Прямая линия с Владимиром Путиным 2016

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Какое это имеет значение? Вы его не знаете. Мы создали в начале партию.
Хе-хе. Вы хотели выдвинуть достойного (правда же?) человека на пост Президента. По логике вещей вы должны стремиться, чтобы как можно больше людей в России о нем узнало, но у вас почему-то всё наоборот - вы скрываете его ФИО.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Аналогично. Задаешь конкретные вопросы,
кто бы устроил во главе страны?
Ни одного конкретного ответа. Зато уверены, что Путина надо менять.
На кого?
Мы не знаем, но уверены, что Путин зло.
Ну так и чем это лучше вашей позиции? Вы ведь тоже не знаете, но уверены что Путин - добро. Так же?
Еще раз - не важно на кого. Дело не в том кто у руля. Дело в том как он формирует запросы общества и отвечает на них. И какие общества ставит требования. Пока общество считает что Путину нет альтернатив - он будет продолжать разваливать страну и грабить народ. И любой на его месте (ну или почти любой) будет делать тоже самое. Я бы возможно поступил так же, не уверен.
Но как только большинство населения поймет что альтернатива есть и справится она гораздо лучше, так сразу и Путину придется браться за ум и начинать что-то делам вменяемое. И жизнь наладится. Не надо менять президента - надо дать понять президенту, что его могут поменять.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Suntechnic:
Не надо менять президента - надо дать понять президенту, что его могут поменять.
Вот 1000% ты прав, только эти ребята не поймут, им надо ФИО нового "героя".
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
е-хе. Вы хотели выдвинуть достойного (правда же?) человека на пост Президента.
Лично я так не считал. Но мои соратники думали так.

AlexEs:
По логике вещей вы должны стремиться, чтобы как можно больше людей в России о нем узнало, но у вас почему-то всё наоборот - вы скрываете его ФИО.
Нет. Это только по вашей логике так. Потому что вы видимо и правда ориентируетесь на личность. Выбираете того кто будет лучше смотрется в телевизоре. А нам не для шоу - нам страной управлять. Поэтому по нашей логике важно только то, какую программу президент бы представил и чьи интересы отстаивал.
Хотя по большому счету естественно мы понимали что даже в случае успеха и регистрации нашего кандидата мы набирали бы статистическую погрешность. Мы же не идиоты. Но это был хороший способ заявить о себе. Надеюсь и вы это понимаете поэтому и с практической точки зрения личность была не важна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 19:49)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
AlexEs, Boris, не буду Вам мешать молится на вождя. Остальным, вменяемым, людям советую того же, а то наших поклонников президента злит чужое мнение, не совпадающее с ихним. Зачем спрашивать и не пытаться прочесть ответ? Я этого не понимаю.
А я не понимаю людей, которым задают конкретные вопросы: назовите ФИО человека, который был бы лучшим Президентом чем Путин? Назовите ФИО кандидата в Президенты, который говорил про лошадиную задницу?
А вместо ответов слышишь только тупые мантры.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:

AlexEs, Boris, не буду Вам мешать молится на вождя. Остальным, вменяемым, людям советую того же, а то наших поклонников президента злит чужое мнение, не совпадающее с ихним. Зачем спрашивать и не пытаться прочесть ответ? Я этого не понимаю.....

Они просто не знают каково это тама ,кто переберается от зарплаты до зарплаты  .Не когда не пойму вождя который вбухивает бабло в спорт ,но не в дороги и медицыну ,главное в Москве и в Питере гама нож поставили ,а регионы пущай в частных клиниках за 500-600тыс лечаться - это процетировал в новостях по ящику на днях .Справедливо да ?Все хорош спорить ,да здравствует наш вождь.Признателен хоть церкви востанавливают и зоть армию поднимает,хотя тама может больше заслуга Шайгу.ВСЕ ЗАКРЫВАЕМ СПОР...А то разругаемся. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
А вместо ответов слышишь только тупые мантры.
AlexEs:
назовите ФИО человека, который был бы лучшим Президентом чем Путин?
AlexEs:
Назовите ФИО кандидата в Президенты, который говорил про лошадиную задницу?
Вот это и есть "тупые мантры".
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
А я не понимаю людей, которым задают конкретные вопросы: назовите ФИО человека, который был бы лучшим Президентом чем Путин? Назовите ФИО кандидата в Президенты,
Путина тоже нашли из не откуда ,и слыхать не знали,так может и этот найдется из тех краев .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 19:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
И жизнь наладится. Не надо менять президента - надо дать понять президенту, что его могут поменять.
Думаете Путин поверит, что его могут поменять на абстрактного человека без ФИО?

Suntechnic:
Лично я так не считал. Но мои соратники думали примерно так же.
Я так понимаю, что и ФИО вашего кандидата и название вашей партии останется тайной для всех?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Вот это и есть "тупые мантры".
Можете доказать обратное и ответить на эти вопросы.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Можете доказать обратное и ответить на эти вопросы.
Можете доказать, что Вы умеете читать, и прочесть мои комментарии? Там ответы на все вопросы. А если ещё прочтёте остальные комментарии, тогда вообще мантры перестанете твердить.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Suntechnic:
Вы ведь тоже не знаете, но уверены что Путин - добро.
Я же не с луны упал. И могу сравнить, как я и моя семья жили при предшественниках Путина. Какое отношение было к России. Кто и что сделал для страны.  И конечно не в восторге от внутренней политики нашего президента. Но те, кто призывает на баррикады,  или действительно туп от природы или гражданин другой страны.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Там ответы на все вопросы. А если ещё прочтёте остальные комментарии, тогда вообще мантры перестанете твердить.
Вы наверно не знаете, что такое мантры. Мантры это не вопросы, на них не требуется отвечать. Вам же задаются конкретные вопросы, на которые хотят получить конкретный ответ. Но вместо ответов вот такое - "остальным, вменяемым, людям советую того же..." и бла-бла.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Там ответы на все вопросы.
Там нет ФИО, а спрашивали вас именно про ФИО. Если не знаете, то так честно и ответьте - я не знаю ФИО человека, которого хотел бы видеть Президентом вместо Путина.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
AlexEs:
Я так понимаю, что и ФИО вашего кандидата и название вашей партии останется тайной для всех?
ФИО пусть останется. А название чего же скрывать - ППР. Добро пожаловать: https://pirate-party.ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
хотел бы видеть Президентом вместо Путина.
Ну в каком месте я написал что хочу видеть другого человека вместо Путина? Вам прямо говорят - если в конституции написано о сменяемости власти, то сменяемость должна быть. Если написано, что любой человек может стать президентом - значит так и должно быть. Нанятый человек, любой, должен понимать, что на его место может прийти другой, и пытаться работать для людей, которые его наняли, а не уничтожать политических конкурентов. На утоптанной поляне ягодки не вырастут, политическое поле в России полностью зачищено. Если бы я испытывал к кому то из политиков симпатию, я бы назвал его имя, но я о том здесь и пишу, что в данный момент зачистили всех, что тут не понятно? А про задницу точно не помню, кажется Жирик.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Boris:
Я же не с луны упал. И могу сравнить, как я и моя семья жили при предшественниках Путина. Какое отношение было к России. Кто и что сделал для страны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборочное_представление_фактов
Вы берете частные случай. А при Петре еще хуже жили - поэтому Путин лучше Петра и потому ему нет альтернативы.
Вы бы всерьез отнеслись к человеку который бы стал утверждать что Ларгус лучший автомобиль на свете, ведь он до этого ездил на шохе и на запорожце и может сравнивать, так что ларгусу нет альтернатив?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
NiMiKo:
На утоптанной поляне ягодки не вырастут, политическое поле в России полностью зачищено. Если бы я испытывал к кому то из политиков симпатию, я бы назвал его имя, но я о том здесь и пишу, что в данный момент зачистили всех, что тут не понятно?
Так и есть. И почему-то, оглядываясь сейчас на то куда делись все те кто мог реально, что то сделать, я не могу вспомнить никого, по крайней мере на вскидку, кто остался бы в этом мире, пусть даже уехал в другую страну. Странно это как-то...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Ну в каком месте я написал что хочу видеть другого человека вместо Путина?
NiMiKo:
Горбачёв это своеобразный рубикон, до него все лидеры что то строили, после него все что то разрушают. И Путин тут не исключение.
NiMiKo:
Путин ставленник Ельцина, поэтому цель была не прирастить государство Российское, а поссорить славянские народы. По мне так это очевидно, и цель достигнута.
NiMiKo:
Я хотел бы видеть президента. Плохо работающего - 1 срок, или даже меньше, существуют законные способы убрать президента от власти раньше срока, хорошо работающего - 2 срока.
Так Путин хорошо работающий Президент или нет? Если плохо работающий, то сами писали - он должен быть один срок, а затем следовательно его должен сменить другой человек.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Хрена се - 8 страниц накатли...
Я извиняюсь, но я - пас. Было интересно, но разговор беспредметный - друг-друга мы не переубедим в любом случае, а поругаться можем. Думаю продолжать контрпродуктивно.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:

NiMiKo:

AlexEs, Boris, не буду Вам мешать молится на вождя. Остальным, вменяемым, людям советую того же, а то наших поклонников президента злит чужое мнение, не совпадающее с ихним. Зачем спрашивать и не пытаться прочесть ответ? Я этого не понимаю.....

Они просто не знают каково это тама ,кто переберается от зарплаты до зарплаты  .Не когда не пойму вождя который вбухивает бабло в спорт ,но не в дороги и медицыну ,главное в Москве и в Питере гама нож поставили ,а регионы пущай в частных клиниках за 500-600тыс лечаться - это процетировал в новостях по ящику на днях .Справедливо да ?Все хорош спорить ,да здравствует наш вождь.Признателен хоть церкви востанавливают и зоть армию поднимает,хотя тама может больше заслуга Шайгу.ВСЕ ЗАКРЫВАЕМ СПОР...А то разругаемся. beer

Не будет возврата к старому. Перепрограмируйте себя на этом. Если не позаботишься о себе, никто не придет и не положит в почтовый ящик денюжку. Проще всего сидеть на заднице и обсуждать дела государевы. Я три раза начинал бизнес с нуля и кроме себя никого не винил, а вместо пустого трепа втыривал как лошадь на трех работах. При этом находился на службе у того же государя и учился в Универе получая второе образование. Хотя мог сидеть в гараже и пить пиво как мои ровесники. Какой справедливости вы хотите? Каждый имеет то, что заслуживает.  Все хотели перестройки, а готовы к этому были единицы. Ругаться нет причины даже лишь потому, что наше мнение останется всего лишь мнением. И не дай Господь нам  оказаться на барикадах, да еще и по разные стороны.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Suntechnic:
ФИО пусть останется.
Ну пусть остается. Удачи вашему тайному кандидату на выборах.  smile
Suntechnic:
А название чего же скрывать - ППР. Добро пожаловать: https://pirate-party.ru
Серьезная партия, ничего не скажешь. А про планы вашей партии относительно внешней политики и экономики где можно почитать?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
AlexEs:
Так Путин хорошо работающий Президент или нет? Если плохо работающий, то сами писали - он должен быть один срок, .
Они еще не определились. С выдвиженцем тоже заминка.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Boris:
Все хотели перестройки, а готовы к этому были единицы.
Да, хотели (был упадок в стране), а приготовились к этому Чубайс, Березовский и К
Boris:
И не дай Господь нам  оказаться на барикадах
Уже прошли 90-е (бандитизм)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 21:19)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Заречный:
Да, хотели (был упадок в стране), а приготовились к этому Чубайс, Березовский и К
Звенья одной цепи.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.