Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
В Израиле 70% тяжелых
Врач терапевт исследовал 211 случаев.
rofl
Вот это репрезентативная выборка, вот это исследование!
А!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
alexei:

В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных.  https://www.nakanune.ru/news/2021/07/19/22610841/
Странно, что из свердловская желтая газетенка больше знает про Израиль чем они сами.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Вот это репрезентативная выборка, вот это исследование!
У нас и таких нет bye
pakhan74:
что из свердловская желтая газетенка больше знает про Израиль чем они сами.
Вроде ссылка на австрийское издание присутствует. Кто владеет немецким? smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
У нас и таких нет
Откуда у камнеобских могут быть такие исследования.
Вот у санмаринских по спутнику v есть, у аргентинских есть, и у индийских есть.
А!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Нужно понимать, что тромб не возникает за пять минут и отрывается так же внезапно. Но антиваксеры притянули за уши причину.
Сколько этих тромбов обрывается и люди умирают, но если совпало с прививкой - то причины другой быть не может.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Вот у санмаринских по спутнику v есть, у аргентинских есть, и у индийских есть.
Блин у всех есть, а у российских нет scratch Немного странно, впрочем для тебя разницы нет, судя по всему.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Нужно понимать, что тромб не возникает за пять минут и отрывается так же внезапно
При определенных условиях даже кровь "вскипает" за доли секунд. Зачем тогда больным ковидом дают антикоагулянты? Логику включите.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
alexei:
Зачем тогда больным ковидом дают антикоагулянты? Логику включите.
Мы пивом антикоагулировали. Эффект проверен неоднократно в течении многолетних опытов на себе.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
alexei:

В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных.  https://www.nakanune.ru/news/2021/07/19/22610841/

Вы уже нашли учебник по эпидимиологии где сказано, что нельзя прививаться при вспышке заболевания?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2021 в 16:17)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр, дайте мне чёткий ответ на простые вопросы: 1й во время эпидемии, без теста и обследования могут ли делать эксперементальную прививку, последствия которой непонятны НИКОМУ! Видим это в постоянной путанице и изменении методов лечения.2е Вам от оспы и прочей муйни прививку делают каждые полгода? 3е прививаетесь ли вы регулярно от сезонного гриппа? Я нет, никогда и Бог миловал. Где истерия по этому поводу? 4е Привитые разве не являются разносчиками заразы, как и все остальные? Легко переносят болезнь и не привитые, причем их иммунитет естественный и более стабильный (а кто доказал обратное?)5е Агрессия со стороны привитых заставляет задуматься о многом... Ну и "вишенка" на торте - сам никогда бы не поверил, сегодня соседка продемонстрировала, вакцинировалась полностью в апреле, монета действительно прилипла в месте укола, чудо. shock  smile
П.С. Где статистика? Почему такие противоречивые слова, где необходимый, минимальный титр антител? Никто ни Хрена не знает. А побочка? Что побочка - диагноз никак не свяжут, тем более после года или двух...
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
alexei, вы заявили что в учебниках эпидимиологии написано, что нельзя прививать при вспышке.

Будьте любезны не изворачиваться, а подтвердить свои слова фактами.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Учебник и скрин пожалуйста.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2021 в 17:19)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр, Я так понимаю что ответов не будет? Так другого и не ожидал. https://ria.ru/20210725/gamma-1742743080.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1627309364000
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
alexei, так где ваш учебник? Или вы за слова не отвечаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2021 в 17:27)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
так где ваш учебник? Или вы за слова не отвечаете?
Мой учебник - это НПП, а также НИАС и устав ВС. Про вакцинацию слушаю людей, спецов, которым доверяю.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
alexei:

Инженегр:
так где ваш учебник? Или вы за слова не отвечаете?
Мой учебник - это НПП, а также НИАС и устав ВС. Про вакцинацию слушаю людей, спецов, которым доверяю.

Т.е. вы солгали и у вас нет подтверждения тому, что вы утверждаете?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Т.е. вы солгали и у вас нет подтверждения тому, что вы утверждаете?
Троллинг со стороны модератора как наказывается?  scratch  Я не солгал, а передал информацию, которую получил от весьма уважаемого лица. А лгуны это те, кто не доносит полной и ПРАВДИВОЙ информации до населения.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
alexei:

Инженегр:
Т.е. вы солгали и у вас нет подтверждения тому, что вы утверждаете?
Троллинг со стороны модератора как наказывается?  scratch  Я не солгал, а передал информацию, которую получил от весьма уважаемого лица. А лгуны это те, кто не доносит полной и ПРАВДИВОЙ информации до населения.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Давайте посмотрим на ваше утверждение. Вы не ссылаетесь на чьето мнение, вы утверждаете что в любом учебнике.
Приведите жтот учебник

Я не троллю, я добиваюсь того, чтоб сюда не лили говно, а выкладывали подтвержденную информацию с сылками на научные журналы, статьи СМИ, желательно не говноСМИ.
Это площадка не для набросов, не для противостояния, а для обсуждения! Для КОНСТРУКТИВНОГО обсуждения и для высказывания личного мнения.

Я не удаляю инфу критикующую прививки, на этой поляне не все просто, но и набрасывать фейки сюда не надо.

Вас ваши источники обманули, но вы им верите и будете верить не задумываясь и не проверяя. Почему? А потому что.
И это не ошибка, это реальный обман, но вам, к сожалению, видимо все равно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2021 в 17:52)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Для КОНСТРУКТИВНОГО обсуждения и для высказывания личного мнения.
Красиво сказано, однако мнение противоположное, простите, вам не по душе.
Инженегр:
Я не удаляю инфу критикующую прививки, на этой поляне не все просто, но и набрасывать фейки сюда не надо.
Докажите, что это фейки. Да оглянитесь дальше вашего подъезда, в конце концов facepalm Фейк - прививка без последствий!!! такого даже при Союзе не было, хотя тогда "цвет" наших учёных расцветал (относительно сегодняшнего положения конечно).
Инженегр:
и будете верить не задумываясь и не проверяя. Почему?
Хотя бы потому что у президента 500млн. ипотечников, да и расход воды не знает в каких единицах... facepalm
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
alexei:

Инженегр:
Для КОНСТРУКТИВНОГО обсуждения и для высказывания личного мнения.
Красиво сказано, однако мнение противоположное, простите, вам не по душе.
Инженегр:
Я не удаляю инфу критикующую прививки, на этой поляне не все просто, но и набрасывать фейки сюда не надо.
Докажите, что это фейки. Да оглянитесь дальше вашего подъезда, в конце концов facepalm Фейк - прививка без последствий!!! такого даже при Союзе не было, хотя тогда "цвет" наших учёных расцветал (относительно сегодняшнего положения конечно).
Инженегр:
и будете верить не задумываясь и не проверяя. Почему?
Хотя бы потому что у президента 500млн. ипотечников, да и расход воды не знает в каких единицах... facepalm

Вы набрасываете фейки, т.е. ложную информацию, когда просят подтвердить вы соскакиваете?

Я доказал, что ваше утверждение фейковое, приведя скрин из учебника и ссылку на сам учебник, вы не потрудились привести свои подтверждения.
Значит ваше утверждение ложно. Вы и в следующий раз подцепите очередной фейк у ваших источников которым вы доверяете и притащите сюда, не удосужовшись их ни проверить, ни подтвердить тут ссылками.

Я воюю не с вами и не с вашим мнением, а с фейками и враньем.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Я воюю не с вами и не с вашим мнением, а с фейками и враньем.
Не допускаете обратное? НЕЕ? Тогда и не о чём спорить. Вы верите одним источникам, я другим, желательно независимым, знаете ли... Как там Сократ говорил... smile
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
alexei:

Инженегр:
Я воюю не с вами и не с вашим мнением, а с фейками и враньем.
Не допускаете обратное? НЕЕ? Тогда и не о чём спорить. Вы верите одним источникам, я другим, желательно независимым, знаете ли... Как там Сократ говорил... smile

Так подтвердите ваши источники. Я свои подтвердил. Прошу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2021 в 18:25)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр, прости за интимный вопрос. Вы вакцинировались? Если ответ -ДА, то расскажу случай, у меня был прекрасный друг, который вдруг сказал моей жене, что она лгунья, ну не могут баклажаны! вырасти в это время. Фото мы естественно не сделали на кусту, успели сорвать и мысли даже не было ,что нас обвинят в обмане. Дык нет, обвинили и ещё перестали даже общаться по этому поводу, мол обманываем. Прививка так повлияла на мозговую деятельность? Теперь думаю -ДА!
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
alexei:

Инженегр, прости за интимный вопрос. Вы вакцинировались? Если ответ -ДА, то расскажу случай, у меня был прекрасный друг, который вдруг сказал моей жене, что она лгунья, ну не могут баклажаны! вырасти в это время. Фото мы естественно не сделали на кусту, успели сорвать и мысли даже не было ,что нас обвинят в обмане. Дык нет, обвинили и ещё перестали даже общаться по этому поводу, мол обманываем. Прививка так повлияла на мозговую деятельность? Теперь думаю -ДА!

Т.е. вы набросили фейк и теперь пытаетесь отстоять это право на фейкометство рассказывая душещипательные истории?
Если вы не оставите намеки на влияние прививки на когнитивные функции то я от намеков об бане перейду к действиям

Мне вот невовремя поспевшие баклажаны не помешали найти доказательства, что вы фейки распространяете, а вам мешают баклажаны?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Вы верите одним источникам, я другим, желательно независимым,
Независимость источников Алексея в том что на нее некуда сослаться. Одна независимая баба говорила.
Может лейтенант медицинской службы из гарнизонного госпиталя
Не на кого ему сослаться. Нет ни скрина ни печатного источниками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2021 в 19:35)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
В Чечне насильно привили более десятка человек, которые купили липовые сертификаты о вакцинации.

Недавно в Грозном задержали мужчину, который занимался поддельными справками. 63-летний Джамлаил Тучаев признал свою вину на камеру и сказал, что был неправ. Вместе с ним задержали еще одного мужчину, который помогал Тучаеву делать фальшивые справки.

Однако на этом дело не закончилось. Полицейские выяснили имена жителей Чечни, которые успели воспользоваться услугами Тучаева и прикупили себе фальшивые сертификаты. С ними решили провести «работу над ошибками» —  ко всем покупателям  липовых сертификатов пришли домой правоохранители и намекнули: «либо прививка, либо держитесь». Держаться никто не захотел, поэтому клиенты Тучаева быстренько сделали настоящие прививки.

Оказывается, от поддельных сертификатов тоже есть побочки.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.