Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ещё ехать в июле.Новых пробок наделают yesА ещё корешок и Липецка подсказал,что лучше его ночью проходить.Так из Орла выезжать после 12 часов.А мы прёмся не свет не заря.Ну как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 19:23)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
лучше его ночью проходить
Это понятно,што ночью,спят работяги строители.Тока ночью не как не получаетсо,хочетсо к ночи на паром прибыть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ник57:

Ещё ехать в июле.Новых пробок наделают yesА ещё корешок и Липецка подсказал,что лучше его ночью проходить.Так из Орла выезжать после 12 часов.А мы прёмся не свет не заря.Ну как то так.
Дык энто понятно что лучше почти всю трассу М7 после Воронежа ночью проходить. но где ж такую ночь на 24 часа взять? А могет лучше дорожникам люминалу насыпать как в "Полосатом рейсе" львам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 21:56)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Byrmistr:
почти всю трассу М7 после Воронежа ночью проходить.
Это где? Не путай своё с нашим
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ник57:
Вот оно "счастье"отпускника
Коль от ДТП не кто не застрахован, 4е машины facepalm  
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
fine2:
Коль от ДТП не кто не застрахован,
Да видел их вчера.Уже с гаи разбирались,тьфу 3 раза через левое плечо.Самое западло когда узнаешь что у кого то полис липовый.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Ник57:
западло когда узнаешь что у кого то полис липовый.
Почему западло?
Тебе платит твоя страховая. И ее гемор судебный с виновника слупить эти деньги.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Владивосток
Сообщений: 69
Прямое возмещение убытков действует только если у обоих был действующий и реальный полис ОСАГО. Да и не прямое тоже

Если полис липовый, то не заплатит ни его ни своя страховая.

Это если пьяный за рулем или еще чего, но при этом полис ОСАГО действующий, то страховая платит, а потом с виновника регрессные требования, но это уже проблемы не потерпевшего.
LADA Largus RS015L. Норма. 7-мест. Кондиционер. K7M 8-кл. МКПП JR5 551
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
sprintart:

Если полис липовый, то не заплатит ни его ни своя страховая.
Тока суд решит проблему,и то по 25процентов с зарплты наверно.Или каско как вариант.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А сейчас у нас ещё новая категория водителей появилась.Узбеки на чермете(старая классика,старые иномарки)С ними как быть scratch С теми как быть?Там Димон и суд не поможет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
Узбеки на чермете
Ник57:
.Узбеки на чермете(старая классика,
У нас они на део катают,ну а кому щас легко.Надо ловить узбеков чтобы страховку оформляли,думаешь гайцы их не ловят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ник57:
,старые иномарки)
Нексия-сядут в пятером +инструменты и материалы.Скорость никакая,тормозов нет.А ты с семьёй на Юг.На паром и номер заказан.Свят,свят,свят пронеси
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
,думаешь гайцы их не ловят.
Ну конечно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Кстати Да у нас так же. Нексия это их узбекский фирменный стиль.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Byrmistr:
ексия это их узбекский фирменный стиль.
Так их и делали там.Для них они родные.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Ник57:

А сейчас у нас ещё новая категория водителей появилась.Узбеки на чермете(старая классика,старые иномарки)С ними как быть scratch С теми как быть?Там Димон и суд не поможет.
+ ещё граждане Украины. Свояк уже так "попал".
история
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2017 в 13:21)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
sprintart:

Прямое возмещение убытков действует только если у обоих был действующий и реальный полис ОСАГО. Да и не прямое тоже
Если полис липовый, то не заплатит ни его ни своя страховая.
Это если пьяный за рулем или еще чего, но при этом полис ОСАГО действующий, то страховая платит, а потом с виновника регрессные требования, но это уже проблемы не потерпевшего.
Это только ждать полицаев, а это день весь потерян! И потом разборок на год вперёд.
Страшно всё это...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
А ты с семьёй на Юг.На паром и номер заказан.Свят,свят,свят пронеси
Коля... zlo ты это там наверно пивко попиваешь?Не сгущай...БОГ нас защитит....Попросим. welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 13:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
betmen:
...БОГ нас защитит....Поросим. welcome
Только на это и надежда!  beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
ещё граждане Украины. Свояк уже так "попал".
О гражданах ...сдаетсо в дальнейшем или будет конфликты на почве патриотизма в Крыму между нашими и патриотами с дальнейшей такой политикой на окраине.Хотя думаю кто из хохлов не подерживает нынешнний курс бандерлогов ,те и не поедут у Крым.Лично я уже слышу укро мову оборачиваюсь на всякий ,и смотрю с опаской,куй их знает ,они же нация и им все обязаны.А на днях заявили в Крыму - приймут около 500 тыс.хохлов на отдых,наверно есть инфа.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
ты это там наверно пивко попиваешь?
betmen:
.А на днях заявили в Крыму - приймут около 500 тыс.хохлов на отдых,наверно есть инфа.
Твою то мать ,а я в Крым поеду.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
Твою то мать ,а я в Крым поеду
Не бзди Колян,отобьемсо,если што зови на помощь,покажем им кузькину мать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen:
покажем им кузькину мать.
Бабушку Егора Кузмича Лигачева! (хрущ помниццо стуча ботинком в ООН обещал ее показать!)  laugh
Ну да где тот хрущ сейчас?! Теперь: "В глаза смотри! Чо глаза то отводишь?!" Дипломатия прогрессирует!  facepalm  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 18:32)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ник57:

betmen:
ты это там наверно пивко попиваешь?
betmen:
.А на днях заявили в Крыму - приймут около 500 тыс.хохлов на отдых,наверно есть инфа.
Твою то мать ,а я в Крым поеду.
Коль когда собрался-то. Меня "баушка" с 1-го августа туды пытается погнать.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.