Прямая линия с Владимиром Путиным 2016

  
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Boris:
А кого лично вы уважаемый хотите видеть на месте Путина?
Я о том и говорю, благодаря политике Путина, нет у нас политики. По моему мнению, в данной ситуации, надо признать его царём, вторым после бога, и когда помрёт, пусть титул по наследству передаёт. Поколений через пять, когда его потомки поймут, что страна принадлежит им, начнут здесь жизнь налаживать, а не продавать страну оптом и в розницу. Это моё абсолютно серьёзное мнение, ибо когда претендент один - он побеждает всегда, даже безногий бегун, выступая в одиночку, первым "прибежит" к финишу.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:
30 апреля у Путина было разрешение на ввод войск в Украину и просьба легитимного президента Украины о вводе войск. Евросоюз назначил экстренное (ЭКСТРЕННОЕ!!!) совещание еврокомиссии по Украине на 3 (на третье мая!). Есть кто-то кому не понятно что это обозначает? Ах, да, забыл - есть один такой человек...
Мужики, вы действительно не понимаете причины, на основе которых Путин не ввел войска в Донбас?
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Boris:
Мужики, вы действительно не понимаете причины, на основе которых Путин не ввел войска в Донбас?
Путин ставленник Ельцина, поэтому цель была не прирастить государство Российское, а поссорить славянские народы. По мне так это очевидно, и цель достигнута.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
NiMiKo:

Boris:
А кого лично вы уважаемый хотите видеть на месте Путина?
Я о том и говорю, благодаря политике Путина, нет у нас политики. По моему мнению, в данной ситуации, надо признать его царём, вторым после бога, и когда помрёт, пусть титул по наследству передаёт. Поколений через пять, когда его потомки поймут, что страна принадлежит им, начнут здесь жизнь налаживать, а не продавать страну оптом и в розницу. Это моё абсолютно серьёзное мнение, ибо когда претендент один - он побеждает всегда, даже безногий бегун, выступая в одиночку, первым "прибежит" к финишу.

Вообще не ответ. Вопрос был, кого вместо плохого Путина на его месте хотели бы видеть?
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:
Мужики, вы действительно не понимаете причины, на основе которых Путин не ввел войска в Донбас?
Ему предлагали генералы ввести бесполетную зону над донбассом и ввести туда миротворцев совместно с бульбашами и т.д.у меня муж племяницы в Витебске уже на вещмешках сидел.Не превыйй раз это делается и не последний .А он не решился ,че тут понимать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
Путин ставленник Ельцина, поэтому цель была не прирастить государство Российское, а поссорить славянские народы. По мне так это очевидно, и цель достигнута
Чушь городишь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Boris:
Вообще не ответ. Вопрос был, кого вместо плохого Путина на его месте хотели бы видеть?
smile Boris, этот вопрос уже много раз поднимался на форуме и никто на него из противников Путина ещё ни разу ответил с указанием ФИО.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Boris, этот вопрос уже много раз поднимался на форуме и никто на него из противников Путина ещё ни разу ответил с указанием ФИО.

Я отвечал на этот вопрос, с указаниями ФИО.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Boris:
Вообще не ответ.
Я хотел бы видеть президента. Плохо работающего - 1 срок, или даже меньше, существуют законные способы убрать президента от власти раньше срока, хорошо работающего - 2 срока. А если несменяемый - тогда должен быть царь. Абсолютно развёрнутый ответ, Что в моём ответе Вам не ясно?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Я отвечал на этот вопрос, с указаниями ФИО.
И какое же ФИО у этого человека?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Странные мы люди, нанимаем человека на нас работать, а потом начинаем на него молится. Пока мы не поймём, что чиновники должны работать на нас - ни чего хорошего в стране не будет.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
И какое же ФИО у этого человека?

Так давно было, запамятовал, но при желании можете найти в моих сообщениях, это ректор одного из московских вузов, хуже бы точно не было.
Или путин президентом родился?-нет, обычный приемник алкаша ельцина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 16:59)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:

AlexEs:
Boris, этот вопрос уже много раз поднимался на форуме и никто на него из противников Путина ещё ни разу ответил с указанием ФИО.

Я отвечал на этот вопрос, с указаниями ФИО.

И кто интересно....Вильям Фарид Сейфуль Мулюков наверно shock
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:

Boris:
Мужики, вы действительно не понимаете причины, на основе которых Путин не ввел войска в Донбас?
Ему предлагали генералы ввести бесполетную зону над донбассом и ввести туда миротворцев совместно с бульбашами и т.д.у меня муж племяницы в Витебске уже на вещмешках сидел.Не превыйй раз это делается и не последний .А он не решился ,че тут понимать.

Узковато мышление. Куда Россия должна была их вводить? До границ Донецкой и Луганской областей? А почему только туда? Ведь вы поймите – как только части РФ под своими флагами входят на территорию, то сразу войска НАТО становятся по другую линию фронта. Сразу! И мы получаем уже не гражданскую, а войну стран, обладающих ядерным оружием. Кто бы пошел на подобное безумие? Путин? Вы правда считаете главу России человекам столь недальновидным? А почему только до границ Донецкой области? Почему не до Киева или Львова? Хорошо, даже мы захватили всю территорию. НАТО не начало с нами третью мировую войну. Что бы мы получили? Полную изоляцию и 45-миллионную оккупированную территорию. А как ее удержать? С бандеровцами не смог в свое время справиться и сам Лаврентий Павлович Берия, хотя НКВД и СМЕРШ были организации очень серьезные. Что произойдет? Начнутся бунты, которые будет подавлять своя же армия? И что она сможет сделать? Вырезать миллионы недовольных? Нет, товарищи, такие топорные методы всплывают лишь в больном сознании отставных офицеров. Государственные мужи мыслят иными категориями.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Так давно было, запамятовал, но при желании можете найти в моих сообщениях, это ректор одного из московских вузов, хуже бы точно не было.
Давно было? Может этот человек, ФИО которого вы даже не помните, уже умер?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Фарид Сейфуль Мулюков наверно

А чем Сейфуль-Мулюков плох?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
ФИО которого вы даже не помните, уже умер?

Возможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 17:02)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Возможно.
А новая альтернатива Путину есть?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Много конечно Путин сделал и хорошего и много чего не сделал тоже хорошего.Его проблема нэту жесткой руки.Ванга че сказала- "ПОКА МОЛОДОЙ НЕ БУДЕТ У ВЛАСТИ - И РОССИЯ БУДЕТ ЖИТЬ ХОРОШО"как то так - кого выберем .- Диму?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
А чем Сейфуль-Мулюков плох?
Уважал его ,хорош мужик был.Но уже нэту.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
NiMiKo:

Boris:
Вообще не ответ.
Я хотел бы видеть президента. Плохо работающего - 1 срок, или даже меньше, существуют законные способы убрать президента от власти раньше срока, хорошо работающего - 2 срока. А если несменяемый - тогда должен быть царь. Абсолютно развёрнутый ответ, Что в моём ответе Вам не ясно?

Президента выбирает народ, я был в этом числе.  Что за один срок можно сделать? Какое наследство получил Путин. Я уверен, ни кто бы и пяти процентов не сделал. А языком трепать все горазды.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
А новая альтернатива Путину есть?

Так не думал над этим, зачем, все равно на выборах увидим знакомые лица , и пару новых кремлевских клоунов - якобы из оппозиции))

betmen:
И кто интересно.

Вообще система должна работать с любым человеком у руля, а когда власть выстраивается под одного человека, это не есть хорошо.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Так не думал над этим, зачем, все равно на выборах увидим знакомые лица , и пару новых кремлевских клоунов - якобы из оппозиции))
Жаль, получается опять нет ФИО человека, который был бы более хорошим президентом, чем Путин.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
нет ФИО человека, который был бы более хорошим президентом, чем Путин.

Да сюрдюков например, отличный руководитель, оклеветали малек, так это происки госдепа.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
а когда власть выстраивается под одного человека, это не есть хорошо
Поробуй не выстройся,нац гвардия в помощь. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 17:21)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.