Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:

koer, причем тут роботы - не роботы? Я обращался с проблемой, вы ее не решили, по моему мнению. Если считаете по другому, обоснуйте.
Напишите мне на электронку суть проблемы и № вашего заказа, попробуем обосновать. Меня больше месяца не было, но как бы все проблемы решались.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
#756 - 30 января 2015 в 19:57
koer:
Скиньте пожалуйста фотки на нашу почту и если помните № заказа.
#801 - Сегодня в 11:41
koer:
Напишите мне на электронку суть проблемы и № вашего заказа
У меня дежавю или мне кажется?
Ничего я вам скидывать больше не буду. Хотите разбирайтесь, не хотите - бог с вами. Я только благодаря общению с вами понял, насколько мне здоровье дороже в прямом и переносном смысле. Ибо, снимая трижды сиденья в холодном гараже, я получил обострение остеохондроза поясницы и две недели на неоплачиваемом больничном провел, плюс услуги массажиста. В итоге потерял раза в четыре больше, чем ваши чехлы стоят.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей,я думаю сейсас с вами на связи сам Ермаков.думаю он разрутит то,что получилось.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
сам Ермаков
Всю переписку по проблеме вел с ermakov60@yandex.ru.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:

Дима:
сам Ермаков
Всю переписку по проблеме вел с ermakov60@yandex.ru.
И что? Деньги в кармане и проблемы ваши побоку!?
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный:
И что?
А то что предложили мне снять спинки еще раз и выслать им для разбора. Т.е. еще как минимум дважды сидухи снимать? Даже если бы "вдруг" оказалось,что это их брак (а я в этом уверен теперь на 100%), то никаких разговоров о компенсации мне моральных издержек даже не было. Я им сразу предлагал выслать мне новые спинки, я их ставлю и если все хорошо, то оставляю их себе и пишу на форуме, какие они молодцы. Если же и новые спинки сидят так же, то я их за свой счет обратно высылаю, а им приношу извинения за доставленные неудобства. Считаю такой вариант самим честным. Но их это не устроило.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174, а установочка у них платная, да и сьемочка не в подарок, вот бы по прайсу оплатили, работу, статус сохранили б.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный, я ж еще как дурак, по их совету искал другой ларгус, чтобы на нем проверить...  facepalm
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
вот бы по прайсу оплатили, работу, статус сохранили б.
[/quote]
Не дождетесь !!! Сейчас только вот эта антиреклама может их расшевелит да и то не факт .
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Да погодите вы.человека месяц не было.дождитесь его ответ.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:

прожженный, я ж еще как дурак, по их совету искал другой ларгус, чтобы на нем проверить...  facepalm
shock Ааа смысл в чем!? shock  Один Лар оказался кривее другого!? Шютка!? facepalm
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный, давай Диму послушаем, пусть koer ответит.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
На их месте я бы приехал с другим комплектом чехлов ,бесплатно натянул потом извинился перед человеком . Только так можно сохранить репутацию. Иначе это и до других форумов дойдет и тогда будет беда для Коера.
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Я вот тоже хотел комплект заказать а теперь вот весь в раздумьях - а вдруг у меня тоже Ларгус кривой ???
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
рдв69, сами чехлы меня устраивают, даже нравятся. Салон выглядит совсем по другому, богаче что-ли. Самое главное - они практичные, протер влажной тряпкой и опять как новые. А у меня своих детей двое плюс периодически еще двоих деток катаю. Но вот случился такой косяк, я к этому спокойно отнесся, бывает у любого производителя, просто решением этой проблемы я не удовлетворен, понимаете.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:

рдв69, сами чехлы меня устраивают, даже нравятся. Салон выглядит совсем по другому, богаче что-ли. Самое главное - они практичные, протер влажной тряпкой и опять как новые. А у меня своих детей двое плюс периодически еще двоих деток катаю. Но вот случился такой косяк, я к этому спокойно отнесся, бывает у любого производителя, просто решением этой проблемы я не удовлетворен, понимаете.
Как выяснил, с вами велась большая переписка и даже размеры снимали, всё должно было быть нормально. В итоге вам предложили отослать спинки нам обратно, а вам вышлют новые, но вы пропали. Нам тоже хотелось выяснить причины этой проблемы.
У нас подобный случай был с Дастером, отсылали в Украину, а там оказалось он Румынской сборки и немного отличаются по комплектации.
Ларгусов действительно нашили очень много(одна из массовых машин) и подобных проблем ещё не было, к тому же у себя устанавливаем часто и вносим в случае необходимости изменения в пошив.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
рдв69:

На их месте я бы приехал с другим комплектом чехлов ,бесплатно натянул потом извинился перед человеком . Только так можно сохранить репутацию. Иначе это и до других форумов дойдет и тогда будет беда для Коера.
Далековато ехать однако, Казахстан вроде.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

рдв69:

На их месте я бы приехал с другим комплектом чехлов ,бесплатно натянул потом извинился перед человеком . Только так можно сохранить репутацию. Иначе это и до других форумов дойдет и тогда будет беда для Коера.
А зачем они (Коер) "Ларгусов мы пошили не одну сотню по всей России", они шьют на ларгус, а народ их устанавливает на dacia. hehe
На dacia мы не делаем, хотя слышали такие моменты, делаем Ларгусе всех комплектаций Российской сборки.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
рдв69:

Я вот тоже хотел комплект заказать а теперь вот весь в раздумьях - а вдруг у меня тоже Ларгус кривой ???
Кривых Ларгусов не встречали, а вот то что кресла по жёсткости отличаются, это факт, не знаем с чем это связано, это вопрос уже к производителям. Другие марки машин нашей сборки этим тоже страдают.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

koer:

fine2-Сергей-2:

рдв69:

На их месте я бы приехал с другим комплектом чехлов ,бесплатно натянул потом извинился перед человеком . Только так можно сохранить репутацию. Иначе это и до других форумов дойдет и тогда будет беда для Коера.
А зачем они (Коер) "Ларгусов мы пошили не одну сотню по всей России", они шьют на ларгус, а народ их устанавливает на dacia. hehe
На dacia мы не делаем, хотя слышали такие моменты, делаем Ларгусы всех комплектаций Российской сборки.
Пост #761 ларгус-дача это как понять
Дача родоначальник ларгусу, многие утверждают что там всё одинаково, но вы лично в глаза не видели и гарантировать не можем.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
В итоге вам предложили отослать спинки нам обратно, а вам вышлют новые, но вы пропали. Нам тоже хотелось выяснить причины этой проблемы.
Да я забил просто по причинам описанным мною ранее. А снимать высылать спинки, потом ждать, даже если вы вышлите новые, потом опять снимать сиденья, чтоб поставить, нафиг оно мне нужно.
PS. И еще, Златоуст - это не Казахстан. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 11:05)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:

koer:
В итоге вам предложили отослать спинки нам обратно, а вам вышлют новые, но вы пропали. Нам тоже хотелось выяснить причины этой проблемы.
Да я забил просто по причинам описанным мною ранее. А снимать высылать спинки, потом ждать, даже если вы вышлите новые, потом опять снимать сиденья, чтоб поставить, нафиг оно мне нужно.
Но нам надо же выяснить по каким причинам это всё произошло, иначе просто не реально, как понял. Сейчас выходной, завтра посмотрю всю переписку.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
Но нам надо же выяснить по каким причинам это всё произошло
Вердикт сотрудниц ателье, которым я показал чехлы: залом из-за несовпадения контрольных точек при сшиве плюс размер чехла больше, чем нужно, а с учетом того, что материал тянется, будет еще больше.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
В преписке же меня убеждали, что я слабо натянул чехлы. Вот фото, когда крайний раз снимал и натягивал в четыре руки так, что теперь запаса по натяжке уже нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как видно, никакая натяжка не спасает. Эти фотки я им тоже высылал.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ну и чтобы меня форумчане не заподозрили в пи#*@больстве, вот фотка этого же чехла в другом ларгусе-люкс (у меня норма, как вы знаете).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чехол не натянут, а просто одет на спинку. Складка на боку тут как тут.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.