Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Подошла гламурненькая экокожа - оранжевая

www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Спб
Сообщений: 9
Сколько будут стоить чехлы экокожа на 7 местный ларгус с подлокотником с доставкой в СПБ?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Илья:

Сколько будут стоить чехлы экокожа на 7 местный ларгус с подлокотником с доставкой в СПБ?
7000р по прайсу, у вас скидка 5%, что за подлокотник?
до Питера доставка 800р
ermakov60@yandex.ru – заказы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 14:08)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Спб
Сообщений: 9
koer:

Илья:

Сколько будут стоить чехлы экокожа на 7 местный ларгус с подлокотником с доставкой в СПБ?
7000р по прайсу, у вас скидка 5%, что за подлокотник?
до Питера доставка 800р
ermakov60@yandex.ru – заказы

Который на фото выше. Вы можете сшить на него чехол?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Илья:

koer:

Илья:

Сколько будут стоить чехлы экокожа на 7 местный ларгус с подлокотником с доставкой в СПБ?
7000р по прайсу, у вас скидка 5%, что за подлокотник?
до Питера доставка 800р
ermakov60@yandex.ru – заказы

Который на фото выше. Вы можете сшить на него чехол?
Как понял Аламаровский, делали, 200р.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 7
Огромное спасибо команде Коер!
Сегодня получил посылку, чехлы понравились, качеством доволен.

заказывал 14.10.2014
после установки выложу фото
1,6 л 16-кл., МКПП люкспаке 02K RS0Y5-42-02K Серый базальт,7 мест
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Vladimir_A:

Огромное спасибо команде Коер!
Сегодня получил посылку, чехлы понравились, качеством доволен.

заказывал 14.10.2014
после установки выложу фото
Спасибо!
Одно плохо, доставка до вас уж очень дорогая и кучу бумаг оформлять, заграница! мать её  cry
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
koer:
Одно плохо, доставка до вас уж очень дорогая и кучу бумаг оформлять, заграница! мать её  
Это точно! посему до сих пор не могу позволить себе заказать, а другого производителя не хочу.

ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
AlexeyB:

koer:
Одно плохо, доставка до вас уж очень дорогая и кучу бумаг оформлять, заграница! мать её  
Это точно! посему до сих пор не могу позволить себе заказать, а другого производителя не хочу.
У вас Казахстан? к вам гораздо дешевле получается.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
koer:
Ага дешевле.... аж 2500 рублей почти половина стоимости чехлов! вам надо наладить поставки с москвы или с питера, как к примеру "петров". Многие не могут купить именно из за дорогой доставки, а качество у вас отличное (видел в Липецке)

ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
AlexeyB:

koer:
Ага дешевле.... аж 2500 рублей почти половина стоимости чехлов! вам надо наладить поставки с москвы или с питера, как к примеру "петров". Многие не могут купить именно из за дорогой доставки, а качество у вас отличное (видел в Липецке)
Если бы мы были в Москве или в Питере, думаю по проще было бы  music
В Казахстан сейчас почтой - 1800-2000р
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Zloy:
Какие ощущения от материала если сесть в кресло прогретое солнцем в летний зной, или наоборот - зимой при -20? Так же как от кожаного салона, дискомфорт?
Брал больше года назад, серая экокожа. На солнце греется все, но терпимо. На морозе (у нас они не такие уж и большие), так вот, на морозе чехлы мягкие, колом не становились, нагревались (попа + попогрейка) быстро. Чехлами доволен. Пыль и грязь протирается влажной тряпкой.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Vitoch:

Zloy:
Какие ощущения от материала если сесть в кресло прогретое солнцем в летний зной, или наоборот - зимой при -20? Так же как от кожаного салона, дискомфорт?
Брал больше года назад, серая экокожа. На солнце греется все, но терпимо. На морозе (у нас они не такие уж и большие), так вот, на морозе чехлы мягкие, колом не становились, нагревались (попа + попогрейка) быстро. Чехлами доволен. Пыль и грязь протирается влажной тряпкой.
Спасибо!
Кстати, натуральная кожа ещё больше греется, да и на морозе как бы холодней, просто была машина с кожаным салоном и есть с чем сравнивать. Но цена + практичность здесь как бы по лучше, особенно у кого дети, а тряпка сейчас особенно в бюджетных машинах идёт не айс  zlo
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
koer:

Vitoch:

Zloy:
Какие ощущения от материала если сесть в кресло прогретое солнцем в летний зной, или наоборот - зимой при -20? Так же как от кожаного салона, дискомфорт?
Брал больше года назад, серая экокожа. На солнце греется все, но терпимо. На морозе (у нас они не такие уж и большие), так вот, на морозе чехлы мягкие, колом не становились, нагревались (попа + попогрейка) быстро. Чехлами доволен. Пыль и грязь протирается влажной тряпкой.
Спасибо!
Кстати, натуральная кожа ещё больше греется, да и на морозе как бы холодней, просто была машина с кожаным салоном и есть с чем сравнивать. Но цена + практичность здесь как бы по лучше, особенно у кого дети, а тряпка сейчас особенно в бюджетных машинах идёт не айс  zlo

согласен не айс beer есть желание в будущем заказать.
почём доставка в Челябинскую область выходит?
или ближе к Озёрску,или в сам Озёрск если есть возможность такой доставки?
если нет то и сам Челябинск подойдёт не так уж далеко от меня меньше 100 км.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
AngelDark:

koer:

Vitoch:

Zloy:
Какие ощущения от материала если сесть в кресло прогретое солнцем в летний зной, или наоборот - зимой при -20? Так же как от кожаного салона, дискомфорт?
Брал больше года назад, серая экокожа. На солнце греется все, но терпимо. На морозе (у нас они не такие уж и большие), так вот, на морозе чехлы мягкие, колом не становились, нагревались (попа + попогрейка) быстро. Чехлами доволен. Пыль и грязь протирается влажной тряпкой.
Спасибо!
Кстати, натуральная кожа ещё больше греется, да и на морозе как бы холодней, просто была машина с кожаным салоном и есть с чем сравнивать. Но цена + практичность здесь как бы по лучше, особенно у кого дети, а тряпка сейчас особенно в бюджетных машинах идёт не айс  zlo

согласен не айс beer есть желание в будущем заказать.
почём доставка в Челябинскую область выходит?
или ближе к Озёрску,или в сам Озёрск если есть возможность такой доставки?
если нет то и сам Челябинск подойдёт не так уж далеко от меня меньше 100 км.
Цена доставки почтой зависит от удалённости, веса, упаковки и оценки.
Пишите мне на электронку - ermakov60@yandex.ru
Ларгус какой, 5 мест, 7 мест?
Индекс хотя бы пришлите?
вот тогда отвечу по точней и на данный момент, а то когда соберётесь, мало ли чего изменится.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
koer:
Индекс хотя бы пришлите?
355037 до вот этого сколько выйдет ,если чехлы на пятиместку..спасиб.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

koer:
Индекс хотя бы пришлите?
355037 до вот этого сколько выйдет ,если чехлы на пятиместку..спасиб.
750р
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
это почтой ? а с ТК не работаете?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Дима:

это почтой ? а с ТК не работаете?

СКФО расшифровать можно или область какая
с ТК примерно тоже самое по деньгам будет
я не давно  получил задние тюнинг фонари
через ТК за доставку оплатил 775 руб.
правда вес 7 кг чехлы меньше наверно весят
так оно и выйдет через ТК 750 руб.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
AngelDark:
с ТК примерно тоже самое по деньгам будет
самое много ,что платил 300 р.ПЭКом с москоу
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Дима:

AngelDark:
с ТК примерно тоже самое по деньгам будет
самое много ,что платил 300 р.ПЭКом с москоу

ну зависит от расстояния и веса
потому и спрашивал от куда вы facepalm
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

это почтой ? а с ТК не работаете?
Работаем, если большой объём, а так ТК вроде не далеко по км, а с нашими пробками можно и день потерять.
Да и разница там не особая, к тому же вы не учитываете стоимость упаковки, почтой мы отсылаем в почтовых коробках(тоже денег стоит), что более надёжно, да и там страховка, в случае чего, вы в любом случае получите то что хотели, а с почтой мы уже сами разбираемся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 21:05)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
AngelDark:

Дима:

это почтой ? а с ТК не работаете?

СКФО расшифровать можно или область какая
с ТК примерно тоже самое по деньгам будет
я не давно  получил задние тюнинг фонари
через ТК за доставку оплатил 775 руб.
правда вес 7 кг чехлы меньше наверно весят
так оно и выйдет через ТК 750 руб.
5 мест Ларгус ~ кг
7 мест - ~ 6-7кг
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Да ладно мужики,кучу всего купил черещ интернет и доставка тк.из последнего рамный генератор весом в 45 кг,и смешной доставкой в 700 р.всегда все приходило и максимум три дня.
П.с.
А почтой ,да если и страховать на полную стоимость отсюда и такая цена набегает.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

Да ладно мужики,кучу всего купил черещ интернет и доставка тк.из последнего рамный генератор весом в 45 кг,и смешной доставкой в 700 р.всегда все приходило и максимум три дня.
П.с.
А почтой ,да если и страховать на полную стоимость отсюда и такая цена набегает.
Как в ноябре ещё почта немного подняла стоимость доставки, мы на полную не страхуем, что бы по цена доставки не взлетала, на себя риск больше берём. Если бы у нас под боком была ТК, думаю вопросов не возникало и если бы основная масса заказов шла через ТК, то может и отправляли бы, но абсолютное большинство заказывает по почте.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.