[РЕШЕНО] Короновирус и как он нас и не нас трогает

Посетитель
Медаль
Онлайн
Саракш.
betmen:
в сша  уже к больницам рефрижераторы подгоняют, труппы некуда девать.
А как же "шикарная" пиндосская медицина?
Ее как бы не "развалили", как в Рашке.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:

Denef:
Тебя бы первого за паникерство и шлепнули
Ты чукча, в сша  уже к больницам рефрижераторы подгоняют, труппы некуда девать.

Паникеров расстреливают? Или хваленая вами медицина треснула по швам при первой серьезной ЧС? Не ты ли тут чукча прославлял идеалы и западные ценности. Как твои соседи моющие толчки в центре цивилизованной гейропы? Не успели свалить в загнивающую Рашку?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
Мля китайци сразу Ухань закрыли с рассадником.
Как сразу? Когда заразили весь мир?
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
Вы бы в своей "резиновой" порядок навели, чувствую без Росгвардейцев  с "плетьми и шомполами" , там ни хера не выйдет! Детям и бабам - плеть, мужикам - шомпола.....первый раз по 20, за повторное 50....сразу  недели 3  дома сидеть будут. При попытке выехать на тачке, тачку "под пресс"  водятлу 100 шомполов...может и выживет..
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Denef:
ебя бы первого за паникерство и шлепнули.
Я-то как раз не ссу. Живу обычной жизнью, вожусь в гараже, хожу в магазины и на работу. У меня ничего не изменилось.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.

Вот кстати познавательное видео, как в Италии в заразные записывают всех покойников. Количество их такое же как в прошлом году, просто нужно нагнать страху по Миру.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2020 в 21:51)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
Как сразу? Когда заразили весь мир?
Так дятлов и зайцов везде хватает,выпускали пущай заражают свои страны.Там же не тока кятайци жили.В аэропорт и на родину.А своих заркыли.Так и вас нада закрыть.Москвичи всбесили провинцию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 17:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 154тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
.Москвичи всбесили провинцию
А почему к примеру-москвичи не могут поехать к себе на дачу?Это же не запрещено?Там явно дистанция более 1,5 метров?
Ну а я к примеру-вообще если выеду на дачу(чего не собираюсь делать)-так я территориально-в Москве???Хоть и за МКАДом 36 км.
А если "новомосквич" с временной пропиской поедет к себе домой в Боровичи на 14 дней как сейчас объявили самоизоляцию  к маме-он тоже "взбесит провинцию"? Или только жители МСК с постоянной пропиской бесят провинцию?
Ленинграду Сочам и Крыму велели объявить закрытость с разрешения Кремля-а не по собственной инициативе.И правильно-нехуа разъезжать по курортам.Но на дачу то в Подмосковье к себе в собственность почему я не могу на своей машине поехать-как Мумрик Серёга к примеру?
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Москва
Кстати сегодня Собянин намекнул по ТВ открыто-что поскольку 20% жителей Москвы(сколько из них постоянных москвичей интересно?)-откровенно положили болт на самоизоляцию и шляются по улицам и ездят непонятно куда и зачем на авто-то к концу недели этому всему положат конец.И можно будет дальше помойки или магазина только с пропуском гулять и выезжать
Посетитель
Медаль
Москва
Byrmistr:
Живу обычной жизнью, вожусь в гараже, хожу в магазины и на работу. У меня ничего не изменилось
А так всегда и было-что в 91 году путч что в 93 танки по Белому дому-провинцию никогда не волновало и не интересовало-что в столицах происходит.Лишь бы не обмен денег и не сухой закон.
Именно поэтому большевики и переворот сделали в 1917 году-что никому в России голову не пришло,что они всерьёз и  надолго.И что это как то трогало Россию.
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец, У меня Перекресток в 30 метрах от подъезда.Пожрать хватает-продлили до 14 апреля.Если запретят-Утконос есть-не то что у тебя.Ты хоть раз домой то что нибудь заказывал,кроме клизмы?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
старик сиди
Твои 58 и мои 64-думаешь-большая разница?Это-одно поколение.старик-это после 80.Ты дотяни на работе то до моего....не состарься.
Заказал в Утконосе себе и жене и детям маски.Заказ там посмотри выше на 9 тыс с лишним....
Ты наверное усрешься по 410 руб заказывать.. bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 19:27)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
boris55:
Заказал в Утконосе себе и жене и детям маски.
На строительном рынке сейчас такие по 350. Тоже 100 шт купил. Отдали по 250.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Byrmistr:
Я-то как раз не ссу.
Вот и зря. Возращаются домой с заработков жрицы любви. И коронавирус меньшее из зол.
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
С субботы работать запретили.До 5 апреля.Работаю жуликом.Путин так и сказал в интервью ТАСС.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Cамара
A631:
С субботы работать запретили.До 5 апреля.Работаю жуликом
Я без жулика работаю, попали в список разрешенных.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
pakhan74:
Я без жулика работаю, попали в список разрешенных.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Задонск
boris55:
такая маска называется "социально безответственная" И ВВП в такой был и прочие. Ну, не в такой , а с этим же принципом противогаза - вдох - через фильтр, выдох через клапан. Особенно "эффективно" больным надевать. А т.к Вы здоровы, то лучше уж эту. чем 4 слоя марли.
Модератор
Медаль
Москва
boris55:

Балтиец:
старик сиди
Твои 58 и мои 64-думаешь-большая разница?Это-одно поколение.старик-это после 80.Ты дотяни на работе то до моего....не состарься.
Заказал в Утконосе себе и жене и детям маски.Заказ там посмотри выше на 9 тыс с лишним....
Ты наверное усрешься по 410 руб заказывать.. bye

FFP2 лучше чем ничего, но недостаточно эффективна. Надеяться можно только на 3 класс, который кстати с 1 марта запрещен к вывозу из России. На почте об этом уведомление висит.
Особое винимание обратите на подсос воздуха по периметру прилегания. Там мажут от циатима до детского крема, хотя свою эффективность показал только клей БФ-6 по контуру.
Она R или RN? Клапан выдоха есть, уже хорошо.
Но повторюсь, полноценно надеяться на нее не стоит, только как страховочная мера.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Denef:

boris55:
Заказал в Утконосе себе и жене и детям маски.
На строительном рынке сейчас такие по 350. Тоже 100 шт купил. Отдали по 250.

Зачем мне 100 штук?
У меня работающий вне дома- один.
Сходить за продуктами- достаточно по 2-3 на каждого. Они же не одноразовые.
100 штук по 410 это мне дорого.
Я лучше продукты на дом буду бесплатно заказывать и на улицу не ходить.. Тому зятю кто работает выдают на работе одноразовые...по 10 штук  на смену.и на дорогу туда обратно.смены сделали не по 12 часов а по 24. Сутки через трое. Без КЗОТ и безопасности. Чтобы не ездить часто.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2020 в 22:05)
Модератор
Медаль
Москва
boris55,
Я себе такой взял. Есть защита класса Р1 - противоаэрозольная. Дорабатываю фильтры путем удаления угля, который сейчас не нужен и увеличением числа слоев нетканного материала, для увеличения шансов оседания аэрозолей с вирусами. Проехался в такой в электричке, никто и ухом не повел.

Модератор
Медаль
Москва
svm55:

boris55:
такая маска называется "социально безответственная" И ВВП в такой был и прочие. Ну, не в такой , а с этим же принципом противогаза - вдох - через фильтр, выдох через клапан. Особенно "эффективно" больным надевать. А т.к Вы здоровы, то лучше уж эту. чем 4 слоя марли.

Не соглашусь. Назначение медицинской маски как можно больше сократить разлет аэрозоли при чихе, кашле, дыхании.
По всем 3 параметрам респираторы не хуже медицинских масок.
Чтоб быть социальноответственным это надо на выдох ставить фильтр класса Р3, а я таких не видел.
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
Я и говорю старику "сиди на жопе ровно" и получишь 2000 руб. и еще 2000 руб., если не нарушишь. Ты для меня Борька старик, тебе 64 мне 56 лет, а стажа рабочего у меня больше, чем у тебя))) Так что про "вкалывал", это не про тебя, достаточно посмотреть на твою "ряху".
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:

Я и говорю старику "сиди на жопе ровно" и получишь 2000 руб. и еще 2000 руб., если не нарушишь. Ты для меня Борька старик, тебе 64 мне 56 лет, а стажа рабочего у меня больше, чем у тебя))) Так что про "вкалывал", это не про тебя, достаточно посмотреть на твою "ряху".
Работай ровно. Ты же якобы вагоны чинишь? У тебя нет каникул тогда? Или ты чинишь вагоны на бумаге?
Стаж- это не трудовая книжка.умпеня стаж с 1979 по 2015. Вполне достаточно. Я ведь ещё и Ветеран метрополитена  
Мне дали премию от метро и заказ как ветерану. А твой 'стаж " включает 3 года солдатом р сколько там прапором и в училище? И сколько реально на работе....посчитай  морда прапорщическая? Ну и просто -пнх
В начало страницы 
|
Перейти на форум: