Прямая линия с Владимиром Путиным 2016

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
нац гвардия в помощь.
rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
сюрдюков например,
Кто?да блин,не когда не забуду его первое решение не пускать суворовцев на парад победы и их слезы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Да сюрдюков например, отличный руководитель, оклеветали малек, так это происки госдепа.
Раз так считаете, собирайте инициативную группу и выдвигайте его в президенты.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
По крайней мере Путин заявляет, что Крым навечно теперь российски
Напомните пожалуйста кто из предыдущих обладателей Крыма, говорил что он их только на время. Я как-то подзабыл, за давностью лет.

AlexEs:
Правильно как - отдать или нет?
Вот представьте - вы прыгнули с небоскреба и летите вниз к асфальту. Правильное решение повернуться головой вниз, чтобы убиться быстрее или ногами вниз, в надежде приземлится на них? Правильно решение было не прыгать. Или взять парашют. Нет сейчас правильного решения по Крыму с точки зрения отдать/не отдавать.
Вы наверно в следующем посте спросите - а что бы вы сделали? Поэтому предупреждая, этот вопрос отвечу - я бы не отдал. Не потому что прям так сильно хочу видеть его в составе России, хотя самолюбие тешит - не скрою. А потому что это совершенно не важно. Это вопрос даже не второй очереди, а значит его можно отложить на далекое потом, т.е. не делать ничего, т.е. не отдавать, так как отдавать это лишняя суета.
У нас в стране огромный ворох проблем. И их надо решать, а не раздумывать над тем что делать с Крымом, двигать стрелочки на часах, и гонятся за геями, вобщем все то, чем занимается наше правительство последние 30 лет, почти без перерывов.

AlexEs:
В случае отдачи Крыма будет различие между "другой результат" и "сделанным наоборот"?
Для кого? Будет, но не значительное. Перед мировым сообществом мы отдачей не реабилитируемся. Более того - мы продемонстрируем слабость. Они-то конечно и так знают что мы слабы. Но одно дело знать, а другое знать и видеть. Однако мы выйдем из под санкций, так как деваться им будет некуда - отменят. Но потеряем кусок территории. Что выгоднее не очень ясно.
В случае если не отдаем... ну мы и так его не отдаем - так что вы сами все видите.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Кто?да блин,не когда не забуду его первое решение не пускать суворовцев на парад победы и их слезы.

Аааааааа, просто ты не знаешь всего laugh Еслиб ты работал с ним, то узнал бы что так надо было стране  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Мужики, вы действительно не понимаете причины, на основе которых Путин не ввел войска в Донбас?
Я - нет. Может я туповат - объясни. Только не надо про то что там США развязало бы партизанскую войну против нас.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Boris:
Президента выбирает народ
Не напомнишь из кого выбирали? Да и сейчас бюллетень будет выглядеть примерно так:
Путин
Путин
Путин
Путин
Кого Путин скажет
И ты снова будешь голосовать, и снова будешь орать "ни кто кроме "кого Путин скажет"". А вот не поверишь, бывают страны где, за четыре года, всё успевают сделать. Я сам удивляюсь как у них это получается.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
, просто ты не знаешь всего  Еслиб ты работал с ним,
Я  врооде служил еще под его командованием,не чего хорошего не помню,помню было время даже потроны сдвали после стрельб.Не мож какк чел он нне чего ,но всеровно для армии говнюк.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Suntechnic:
Может я туповат - объясни. Только не надо про то что там США развязало бы партизанскую войну против нас.
Некуя бы небыло ,повякали как всегда и перестали.Ну санкции на посошок.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Вообще не ответ. Вопрос был, кого вместо плохого Путина на его месте хотели бы видеть?
Примакова. Но он умер. Маслюкова, ах черт - тоже. Геращенко и Шаповольянц отличные специалисты, но не управленцы, не лидеры... Да я даже не знаю теперь - нет у нас вменяемого лидера. Меня? Не - я не хочу новых гулагов, так что я против.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
betmen:
Некуя бы небыло ,повякали как всегда и перестали.Ну санкции на посошок.
В том-то и дело, что и санкций не было. Когда экстренное заседание назначают через три дня это означает только одно - делай и если в эти три дня уложишься, мы осудим, выступим с нотой протеста, но реальных последствий не будет.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:

Boris:
Мужики, вы действительно не понимаете причины, на основе которых Путин не ввел войска в Донбас?
Я - нет. Может я туповат - объясни. Только не надо про то что там США развязало бы партизанскую войну против нас.

Пост 89
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
NiMiKo:
А вот не поверишь, бывают страны где, за четыре года, всё успевают сделать. Я сам удивляюсь как у них это получается.
Ты не поверишь, но бывает и меньше. Гришки Брильянту хватило 2х лет, Примакову - 9ти месяцев, Рузвельт вообще за 6 управился, а на перезапуска кредитной и банковской системы после войны (вот не помню кто тогда рулил - это 50 год?) вообще потребовалось около 15 дней. Все можно делать, если делать. А если языком трепать, то конечно и 15 лет не хватит.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Правильно решение было не прыгать. Или взять парашют. Нет сейчас правильного решения по Крыму с точки зрения отдать/не отдавать.
Т.е. правильное решение было не возвращать себе Крым?
Suntechnic:
Для кого? Будет, но не значительное.
Для нас. Интересует другое, вы приводили какой-то нелепый пример с машинками - ехать взад, вперед, вбок и утверждали, что противоположный - это сделанный наоборот, а не имеющий другой результат. Вот есть возможные действия: отдать или не отдать. Есть возможные результаты: Крым в составе России и Крым не в составе России. Как ваш пример с машинками применим к Крыму?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:

betmen:
Некуя бы небыло ,повякали как всегда и перестали.Ну санкции на посошок.
В том-то и дело, что и санкций не было. Когда экстренное заседание назначают через три дня это означает только одно - делай и если в эти три дня уложишься, мы осудим, выступим с нотой протеста, но реальных последствий не будет.

Вы бы сейчас первые визжали, что вас Путин в окопы загнал.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Напомните пожалуйста кто из предыдущих обладателей Крыма, говорил что он их только на время. Я как-то подзабыл, за давностью лет.
Я сравнивал заявления Путина не с предыдущими обладателями Крыма, а с заявлением представителя российской оппозиции.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:
Вы бы сейчас первые визжали, что вас Путин в окопы загнал.
за  то чтобы детей и невинных стариков и женщин защитить ,думаю не кто не визжал бы.Окопы там по любасу не светили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Куда Россия должна была их вводить? До границ Донецкой и Луганской областей?
В Киев.

Boris:
Ведь вы поймите – как только части РФ под своими флагами входят на территорию, то сразу войска НАТО становятся по другую линию фронта. Сразу!
Нет. Торговые союзы крайне редко прибегают к силовым действиям. В Украине нет нефти поэтому она не интересна хозяевам НАТО. Украина не богатая страна и крайней маленький рынок сбыта для самого НАТО и потому им она тоже не интересна. Вы просто поддаетесь на амеркано-отечественную пропаганду и думаете, что НАТО военная организация, но это не так.


Boris:
Вы правда считаете главу России человекам столь недальновидным?
Не просто столь не дальновидным, я вообще считаю, что он не в состоянии прогнозировать даже до ближайших выходных, не то что дальше.

Boris:
Что бы мы получили? Полную изоляцию и 45-миллионную оккупированную территорию. А как ее удержать?
А зачем ее удерживать? Западная Украина медленно и плавно переходит Польше. Поляки довольны, у руководства НАТО на глазах слезы умиления.


Boris:
Нет, товарищи, такие топорные методы всплывают лишь в больном сознании отставных офицеров. Государственные мужи мыслят иными категориями.
и мелко пакостят "тайно" ввозя списанную военную технику через Поповку, которая потом ничего не боясь разъезжает по Краснодону под российскими флагами. Да, сразу виден размах уровня старшей группы детского сада.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Т.е. правильное решение было не возвращать себе Крым?
Я же написал - или непрыгать или взять парашют. В смысле или не пытаться отжать или отжимать но смело, решительно.
А не так - Наших войск там нет. Ой есть. Ах, да - мы их специально ввели. Садись Вовочка - двойка.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:

NiMiKo:
А вот не поверишь, бывают страны где, за четыре года, всё успевают сделать. Я сам удивляюсь как у них это получается.
Ты не поверишь, но бывает и меньше. Гришки Брильянту хватило 2х лет, Примакову - 9ти месяцев, Рузвельт вообще за 6 управился, а на перезапуска кредитной и банковской системы после войны (вот не помню кто тогда рулил - это 50 год?) вообще потребовалось около 15 дней. Все можно делать, если делать. А если языком трепать, то конечно и 15 лет не хватит.

Сталин за год подмял  одну шестую часть суши планеты земля. Готов посидеть в Гулаге?
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Вы бы сейчас первые визжали, что вас Путин в окопы загнал.
Не загнал бы. Так как я резервист, а чтобы призвать резерв, нужны кадрированные части, но Путин их расформировал полностью лишив страну возможности мобилизации. Так что мимо.
Маленькое отступление: Когда я служил наша часть отмечала 125 летие. 125! Часть была создана при царе как подразделение еще царской охранки. Потом была специальным полком НКВД, потом МВД. Часть пережила революцию, гражданскую, отечественную, афган, перестройку и две чеченских... и была расформирована во времена стабильности. Может и правда жизнь налаживается и армия больше не нужна?
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:

Boris:
Вы бы сейчас первые визжали, что вас Путин в окопы загнал.
за  то чтобы детей и невинных стариков и женщин защитить ,думаю не кто не визжал бы.Окопы там по любасу не светили.

Не для того пиндосы развязывали конфликт, что бы Россия прошла победным маршем по Киеву. Слабы мы пока воевать с нато.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Есть возможные результаты: Крым в составе России и Крым не в составе России. Как ваш пример с машинками применим к Крыму?
Это не результат. Точнее он не применим к людям живущим в стране, а ведь мы их хотим осчастливить, нет? Результат один - и в том и в другом случае людям станет жить хуже (на ремонт бампера все равно попал короче, а переднего или заднего - уже не так важно). Другой результат это когда людям станет жить лучше. А на это то кому принадлежит Крым влияет мало.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Не напомнишь из кого выбирали? Да и сейчас бюллетень будет выглядеть примерно так:
Путин
Путин
Путин
Путин
Президентские выборы в России в 2012, кандиты:
Владимир Путин
Геннадий Зюганов
Михаил Прохоров
Владимир Жириновский
Сергей Миронов
NiMiKo, если не устраивают кандидаты выдвинутые политическими партиями и другими людьми, можете выдвинуть своего, для этого создаете свою инициативную группу в количестве 500 человек.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Я сравнивал заявления Путина не с предыдущими обладателями Крыма, а с заявлением представителя российской оппозиции.
Российской оппозиции? В русалок и НЛО тоже верите?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.