Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Вопрос к владельцам машин с ГБО. Как там в теплых краях с контролем за ГАЗироваными авто? Успокоились или гонения продолжаются?
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
ярик:

.........
Не хочу заварухи, хочу что бы сами одумались.
На них любезных есть одумывальщик Дональд Трамп. Похоже всё с Сирии начнётся. Вкатят там люлей.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Balamyt59:

Вопрос к владельцам машин с ГБО. Как там в теплых краях с контролем за ГАЗироваными авто? Успокоились или гонения продолжаются?

В те года не встречал ,в этом не знаю,не слышал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Balamyt59:
Успокоились или гонения продолжаются?
Гонений нет как таковых...Вот нарушишь или остановят на посту...Тогда получишь по полной...Отпуску будет хана...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр:
.Вот нарушишь или остановят на посту...Тогда получишь по полной...Отпуску будет хана..
Это если реально нарушишь,а так нада знать еще хоть што о дорожных правилах ,а особенно о наказании за нарушение,а то как мну ,переезжаю мост Аксайский через дон ,хотел уйти на левобережную вправо и потом через Азов уйти,и в последн.момент понял што тама закрыто движение и ремонт и левый поворот ,пошел прямо ,но поздняк прерывистая медленно перешла в сплошную и гайцы тут как тут стоять ждут бетмена што он им бабла отвалит ,ага куй попали .Ну как всегда вы пересекли сплошную и это нехорошо штраф 5руб.или лешение на 2или 4 месяца,...Я ему сразу в лицо "тов.капитан погоны носите ,а  нехорошо так 500руб.за нарушение разметки как бы ,тем более я не спецом ,а заплутал(простите засранца,из далека качу).Ну он усе без проблем понял,спросил куды и кто в салоне и посмотрел кто как пристегнут и усе путем отпустил без проблем.Отдать должное тонировке ,дети если не пристегнути кто ,успевают пристегнутсо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 08:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Друзья, а кто нибудь отдыхал на Цымлянском вдхр.? Думаю, может получится куда нибуть поближе сгонять. Если есть инфа, поделитесь, пожалуйста.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:

Друзья, а кто нибудь отдыхал на Цымлянском вдхр.? Думаю, может получится куда нибуть поближе сгонять. Если есть инфа, поделитесь, пожалуйста.

Это к ларгусмену Толе обращайся ,он тама в Волгодонске живет,ужо наверно там сазанов тягает не первый год и прицепом вывозит на продажу. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 11:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
ЯНАО
Сообщений: 23
Павел:

Друзья, а кто нибудь отдыхал на Цымлянском вдхр.? Думаю, может получится куда нибуть поближе сгонять. Если есть инфа, поделитесь, пожалуйста.

Я родом из Цимлянска. В самом Цимлянске есть турбаза "Чайка", Во времена СССР туда съезжались на отдых со всего союза, приезжали даже из Братска. В прошлом году заезжал туда когда был в отпуске видел там очень много автолюбителей с 08 регионом, на этой базе есть свой пляж. Так-же в районе есть базы отдыха на берегу Дона. В самом Цимлянске имеется завод Цимлянских игристых вин при заводе есть фирменный магазин где в продаже есть продукция завода (вино, шампанское, коньяк). Вода в водохранилище скоро "зацветет" поэтому лучше конечно на берег Дона. А вообще во времена СССР в Цимлянске был свой пивзавод, рыбзавод и винзавод, а сейчас остался только пивзавод и цех по переработке рыбы. Ну как-то вот так.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
vovan64:
поэтому лучше конечно на берег Дона.
А берег Дона далеко,мона тама просто с палаткой отдохнуть щукав и рыбов или еще кого половить на уху?А винчик местного завода как на вкус не че?натуральный?В августе наверно вода отцветет ужо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
ЯНАО
Сообщений: 23
betmen:

vovan64:
поэтому лучше конечно на берег Дона.
А берег Дона далеко,мона тама просто с палаткой отдохнуть щукав и рыбов или еще кого половить на уху?А винчик местного завода как на вкус не че?натуральный?В августе наверно вода отцветет ужо.

Да можно и с палаткой на берегу найти место. Цимлянское водохранилище образовано путем перекрытия русла Дона платиной и постройкой Цимлянкой ГЭС. Цимлянск стоит как раз в этом месте. "На вкус и цвет товарищей нет" мне очень нравится Цимлянское шампанское, завод выпускает очень много сортов шампанского, а последнее время выпускает даже вино в пакетах. Шампанское и вино с виноградников которые также произростают на берегу водохранилища. По поводу августа не могу сейчас ответить, я уже 17 лет живу в другом регионе, а на родину приезжаю только в отпуск, вот и в этом году поеду но только в сентябре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 12:25)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Походу в Абхазии призедент взялсо за гайцов которые устраивали поборы с приезжающих на авто ,интересное видио стоит глянуть: Тут
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
ЯНАО
Сообщений: 23
betmen:

Походу в Абхазии призедент взялсо за гайцов которые устраивали поборы с приезжающих на авто ,интересное видио стоит глянуть: Тут

Да так пожурил слегка, но дал распоряжение всем написавшим заявление (рапорта) на увольнение подписать.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
vovan64:
Да так пожурил слегка
Но не скажи слегка ,наверно наши попросили ,на днах ихний президент у нас был.Правильно так и нада,а то подохренели"Дай че небудь ,што я вас зря тормознул"?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
.... кто уже прибыл с черноморского побережья - как с ценами на бенз на м4 -скоро на море!
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Сегодня знакомая звонила,в Геленджике отдыхают,однушку сняли,20т деревянных за 5 дней facepalm
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Виталик:
четыре звезд наверное ..
местных ..
поэтому  4 ..
рупии в сутки
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
2:
местных ..
Ага,и 30 мин. пешком до моря чапать
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
соболев:
как с ценами на бенз на м4
По центральной части самый дорогой у нас в Воронеж.обл. А дальше Ростова х.з, +- рупь наверно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
,20т деревянных за 5 дней
Писец,в Крыму в два раза дешевле двушка. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Удалось лично поговорить с вернувшимся из Абхазии. Доволен и отдыхом и ценами.
Но он в этом году без машины был, ситуацию на дорогах не знает.
Народа было мало и цены на продукты в 2 раза ниже чем в Москве.
Что будет когда подтянутся массово туристы конечно никто не знает.
Пока всё хорошо.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик:

соболев:
как с ценами на бенз на м4
По центральной части самый дорогой у нас в Воронеж.обл. А дальше Ростова х.з, +- рупь наверно

Самый дорогой, это сколько? Я расход денег на бенз запланировал при цене 40руб за литр 95. В вашем регионе такая цена или дороже?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сегодня двое знакомых вернулись с юга. Один ехал туда через Лосево днём, говорит 2 часа простояли в пробке, обратно у Богучара уходил на Россошь. Второй проезжал Лосево ночью, туда и обратно, всё нормально. В пробке был в Тимашевске и Славянске, в последнем уходил на объездную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 23:26)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Олег:
Сори!!! А туда через Лосево в какой день недели?
Не знаю таких подробностей.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
Самый дорогой, это сколько? Я расход денег на бенз запланировал при цене 40руб за литр 95. В вашем регионе такая цена или дороже?
92й 38+ и до 39ти, 95й точно не помню,не заправляюсь им,что то в районе 41р,плюс минус копейки
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик, Спасибо. +- 1 рубль от 40 нормальная погрешность. В каких-то регионах дешевле выйдет, в каких-то подороже.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.