Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Олег:
Лосево в какой день недели?
В понедельник кати не будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
В понедельник кати не будет
Вот как раз может быть наоборот. Да и не предсказуемо там,на пустом месте пробка может образоватся,в любое время,тут уж как повезёт
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Виталик:

Сегодня знакомая звонила,в Геленджике отдыхают,однушку сняли,20т деревянных за 5 дней facepalm
Виталик у неё с головой всё в порядке?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:

betmen:
В понедельник кати не будет
Вот как раз может быть наоборот. Да и не предсказуемо там,на пустом месте пробка может образоватся,в любое время,тут уж как повезёт

Виталик я понимаю што ты дальнобой ,ты заметь спецом ,потом прикинишь,ты мне в том году тоже предсказывал ,но я даже не заметил где она должна быть.Стараюсь каждый раз мониторить пробки.Вот всерась почти небыло или была и пропадала маленькая.В Москву мона до Домодедово даже докатить в понедельникк и не увидеть пробок.В понедельник просто машин намного меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 09:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
В понедельник просто машин намного меньше.
Да никто и не спорит что меньше,я уже говорил что как повезёт,можно и в выходные проскочить а можно и в понедельник наглухо застрять,сейчас все умные,в понедельник или ночью стараются проскочить
betmen:
.Вот всерась почти небыло или была и пропадала маленькая
Тоже уже говорил что Яндекс и реальная обстановка мало что общего,также можно попасть
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Цена топлива ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» на примере АЗС № 200, г. Краснодар, ул. Российская, 101
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 22:07)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В Голубицкой Дороже чем у нас на луке на 2руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В Крыму ,правда чутка меньше месяца назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Сегодня вернулся из Солоников. Жильё по 500 с носа, бензин на Роснефть лил по 41.50 у нас в Шахтах заливал по 40.90. С погодой повезло-море 24-26, солнечно, с пробками-даже не видел!!! Проскочил 572 км туда за 7 часов. обратно за 8(останавливались перекусить и кофейку попить дважды). В салоне 4 взрослых и двое детей в креслах, расход (с кондеем) 8,4 на сотню.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Шахтинец:

Сегодня вернулся из Солоников. Жильё по 500 с носа, бензин на Роснефть лил по 41.50 у нас в Шахтах заливал по 40.90. С погодой повезло-море 24-26, солнечно, с пробками-даже не видел!!! Проскочил 572 км туда за 7 часов. обратно за 8(останавливались перекусить и кофейку попить дважды). В салоне 4 взрослых и двое детей в креслах, расход (с кондеем) 8,4 на сотню.

Солоники, это где, подскажи, плиз.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Павел:


Солоники, это где, подскажи, плиз.

Лазаревское для многих будет более знакомо, Солоники рядом .
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Balamyt59, Павел П, 4 километра за Лазаревской в сторону Сочи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 17:49)
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
9 июля выезжаем -присоединяйтесь! ...будем искать какой нибудь автокемпинг в районе от Джубгы до Туапсе.
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Шахтинец:
бензин на Роснефть лил по 41.50
92 или 95?
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Только 95, другой не "ем".
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
соболев 68, Дружище! Смотри после Джубги  по правому борту- кемпингов валом, тебе будет по .. а жене по пояс!!! Прости, не подумал о том , что Вы с Подругой едите...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2017 в 22:23)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
соболев:
9 июля выезжаем
Счастливого пути! Ждём отчёт о поездке, да и по-ходу можно постить, если есть интырнет! good
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
Шахтинец:
Смотри после Джубги  по правому борту- кемпингов валом
я про  них в курсе с трассы видно, даже заезжали - не очень понравилось- были и в  Гелинжике и Кабардинке-  в Инал заезжали -в итоге  в Агое самое то для нас
Автолюб:
Счастливого пути!
спасиб!
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Для тех кто собирается катить всубботу на моря ,всю неделю почти небыло но сегодня  facepalm наверно на 15-20км если небольше.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
мы в Богучаре выходим на м4 из лесов  Тамбовщины...
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
В полночь уже меньше, скоро рассасется
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
Прошёл час, нет пробки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Вчера были проездом в Благовещенской. Песок - "не наше", чисто "на посмотреть". Народ весь сидит на пляже, в море - никого!  facepalm
Потрогали воду ногами - абалдеть! +14... В середине недели прошли бури с градом, ветром и т.п. Тёплую воду унесло в море, холодную - течением прибило к берегу. Почти на всём северном побережье края.
Предупреждение
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Смерчи
Град
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 июля 2017 в 14:37)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Олег:

А пробка в Лосево всё такая же facepalm,сезон уже по видимому начался

На выхоных сильнее ,в будни меньше или вообще нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 21:54)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Отдыхаем в районе Геленджика.Три дня была холодная вода. Почти никто не купался. Местные говорят что не помнят такого, чтобы в июле была такая холодная вода. Вчера вода начала прогреваться, вода теплее стала, все опять в море купаются. smile
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Liberzon:

Отдыхаем в районе Геленджика.Три дня была холодная вода. Почти никто не купался. Местные говорят что не помнят такого, чтобы в июле была такая холодная вода. Вчера вода начала прогреваться, вода теплее стала, все опять в море купаются. smile
Таких природных катаклизмов просто никто не помнит, чтобы заносило в те края. Как и а-ля библейский дождь в Москве и т.п.
Вода не прогревается, а просто течениями опять к берегу и от берега перемещаются водные массы. Такие объёмы воды невозможно нагреть за 3 дня.  laugh Да и t воздуха в среднем за сутки изменилась-таки градусов на 5 "в прыжке".
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.