Прямая линия с Владимиром Путиным 2016

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:
Проще всего сидеть на заднице и обсуждать дела государевы.
Слушай если у тебя все хорошо,БОГ тебе в помощь,ты приезжай тут на селе бизнэс открывай,и обьясни тем людям которые не могут стать бизнесменами,посмотри как люди живут по каким дорогам ездят.150 милионов все безнесменами не могут быть.Сытый голодного не поймет:есть такая поговорка.Нам нада на ремонт в хуторе дорог 30милионов в этом году их нет,а в Москве светошоу в три раза дороже не первый раз.Народ это видит - обидно да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 21:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
praktic:
Звенья одной цепи.
Поездили за бугром, научились как отобрать у народа все или почти все безболезнено и пошла и поехала прихватизация (ну, нет у нас врагов народа, нет!!!)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
betmen 01,  good
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Заречный:
Поездили за бугром, научились как отобрать у народа все или почти все безболезнено и по
У меня соседи по квартире живут в германии на пособие приезжают летом на пару недель,хотят на родину говорят,но пока платят пособие поживем малость тама .Вот так не везде там отжимают.А тут точно скоро будем по платным дорогам катать.Дожились как сегодня показали по ящику: купи себе камеру ставь на трассу и сшибай бабосы ,но часть ментам отдай.А кто их камерры проверяет на погрешность или контролирует.Да не кто.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
betmen:
А тут точно скоро будем по платным дорогам катать.
Не удивляюсь. Был "лунный ландшафт" бесплатным, станет платным. hehe
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:

Boris:
Проще всего сидеть на заднице и обсуждать дела государевы.
Слушай если у тебя все хорошо,БОГ тебе в помощь,ты приезжай тут на селе бизнэс открывай,и обьясни тем людям которые не могут стать бизнесменами,посмотри как люди живут по каким дорогам ездят.150 милионов все безнесменами не могут быть.Сытый голодного не поймет:есть такая поговорка.Нам нада на ремонт в хуторе дорог 30милионов в этом году их нет,а в Москве светошоу в три раза дороже не первый раз.Народ это видит - обидно да.

У меня нет желания кого то обидеть. Я знаком с положением, когда нет денег и взять негде. А так же знаком с теми, кто тупо сидит на заднице и ждет доброго дядю.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Boris:
сидит на заднице и ждет доброго дядю.
Уважаемый! Не всем дано быть менеджерами (приказчик, управляющий по русски). Есть люди (при приказчике) аналитики, всевидящие, но не умеющие командовать (распоряжаться), но приказчик (менеджер) без них никто. Есть люди добросовестно исполняющие приказы и менеджер (приказчик) без них то же никто. Так, что у каждого свое место. Надо выстроить такую линию и всем платить нормально (не набивая свои карманы, вопреки подчиненным, тогда и будет бизнесу счастье.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Заречный:

Boris:
сидит на заднице и ждет доброго дядю.
Уважаемый! Не всем дано быть менеджерами (приказчик, управляющий по русски). Есть люди (при приказчике) аналитики, всевидящие, но не умеющие командовать (распоряжаться), но приказчик (менеджер) без них никто. Есть люди добросовестно исполняющие приказы и менеджер (приказчик) без них то же никто. Так, что у каждого свое место. Надо выстроить такую линию и всем платить нормально (не набивая свои карманы, вопреки подчиненным, тогда и будет бизнесу счастье.

А я что, родился управленцем. В свое время пошел служить государю на зарплату в 50$. Повторюсь пятьдесят. Со всех сторон только и слышал "накуя нужна такая работа, лучше дома сидеть". Я не стал сидеть и пошел дальше по карьерной лестнице. И что теперь, делить поровну или по справедливости? Набор на службу в МВД и в армию всегда был. Только это для пасана западло. Лучше на шее у родителей сидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 22:37)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Лови момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 22:40)
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Boris:
на зарплату в 50$.
Мы, тут на Урале не понимаем пиндовской валюты. У нас испокон веков рубли. Доллар у меня, как диковиная забугорная деньга одной монетой в коллекции лежит. И, чтобы я купил за 80 рублей один пиндосовский доллАр. Да, провалиться мне...
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Заречный:

Boris:
на зарплату в 50$.
Мы, тут на Урале не понимаем пиндовской валюты. У нас испокон веков рубли. Доллар у меня, как диковиная забугорная деньга одной монетой в коллекции лежит. И, чтобы я купил за 80 рублей один пиндосовский доллАр. Да, провалиться мне...

Ок. 1350 рублей при курсе 27 рублей.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Boris:
Ок. 1350 рублей при курсе 27 рублей
Борис! Я, плачу над московскими зарплатами. А, у нас в три раза меньше, то это было рублей 450. Даже взять 2000 год. (как-то не катит, даже сторожем)
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Заречный:

Boris:
Ок. 1350 рублей при курсе 27 рублей
Борис! Я, плачу над московскими зарплатами. А, у нас в три раза меньше, то это было рублей 450. Даже взять 2000 год. (как-то не катит, даже сторожем)

Я тоже плакал, когда ботинки на сезон стояли 2800, а зарплата 1350.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Maverick:
но надо хотя бы уметь отвечать за сказанное, аргументировать:
Солженицын у вас оказался уголовником и тд. Может быть стоит вначале подготовиться,
Я так понимаю последнее предложение Вы адресовали себе. Вполне разумно. Почитайте и подготовьтесь.
Собрание сочинений Александра Исаевича Вам в помощь. Если уметь читать и понимать текст то окажется
что "мученик" Солженицын никогда не был политзаключённым. Арестован и осуждён он был за грубейшие
нарушения Устава недопустимые в военное время - ведение дневника в условиях фронта и передовой.
За письма порочащие Верховного Главнокомандующего во время войны его в любой армии мира шлёпнули
бы перед строем как то подобает. Но дурацкий Русский гуманизм по отношению к убогим позволил ему
гадить ещё много лет. Письмо было отправлено военной почтой. Отправитель точно знал что оно будет
прочитано цензурой. Знал и о последствиях.
Так изящно капитан вместо фронта, наступления и возможной гибели в бою отбыл в лагеря,
сильно облегчённого режима кстати. Что явно спасло ему жизнь, причём дважды. Так как именно
в лагере у него выявили раковое заболевание и успешно прооперировали. Причём ещё при жизни
того кого он так хаял. Просто невероятно тяжко репрессированный.

Maverick:
И краткая биография перечисленных
профессоров пока никого не интересует.

Видите как напрасно. Глядишь и перестали бы ссылаться на мнение и речи
столь "заслуженных" авторитетов.
Лично для меня это ряд имён болтунов и предателей ненавидящих свою Родину
и отплативших ей гадостью за всё что было им дано.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
ярик:
Видите как напрасно.
Действительно напрасно с вами дискуссировать!
Вас понесло в сторону про свой "вылизанный учасок", неугодивших вам профессоров
и Солженицина!
Ляпнуть про "болтунов и предателей".. и всё. К счастью это только личное мнение,
ничем не аргументированное.
А Родина почему-то их всех помнит и ценит, совсем не считаясь с ярик'ом.
Не вижу смысла больше отвечать.
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Я специально не слушал эту линию, потому что понимаю - ничего для себя нового не услышу ( хотя президента уважаю - МУЖИК!) А согласен или нет, это моё, личное... хотя могу и поспорить. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
( хотя президента уважаю - МУЖИК!)
Мужик если тока физически развит и выглядит неплохо,а как призедент-мужик: как раз надо было смотреть его ответы на вопросы некоторые:думаю мнение изменилось бы сразу.,по крайней мере у меня и у моих знакомых  так и произошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 19:28)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:

alexei:
( хотя президента уважаю - МУЖИК!)
Мужик если тока физически развит и выглядит неплохо,а как призедент-мужик: как раз надо было смотреть его ответы на вопросы некоторые:думаю мнение изменилось бы сразу.,по крайней мере у меня и у моих знакомых  так и произошло.

Дим, а что он должен был сказать такого, чтобы вы его зауважали? Или для подъема доверия ему стоило бы что нибудь наврать? Годок поснимали бы лапшу с ушей как от предыдущих правителей. Несведущему человеку сложно понять, что президент не так свободен в своих действиях и желаниях как кажется. Потому со внешней политикой у него лучше получается, что там руки развязаны. И последний вопрос, кто кроме него сделал больше для страны или смог бы сделать больше?
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Boris:
Потому со внешней политикой у него лучше получается, что там руки развязаны.
А чо у него ТАМ так получается  такого- что мы все в жопе на миноре тягучем ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
2:

Boris:
Потому со внешней политикой у него лучше получается, что там руки развязаны.
А чо у него ТАМ так получается  такого- что мы все в жопе на миноре тягучем ?

Не знаю как так получилось, что тебе забыли доложить.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
У меня родственник в новосибе ваяет авионику в су35 (уточкой который - чтоб тебе понятнее было на сельхоздворе своем),
дык у него зряплата 35 тугров - треть от "сосучки" офисной с росатома .
А скока энта штука в розницу идет ..догоняешь ?
А где деньги, Зин ?
------------------
Правильно - ..тебе забыли доложить !
В нужных карманах ..правильных пацанов !, а не пеньков с форума ЛЛ  bye
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
У меня родственник в новосибе ваяет авионику в су35 (уточкой который - чтоб тебе понятнее было на сельхоздворе своем),
дык у него зряплата 35 тугров - треть от "сосучки" офисной с росатома .
А у кассирши в сбербанке зарплата 20 тыщ.
А у сбербанка денег как грязи.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
А у сбербанка денег как грязи.

Оббирають население чтоль?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Оббирають население чтоль?
В определенном смысле, да.
Население даже в очередь стоит, чтобы свои кровные отдать. Добровольно, блдь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
2:

А скока энта штука в розницу идет ..догоняешь ?
А где деньги, Зин ?
Вроде как через фрс все телодвижения, значит там.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.