Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13611
boris55:

https://radikal.ru/video/5JJWANtzdUW

В отношении сотрудников полиции, распространивших недостоверную информацию, проводится проверка
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:

https://radikal.ru/video/5JJWANtzdUW

В отношении сотрудников полиции, распространивших недостоверную информацию, проводится проверка
Это реальный фейк.
Дочь позвонила из ЮБутова.Она с ребенком на больничном до сегодня,позвонила-велели приходить в детскую поликлинику-закрывать больничный-это типа "оказание медпомощи"-можно и нужно выходить.
На площади перед метро-народу как в обычный день.Шляются туда-сюда.Много курьеров на велосипедах с желтыми рюкзаками.Никакой полиции.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2020 в 12:46)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
boris55:
А пропуска будут выдавать QR кодом через сайт мос.ру. там будет место работы и адрес фактического проживания....у кого московская постоянная регистрация а живёт по другому адресу.
пропуска
Следующим шагом я бы сделал нах Хаус.
У кого нет постоянной регистрации в МСК и МО...проехать к себе домой...
Нахуй нам в провинции нужны ваши понаехи. У нас пока всё спокойно и заразы нет, только мудаки в ящике страх на народ нагоняют. Я бы их всех к стенке поставил как Коба в своё время сделал.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Нахуй нам в провинции нужны ваши понаехи.
Ты не обижайся-это не мы к вам понаехали-а вы к нам.И нам естественно не нужны ваши понаехи с временной регистрацией.Пусть возвращаются домой и там самоизолируются.Прямо как в СССР было в Олимпиаду 80.Что тут странного?Чемодан-вокзал-Дзержинск.На что обижаться то?Что попросят домой на хаус?
У старшей дочери,проживающей в ЮБутово-все подруги местные-немосквички и их мужья-немосквичи.Все там снимают жильё.Сегодня с утра ей две подруги сказали-начальник на работе велел явиться на работу-иначе он всех их уволит и наймёт других.Нахуа нам такое СОБЛЮДЕНИЕ самоизоляции?Когда половина населения срать хотела на распоряжения мэра и всеми путями будут продолжать ездить и обмениваться заразой?
Причем сказали-если в метро не будут пускать без пропуска-мы будем на машинах ездить туда-сюда-иначе нас уволят.
Но и на машину можно запросто пропуск на лобовуху выдать?Думаю-это вопрос 3-5 дней-с машинами.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 марта 2020 в 12:53)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

Byrmistr:
Я бы их всех к стенке поставил как Коба в своё время сделал.
Тебя бы первого за паникерство и шлепнули.

Правильно нефиг заразе сидеть только в Москве и Питере,но разнести по всем регионам ,чтобы  потом поменьше пенсов осталось и меньше пенсию платить да и типа деньги выделили из резервного фонда,да растащить под шумок.Главное в Москве запретили передвигаться,а выезжать и заезжать без ограничений так и оставили.Мля китайци сразу Ухань закрыли с рассадником.Просто надо местным влатям на местах закрывать города.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Тебя бы первого за паникерство и шлепнули
Ты чукча, в сша  уже к больницам рефрижераторы подгоняют, труппы некуда девать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 15:22)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
чтобы  потом поменьше   енсов осталось и меньше пенсию платить да и типа деньги выделили из резервного фонда,да растащить под шумок.
rofl
Хотели бы, растащили бы давно.
Ты б и не узнал, что такой фонд существовал.
А!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
betmen:
в сша
Попав в организм россиянина, находящегося на самоизоляции, и, пробухав с ним 14 дней, коронавирус потерял по пьяни свою корону и стал маленькой безобидной белочкой
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
в сша  уже к больницам рефрижераторы подгоняют, труппы некуда девать.
А как же "шикарная" пиндосская медицина?
Ее как бы не "развалили", как в Рашке.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вы бы в своей "резиновой" порядок навели, чувствую без Росгвардейцев  с "плетьми и шомполами" , там ни хера не выйдет! Детям и бабам - плеть, мужикам - шомпола.....первый раз по 20, за повторное 50....сразу  недели 3  дома сидеть будут. При попытке выехать на тачке, тачку "под пресс"  водятлу 100 шомполов...может и выживет..
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:
ебя бы первого за паникерство и шлепнули.
Я-то как раз не ссу. Живу обычной жизнью, вожусь в гараже, хожу в магазины и на работу. У меня ничего не изменилось.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Вот кстати познавательное видео, как в Италии в заразные записывают всех покойников. Количество их такое же как в прошлом году, просто нужно нагнать страху по Миру.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2020 в 21:51)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Как сразу? Когда заразили весь мир?
Так дятлов и зайцов везде хватает,выпускали пущай заражают свои страны.Там же не тока кятайци жили.В аэропорт и на родину.А своих заркыли.Так и вас нада закрыть.Москвичи всбесили провинцию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 17:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
.Москвичи всбесили провинцию
А почему к примеру-москвичи не могут поехать к себе на дачу?Это же не запрещено?Там явно дистанция более 1,5 метров?
Ну а я к примеру-вообще если выеду на дачу(чего не собираюсь делать)-так я территориально-в Москве???Хоть и за МКАДом 36 км.
А если "новомосквич" с временной пропиской поедет к себе домой в Боровичи на 14 дней как сейчас объявили самоизоляцию  к маме-он тоже "взбесит провинцию"? Или только жители МСК с постоянной пропиской бесят провинцию?
Ленинграду Сочам и Крыму велели объявить закрытость с разрешения Кремля-а не по собственной инициативе.И правильно-нехуа разъезжать по курортам.Но на дачу то в Подмосковье к себе в собственность почему я не могу на своей машине поехать-как Мумрик Серёга к примеру?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Кстати сегодня Собянин намекнул по ТВ открыто-что поскольку 20% жителей Москвы(сколько из них постоянных москвичей интересно?)-откровенно положили болт на самоизоляцию и шляются по улицам и ездят непонятно куда и зачем на авто-то к концу недели этому всему положат конец.И можно будет дальше помойки или магазина только с пропуском гулять и выезжать
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Живу обычной жизнью, вожусь в гараже, хожу в магазины и на работу. У меня ничего не изменилось
А так всегда и было-что в 91 году путч что в 93 танки по Белому дому-провинцию никогда не волновало и не интересовало-что в столицах происходит.Лишь бы не обмен денег и не сухой закон.
Именно поэтому большевики и переворот сделали в 1917 году-что никому в России голову не пришло,что они всерьёз и  надолго.И что это как то трогало Россию.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец, У меня Перекресток в 30 метрах от подъезда.Пожрать хватает-продлили до 14 апреля.Если запретят-Утконос есть-не то что у тебя.Ты хоть раз домой то что нибудь заказывал,кроме клизмы?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
старик сиди
Твои 58 и мои 64-думаешь-большая разница?Это-одно поколение.старик-это после 80.Ты дотяни на работе то до моего....не состарься.
Заказал в Утконосе себе и жене и детям маски.Заказ там посмотри выше на 9 тыс с лишним....
Ты наверное усрешься по 410 руб заказывать.. bye
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 19:27)
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
С субботы работать запретили.До 5 апреля.Работаю жуликом.Путин так и сказал в интервью ТАСС.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13611
A631:
С субботы работать запретили.До 5 апреля.Работаю жуликом
Я без жулика работаю, попали в список разрешенных.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
pakhan74:
Я без жулика работаю, попали в список разрешенных.
good
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Задонск
Сообщений: 140
boris55:
такая маска называется "социально безответственная" И ВВП в такой был и прочие. Ну, не в такой , а с этим же принципом противогаза - вдох - через фильтр, выдох через клапан. Особенно "эффективно" больным надевать. А т.к Вы здоровы, то лучше уж эту. чем 4 слоя марли.
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Сообщений: 6685
boris55:

Балтиец:
старик сиди
Твои 58 и мои 64-думаешь-большая разница?Это-одно поколение.старик-это после 80.Ты дотяни на работе то до моего....не состарься.
Заказал в Утконосе себе и жене и детям маски.Заказ там посмотри выше на 9 тыс с лишним....
Ты наверное усрешься по 410 руб заказывать.. bye
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


FFP2 лучше чем ничего, но недостаточно эффективна. Надеяться можно только на 3 класс, который кстати с 1 марта запрещен к вывозу из России. На почте об этом уведомление висит.
Особое винимание обратите на подсос воздуха по периметру прилегания. Там мажут от циатима до детского крема, хотя свою эффективность показал только клей БФ-6 по контуру.
Она R или RN? Клапан выдоха есть, уже хорошо.
Но повторюсь, полноценно надеяться на нее не стоит, только как страховочная мера.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Заказал в Утконосе себе и жене и детям маски.
На строительном рынке сейчас такие по 350. Тоже 100 шт купил. Отдали по 250.

Зачем мне 100 штук?
У меня работающий вне дома- один.
Сходить за продуктами- достаточно по 2-3 на каждого. Они же не одноразовые.
100 штук по 410 это мне дорого.
Я лучше продукты на дом буду бесплатно заказывать и на улицу не ходить.. Тому зятю кто работает выдают на работе одноразовые...по 10 штук  на смену.и на дорогу туда обратно.смены сделали не по 12 часов а по 24. Сутки через трое. Без КЗОТ и безопасности. Чтобы не ездить часто.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2020 в 22:05)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.