отслеживание.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Byrmistr:
Думаю найдутся умельцы крякнуть-шмякнуть это GPS отслеживание.
А на посту ДПС стоит сканер. Проходит машина и нет отображения
или (для особо умных) нет истории её трека. Взялась откуда то.
Иди сюда и штраф драконовский. Всё решаемо в современном мире.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
mumrik75:
Потому как те, кто катает по 30-50 тыс км в год заплатят за дороги в 3-5 раз больше, что в общем то разумно
Для того что бы было разумно и справедливо зашивают в топливо сбор.
Максимально объективно. САМ тоже ввёл, если кто помнит, и под это
дело налог обещал отменить. И чего? и там и там прекрасно собирают.
И стоимость проезда какую установят? Как на ленинградке платной?
Я хочу как в буржуйской Австрии, но кого ...мои хотелки?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Павел:
Вообще странно, ПЕТР 1 Россию в европу тянул и в голландии гомосеком не стал,
Ну если русофоб, каратель, палач и много чего не гомосек, тогда да.
И откуда он нас тянул, куда и зачем, никто теперь не знает.
Но это - другая тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 19:01)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Павел:
Выедем на М4 ларгус клубом, другими клубами,встанем,
Где встанем там и ляжем, на то росгвардия и придумана.
И уроки каратели хорошо учат. Вон за события 12-го.
потихоньку, по одному, не спеша, так и пересажали.
Видеозаписи то все и всех есть. Ещё с времён СССР
в толпу недовольных людишек неприметных впихивают
и пишут, пишут, пишут. Через годик потихоньку
да в разных местах начнут сажать, никто и не
вспомнит кого и за что.
Не хочу заварухи, хочу что бы сами одумались.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.