Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Читал уже :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Дима:

прожженный:
а по сути на натуралку канает 
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Все решил для себя,ни какой серой вставки - однозначно как у Димы черные и без дырок.
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Дима Здравствуй!Как  у тебя проблема с растяжкой от "булок" решилась, я просто вешу 115 кг.На другой машине у меня продавлено тоже было,подшивать иглой -вы подшивали?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дима:

koer:
но для этого надо снять чехол, пришить крепкую нить, проткнуть кресло длинной иглой
легко,сейчас морозы спадут и сделаю
п.с.
спасибо.
Холодно,жду тепла и замутю)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Фрол:
ерные и без дырок.
Без перфорации? вида не будет совсем
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Скинь плиз фотки полностью салона,и как шил,чтобы подогрев не повредить,игла есть и нитки тоже есть хорошие,просто сразу буду делать.Как чехлы мне жена подгонит.(подарок на Д.Р обещанный)
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Дима:
Дима:
Без перфорации? вида не будет совсем
Не,с перфорацией,без отверстий под подголовники и если мож под поясничный регулятор.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Я еще не делал же..холодно жду тепла
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Хорошо,хорошо!Как сделаешь -скинь плиззз!
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Напишу в эту тему, если не по адресу, то попрошу Админа перенести.
Во первых, Коеру хочу сказать большое спасибо за чехлы и быстрое выполнение заказа, а так же за то что учли все мои пожелания и капризы  ok
Сегодня стал одевать чехлы и начал, как водится с самого простого сиденья, с водительского  laugh . И вот при натягивании подушки обратил внимание, что пружины сидения снизу стянуты между собой всего в трех местах (обведено красным). Тут же вспомнил, что Дима уже писал здесь, что кожа немного вытягивается "от булок". Взял и поставил еще 6 стяжек для пружин (обвел синим, как поставил). Сидуха стала заметно жесче, кмк должно помочь от вытягивания. Делал так кто нибудь? И почему на заводе ставят всего три стяжки?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Из чего скобы сделалали? - электроды?
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Фрол:
Из чего скобы сделалали?
Какая то сталистая проволока у соседа в гараже была, по толщине и твердости как родные стяжки. Может и электроды, уточню завтра.
ЗЫ. Уточнил, да из эдектрода по нержавейке сделали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 20:25)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
СПС!!!Спасибо за фото - мне это предстоит тоже -хочу ближе к теплу.Как у Димки черные с перфорацией полной,вот инфу собираю.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Фрол:
Как у Димки черные с перфорацией полной
Я такие же и заказал, только дырки под подголовники просил чтобы не делали, сам прорезал по месту, так красивше получается.  yes
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
И я тоже просить буду -что бы не резали.
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
А по кругу сидушку в низу - хорошо облегают?
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Фрол:
А по кругу сидушку в низу - хорошо облегают?
Там шнурком низ сидушки утягивается.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:
Сегодня стал одевать чехлы и начал, как водится с самого простого сиденья, с водительского  laugh . И вот при натягивании подушки обратил внимание, что пружины сидения снизу стянуты между собой всего в трех местах (обведено красным). Тут же вспомнил, что Дима уже писал здесь, что кожа немного вытягивается "от булок". Взял и поставил еще 6 стяжек для пружин (обвел синим, как поставил). Сидуха стала заметно жесче, кмк должно помочь от вытягивания. Делал так кто нибудь? И почему на заводе ставят всего три стяжки?
Андрей-174:
Сегодня стал одевать чехлы и начал, как водится с самого простого сиденья, с водительского  laugh . И вот при натягивании подушки обратил внимание, что пружины сидения снизу стянуты между собой всего в трех местах (обведено красным). Тут же вспомнил, что Дима уже писал здесь, что кожа немного вытягивается "от булок". Взял и поставил еще 6 стяжек для пружин (обвел синим, как поставил). Сидуха стала заметно жесче, кмк должно помочь от вытягивания. Делал так кто нибудь? И почему на заводе ставят всего три стяжки?

Это правильно. Плохо, что есть машины, у которых вместо пружин просто лист железа с дырками, но это на Ваша машина.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Не совсем правильно выразился. Стало не жестче, а то некоторые подумают, что как на табуретке стало. Нет, наполнитель то остался тот же. Просто стало меньше продавливаться сиденье, под моим весом 95 кг. почти не проседает, да и сидеть стало повыше.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
А почем сейчас чехлы (5 мест норма ) и сколько и как доставка до Владимира ???
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Готовые,которые есть на складе со скидкой 5% выходят 5400, на заказ 5700, но до 02.02.20015. Дальше будет пересчёт цены. Из отечественного в чехлах только работа.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
сам прорезал по месту, так красивше получается.  
хнык хнык хнык..а у меня дырыыыыыыыы facepalm
п.с.
хотя српаведливости ради,уже и попривык...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Фрол:
А по кругу сидушку в низу - хорошо облегают?
идеално,если руки прямые))
п.с.
у тебя прямые,значит будет так же,т.е. ИДЕАЛЬНО
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Сегодня поставил на 2 и 3 ряд. Сразу скажу, что лучше всего все сидушки снимать. Чтобы со вторым рядом не возиться я его по отдельности снимал, т.е. сначала 1/3, потом 2/3, снимается легко, по одному болту на каждую половинку. Кроме того у  сидений второго и третьего рядов разъединил подушки от спинок. Зато натягивать легче и проще. Если бы можно было и передние разъединить, то и их бы располовинил.
PS. Инструкцию по установке не читал ))).
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Мы при установке всегда снимаем кресла, а задние разбираем.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.