Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Я не знаю как у других,но наше почтовое отделениепросто жесть.мало того ,за посылкой приходится общую очередь отстаивать(пока бабушки и дедушки за квартиру платят) а эт минимум час времени в любое время недели,так им номер отслеживания даешь ,по нему посылка в отделении,не дают-ждите извещения..а эти извещения почтальон раз в неделю носит по ящикам.меня и это тоже еще останавливает..
П.с.
А так, конечно вы молодцы! И по качеству и по ответам на наши ,не всегда умные вопросы))) отличная поддержка, от отличного производителя!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:
Я не знаю как у других,но наше почтовое отделениепросто жесть.мало того ,за посылкой приходится общую очередь отстаивать(пока бабушки и дедушки за квартиру платят) а эт минимум час времени в любое время недели,так им номер отслеживания даешь ,по нему посылка в отделении,не дают-ждите извещения..а эти извещения почтальон раз в неделю носит по ящикам.меня и это тоже еще останавливает..
П.с.
А так, конечно вы молодцы! И по качеству и по ответам на наши ,не всегда умные вопросы))) отличная поддержка, от отличного производителя!
Спасибо!
На почту надо ходить когда ещё пенсию не выдали, а так понятно, у нас так же бывает.
На счёт извещения, это видно уже у вас сами чудят на почте, для этого и существует №, что бы определять у них на сайте когда посылка пришла.
ЕМС ещё можно, если от нас не особо далеко, прямо на дом доставят.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Сегодня получил посылку,упаковка и комплектность всё в порядке.Завтра возможно будем одеваться smile .
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Все хорошо, но как же так у Вас нет доставки по Москве?
Что бы купить мне например нужно проехать 50 км по МКАДУ и 30 в область
160км в оба конца.
Есть вариан конечно с почьтой, но как то....
Почему нельзя заказать, привезти и расплотится с курьером?
Тем более, что нужные чехлы в наличии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 октября 2014 в 11:59)
Посетитель
Сообщений: 6
В Москву от них ЕМС за 650 доставит на дом в удобное время и по звонку за 2 дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 12:09)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
BASHMIK:
Все хорошо, но как же так у Вас нет доставки по Москве?
Что бы купить мне например нужно проехать 50 км по МКАДУ и 30 в область
160км в оба конца.
Есть вариан конечно с почьтой, но как то....
Почему нельзя заказать, привезти и расплотится с курьером?
Тем более, что нужные чехлы в наличии.
Почтой, ЕМС и в Москву отправляем, проблем нет, 5-ти местный 700р(это вместе со всеми расходами и упаковкой), это гораздо дешевле, бензин и + целый потерянный день. Хотя к нам приезжают и с более дальних регионов, это кто с установкой.
Раньше практиковали близ лежащею доставку, но на данный момент стало просто не реально, надеюсь объяснять не надо о причинах. Вы найдёте курьера к вам за 700р?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
ну да конечно, как все работают то? Просто оно Вам не надо получается! Куча магазинов и все как то крутятся по дорогам Москывы и доставляют даже вещи стоимостью 100р.
сколько занимает дней доставка ЕМС? Пока тепло наступило можно повозится с установкой,а тут нужно сначала оплатить и ждать снега, когда привезут. я Вам вчера звонил - сегодня бы уже установил и Вы бы заработали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 14:56)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
BASHMIK:

ну да конечно, как все работают то? Просто оно Вам не надо получается! Куча магазинов и все как то крутятся по дорогам Москывы и доставляют даже вещи стоимостью 100р.
сколько занимает дней доставка ЕМС? Пока тепло наступило можно повозится с установкой,а тут нужно сначала оплатить и ждать снега, когда привезут. я Вам вчера звонил - сегодня бы уже установил и Вы бы заработали!
Если бы мы занимались торговлей и накручивали процентов 200-300, то конечно можно было и доставку бесплатно организовать, проще всего учить и осуждать не зная проблем. К примеру, нам недавно принтер привозили с ленинского проспекта, доставка обошлась 1800р.
Доставка ЕМС Москва, область в основном 650-700р, играет роль, вес, оценка, удалённость.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
ок!
7-ми местный, чехлы полностью черные экокожа с перфорыцией по середине. Сколько будет стоить доставка в Москву. И есть ли на чехлах надписи? Как оплачивать?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
BASHMIK:

ок!
7-ми местный, чехлы полностью черные экокожа с перфорыцией по середине. Сколько будет стоить доставка в Москву. И есть ли на чехлах надписи? Как оплачивать?
Заказы через форумы не принимаем, в Москву 7мест - 700р, такой вариант есть в наличии, надписи под заказ, вся информация есть у нас на сайте. Извините, но через форум не очень то удобно общаться и не забывайте конт. телефон присылать.
ermakov60@yandex.ru – заказы
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Сегодня установил чехлы,как родные оделись,всё отлично.Снимал все сидения.Единственное,что было боязно натягивать чехлы на подголовники передних сидений,думал ещё чуть чуть и лопнет,но качество материала и швов на высоте good, поэтому всё прошло гладко.На всё это со съёмом и установкой сидений у меня ушло 3.5часа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 20:57)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Олег:

Сегодня установил чехлы,как родные оделись,всё отлично.Снимал все сидения.Единственное,что было боязно натягивать чехлы на подголовники передних сидений,думал ещё чуть чуть и лопнет,но качество материала и швов на высоте good, поэтому всё прошло гладко.На всё это со съёмом и установкой сидений у меня ушло 3.5часа
Спасибо!
Подголовнички надо сжимать при натяжке и потихоньку натягивать, то с одной стороны, то с другой. А делать по свободней, будет не так сидеть, там у вас каркаса нет, один поролон, так что вот так примерно.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 2
Здравствуйте!

Какую расцветку чехлов из экокожи посоветуете на белый 7-местный Ларгус комплектации Люкс 2014 года? Хочу заказать у Вас с доставкой в Нижний Новгород.

P.s.: Пытался решить вопрос с чехлами в "столице Приволжья". Пошили на заказ такую несуразицу... Взяли 5500 р. - вообще ничего не сходится, в сервисе ребята промучались час (снимали сидения) - и отказались делать, так как их невозможно одеть. Сдал горе-чехлы в магазин, завтра должны вернуть деньги.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
o.:

Здравствуйте!

Какую расцветку чехлов из экокожи посоветуете на белый 7-местный Ларгус комплектации Люкс 2014 года? Хочу заказать у Вас с доставкой в Нижний Новгород.

P.s.: Пытался решить вопрос с чехлами в "столице Приволжья". Пошили на заказ такую несуразицу... Взяли 5500 р. - вообще ничего не сходится, в сервисе ребята промучались час (снимали сидения) - и отказались делать, так как их невозможно одеть. Сдал горе-чехлы в магазин, завтра должны вернуть деньги.
Добрый вечер! Зайдите к нам на сайт, цвета экокожи у нас выставлены, фоток на странице по Ларгусу тоже хватает, да идругой информации, примерно определитесь и пишите мне на электронку - ermakov60@yandex.ru
только не забудьте ФИО, конт.телефон, полный адрес доставки(если необходимо), а там в случае чего подскажем.
Только не затягивайте, цены скоро будут меняться, сырьё очень подорожало.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Балашов,Саратовской обл
Сообщений: 1
Друзья, пользуюсь чехлами Коер из экокожи уже год. Сидят отлично,многие не верят,что это чехлы,думают,что такая обивка сидений с завода.Выбрал бежевого цвета,надоела серость наших авто. По поводу установки могу сказать,что вместе с перекурами и кофе весь процесс занял 2 часа, правда пришлось снимать все сиденья-так удобней. В эксплуатации очень удобны.В жару 5-я точка не потеет, если кондер включен, зимой подогрев ощушается как и без чехлов.По очистке сильно не морочу голову, пользуюсь стеклоочистителем типа Mr.Muskul-брызнул,протер тряпкой,и все проблемы... Очень доволен чехлами.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 2
А у пользователя "Таля" основной светлый цвет у чехлов какой? На фото смотрится как белый. Но на сайте в каталоге кож белой не увидел. Мне бы вот такую, чтоб с белым кузовом сочеталось.

Владельцы авто, у кого 3 и более детей, скажите, насколько чада могут убить чехлы из экокожи? Собственно, причина, по которой заказываю чехлы - три сына дошкольника, которые в первый же месяц эксплуатации машины угваздали грязью штатную обивку сидений... пока еще не совсем катастрафично, хочу нарядить сидения во что-то, что легко моется тряпкой.
Но вот белый цвет будет ли оставаться белым, если по нему будут стучать грязными подошвами ботинок, а потом это протирать?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
решился таки facepalm ЧЕРНЫЕ абсолютно Черные чехлы из экокожи на 5 мест люкс,как на фотках ниже(задние сидухи раздельные,подголовники L-образные,поясничный упор на вод.кресле есть)только где на фотах серое,ДЕЛАЕМ ЧЕРНУЮ ПЕРФОРАЦИЮ+перфорированный чехол( по центру) на аламаровский подлокотник,по бокам и низ(где молния) обычная черная экокожа ,ес-но помню про доплату
koer:
Чехол на подлокотник 200

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


п.с.
продублировал на ermakov60@yandex.ru жду номер карты и сумму к оплате.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 23:46)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
сорри,перестарался с картинками zst
п.с.
модераторы подправте пост плиз beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:
п.с.
продублировал на ermakov60@yandex.ru жду номер карты и сумму к оплате.
Не дождётесь  hoho № телефона не полный дали?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Москва
Сообщений: 81
o.:

А у пользователя "Таля" основной светлый цвет у чехлов какой? На фото смотрится как белый. Но на сайте в каталоге кож белой не увидел. Мне бы вот такую, чтоб с белым кузовом сочеталось.

Владельцы авто, у кого 3 и более детей, скажите, насколько чада могут убить чехлы из экокожи? Собственно, причина, по которой заказываю чехлы - три сына дошкольника, которые в первый же месяц эксплуатации машины угваздали грязью штатную обивку сидений... пока еще не совсем катастрафично, хочу нарядить сидения во что-то, что легко моется тряпкой.
Но вот белый цвет будет ли оставаться белым, если по нему будут стучать грязными подошвами ботинок, а потом это протирать?

У меня на S-Max'e были черные с белым из экокожи (серединка белая была, как раз маркость самая...), недостатков не заметил, все нормально протиралось... если конечно полениться и на несколько дней оставить, то приходилось с чистилкой пятна удалять, но не так как на тряпке конечно же. Если более-менее сразу протирать, то просто тряпочкой протер и как новенькое. Что касается стойкости швов и самого материала, за год у меня ничего с ними не случилось, дальше не скажу, машину продал :)
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
С 15-декабря будут небольшие изменения по ценам. Условия по скидкам остаются прежними.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
koer:
Не дождётесь
ох и ждуууу я завтра))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Спешу сообщить. Проводится акция!!!
Новогодние  скидка на готовые чехлы из экокожи, с 19-го по 11-е января.
Информация на сайте.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
koer:

Спешу сообщить. Проводится акция!!!
Новогодние  скидка на готовые чехлы из экокожи, с 19-го по 11-е января.
Информация на сайте.
Самое отталкивающее в таких "акциях"-это фразы типа"звоните,пишите,узнавайте",вместо подробной информации
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
koer:

Спешу сообщить. Проводится акция!!!
Новогодние  скидка на готовые чехлы из экокожи, с 19-го по 11-е января.
Информация на сайте.

Придумайте адекватный по цене способ доставки в Казахстан (с Москвы дешево), куплю без скидки.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.