Прямая линия с Владимиром Путиным 2016

  
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
При чем здесь кладбища. Мы в мире живых. Из них и выбираем.
При том что нет незаменимых людей. Если человек кажется не заменимым то это первый признак, что пора его гнать с места которое он занимает. Если человек действительно стал незаменимым, то надо бежать самому.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
мог бы проиграть и во 2-м туре.
Он и проиграл, это уже и власть открыто говорит. Просто Зюганову президентство и нах не нужно, его и так не плохо кормят.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Ну до этого мы даже не добрались.
Это как? Вы создали инициативную группу не зная кого будете выдвигать в президенты?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Он и проиграл, это уже и власть открыто говорит. Просто Зюганову президентство и нах не нужно, его и так не плохо кормят.
Вполне вероятно, только это ещё раз подчеркивает разницу поддержки населением Ельцина и Путина.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:

Boris:
При чем здесь кладбища. Мы в мире живых. Из них и выбираем.
При том что нет незаменимых людей. Если человек кажется не заменимым то это первый признак, что пора его гнать с места которое он занимает. Если человек действительно стал незаменимым, то надо бежать самому.

Конечно есть замена. Только это не значит, что станет лучше, скорее наоборот. А если лучше не станет, зачем менять.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Boris:
Конечно есть замена. Только это не значит, что станет лучше, скорее наоборот. А если лучше не станет, зачем менять.
Пример хохлов свергнувших Януковича хорошее подтверждение этим словам.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Вполне вероятно, только это ещё раз подчеркивает разницу поддержки населением Ельцина и Путина.
Ещё в те времена один из кандидатов говорил "Если лошадинную задницу постоянно показывать по телевизору, то и за неё проголосуют",а нам уже полтора десятка лет внушают одно и то же, в том числе и то, что есть не заменимые.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
AlexEs:

Boris:
Конечно есть замена. Только это не значит, что станет лучше, скорее наоборот. А если лучше не станет, зачем менять.
Пример хохлов свергнувших Януковича хорошее подтверждение этим словам.

Да уж. Зажили хохлы теперь как люди.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Ещё в те времена один из кандидатов говорил
Это кто так говорил?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
NiMiKo:

AlexEs:
Вполне вероятно, только это ещё раз подчеркивает разницу поддержки населением Ельцина и Путина.
Ещё в те времена один из кандидатов говорил "Если лошадинную задницу постоянно показывать по телевизору, то и за неё проголосуют",а нам уже полтора десятка лет внушают одно и то же, в том числе и то, что есть не заменимые.

Ну если вы кроме лошадиной задницы больше ничего не видите, возможно прежде стоит в себе поискать причины восприятия.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Boris:

NiMiKo:

AlexEs:
Вполне вероятно, только это ещё раз подчеркивает разницу поддержки населением Ельцина и Путина.
Ещё в те времена один из кандидатов говорил "Если лошадинную задницу постоянно показывать по телевизору, то и за неё проголосуют",а нам уже полтора десятка лет внушают одно и то же, в том числе и то, что есть не заменимые.

Ну если вы кроме лошадиной задницы больше ничего не видите, возможно прежде стоит в себе поискать причины восприятия.

Ну если Вы читать толком не умеете, тут уж полный швах....
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
NiMiKo:
Ещё в те времена один из кандидатов говорил "Если лошадинную задницу постоянно показывать по телевизору, то и за неё проголосуют",а нам уже полтора десятка лет внушают одно и то же, в том числе и то, что есть не заменимые.

Бетмен говорит что в их хуторе 57% против лошадиной жопы  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Willi:
Бетмен говорит что в их хуторе 57% против лошадиной жопы
57% телевизор не когда смотреть.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo, так кто же из кандидатов сказал про лошадиную задницу?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
NiMiKo:

Boris:

NiMiKo:

AlexEs:
Вполне вероятно, только это ещё раз подчеркивает разницу поддержки населением Ельцина и Путина.
Ещё в те времена один из кандидатов говорил "Если лошадинную задницу постоянно показывать по телевизору, то и за неё проголосуют",а нам уже полтора десятка лет внушают одно и то же, в том числе и то, что есть не заменимые.

Ну если вы кроме лошадиной задницы больше ничего не видите, возможно прежде стоит в себе поискать причины восприятия.

Ну если Вы читать толком не умеете, тут уж полный швах....

Аналогично. Задаешь конкретные вопросы,
кто бы устроил во главе страны?
Ни одного конкретного ответа. Зато уверены, что Путина надо менять.
На кого?
Мы не знаем, но уверены, что Путин зло.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
57% телевизор не когда смотреть.
Тебе сфотать и выложить фотки из местной газеты,тама кстати с коментариями жителей,так ,что особо нашего правителя у нас не подчуют.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Willi:

NiMiKo:
Ещё в те времена один из кандидатов говорил "Если лошадинную задницу постоянно показывать по телевизору, то и за неё проголосуют",а нам уже полтора десятка лет внушают одно и то же, в том числе и то, что есть не заменимые.

Бетмен говорит что в их хуторе 57% против лошадиной жопы  laugh

А они знали, что это опрос про Путина? Это как с парковками в Москве. Провели опрос пешеходов, стоит ли делать платные парковки. 50% сказала, да, остальные, мне пох*ю.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:
так ,что особо нашего правителя у нас не подчуют.
А кого подчуют?
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris, В газете найдешь ответ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:
На первой полосе о открытии культурного центра. Средства выделены в полном объеме. Ищите свои деньги там и в подобных объектах. Наверняка главу выбирали местные. Или тоже Путин надавил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 19:25)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Это как? Вы создали инициативную группу не зная кого будете выдвигать в президенты?
Какое это имеет значение? Вы его не знаете. Мы создали в начале партию. И четырежды попытались ее зарегистрировать...
Вобщем это долгая сложная и запутанная история. Хотите знать больше - рекомендую попробовать самому. Выдвижение кандидата начинается отнюдь не со сбора инициативной группы. Для начала вы должны предоставить некоторое зарегистрированное объединение (не по закону и не государству - не надо меня отсылать к ФЗ), тому кто будет давать вам деньги. Денег вам потребуется из расчета где-то 12-13 руб. на подпись в круговую. Это только на подписи и это цена прошедших выборов. Без этих средств можете даже не приступать к поиску инициативной группы.
А чтобы эти средства получить у вас должно уже быть нечто более весомое, чем вот мы 10 человек тут стоим. И даже не рассчитывайте на госдеп - он финансируется оппозиционные партии только в фантазиях Киселева и его зрителей. А по факту к вам в кафе в Казани например садятся пара человек за столик и спрашивает откуда у вас деньги (спрашивали не лично у меня - я тогда не поехал), и не госдеповские ли они. А вам приходится объяснять что вы тут пиво самое дешевое заказали, потому что нет у вас нихрена.
Реально деньги может дать только государство или бизнес. Но если вы не Навальный - государство вам денег не даст (шутка, в который есть доля шутки), а если вы не Прохоров - вам не даст денег бизнес. Конечно если вы не предъявите некоторую структуру. Нам так и говорили - покажите партию и получите деньги.
Еще один путь - возьмите вот этих девочек (мальчиков, но нам предлагали девочек) в руководство и вы получите деньги. Но это не наш путь конечно.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs, Boris, не буду Вам мешать молится на вождя. Остальным, вменяемым, людям советую того же, а то наших поклонников президента злит чужое мнение, не совпадающее с ихним. Зачем спрашивать и не пытаться прочесть ответ? Я этого не понимаю.....
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Конечно есть замена. Только это не значит, что станет лучше, скорее наоборот. А если лучше не станет, зачем менять.
Да, в большинстве случаев лучше не станет, потому что большинство замен хуже или такие же. Я уже говорил что плохих вариантов всегда больше чем хороших. Так уже строено. Энтропия, слышали? Но это не значит что нет хороших или лучше. Знаете, вы носки новые покупаете? А никогда не задумывались что подавляющее большинство носков хуже чем те которые вы собираетесь выкинуть, прост потому что их уже выкинули. Но вас же это не останавливает от покупки новых?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:
Наверняка главу выбирали местные. Или тоже Путин надавил?
Причем тут глава,он как раз для города старается в меру своих сил ,а вот к примеру дорога по которой мы катаем до трассы м10 и ведет из хутора 90км протяженностью разбита уже 2года т.к. сроят м11 и тонары возят смеси по нашим доргам с перегрузом и попа полнейшая .И как раз губер кажет деньгов нэту на ремонт.Я не парюсь у меня пока все путем ,жена работает у меня пенсия военнная + работа хватает,тока смотрю как народ многие у нас живут - становится обидно за державу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.