Прямая линия с Владимиром Путиным 2016

  
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:

AlexEs:
Т.е. правильное решение было не возвращать себе Крым?
Я же написал - или непрыгать или взять парашют. В смысле или не пытаться отжать или отжимать но смело, решительно.
А не так - Наших войск там нет. Ой есть. Ах, да - мы их специально ввели. Садись Вовочка - двойка.

провести операцию ”вежливые люди” в Крыму было гораздо проще – там уже находилось 20000 военных РФ. Надо было просто отрезать крымский перешеек и переподчинить воинские части на территории Крыма. Очень повезло, что эта операция прошла практически без крови. Но на Донбассе аналогичный сценарий был невозможен – хотя бы потому, что тут не стояли войска РФ. И если не отжали бы Крым, Россия автоматом перешла бы в разряд стран третьего мира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 18:08)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Suntechnic:

Boris:
Вы правда считаете главу России человекам столь недальновидным?
Не просто столь не дальновидным, я вообще считаю, что он не в состоянии прогнозировать даже до ближайших выходных, не то что дальше.
Конечно дальновидный: пример в Сирии наши ВКС ,тока в военной тайне Прокопенко хвастал .что скока мы заказов наполцчали сразу на су 34,35е и колибры и т.д.  Тока уже не перый раз говорю и повторяю на самой большей границе завели и пригрели за 20 лет 40милионов хохлов большенство которых ненавидят нас и хотят когда небудь получить по зубам ,т.к. без этого не понять им что не надо нас злить.А они то учатся воевать и их пендосы учат.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Владимир Путин - Путин
Геннадий Зюганов - нытик который слил 92, ручная кукла любого действующего президента
Михаил Прохоров - вроде и программа ничо так, но по сути мальчик, не способный даже машинку собрать
Владимир Жириновский - подопытный кролик Путина, озвучивающий любые сомнительные идеи царя
Сергей Миронов - ты бы еще Богданова вспомнил, или как там этого патлатого звали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 18:10)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
NiMiKo, если не устраивают кандидаты выдвинутые политическими партиями и другими людьми, можете выдвинуть своего, для этого создаете свою инициативную группу в количестве 500 человек.
Да ну? А вы пробовали? Я - да.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:
Но на Донбассе аналогичный сценарий был невозможен – хотя бы потому, что тут не стояли войска РФ.
Зачем там войска РФ ,В Ливии тоже небыло войск пендосии :ввели бесполетную зону и творили че хотели .Это и предлагалось и на это и расчитывали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:

Suntechnic:

Boris:
Вы правда считаете главу России человекам столь недальновидным?
Не просто столь не дальновидным, я вообще считаю, что он не в состоянии прогнозировать даже до ближайших выходных, не то что дальше.
Конечно дальновидный: пример в Сирии наши ВКС ,тока в военной тайне Прокопенко хвастал .что скока мы заказов наполцчали сразу на су 34,35е и колибры и т.д.  Тока уже не перый раз говорю и повторяю на самой большей границе завели и пригрели за 20 лет 40милионов хохлов большенство которых ненавидят нас и хотят когда небудь получить по зубам ,т.к. без этого не понять им что не надо нас злить.А они то учатся воевать и их пендосы учат.

Сирия, это еще одна блестящая победа Путина. И сравнивать ее (Сирию)с Украиной даже не интересно.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
betmen:
Конечно дальновидный: пример в Сирии наши ВКС ,тока в военной тайне Прокопенко хвастал .что скока мы заказов наполцчали сразу на су 34,35е и колибры и т.д.
А он не рассказал заодно сколько нам этих су вернули из прошлого заказа из-за некондиции и на какие бабоны мы с этим встряли? Зря. Там интересные цифры получаются.
Но ведь смысл сириской кампании не в этом. Газопровода нет. И видимо не будет. Это хорошо. Все правильно сделал. Но это не дальновидность - можно и в рулетку один раз выиграть, но играть в рулетку дальновидным поведением не назовешь.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Это не результат. Точнее он не применим к людям живущим в стране, а ведь мы их хотим осчастливить, нет? Результат один - и в том и в другом случае людям станет жить хуже (на ремонт бампера все равно попал короче, а переднего или заднего - уже не так важно). Другой результат это когда людям станет жить лучше. А на это то кому принадлежит Крым влияет мало.
Это почему же не результат? Для меня это результат. И своего счастья человек добивается сам. И уровень жизни в российском Крыму выше, чем на Украине.
Возвращаясь к примеру с машинками - как в ситуации с Крымом можно поехать в сторону?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:

Boris:
Но на Донбассе аналогичный сценарий был невозможен – хотя бы потому, что тут не стояли войска РФ.
Зачем там войска РФ ,В Ливии тоже небыло войск пендосии :ввели бесполетную зону и творили че хотели .Это и предлагалось и на это и расчитывали.

Да поймите вы, не идет Россия таким путем. То, что мы не поддержали Кадафи, считаю большой ошибкой нашей внешней политики.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Suntechnic:
А он не рассказал заодно сколько нам этих су вернули из прошлого заказа из-за некондиции и на какие бабоны мы с этим встряли? Зря. Там интересные цифры получаются.
Я то подье(шутил)если ты не понял,про это и слыхал,че по твоему Индия не захотела наши самолетики.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Да поймите вы, не идет Россия таким путем. То, что мы не поддержали Кадафи, считаю большой ошибкой нашей внешней политики.
А как же дальновидность Путина? Кадафи кинули, жалко парня. Кинули очень некрасиво. Сербов кинули. Хотя с ними Путин не причем, конечно. А теперь на украинцах будем показывать свою силу? Да никто нам уже не поверит.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Да ну? А вы пробовали? Я - да.
Не пробовал, поскольку не знаю более подходящего человека в качестве президента, чем Путин.
Если вы пробовали, то интересно узнать ФИО человека которого вы выдвигали в президенты.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Российской оппозиции? В русалок и НЛО тоже верите?
Касьянов - русалка? или с НЛО?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Возвращаясь к примеру с машинками - как в ситуации с Крымом можно поехать в сторону?
Уже же два раза сказал - сейчас никак. Поздно пить баржоми. Надо было раньше думать и или не лезть или ввязываться по взрослому. А по хорошему, по дальновидному, надо было просто не допускать этого. Вот была там Юлька - да, строптивая, да прозападница. Но смогли же с ней договориться? Смогли. Молодцы, красавцы. Продолжай играть эту игру по маленькой. Нет - надо было вытащить этого урку. Перезаказали. Без двух. Господа офицеры, можете сесть.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
AlexEs:
Не пробовал, поскольку не знаю более подходящего человека в качестве президента, чем Путин.
Нет альтернативы. И еще долго не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 18:26)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Президентские выборы в России в 2012, кандиты:
Владимир Путин
Геннадий Зюганов
Михаил Прохоров
Владимир Жириновский
Сергей Миронов
В том и дело, один из всех, после двух сроков, вставить себя в список клоунов. Он что мог проиграть? Ну не смешите, нет у нас политики, внутри страны точно, потому и разговоры про единственность. Так что даёшь царя! Хотя для многих он уже не царь, а перешёл на ступеньку выше.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Уже же два раза сказал - сейчас никак. Поздно пить баржоми. Надо было раньше думать и или не лезть или ввязываться по взрослому.
Т.е. ваш пример с машинками не применим к существующей действительности?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Касьянов - русалка? или с НЛО?
Вроде с НЛО, как я понял. И Кудрин оттуда же. А русалки это Сечин и компания. У нас наверху других нет. Или русалки, или с НЛО. По крайней мере со стороны такое ощущение.
Но оппозицией от них и не пахнет особо. Так - списанные в утиль скоморохи.
Реальная оппозиция мертва.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Нет альтернативы.
Кладбища завалены людьми считавшимися незаменимыми.
Ч. Паланик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 18:27)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Если вы пробовали, то интересно узнать ФИО человека которого вы выдвигали в президенты.
Ну до этого мы даже не добрались. Нас зарезали из-за названия. Четыре раза подряд. Если друг ВВП говорит что такой партии не будет - значит её не будет. Такие уж у нас порядки.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
NiMiKo:
Так что даёшь царя! Хотя для многих он уже не царь, а перешёл на ступеньку выше.
Ну так у нас цари как бы не переводятся уже 1000 лет к ряду. Только это не наследственное последнее время стало. А так - ничего не обычного.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:

Boris:
Нет альтернативы.
Кладбища завалены людьми считавшимися незаменимыми.
Ч. Паланик.

При чем здесь кладбища. Мы в мире живых. Из них и выбираем.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
В том и дело, один из всех, после двух сроков, вставить себя в список клоунов. Он что мог проиграть?
Не мог, поскольку большинство избирателей его поддержало.
Вот в 1996г. Ельцин не смог победить в 1-м туре (Ельцин - 35,28%, Эюганов - 32,03%). И если бы не сделка с Лебедем мог бы проиграть и во 2-м туре.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Suntechnic:
Только это не наследственное последнее время стало.
О том и говорю, надо официально и с наследованием, иначе как крали, так и будут красть.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:

NiMiKo:
Так что даёшь царя! Хотя для многих он уже не царь, а перешёл на ступеньку выше.
Ну так у нас цари как бы не переводятся уже 1000 лет к ряду. Только это не наследственное последнее время стало. А так - ничего не обычного.

Кличко не родственник?
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 18:35)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.