Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Заречный:
ларгусу железа добавить и ОК
так ты сам будешь это делать?Или так трёп по пермски?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
57nik,
Фолькс неадекватно дорог, хотя хорош однозначно. Я ездил - паришь над дорогой в полной тишине. Кайф.
Но у Троицы РЕНО. ОПЕЛЬ, НИССАН есть одно преимущество. Они низкие и у них низкий пол.
Высота снимает ограничения которые есть в разных местах. Жилые зоны, подземные паркинги отелей, паромы.
Например на пароме в Европу если выше 2.1.м. нужно 100 евро доплатить. Гранд Старрекс вот не проходит.
Каравелла не знаю но она тоже высокая. А эти коробашки везде проходят как легковушка. Очень удобно.
Между задними арками входит европоддон поперёк. Сиденья-трансформеры. Много ништячков всяких. Ахххх.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ярик:
неадекватно дорог,
Не то слово уже новый мультивен под 3 ляма-наверное.Фиаты с мерсами тоже здоровые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2016 в 20:05)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
— Бэрримор, что это за вой на болотах?
— Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
дорога Роза хутор - Дагомыс https://www.youtube.com/watch?v=IXtaUmyoVIA
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Всубботу выехал с югов домой, решили сделать крюк и заехать к родичам супруги в Белгородскую область. В Богучаре ушел налево через Новый Оскол на Белгород-Ракитное(Р185). На перегоне Анновка - Короча идет капитальный ремонт дороги. Попал в яму правой стороной, оба диска по правой стороне погнул, колёса спустили. Короче жопа. Остановились женщина на Рено сценик и Камазист, который отставил меня в сторону, отдыхай дед! Снял мне оба колеса, поставил запаску и на домкрат, денег не взял категорически. Погрузили колёса в Рено и в шиномонтаж в Корочу. Правильщика дисков пришлось выдернуть из дома, ибо 20 часов. Сделали диски и опять же на Рено назад. Женщина так же денег не взяла, я в шоке. Мир не без добрых людей. А сегодня с утра собрался домой, но чёта меня заштормило. Померял давление 180/90. Два укола в задницу и к сему времени оно моё рабочее 140/90. Посмотрим, что будет завтра с утра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2016 в 16:28)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Byrmistr, Держись дружище!Не шустри, лучше отлежись. Такие скачки давления даром не проходят-опыт имеется...(собственный)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Шахтинец:

Byrmistr, Держись дружище!Не шустри, лучше отлежись. Такие скачки давления даром не проходят-опыт имеется...(собственный)
Я уж и так лежу в постельке. Всё же "перепелиная" болезнь даром не проходит.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr, Это тебе знак - к теще не стоит ехать без приглашения. scratch
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Byrmistr:
Я уж и так лежу в постельке.
Не болей, дружище v
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Коллеги, может кому интересно. Хороший знакомый позавчера около 13.00 проехал дурацкое Лосево за 5 минут. Говорит асфальт закатали, пусто. В общем, выехав в 4.30 из Сергиева Посада, с ночевкой в 11.00 вчера он был в Сукко. На ПВП тоже не стоял.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
https://www.youtube.com/watch?v=Npdqq0_TQVE поснимал немного с вертолётика в Сочи...
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Diagnostik:
поснимал немного с вертолётика в Сочи...

Класс!
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Diagnostik:
поснимал немного с вертолётика в Сочи..
Это какое время? Народу не очень много.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Byrmistr,Дружище -аклиматизация.Постельный режим,усиленое питание,питьё только белое вино. hehe Здоровья.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Фсё! Прибыл домой. Кстати был не у тёщи, а у сестры жены, приглашали усиленно. На четвёртый день при давлении 170/90 приняв таблетку Коринфара, уехал на автопилоте домой. 16 часов за рулём в 61год.подаю заявку в книгу Гиннеса. Всё на море больше не поеду, аллергия на солнце, пузыри, чешусь как шелудивый.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
подаю заявку в книгу Гиннеса.
Премию получишь не забудь поляну накрыть. beer  laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Byrmistr:
оба диска по правой стороне погнул, колёса спустили
"Прикинул на себя" такой карамболь - аж дурно стало  shock
Ну ты, - везунчик !good
Значит - мужик не вредный и Бог тебе помог ..
+1
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Byrmistr:

Фсё! Прибыл домой. Кстати был не у тёщи, а у сестры жены, приглашали усиленно. На четвёртый день при давлении 170/90 приняв таблетку Коринфара, уехал на автопилоте домой. 16 часов за рулём в 61год.подаю заявку в книгу Гиннеса. Всё на море больше не поеду, аллергия на солнце, пузыри, чешусь как шелудивый.

Снимаю шляпу!У меня по роду профессии много знакомых водителей,но в таком возрасте поездки только до дачи и максимально в соседний город 50км.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
агидель77:


Снимаю шляпу!У меня по роду профессии много знакомых водителей,но в таком возрасте поездки только до дачи и максимально в соседний город 50км.
Вот и я пришел к выводу, что мои дальняки кончились, да и не люблю я море, пресноводный я.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
У нас парень на работе выловил у "Победы" 2 билета (он с женой) Волгоград-Сочи, туда-обратно, первая половина июня, ценник - 10 т.р.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
У нас парень на работе выловил у "Победы" 2 билета (он с женой) Волгоград-Сочи, туда-обратно, первая половина июня, ценник - 10 т.р.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Byrmistr:
16 часов за рулём в 61год.
Береги себя.Путёвка,автобус,гостиница.А пресноводный так у нас некоторые ездят в Белорусию -отдыхать.Море люблю ,кемпинг не люблю.Ладно на рыбалке на Волге одному но с семьёй-не моё.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Byrmistr:
На четвёртый день при давлении 170/90 приняв таблетку Коринфара, уехал на автопилоте домой
Эх, Андруюшка. Садись на поезд в другой раз.Отдохнёшь наверное лучче. На себе проверял hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 21:04)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
57nik:

Byrmistr:
16 часов за рулём в 61год.
Береги себя.Путёвка,автобус,гостиница.А пресноводный так у нас некоторые ездят в Белорусию -отдыхать.Море люблю ,кемпинг не люблю.Ладно на рыбалке на Волге одному но с семьёй-не моё.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ВВВВВВВОООООООООТТТТТТТТ! Я Коль море не люблю. А на берегу Волги без баб вот оно счастье, злыдни оне!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.