Прямая линия с Владимиром Путиным 2016

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
2:
у него зряплата 35 тугров - треть от "сосучки" офисной с росатома .
Тут недавно(около месяца назад) по первому каналу передача была "время покажет",после обеда которую показывают,так в ней про дороги говорили,на передачу был приглашен мэр (или какой другой не последний начальник) какого то подмосковного городка,ну начали ему задавать вопросы типа почему в городке дороги хреновые,дословный ответ не помню но смысл-а чё вы хотели,у меня зарплата около 300т.р всего,нормальный человек за такие деньги только приходить на работу будет а не работать,и так "головняка" хватает а вы тут ещё со своими дорогами пристали....
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Вроде как через фрс все телодвижения, значит там

Во как, все бабло в пиндостан уезжает. facepalm
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:

Дим, а что он должен был сказать такого, чтобы вы его зауважали?
,Боря,мне именно он не сделал не чего плохого,но с его возможностями призедента он может большего ,но хочет.
На вопрос о пальмовом масле что все молочные продукты и другие из него делают путем обмана ,он ответил "да еще не доказано что оно вредное,так что так и будем его жрать.На вопрос об его отношении к Обаме,он сказал что :"я знаю и уверен в том,что Барак порядочный и хороший мужик"Который похерил несколько нормальных государств и людей.Еще в предпоследнюю линию женщина задала вопрос"Может мы не будем на себя брать много обязательств на проведение всяких универсиад,чемпионатов и т.д.всвязи с санкциями и падением цен на нефть нам щас туго,"он ответил "престиж страны дороже благополучия россиян"За такие ответы че его уважать?Это у вас в Московии все как было так и будет пучком ,а у нас даже лор отделение закрылось ,котторое всю жизнь фунциклировало.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 21:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:
Вроде как через фрс все телодвижения, значит там

Во как, все бабло в пиндостан уезжает. facepalm
Ну не знаю, может у нас, на Уральско-Канарских землях оседает! crazy
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
"да еще не доказано что оно вредное,так что так и будем его жрать.
Доказано что не вредное,НО только пищевое,оно не такое уж и дешевое,а мы жрём техническое которое за "копейки" покупают
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

2:
у него зряплата 35 тугров - треть от "сосучки" офисной с росатома .
Тут недавно(около месяца назад) по первому каналу передача была "время покажет",после обеда которую показывают,так в ней про дороги говорили,на передачу был приглашен мэр (или какой другой не последний начальник) какого то подмосковного городка,ну начали ему задавать вопросы типа почему в городке дороги хреновые,дословный ответ не помню но смысл-а чё вы хотели,у меня зарплата около 300т.р всего,нормальный человек за такие деньги только приходить на работу будет а не работать,и так "головняка" хватает а вы тут ещё со своими дорогами пристали....
Так нормальное суждение, если карманные расходы путать с боевыми доходами.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный, да я бы за 300т день и ночь о народе думал бы laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный, да я бы за 300т день и ночь о народе думал бы laugh
О ком ты писал так же думали, но тут пришел другой расклад и все понеслось в спять. look
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
да я бы за 300т день и ночь о народе думал бы
Это ты щас так думаешь, когда у тебя нету этих 300 тыщ.
Когда будут, будешь думать иначе.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Виталик:
день и ночь о народе думал бы
Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ?
Мне без мысли о народе бутерброд не лезет в рот.
Я каждый раз Филатова вспоминаю когда САМОГО слушаю.
Никогда не думал что увижу иллюстрацию СКАЗА.
И Шойгу весь в орденах и звёздах как тот генерал.
Весь обвешанный как ёлка на спине и то штук шесть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 21:55)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi, а ты за Путина или против? laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

Willi, а ты за Путина или против? laugh
Вить, ну ты провокатор, а толку?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Это ты щас так думаешь, когда у тебя нету этих 300 тыщ.
Когда будут, будешь думать иначе.
Я за 1/10 этих денег думаю,правда сделать ничего не могу laugh
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
Willi, а ты за Путина или против?

Я за сюрдюкова.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

Виталик:
Willi, а ты за Путина или против?

Я за сюрдюкова.
За этого чтоли?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
ты провокатор
Достало уже всё,взять те же дороги,где деньги? Кто то прямо в глаза п....ит,раньше был один транспортный налог,дороги были боле менее нормальные,потом к налогу добавили ещё в бензин налог,платниками обложили,платон ввели,сейчас вот опять акциз в бензин,а толку?дороги всё хуже и хуже,дуют нам в уши что дальнобои все дороги ушатали,хорошую отмазку нашли,но дороги то рассыпаются и там где дальнобои не ездят. Все собранные деньги уходят не по назначению а прямиком в бюджет,а те крохи что выделяются до дорог не успевают доходить,в карманах оседают
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:

Willi:

Виталик:
Willi, а ты за Путина или против?

Я за сюрдюкова.
За этого чтоли?


Конечно этот, перед происками госдепа и пятой колонки устоял. Опорочить хотели мужика проклятые изверги.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
те же дороги,где деньги?

Ты же всего не знаешь, потерпи еще немного и все будет.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
перед происками госдепа и пятой колонки устоял.
либерастов ещё забыл упомянуть laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
потерпи еще немного и все будет.
Боюсь что когда все будет то уже меня не будет
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
либерастов ещё забыл упомянуть

Правильно, и либерасты тоже хотели его сгубить, не вышло.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный:
ты провокатор
Достало уже всё,взять те же дороги,где деньги? Кто то прямо в глаза п....ит,раньше был один транспортный налог,дороги были боле менее нормальные,потом к налогу добавили ещё в бензин налог,платниками обложили,платон ввели,сейчас вот опять акциз в бензин,а толку?дороги всё хуже и хуже,дуют нам в уши что дальнобои все дороги ушатали,хорошую отмазку нашли,но дороги то рассыпаются и там где дальнобои не ездят. Все собранные деньги уходят не по назначению а прямиком в бюджет,а те крохи что выделяются до дорог не успевают доходить,в карманах оседают
Я вообще не догоняю о чем твоя печаль, все что вокруг творится планомерное рейдерство, истребление населения, ну и что? Жалко чтоли?
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:

Boris:

Дим, а что он должен был сказать такого, чтобы вы его зауважали?
,Боря,мне именно он не сделал не чего плохого,но с его возможностями призедента он может большего ,но хочет.
На вопрос о пальмовом масле что все молочные продукты и другие из него делают путем обмана ,он ответил "да еще не доказано что оно вредное,так что так и будем его жрать.На вопрос об его отношении к Обаме,он сказал что :"я знаю и уверен в том,что Барак порядочный и хороший мужик"Который похерил несколько нормальных государств и людей.Еще в предпоследнюю линию женщина задала вопрос"Может мы не будем на себя брать много обязательств на проведение всяких универсиад,чемпионатов и т.д.всвязи с санкциями и падением цен на нефть нам щас туго,"он ответил "престиж страны дороже благополучия россиян"За такие ответы че его уважать?Это у вас в Московии все как было так и будет пучком ,а у нас даже лор отделение закрылось ,котторое всю жизнь фунциклировало.

Если вопросы и ответы такого плана вызывают такую реакцию, тогда это многое объясняет.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:
тогда это многое объясняет
Да не вопрос,я все понял .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.