Поездка на море

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
БаzzАЛЬТ♑:
Нет днём! И там как попадешь! Долго, минут 30-40 стоял только раз.
Виталик недавно писал, что Лосево 1,5 часа проезжал и по яндекс карте посмотришь - действительно там пробка. Это для меня большой повод не ехать через Воронеж.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Крайний раз, два года назад вообще совершил небольшую "кругосветку" вдоль побережья от Анапы, точнее от Витязево и до Адлера и на день в Гагры и Рицу!
Отпуск две недели был. Но жена с сыном полетели в Адлер, а я поехал в Белгород. У меня там родители. Отец умер, надо было документы на дом оформлять. Я там пробыл неделю и до последнего не знал куда поеду дальше. В конце концов сделал все что мог на тот момент и на последние деньги рванул на юг, к своим  facepalm
Ехал от Белгорода, через Корочу, Алексеевку, Россошь и на Богучар, далее по М4 до Витязево. Почему так? Да просто захотелось! Никогда там не был, а жена хвалила!
До моря немного не доехал и ночевал в машине, где-то рядом с одной из станиц, в машине. Полдня провел в Витязево и Анапе, смотался в Утриш. Потом двинул к доменам и водопадам на речку Пшада, это в районе Бетты и Криницы. Полазил там по камням и ледяной речке и заночевал прямо в горах, под вой волков и иллюминацию светлячков! Это было что-то с чем-то, круто в общем!!!
На третий день двинул в Адлер с утра пораньше, приехал, часам к двум. Мне ещё круто повезло. Был глобальный ремонт убитой М4 в тех краях, в районе Опхипо-Осиповки вообще колдобины! Движение шло поочередно, через временные светофоры, по одной полосе! Я пролетел на одном дыхании, а встречка стояла на многие десятки километров!!!
Ну ещё куча интересного была и дальше, очень много писать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 23:21)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
AlexEs:
Виталик недавно писал, что Лосево 1,5 часа проезжал
Наверное сейчас такая Ж и есть! Не знаю! Но тогда да, лучше объехать. Вот только дальше выходит, и будет ли выигрыш по времени, кто знает, может быть! Дорога там конечно не самая хорошая, но ехать быстро можно!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
Два года назад ездили в Веселовку на Тамани из Питера. Ехал ночами. Из Галкино под Воронежем стартовали в 2.15. Лосево проехали в 4 часа ночью. Никого не было. В 16.15 были в Веселовке. Это было в конце июня.
Обратно ехали в конце июля. Из Веселовки выехали в 1.30 ночью, 7.15 Ростов, 9 Каменск-Шахтинский, 12.40 въехали в Лосево, в12.47 выехали. Всё запротоколировано женой.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В Лосево в том году не попал туды ехал ,даже не видел,а обратно попал но не критично,на пунктах оплаты тоже попадал в том году и неплохо так по 20мин примерно,все зависит от дня недели и времени когда катишь ,мона вообще без пробок проехать от Москвы до Ростова ,надо тока знать когда выехать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Евгений:

Если ехать с Москвы на море,есть смысл брать транспордер в аренду? Или и так больших очередей при въезде на платный участок нет.

2015 й. Конец июля, на всех ПВП кроме первого от Москвы в 5 утра, стоял минут по 20, надо было просто правее пробираться, а я в лоб, да и жена рядом советчик, а под Ельцом по моему , даже чувак с жезлом заворачивал на объезд через деревни, вылезали на м4 через дырку в отбойнике, а заплатить на выезде все равно пришлось. Обратно стоял 3 часа по Ростовом,над нами два военных самолета все выворачивались. А при подходе к Москве, было часов 5 дня на первый ПВП очередь в сторону области почти до МКАД была, но это была пятница, дачники ехали.
Посетитель
Ростовская область
Сообщений: 33
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Может кому пригодится при проезде Ростовской области....
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
AlexxxV:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Может кому пригодится при проезде Ростовской области....

Здорово, такое бы еще по Воронежской. Еду в том году назад,иду где то 120, жена вдруг говорит, так прикольно камера работает,щелк, щелк,щелк. Я, блин, какая камера? И правда, не заметил пару раз. Но ничего не пришло от дпс.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
AlexxxV, С 14 номером твоего списка знаком лично, хорошо, что оплатил в срок-обошлось только в 250 р...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Олег:

Приветствую Форумчане!!! 13 июля выезжаем в Крым,из Москвы.Так каким же маршрутом ехать удобней и выгодней. beer

Маршрут один только ,по прямой до Ростова,от Ростова по Навигатору ,Тимошевск лучше обьехать.Хреновый ты день выбрал для старта ,все пробки соберешь .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростовская область
Сообщений: 33
Шахтинец:

AlexxxV, С 14 номером твоего списка знаком лично, хорошо, что оплатил в срок-обошлось только в 250 р...
а я с 11 smile
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Олег:

betmen 01, Там нужно быть 15,путёвка. smile

Ясно ,обьезать пробку в Тимашевске нада ,мона потерять 2-3часа очень плохая пробка.Перед Тимашевском на кольце уходишь на Краснодар налево ,потом через км пяток сверноешь в город направо ,второе кольцо примерно ориентир заправка Лукойл ,свернешь в город дальше навигатор выведет.Удачи в дороге.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2017 в 17:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Олег:

Приветствую Форумчане!!! 13 июля выезжаем в Крым,из Москвы.Так каким же маршрутом ехать удобней и выгодней. beer

У меня в городе под носом такой противный переезд, когда на нем стоим, а стоим каждый раз как едем в город, вспоминаю Тимашевск и успокаиваю своих, там стояли час, а тут всего 20 минут. Дурацкий переезд в тимашевке, возле станции, открывается минуты на 3 потом опять поезд. За бабло местные предлагали проводить через другой переезд в городе. А по поводу маршрута. Мой хороший знакомый поехал бы через краснодар и крымск, а не через кисляковку, александровку тимашевск и славянск, дальше, но ...не знаю. Я ехал в 15 м в августе по станицам, одни зерновозы коптящие впереди строем, попробуй обгони, зато назад, помидорные и подсолнечные поля дешево и бесплатно. Но это был конец августа. Я бы потерпет и поперся по старому маршруту, но ночью, к тому же в июле зерновозов не будет.Удачи!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
ярик:

...как огурчик. Без энергетиков
и кофе. Только чай крепкий...
Ну, Ярик... Некоторые чаи некоторым кофеям фору дадут.
В качественном зелёном чае кофеина больше, чем во многих псевдо-кофе, продающихся у нас.
Я когда пью этот кофе реально ощущаю увеличение пульса. А от наших псевдо сортов из гипермаркетов - я даже на ночь могу дерябнуть чашечку и... преспокойно давить храпака!  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 21:47)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Участки всех дорог между Краснодаром и побережьем будут сильно загружены в направлении "на море" в конце недели (пятница, начало субботы) и в направлении "от моря" в конце уикенда (конец воскресенья). Местные на выходные тоже едут отдохнуть, ну и...
И это - в отсутствии дорожных работ. А уж если ещё и ремонтники работают...  facepalm
Ехали мы как-то вечером в воскресенье от Темрюка до Краснодара часов эдак... шесть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 22:01)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Олег:
выезжаем в Крым,из Москвы.
Может интересно будет ДОРОГА В КРЫМ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 22:09)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Некоторые чаи некоторым кофеям фору дадут
Это точно ,доказано наукой,помню когда в германии служил,перед заступлением в наряд на ночь пил две или пооторы ложки кофе,приход был конкретный ночь не спалось и до обеда потом  не уснуть,а этот кофе тоже хоть на ночь пей ,мож организм ужо привык ,хотя я не особо его пью.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
БаzzАЛЬТ♑:

Павел:
Тоже не раз в ливень попадал, даже останавливаться приходилось! Просто сплошная стена дождя была, большинство на аварийках стояло на обочине - от греха подальше...
Краснодарский край, Выселки, прошлое лето -
ливень стеной!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 22:12)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
betmen 01, нет, не организм! Тот, который продают в Германии (до сих пор) - это КОФЕ.
У нас - это его отголоски. Нужно прям всё перепробовать, чтобы найти хоть что-то подобное.
Отличный (из доступных) по кач-ву чай, от которого я ворочаюсь полночи - это АЗЕРчай (но только тот, который Made in Azerbaijan). Наши фасовщики из Белореченска - дурят!imho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 22:17)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
kanvlg:
я даже на ночь могу дерябнуть чашечку и... преспокойно давить храпака! 
Юлиус Майнль (с эдаким буратино лого на упаковке) разница ощущается между тем, что тут купишь и что в их кофейне в Вене подадут..
Вроде и вкус чем-то похож.. Но с венского сложно заснуть!.. Глаза выпучивает, и спокойно минуты посидеть не можешь!  shock  yes Конечности так и рвутся в движуху! Аки конь копытом землю копающий перед скачками!
Вот лювака вторичный продукт я побрезговал пробовать.. (может и зря.. когда еще доведется?)..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
AlexEs:

Ник57, как просил, выкладываю два варианта своего маршрута.
Вариант 1 и Вариант 2
В прошлом годе участок Новый Оскол - Короча был на ремонте - очень много участков. Я там в 20-ти километрах перед Корочей пробил два колеса по правой стороне. Хорошо люди помогли и денег не взяли, я в шоке! Возил два колеса в Корочу диски править.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
iap:
...Вот лювака вторичный продукт я побрезговал пробовать.. (может и зря.. когда еще доведется?)...
Ну...тут уж надо выбирать между гурманством и брезгливостью.  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
kanvlg:
Ну...тут уж надо выбирать между гурманством и брезгливостью.
К брезгливости еще и жаба присоединяется вторым фронтом!  yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Я в поездку беру пару упаковок повертора (power torr)(черного).. Раньше в ашане, а ща в магните дешевле стало.. По вкусу BURN напоминает..

Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2017 в 22:36)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Byrmistr:
В прошлом годе участок Новый Оскол - Короча был на ремонте - очень много участков. Я там в 20-ти километрах перед Корочей пробил два колеса по правой стороне. Хорошо люди помогли и денег не взяли, я в шоке! Возил два колеса в Корочу диски править
Спасибо за информацию! Я пока склоняюсь к варианту через Острогожск, так ездил в прошлом году.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.