Прямая линия с Владимиром Путиным 2016

  
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Вы между собой то не можете общий язык найти и готовы унизить друг друга лишь потому, что имеете разное мнение. Но в одном сходитесь, во всем виноват Путин. Этакая причина всех наших бед. Житья от него нет и вынуждены заливать горе, а между стаканами на высоком уровне обсуждать недостатки внешней и внутренней политики.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Boris:
во всем виноват Путин. Этакая причина всех наших бед. Житья от него нет и вынуждены заливать горе,
Да я бы собственно и не интересовался не им самим и не его окружением если бы те чеки и квитанции, что мне
приходят ежемесячно не увеличились в период его правления в десятки раз.
Не появились платные дороги под управлением его друзей и тд. и тп.
Ну а про образование и медицину вспоминать как бы уже и не прилично.
Мне ни он сам ни его мнение не нужно и не интересно.
Однако ОНИ уже через забор лезут. Чего до того мной не наблюдалось.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
ярик,  корешок мой всю жизнь жалуется, как его все обворовывают. В 90-е первый купил мерса, чуть позже квартиру. Сейчас свой дом, три машины, отдыхать катается раз в пол года. А песня все та же, какая кругом несправедливость и какой он несчастный.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Но в одном сходитесь, во всем виноват Путин. Этакая причина всех наших бед.
Не так. Путин не причина бед. Он просто одна из бед, такая же как плохие дороги, коррупция, Государственная Дума или алкоголизм. Но просто убрать его и заменить на какого-нибудь Навального ничего не даст. Потому что это тоже самое что поехать по плохой дороге только в другую сторону - она от этого не улучшится.
Власть всего лишь отвечает на запросы населения как может. И если запрос населения - красивые слова из телевизора, то именно его и будет выполнять любая власть. А если запрос изменится, то его будет выполнять и Путин и любой другой президент - иначе просто потеряет доверие и перестанет занимать эту должность.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мне понравился ответ Путина на вопрос фермеров,"мы берем кредиты на технику производство ,вкладываем развиваем мощности и т.д.пока у нас эмбарго это актуально и песперктивно пожалуйста не отменяйте эмбарго ,а то нам будет попа",на что Путин так и не ответил конкретно не чего .Я понял ,что как тока нам отменят и мы сразу отменим,ведь дурацкая фишка Путина понравится запааду у него не пропала.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:
Но просто убрать его и заменить на какого-нибудь Навального ничего не даст.
Ага, замена на ублюдка и предателя Горбачева тоже ничего не дала. Вы хоть думаете о чем говорите, сравнивая Путина и Навального?
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
ярик:
Я как бы не ляпал а написал то что думаю. Хамство и неуважение к чужому мнению тоже
черта "истинного" интеллигента?...
И тут ярик'а(Остапа) понесло!
- Начнем с того, что Солженицын не профессор. И краткая биография перечисленных
профессоров пока никого не интересует. Не надо отходить от темы!
Я понимаю принцип "пишу что думаю", но надо хотя бы уметь отвечать за сказанное, аргументировать:
Солженицын у вас оказался уголовником и тд. Может быть стоит вначале подготовиться,
почитать соответствующие документы про периоды репрессий, а потом задуматься стоит ли клеймить!
Сколько таких безвинных "уголовников" (например по ст.58) пропало в лагерях? -попробуйте задуматься!
А выше это вы выдали все ваши познания о всемирно известных людях?!
Например: кто-либо назовет вас жуликом, скажет -а я так думаю!
Просто без оснований, и ничего не собирается доказывать. Отмывайтесь сами. -Нормально это?!

Вывод: то, что человек думает, это его личное дело. А то что он пишет и говорит, хоть и бывает
без аргументов, но характеризует его как личность и глубину его интеллекта.
Чем вам не угодили Лихачев, Солженицын и Сахаров -ваше личное дело.
"Хамство и неуважение" которое где-то нашли -тоже.

Так "туча якобы мудрых профессоров.. языком треплет" это как понимать?!
Результат кропотливых исследований или просто ляпнул?! -Уж объясните пожалуйста!
================
Если я правильно вас понял про "у меня все "вылизано", а за забором -пофиг!"
Дети не выбросят мусор в окно своей машины или на своем участке.
А на чужой территории, в чужой машине -запросто?!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 14:45)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
betmen:
Мне понравился ответ Путина на вопрос фермеров,"мы берем кредиты на технику производство ,вкладываем развиваем мощности и т.д.пока у нас эмбарго это актуально и песперктивно пожалуйста не отменяйте эмбарго ,а то нам будет попа",на что Путин так и не ответил конкретно не чего .Я понял ,что как тока нам отменят и мы сразу отменим,ведь дурацкая фишка Путина понравится запааду у него не пропала.
При грамотной аграрной политике отмена эмбарго не должна сказаться на фермерах. Аграрный сектор так или иначе поддерживает большинство стран. Но заградительные меры приводящие к росту цен, самый нелепый способ поддержки. Он просто убивает конкуренцию и ведет к еще большему снижению качества продукции чем конкурентная борьба. Поддержка должна оказываться иначе - через субсидирование сельхозтехники, возможно даже ГСМ, снятие пошлин на ввоз семенного фонда, отмену идиотский ограничений на использование ГМО линий. Да даже банальный запрет на патентование генных последовательностей и через них ГМО линий может дать колоссальный толчок развитию сельского хозяйства в стране... Но нет - у нас или эмбарго, либо корупциоонно ёмкие целевые кредиnы (
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Ага, замена на ублюдка и предателя Горбачева тоже ничего не дала. Вы хоть думаете о чем говорите, сравнивая Путина и Навального?
М... а какая разница? Политика Путина это совершение хаотичных необоснованных действий. Политика Навального - это "все что делает Путин плохо - надо делать наоборот", то есть зеракалирование хаотичных необоснованных действий, что приводит так же к хаотичным и необоснованных поступкам только в проитвофазе. Таким образом заключаю что Навальный и Путин близнецы братья, только кто-то из них негр.
Boris:
замена на ублюдка и предателя Горбачева тоже ничего не дала
Он не ублюдок и предатель - он просто инфантильный дурак был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 14:50)
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:
Он не ублюдок и предатель - он просто инфантильный дурак был.
Слишком много так называемый "инфантильный дурак", наделал очень грамотных ошибок.  И только предателю так может быть благодарен враг.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:
Политика Путина это совершение хаотичных необоснованных действий.
Не умеющий играть в шахматы, на доске может видеть только хаотично расположенные фигуры. А ходы считать не обоснованными.
Для начала войдите в окружение Путина, что бы начать судить о его политике.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
М... а какая разница? Политика Путина это совершение хаотичных необоснованных действий. Политика Навального - это "все что делает Путин плохо - надо делать наоборот", то есть зеракалирование хаотичных необоснованных действий, что приводит так же к хаотичным и необоснованных поступкам только в проитвофазе. Таким образом заключаю что Навальный и Путин близнецы братья, только кто-то из них негр.
Этот ваш пост можно использовать в качестве типичного примера словоблудия.
Если кто-то создает, строит,  а другой ломает и разрушает - то между ними нет никакой разницы?  Интересно, если один человек окажет вам большую услугу,  а другой изобьет вас до полусмерти, также будете говорить “а какая разница?”, это просто “зеракалирование хаотичных необоснованных действий”, они “близнецы братья, только кто-то из них негр”?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Для начала войдите в окружение Путина, что бы начать судить о его политике.
Человек который не может даже определится с тем как порезать страну на часовые пояса и какой поставить сдвиг и по два раза, даже по такому мелкому поводу отменяет собственные решения, не способен на какую-то политику в принципе.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Если кто-то создает, строит,  а другой ломает и разрушает - то между ними нет никакой разницы?
Проблема в том, что вы считаете противоположный == имеющий другой результат. Это заблуждение. Противоположный - это сделанный наоборот. Положим вы стоите на парковке. Впереди машина и сздаи машина. Если вы поедете вперед - не будит ничего хорошего. Если сделаете наоборот - все кончится точно так же хотя вы и делали наоборот, а результат один. А поехать надо не наоборот, а просто чуть в сторону и все будет хорошо.
Проблема в том что правильно решение одно (по крайней мере сильно ограниченый набор). А вариантов неверного бесконечно много. И там можно сделать тысячью способов наоборот, и все равно будет плохо.
Так что это ваш пост пример словоблудия. Точнее вы подменили мой тезис своим, а потом с ним поспорили. Можете смело адресовать свой вопрос себе. Ко мне он никакого отношения не имеет.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Слишком много так называемый "инфантильный дурак", наделал очень грамотных ошибок.
Да не - ошибки-то как раз были глупые. Мечтатель набрал мечтателей и привел страну к краху. Однако не забывайте - что однажды он таки принял мудрое решение, и теперь вы и ваши сторонники могут восторгаться экономическому росту при Путине, хотя к Путину он никакого отношения не имеет.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Проблема в том, что вы считаете противоположный == имеющий другой результат.
Suntechnic:
Точнее вы подменили мой тезис своим, а потом с ним поспорили.
Я говорю про ваше конкретное утверждение, что между Путиным и Навальным нет разницы. Вот например, Запад требует отдать Крым Украине. При Путине возврата не будет, если к власти придут американские протеже, то вероятней всего Крым отдадут. Для вас будет разница - Россия с Крымом или без? Кстати, можете пояснить как ваш принцип "противоположный - это сделанный наоборот" будет выглядеть с Крымом?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Горбачёв это своеобразный рубикон, до него все лидеры что то строили, после него все что то разрушают. И Путин тут не исключение.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
При Путине возврата не будет, если к власти придут американские протеже, то вероятней всего Крым отдадут.
Не факт ни то, ни другое.

AlexEs:
Для вас будет разница - Россия с Крымом или без?
Теперь уже не будет. Однако если бы кое-кто не жевал сопли в ночь с 30 апреля на 3 мая, глядишь бы и была.

AlexEs:
Кстати, можете пояснить как ваш принцип "противоположный - это сделанный наоборот" будет выглядеть с Крымом?
Могу. 30 апреля у Путина было разрешение на ввод войск в Украину и просьба легитимного президента Украины о вводе войск. Евросоюз назначил экстренное (ЭКСТРЕННОЕ!!!) совещание еврокомиссии по Украине на 3 (на третье мая!). Есть кто-то кому не понятно что это обозначает? Ах, да, забыл - есть один такой человек...
Так вот - Путин сосредоточился на отжатии Крыма. Навальный бы не стал даже просить разрешение на ввод войск. Решение Путина привело к фактическому проигрышу в Олимпиады 2014 и международной изоляции. Решение Навального привело бы к потери влияния на руководство одного из важнейших исторических партнеров России.
А что надо было делать? Я надеюсь что у одному только Путину было не понятно...
И Крым бы был ваш и полукраины, в самом худшем случае.
За все время правления Путина, могу вспомнить только одно вменяемое решение - Сирия. Красиво и правильно зашел и еще более красиво вышел. Но внешняя политика... мать твою, ну нельзя же так блеять как овца. У Лаврова лицо, когда он рассказывает про боинги из южных стран и мирное населеение в Сирии как у моего кота когда он вчера грудку из пакета спер: А? Что? Это не я!!!11адин. Давайте моего кота министром по внешней политике сделаем - он хотя бы жрет меньше.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
NiMiKo:
Горбачёв это своеобразный рубикон, до него все лидеры что то строили, после него все что то разрушают. И Путин тут не исключение.
Да речь не про него как я понял. А про Бориску. Хотя оба друг-друга стоят, а последний еще и алкаш.
Сцуко, выбрали бы Романова, вместо Миши - ничего бы этого не было :(
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:
Мечтатель набрал мечтателей и привел страну к краху
Мечтатель- это астроном любитель упавший с крыши подойдя слишком близко к краю. Не подменяйте понятия. Горбачев Предатель и набрал в команду хороших исполнителей, приведя великую державу к пропасти. За что и получил всевозможные похвалы заокеанских протеже. Навальные, Касьяновы и им подобная шушара из той же команды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 16:24)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Suntechnic:
Да речь не про него как я понял. А про Бориску. Хотя оба друг-друга стоят, а последний еще и алкаш.
Сцуко, выбрали бы Романова, вместо Миши - ничего бы этого не было :(
Ну Ельцин-Путин-Седующий, это одно и то же, различий в них нет. Единственное Ельцину приходилось отжимать себе власть а Путину всё поднесли на блюдечке. Теперь уже не видно политических сил, которые могут побороться за власть, так что Следующий тоже получит власть на блюдечке и будет слыть ох ё каким политиком.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
NiMiKo:

Suntechnic:
Да речь не про него как я понял. А про Бориску. Хотя оба друг-друга стоят, а последний еще и алкаш.
Сцуко, выбрали бы Романова, вместо Миши - ничего бы этого не было :(
Ну Ельцин-Путин-Седующий, это одно и то же, различий в них нет. Единственное Ельцину приходилось отжимать себе власть а Путину всё поднесли на блюдечке. Теперь уже не видно политических сил, которые могут побороться за власть, так что Следующий тоже получит власть на блюдечке и будет слыть ох ё каким политиком.

А кого лично вы уважаемый хотите видеть на месте Путина? Кто на ваш взгляд приведет страну к процветанию и всеобщей любви остального мира?
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В нашем хуторе на днях о политике Путина высказались 57% против ,43 за - это что то значит.У нас тока живет Москва и несколько град городов.Этого Собянина уже тошно смотреть по ящику то то то он тамаа сделал.Москвичам и Питеру бесплатное лечение на передоом новом обрудовании,а нам 500 - 600 тыс.за это платить.Чины воруют милиарды им некуя за это,а детям на лечение по всем каналам ТВ собирают.Окуенная политика ,мну тоже нне  одобряю.
Suntechnic:
у Путина было разрешение на ввод войск в Украину и просьба легитимного президента Украины о вводе войск. Евросоюз назначил экстренное (ЭКСТРЕННОЕ!!!) совещание еврокомиссии по Украине на 3 (на третье мая!). Есть кто-то кому не понятно что это обозначает? Ах, да, забыл - есть один такой человек...
Так вот - Путин сосредоточился на отжатии Крыма.
Полностью поддерживаю .Всегда заявляли ,что на Донбассе наши соотечественники и защитить не смогли:Прибздел Путин тогда.Крым наш и накуй нам Донбасс,тогда вообще не лезть туда : было меньше жертв.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic,
Suntechnic:
Не факт ни то, ни другое.
По крайней мере Путин заявляет, что Крым навечно теперь российский, оппозиция о другом
Suntechnic:
И Крым бы был ваш и полукраины, в самом худшем случае.
Да, ещё бы на этой половине Украины партизанили бы майданутые националисты спонсируемые Западом и в Россию шли бы гробы с русскими солдатами плюс огромное дополнительное экономическое бремя на всё население России.
Но вопрос про Крым задавал про сегодняшнее время.
Вот вы писали
Suntechnic:
Проблема в том что правильно решение одно (по крайней мере сильно ограниченый набор).
Правильно как - отдать или нет?
Также ваше утверждения
Suntechnic:
вы считаете противоположный == имеющий другой результат. Это заблуждение. Противоположный - это сделанный наоборот.
В случае отдачи Крыма будет различие между "другой результат" и "сделанным наоборот"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 16:36)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:

А кого лично вы уважаемый хотите видеть на месте Путина?
В том то и дело ,пока нету, на без рыбье  и рак рыба.И ему пора бы уже на пенсию заслуженнную,поработал достойно ...уж года.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.