Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Byrmistr:
Я Коль море не люблю
На море хорошо, так и моря разные бывают.На одних купаются и загорают, на других нет.На Балтике тоже здорово.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Falcon:
На море хорошо
На берегу океана ещё лучше
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Smirnoff:

Diagnostik:
поснимал немного с вертолётика в Сочи..
Это какое время? Народу не очень много.
в будни заметил людей меньше
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
AlexEs:

Falcon:
На море хорошо
На берегу океана ещё лучше
Душевно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю стихию, в ураган в 12-ом вообще торчал от счастья. "Есть упоение в бою......." Эх я бы побегал там. Шторм в море это адреналин, случалось, но в молодости в 14-ть, родители не дали до конца насладиться хотя был КМС по подводному плаванию.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Byrmistr:
Я люблю стихию
хорошо когда она немого в стороне
Byrmistr:
Душевно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
типа этоого
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 августа 2016 в 23:01)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Таганрог
Сообщений: 141
Уважаемые клубни, а в Грузию ездили кто нибудь? Посоветовать куда сьездить, что посмотреть, какие газ заправки лучше, принимают ли карты на заправках?
dimon1970
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
dimon1970, Найдете ответы на многие вопросы http://kray-zemli.com/24-verhnij-lars.html#comment
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 08:14)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Byrmistr:
Byrmistr:
Попал в яму правой стороной, оба диска по правой стороне погнул, колёса спустили. Короче жопа. Остановились женщина на Рено сценик и Камазист,
=======================
Я так думаю ...
Что еслиб в багаже валялась монтировка жиговская и камера -
то вопрос бы решился просто и по-мужски (без женщины и камазиста ) crazy
=======================
Будем знать !
Я бы не подумал о таком варианте развития событий.. car
Спасибо за месседж .
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Преподобный:
...Что еслиб в багаже валялась монтировка жиговская и камера -
то вопрос бы решился просто и по-мужски (без женщины и камазиста ) crazy
Сейчас не то что бортовать, машины сами мало кто моет!
P.S. Да и в дальнюю дорогу ехать - не машину же ЗЧ с собой тянуть. Всего не предугадать, а от вещей в дороге уже и Ларгус распирает - битком-набитый.  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg:
Сейчас не то что бортовать,
А можно современную жёсткую покрышку самому разбортовать?
Боюсь здоровья не хватит.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
ярик:
А можно современную жёсткую покрышку самому разбортовать?
Боюсь здоровья не хватит.
Там не здоровье, там навык нужен.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Аркадичч:
Там не здоровье, там навык нужен.
Это точно !
С "не бог весть каким " здоровьем..но без понятий - загибаются диски "на раз" crazy
kanvlg:
Всего не предугадать
Но вот монтировку и камеру я теперь себе точно ПРЕДУГАДАЮ  laugh
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
Вернулся на днях из Крыма - загорел просто ужас, почти как негр )))) Ездил в Евпаторию, с тремя детьми и женой. Дети отдохнули отлично, ну и я чуть-чуть )) Снимали двухэтажный домик на 2 комнаты за 1300 с хорошим ремонтом и кондеем, с отдельным двориком, с мангалом, в 900 метрах от моря. Доехали туда вообще отлично, без пробок и проблем. Выезжали из Тулы в девять вечера и засветло были в Голубицкой (точное время не помню, состояние у меня было уже неадекватное от усталости). В Голубицкой искупались-поели-переночевали и рано утром поехали на паром. По Крыму основные дороги уже почти все нормальные, дорожники работают )). Обратно уже ехали хуже, было 3 больших пробки, но все из-за аварий. Одна авария вообще жесткая - 5 или 6 трупов на обочине уже упаковывали в мешки. В Лосево даже не понял где там должна была быть пробка  - и туда и обратно проскочил. Еще была небольшая пробка на Аксайском мосту в Ростове, но не объезжал, подождали чуть-чуть. Вообще нигде не объезжал, только Тимашевск по городу. Ехал по М4, поворачивал на станицы. По станицам скорость конечно меньше чем по М4 из-за фур и зерновозов. Один раз зерновоз меня обсыпал зерном на повороте, неприятно, но без последствий. Так что близко к ним не подъезжайте, они оказывается бывают с дырявыми кузовами. Черное море по сравнению с Азовским в сто раз чище. Но на Азовском вода теплее.
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
interek:
, они оказывается бывают с дырявыми кузовами
Бывает, что они ещё и разваливаются на дороге при повороте. Кроме шуток. По маршруту их следования все обочины засыпаны зерном, а повороты особенно. Этим пользуются аборигены, собирают зерно лопатами на корм птице. Потому обочины ещё не покрылись полуметровым слоем зерна.
Вообще с зерновозами ситуация полегче, чем была в прошлом году. Во первых их реально согнали с дороги днём, раньше их было на порядок больше. Так и тянулась вереница машин от М4 до самого поворота перед Темрюком на Виноградный. Легковушка-зерновоз-фура-зерновоз-легковушка-зерновоз. Скорость 30-50км/час. Во вторых починили ушатанные зерновозами дороги. Это был пипец.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Преподобный:
Но вот монтировку и камеру я теперь себе точно ПРЕДУГАДАЮ  laugh
Сколько энтих колёсьев в своё время перебортовал не счесть, монтировка была, а вот камеры не было. Правда сказать литьё мне бортовать не приходилось. Была б штамповка, мне бы и камера не потребовалась, ибо кувалдочка и молоток были диск бы поправил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 20:24)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Старт в 23-30 сегодня. Маршрут прежний-"Шахты-Солоники".Были в июне, и в сентябре не заблудимся-доедем!! Выперли в отпуск две недели догулять, не задумываясь подхватываем ещё две пары (кумовья) и ХОДУУ!!!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
писец какой то...  не втерпешь что ли было...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 18:49)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Smirnoff:
писец какой то...
Объяснений нет,торопыга.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Жив водитель? А то упал авто под причаливающий паром.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Greck:
А то упал авто под причаливающий паром.
паром то успеет отойти, но выгрузка будет отложена, после чего все присутствующие на пароме набьют еще и морду тому водятлу
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Дима:
facepalm
Создал, млин, проблему!
Ни себе, ни людям!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
На майле прочитал: водитель жив, машину Приора краном достали.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
одно не пойму-почему паром рампу открыл до причаливания???
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
57nik:
Объяснений нет,торопыга.
Были обьяснения  crazy
Джигит хотел показать лохам - как надо ЕЗДИТЬ..
Хотелось "страмплинить" на завидки окружающим - так объяснил
На животУ набью - "Тату"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.