Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Зеленые человечки в Италии думаю не зря оказались.
А!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
В мо закрыта "не еда"...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В деревне народа больше чем на майских, все с Москвы свалили...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Прожженный что за каникулы, если нечем заняться. Если ремонт в доме делать, без хозмага никак, если с автомобилем, то без автомагазина тоже никак. Телевизор тоже задрал. Вот тебе и обстановка чем не карантин.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

В мо закрыта "не еда"...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В деревне народа больше чем на майских, все с Москвы свалили...
А как возвращаться будешь или нет?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:

Прожженный что за каникулы, если нечем заняться. Если ремонт в доме делать, без хозмага никак, если с автомобилем, то без автомагазина тоже никак. Телевизор тоже задрал. Вот тебе и обстановка чем не карантин.

Продажа презервативов возросла  на 35%>
Займись angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 21:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
В Самаре все нормально
Спойлер
Я не буду отдыхать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 21:48)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Продажа презервативов возросла  на 35%>
Займись
А чо! Логично!
В декабре увидим всплеск рождаемости в Москве и МО.
Надо кем то Нью-Москву заселять.
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сергей:

Прожженный что за каникулы, если нечем заняться. Если ремонт в доме делать, без хозмага никак, если с автомобилем, то без автомагазина тоже никак. Телевизор тоже задрал. Вот тебе и обстановка чем не карантин.
Это перезагрузка,направь интеллект в другое русло, нельзя жить одними шаблонами.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
boris55:

Сергей:

Прожженный что за каникулы, если нечем заняться. Если ремонт в доме делать, без хозмага никак, если с автомобилем, то без автомагазина тоже никак. Телевизор тоже задрал. Вот тебе и обстановка чем не карантин.

Продажа презервативов возросла  на 35%>
Займись angel

Чего чего а этого добра у нас хватает. Видимо в свое время и презервативы в дефиците были, как маски сейчас.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

boris55:
Продажа презервативов возросла  на 35%>
Займись
А чо! Логично!
В декабре увидим всплеск рождаемости в Москве и МО.
Надо кем то Нью-Москву заселять.
Хм, увеличение продаж презервативов к росту рождаемости ведёт? Всё как обычно, бракованное?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
Хм, увеличение продаж презервативов к росту рождаемости ведёт? Всё как обычно, бракованное?
Не все презиками пользуются.
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
Хм, увеличение продаж презервативов к росту рождаемости ведёт? Всё как обычно, бракованное?
Не все презиками пользуются.
Тогда причём здесь продажы? Повышение? Снижение продаж, понятно, народ размножается.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
Тогда причём здесь продажы?
Тенденция, однако.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
В мо закрыта "не еда"...
Еще в субботу закрыли.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
Тогда причём здесь продажы?
Тенденция, однако.
Тенденция к обнулению и только.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
boris55:

mumrik75:

В мо закрыта "не еда"...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В деревне народа больше чем на майских, все с Москвы свалили...
А как возвращаться будешь или нет?

До 5-го точно на даче, а там в зависимости от обстановки...
Инет есть, еды полно, собственно если работа разрешит работать удалённо - то я до сентября тут остался.
У меня интернет-проекты в работе = вся связь и взаимодействие через инет, либо ватцап. Голосом и то редко...
В МСК нефига делать, у детей занятия полу-отменили/полу-удалённо, ЗП только получать..
...ну скатаюсь за ЗП на день, заодно в стиралке все простираю  zst
Нафиг мне не сдалась нерезиновая, до поздней осени по крайней мере...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 22:36)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Задонск
Сообщений: 140
Издалека. Как ИП-шник знаком с системой выдачи и оплаты больничных. Кстати, она в регионах пока разная. Есть прямые выплаты и через работодателя. Это я к чему? В ФСС собирается вся информация по б/л с кодами болезней. Так вот на ОРТ один чел выступил, что 1500 заболевших - это в стационаре с подтверждённым лабораторно диагнозом. А больничных на эту тему, т.е ОРЗ, Грипп выдано более 120 000. Это не значит, что обязательно короновирус, но и не значит, что нет. Просто какие там тесты? Нету. И ещё. Многие закрыты и не работают. Несмотря на всю шумиху о компенсациях, ни фига нет и не будет. Потому выгоднее взять больничный - ФСС оплатит. Тёмное. в общем дело, эта вся статистика.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75:

Нафиг мне не сдалась нерезиновая, до поздней осени по крайней мере...
Красавчик! beer  У меня тоже дочь по удаленке доучивалась, сейчас сын из деревни вернулся в связи с окончанием каникул, по удаленке будет учиться, гребные гаджеты пригодились.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
svm55:

Издалека. Как ИП-шник знаком с системой выдачи и оплаты больничных. Кстати, она в регионах пока разная. Есть прямые выплаты и через работодателя. Это я к чему? В ФСС собирается вся информация по б/л с кодами болезней. Так вот на ОРТ один чел выступил, что 1500 заболевших - это в стационаре с подтверждённым лабораторно диагнозом. А больничных на эту тему, т.е ОРЗ, Грипп выдано более 120 000. Это не значит, что обязательно короновирус, но и не значит, что нет. Просто какие там тесты? Нету. И ещё. Многие закрыты и не работают. Несмотря на всю шумиху о компенсациях, ни фига нет и не будет. Потому выгоднее взять больничный - ФСС оплатит. Тёмное. в общем дело, эта вся статистика.
Сама пандемия это темное дело, заувалировали мировой кризис, ядерную войнушку устроить здоровье не позволяет, рассчитывают что глотки друг другу перегрызем.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
А пропуска будут выдавать QR кодом через сайт мос.ру. там будет место работы и адрес фактического проживания....у кого московская постоянная регистрация а живёт по другому адресу.
пропуска
Следующим шагом я бы сделал нах Хаус.
У кого нет постоянной регистрации в МСК и МО...проехать к себе домой...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 марта 2020 в 00:58)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
и вот тут у многих начнется самое инересное
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
и вот тут у многих начнется самое инересное

Дык это сделано будет для того чтобы регистрацию не покупали и работали не в серую.
Или затаились по квартирам. И уехали первой электричкой за 101 км
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Только в Московскую олимпиаду 1980 это все сделали заранее...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
чиновник из верхушки ЕС обвинил Huawei в дешёвом пиаре. Huawei послал миллионы защитных масок нуждающимся странам Европы: миллион в Испанию, 800 000 в больницы и дома престарелых в Голландии...После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
тут
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
https://radikal.ru/video/5JJWANtzdUW
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.